Погода: 24 °C
13.0621...26пасмурно, небольшие дожди
14.0626...30ясная погода, без осадков
  • свечек то никто не держал
    ------------------------------------------
    Ну, наконец-то. Дошло. Лучше поздно, чем никогда.

  • Делать в этом топике больше нечего, мы оскорбили чье то чувство прекрасного разговорами на отвлеченные темы.
    Можно подумать что разговор про камбеки еще не исчерпан.

    Без подписи

  • И не говори. Я даже догадываюсь, у кого взыграло чувство прекрасного, кхм. Хотя чё особенного-то было? Читать интересно по крайней мере.

  • У меня взыграло чувство -но не прерасного, а так.. интересничанья. Вот хочу у скво попросить, чтоб рассказала потом - как прошла встреча на эльбе? Удалось ли начать опять дружбу взахлеб?
    Мое мнение - это невозможно тем более, чем далее точка разрыва отношений. Но - фик знает, меня никогда и не тянуло на возобновление старых связей. Ну да, было и было. было здорово, отлично, превосходно, душа в душу..Было и прошло. Опустилось как культурный слой, под землю.
    Я еще могу как-то понять про вспышку прошлой любви - ну вот тлела она, тлела - бац, при встрече вспыхнула на раз. (И то - послевкусие потом - лучше б и не надо).. Но друзья?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да вот недавно совсем было. Короче, был в студенчестве товарищ. Очень плотно общались - не подумайте плохого: без секса. В студенчестве много с кем хорошо общались без секса. Такие корки мочили - любо-дорого вспомнить. Потом пути разошлись, но недавно вдруг он объявился, и решил собрать прошлую тусу. Причём он очень хороший организатор (одним из непременных качеств хорошего организатора я считаю навязчивость), вобщем, достал всех. Кто тут ещё остался - подтянулись. Было замечательно. Прыгали и скакали, как зайцы. Но.
    На второй раз у меня желания пойти не возникло. Я не могу объяснить внятно - почему, вроде и люди все типа родные, и разговаривали взахлёб, но о чём-то всё время прошлом. Все уже взрослые, закрытые, играющие напоказ. Роль. Которая сейчас есть у каждого социально вменяемого человека. Не было той ребячьей искренности, той обнажёнки (в хорошем смысле этого слова). НЕ БЫЛО.
    Иллюзия, что это можно вытащить наверх одними воспоминаниями. А если это не цель - то надо было взрослеть с другим человеком ежедневно, чтобы понять, какой он сейчас.
    Я тоже не пойму - чего Сквот хочет от этой встречи?
    Какова цель?

  • по моему она хочет внести ясность и поставить точку.

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да любит она его, только не понимает сама.
    Зёрна от плевел отделять у себя самого ой как трудно. Невозможно даже.
    Я и говорю-разнополая дружба без секиса-это тьху! безобразие и сублимация мозгов.

  • Я и говорю-разнополая дружба без секиса-это тьху! безобразие и сублимация мозгов.
    _________________
    Н-да... а я уже не раз писала на борде, что Мишель - мой Друг...
    Ты иногда думай, что болтаешь... товарищ...

  • А какую точку-то? Она, вроде, наоборот говорила о развитии.

  • Мошт про пятую точку речь шла?
    *смотрит ясными глазами и тупит по чёрному, одел противолопатную каску на всякий пожарный*

  • у женщин всегда все сложно... но я так поняла ...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Поставить пятую точку? На комод, что ли, между шестым и седьмым слониками?

  • И я про то же. и вообще, каждый действительно понял скво как умел и хотел))
    Какую точку, че ее ставить?)(это коломбине). Вопрос принципиальный для них обоих и точка уже поставлена(невзирая на фантастическую завязку про маниака, дальше все могло именно так и быть).
    Я вот поняла скво так, чт она хочет войти дважды в одну и ту же воду. Вот берег, вот вода - входи, типа хоть дважды, хоть трижды - че такого-то? Но в том и фокус, что войти надо не выходя из воды, а это невозможно. Карочи. Не будет прежнего юношеского щасття. Не будет. Кто не понимает, почему - читай стичин рассказ про двадцать лет спустя.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да нии, какия слоники. Я ж говорю: засунуть нужна свой ум и гордыню в эту самую пятую точку и тада идти на мировую. А иначе ж как? Это не мир совсем, а безобразие спрошное, да и расстройство тож.

  • она просто думает, мне кажется, что он как герой литературный все эти годы любит её мучительно, но идеалы ею порушенные останавливают его всякий раз, как он бежать к ней сломя голову собирается
    а на деле, когда есть чуйство то пох да принципов (ой ли?), значится ему просто дела до неё нет, и не было никогда, была отмазка, красивая и в духе коммунистических идей

  • Я сейчас опять убегу в кусты - не любят меня тут с моими выводами - но больше всего похоже на то, что Сквот хочет решить какую-то свою проблему. Причём на месте она не решается. Надо Красноярск подтягивать.

  • (шёпотом)

    ... чтобы в плесень не записали...

  • Я тебя люблю с твоими выводами, не ври давай.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >не любят меня тут с моими выводами

    Кому нужны твои выводы? Прям как мальчик, ей богу. Требуется прижалеть, ободрить, мягко подтолкнуть в попку. Типа, большому кораблю ...

    БЗ-здох

  • Да я уже эту плесень люблю, как родную. Ты ещё нет, чтоле? Зря. Мы бы её как герб на ближайшем значке БЗ изобразили. У меня уже зреет креатив.

  • Про какую вы всё плесень с Крыской трындитя? Про пеницилиновую, лечебную, чтоли? *хлопаит глазами и глупо улыбаецца*

  • Только пальцем у виска не крути *жалобно*

  • Мы со Стичей - заплесевелые старые девы. Что самое смешное, мы уже научились получать от этого удовольствие... в кустах.

  • Требуется? Это так заметно? Вон, и Мадам всё утро надо мной глумится.
    Злые, чёрствые люди!

  • точка поставлена, а история не завершена... СквоТ сама должна почувствовать, что все в прошлом... а если не в прошлом... тем более

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: