Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Почти не пишу на БЗ в последнее время. Почему7 Да надоел флуд в каждой теме. Не хватает что ли дневного и ночного дозора? Обязательно нужно пофлудить во всех топиках. Расказать кто где крякал и как. И кто что любит - кто свинок в маринаде, кто уши.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Предложи точную формулировку тематики "Бешенных Знакомств", чтобы можно ее было придерживаться. Разговоры на все темы, но без флуда - это парадокс.

    Кладоискатель высшей категории

  • Саша, смирись))) Я уже писал в топик "Мальчик, девочка, какая в ...у разница" о том ,что БЗ - это в основном женский подфорум, несмотря на внушительное присутствие мужских ников. Постоянно чего-то выясняют, до кого-то цепляются и т.д. и т.п.)))) Отсюда и флуд. Так что даже и неизвестно что на НГС является на самом деле Женским Форумом))))
    А вообще просто ставь NF)

  • Можно хотя бы не флудить в топиках с четко заданной темой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Смирится то можно, но на БЗ почти невозможно стало обсуждать какие-либо вопросы. Даже топик о костерке превращается на 80% в флуд.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В топиках с четко заданной темой ставится пометка NF. Отсутствие пометки - признак нечетко заданной темы.

    Кладоискатель высшей категории

  • Есть некторое личности на БЗ, которые каждую тему готовы увести в дебри философии.
    Согласно, что это нужно пресекать, и в первую очередь автору топиков.

    Без подписи

  • Даже топик о костерке превращается на 80% в флуд.

    тусовочные топики всегда были самыми флудными,

    а в остальном - действительно таков нынешний БЗ,
    ничего с этим не поделать,

    либо не возбухать,
    либо писать на других подфорумах

    what do you want?

  • Да не помеха NF для флуда. И не всегда ставят его заводя тему. Понимание всеже должно быть у пользователя должно быть внутреннее, где стоит флудить, а где нет. Лень в дозоры зайти и там написать. Нет обязательно нужно отметится везде. Ну если тебе нужно что-то у кого то спросить - стукнись ему в личку, а не голоси на весь борд какие ты носочки красивые купил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Малой - это было раньше, когда в остальных темах флуд хоть как-то пресекался. Тогда понятно что топики о сборе заменяли как то дозоры. Но сейчас то флуд везде, независимой от темы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Многим хочется публичности и общедоступности))))
    Поэтому приват не проканает)

  • Дебри философии - это еще не самое плохое. Правда мало кто в философии что то смыслит и может сказать. Да и под философией каждый понимает что-то свое, часто к ней не имеющее никакого отношения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надеюсь хоть в ЭТОМ ты МЕНЯ не обвиняешь?
    :улыб:

    Тут надо смотреть, кто нынешние основные писатели на БЗ, и уже им пенять на совесть.

    А возвращаясь к тусовочным топикам,
    страшно представить тусовочный топ НФ :шок:

    what do you want?

  • Причем очень точно Вами подмечена направленность "а я люблю то", "а я это", а у нас сегодня кошка родила вчера котят.....
    Люди так спокойно вываливают все подробности о своей личной бытовой жизни, что когда их собирается 2-3 кумушки, то читатель невольно чувствует себя подглядыающим в замочную скважину или попавшим в общее отделение женской бани. Бррр....

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (27.05.08 09:38)

  • Кстати, вот две стороны сталкиваются. Одна считает флудом филосовствование, другая - кто какие носки купил.
    Кухонные посиделки всегда такие, и никто не будет выходить из кухни, чтобы обсудить рюшечки. И никто не пойдет в библиотеку, развивая идеи кухонной же философии.
    А последний наплыв флуда - ну да, виноват, настроение такое было, веселое и флудливое. А еще когда компания подобралась... Правда исправиться не обещаю, все-равно опять по своему настроению буду действовать.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Только не тебя :D. И вполне возможно, что в следующем своем топике о пятничной тусовке, поставлю NF и попрошу модераторов жестко наказывать за флуд в этой теме. Иначе ведь не понимают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что за БЗ без флуда?..

    ФФФ - "флирт, флуд, флейм" - вот три кита, на которых стоит БЗ с начала своего существования. Это традиция.

    Что до внутренних тормозов, то...
    Если кто-то считает, что лично я перехлёстываю, можете сказать мне об этом на борде. Мне кажется, что я соблюдаю меру очень чётко.

    Как бы меня ни пёрло.

  • и что можно будет там писать?
    + 1?
    и все?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • согласна
    и, более того, флуд и зафлуживание топиков стало каким - то "достижением"...мол чем больше Я топиков загажу, тем Я прекрасный молодец.

    Бывает...пошло обсуждение не по теме,кто - то вспомнил ...пошли в Дозор.
    Но кто-то,наоборот,"назловрагу", продолжают нести бред,привлекая хоть чем - то к себе внимание.

    Это зависит не от пометки "без флуда",а от общего попустительского отношения к его любителям.

  • В топике о тусовке с буквами NF или вообще на БЗ? Вопрос не ясен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: В топиках с четко заданной темой ставится пометка NF. Отсутствие пометки - признак нечетко заданной темы.
    пооддерживаю.
    "Разрешено то, что не запрещено"(с)

  • Автору пресекать. Нет,Анна,это от внутреннего воспитания зависит.
    .... сколько бы ты вчера не упоминала об отвлечении от темы...всё фигня.
    Ответ один: меня не выгнать! Форум для всех!

    :death:

  • в топике о тусовке

    what do you want?

  • тусовочные топики,как раз, именно для флуда...неужели можно с серьёзным лицом и ТОЛЬКО по теме говорить о кол-ве съеденного шашлыка?? )))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (27.05.08 09:56)

  • ага
    и на тусовке тоже флуд запретить
    только разговор на определенную тему :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А давайте матершинников тож к совести призывать, а не на модераторов складывать столь непосильную для них ношу?

    Кладоискатель высшей категории

  • я НФ не ставлю никогда
    потому как против легкого флуда не возражаю, а в остальном как раз рассчитываю на чувство меры пишущих
    предлагаешь всех априори считать сволочами и стоять с плеткой? тебе это нравится? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А давайте матершинников тож к совести призывать
    ------------

    Ты хоть сам понимаешь на кого замахнулся своей заскорузлой ручонкой??? :1:

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Свет тебе смешно, а Ейч пишет
    В ответ на: И вполне возможно, что в следующем своем топике о пятничной тусовке, поставлю NF и попрошу модераторов жестко наказывать за флуд в этой теме.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Топиков о тусовках нужно заводить два, по аналогии с голосованиями.
    Первый НФ - только +1 и -1, с вариациями, второй - для обсуждения... В чём проблема?..

  • Это ответ за Джулию? В топике о тусовке, имхо, возможно обсуждение места и время сбора, информации кто будет или кто по каким причинам не сможет прийти и отзывы о самой встрече. Но никак ни болтовни не имеющей отношения к самой тусовке.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ***в стальном как раз рассчитываю на чувство меры пишущих***

    вот!
    чувство меры ПРОПАЛО!
    напрочь

  • В ответ на: Свет тебе смешно, а Ейч пишет
    В ответ на: И вполне возможно, что в следующем своем топике о пятничной тусовке, поставлю NF и попрошу модераторов жестко наказывать за флуд в этой теме.
    да сама в шоке
    ну и будет один на своей тусовке сидеть :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • боже мой :шок:
    а еще банить сразу, если после 8 утра в ночном дозоре написал, ну например...
    ой прАстите это уже флуд...ушла...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а зачем все эти +1 и -1 вообще???
    что они кому дают-то?
    по итогу большинство все равно придут не отмечавшись
    а кто отметится, может и не явиться
    смысла в этой информации столько же сколько во флуде

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Первый НФ - только 1 и -1, с вариациями, второй - для обсуждения... В чём проблема?..

    боюсь, не хватит,
    нужен будет еще третий,
    с обсуждением того, кто придет, а кто не придет...

    а еще четвертый по отчету

    what do you want?

  • ну не у всех же :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • кста
    ты себе не позволяешь отходить от темы
    а когда пишешь иную информацию, в топе никак к нему не относящююся, извиняешься и ставишь "офф".

  • На ночной модераторы могут вешать замок - по моей просьбе Ухх так и делал, когда я заводила топ.

    Я за чувство меры. Начну с себя. И всем советую...

  • эт я то?!
    такой пральный аж пративна)))

  • *встала рядом с Крыской* :friends:

  • Ты права. Просто чувство меры пропало. Это уже видно и по этому топику, такое впечатление что большинство и не читает что написано в первом топике и пишет лишь бы ляпнуть что-нибудь. Типа отметится. (см. выше)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *забежала еще на секундочку*
    а еще, к слову за последние несколько месяцев на БЗ ТАК много было животрепещущих тем,
    а в действительно интересных, флуда не было :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • БЗ - открытый форум. Расчитывать на чувство меры непонятно кого - просто глупо.
    А в топиках с НФ что флуд, а что нет - отмечает автор. Если ты считаешь что легкий флуд в твоем топике допустим, то и не трогай кнопень на этих постах. Увидела напрочь левое обсуждение - жми кнопку.

    Просто авторам топиков с НФ лень следить за флудом. Или стесняются они жмякать на посте своих друганов, боясь обидеть. А по мне так: хотите серьезного обсуждения - ставьте НФ и следите за топиком. Не поставили, не следите - не жалуйтесь, что туда "окурков" набрасали.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты крайне редко пишешь что-то, из чего можно выудить хотя бы тень представления о твоём мнении.
    Но за флуд это не сходит, факт.

  • "моё мнение"=имхо...
    мы жешь ето ужо обсуждали)) помните..
    основной тезис (Ваш) написано: значит имхо...
    или Вы что то другое имели в виду?

  • Конечно если преобладают такие отошения на БЗ ко всем топикам где не стоит NF, как к грязным пепельницам, куда легко можно плюнуть, набросать окурков, и приводят к тому что ничего серъезного на БЗ, кроме флуда быть не может.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот так и начинается флуд :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • ....если я правильно поняла Крыску )))
    Ты пишешь "своё" мнение так, таким иезуитским языком, что понять что именно ты этим хотел сказать,может только телепат ! ))))))))))

  • меня это тоже удивило...отношение к БЗ,как к пепельнице....:хммм:

  • Можно на "ты". Вернее, нужно.

    нет, тезис не мой

    я часто пишу и даже отставиваю не свою точку зрения, а ту, которая тоже имеет право на существование - поэтому я такого сказать никак не могла.

    и это не флуд

    я даже иногда меняю после этого свою
    редко

  • Господи, Шлёня, проснись уже.

    Сима вообще считает БЗ унитазом. И ничего!

  • Ты представляешся мне сейчас жителем многоэтажки, который произывает соседей не мусорить во дворе. Дело конечно доброе, но бестолковое.
    Нет у меня совести, можешь и не пытаться найти ее. Забита в дальний угол и лежит там в коматозе.

    Кладоискатель высшей категории

  • и его там утопить....он чё рыжий чтоли?

  • В ответ на: Вот так и начинается флуд :)))
    на второй день своего присутствия на Форуме начал выяснять определение слова ФЛУД...

    Мож сначала нуно определить ЧТО ЭТО? а уж потом "искоренять")))

  • Особенно если вспомнить позу курильщика в сексе - она же 69. :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • "Слово Сказанное (писанное) есть ложь" (с)

    Вы думаете что Вы понимете тех кто пишет "понятным языком"? ))

  • Думаешь не пробовали? Когда дополнение к правилам насчет НФ сделали дебаты вовсю шли. И скатилось таки все к тому, что признает автор в топике с пометкой НФ что есть флуд, а что нет, а дальше модератор решает согласиться с ним или нет (как правило согласиться:улыб:)

    Кладоискатель высшей категории

  • А флуд - это абсолютно все, что не по теме?

    Мне лично становится неинтересно, когда 2-3 человека начинают обсуждать что-то своё, интересное только им (часто не относящееся к теме). И общая "компания" разваливается. :хммм:

    Но бывает ведь и по-другому.
    Когда люди, в сходном настроении организуют экспромт, не ограждаясь от вновь пришедших - и если при этом пытаться переходить в другую тему, то кураж пропадёт. Вместе в желанием общаться (в данный момент) :dnknow:
    Вот как тут быть?

    Иногда банан - это просто банан.

  • принято.
    Ты преуспела в виртуале.
    Мне интересен твой опыт.

  • нет не думаю

  • Совесть легко лечится даже у жителей многоэтажки, когда за каждый случай выброса мусора следует жесткое наказание в виде штрафа и общего презрения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: нет не думаю
    дык... ап чём и речь...

    какой нить японческий Мастер-Синсей учит своих убивать рассказывая о ветке сакуры... это ФЛУД???

  • :улыб:но ты же не хочешь ставить НФ:миг:
    А презирать всех по очереди - бесполезное занятие:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ...иногда эти жители считают, что "общее презрение" это какое - никакое , а привлечение внимания к собственной персоне.

  • Не буду я никого топить и никого презирать.
    Не могу.
    Я люблю БЗ и всех его обитателей. Практически одинаково люблю, хотя этого может быть и не видно навскидку.
    У меня здесь нет и не может быть врагов, только оппоненты. Мне интересна любая точка зрения, особенно полярная моей.
    И я никогда - никогда! - не обижаюсь.

    Давайте жить дружно :-)

  • это МУДРОСТЬ
    но это тааак далеко

  • Уважаемый Алекс!!!
    Вы мне кажетесь достаточно вменяемым человеком...
    Прошу Вас написать Ваш старт-пост нормальным человеческим русским языком...
    Начиная с названия..
    "В общем надоел... (вместо флуд напишите что надоело)"
    и тд

  • > Особенно если вспомнить позу курильщика в сексе - она же 69

    Это так называется?..
    Гыыыы

    упс. Сорри.

  • я тоже всех люблю!
    но очень РАААААЗНОЮ любовью )))))
    а жить дружно - эт моя мечта.:улыб:

  • В ответ на: это МУДРОСТЬ
    но это тааак далеко
    "БЗ это МУДРОСТЬ"

    хаос флуда - есть порядок высшего разума

  • да разною, разною :-)

    иным хочется ремнём всыпать... но любя :-)

  • Если есть желание пообщаться, то почему не образовать свою тему и там трепаться сколько угодно. Но ведь в лом это сделать многим. Да многих и так и тянет свои личные вопросы обсудить именно в том топе, где идет наиболее живая дисскусия внимание к которому привлечено наибольшего количества пользователей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Была такая передача - "Телепузики". Там все дружили, причем не против кого-то, а просто друг с другом. Но не прижилась на нашем телевидении... почему-то, хотя детям определенного возраста очень нравилась.

    Кладоискатель высшей категории

  • начнём с нас
    ставим знак "без флуда"
    .....
    продолжение следует:улыб:

  • Это Вы о первом варианте?
    Когда двое-трое обсуждают что-то личное, непонятное всем остальным?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Могу сформулировать так "надоело когда в топике посвященному какому-то вопросу начинают писать совершенно о другом, выяснять какие-то свои личные вопросы, кто где и что купил и приготовил и кто кому дал виртуального пенделя" Но это слишком длинно :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если об это непонятное было заявлено в первом топике или последовательно из него выведено, то ради бога, пусть это только те, кто в курсе и обсуждают. И нечего туда окурки бросать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Могу сформулировать так "надоело когда в топике посвященному какому-то вопросу начинают писать совершенно о другом, выяснять какие-то свои личные вопросы, кто где и что купил и приготовил и кто кому дал виртуального пенделя" Но это слишком длинно :хехе:
    понял! Спасибо!

    Обращение к модераторам!!!

    Будьте любезны, сносите темы с флудливым обозначением темы топа.

    Обращение к Форумчанам!!!

    Пишите темы топов нормально и понятно, хватит прятать свою неОригинальность за неДосказанностью или общностью названий тем.

  • Еч, если ты хочешь общаться на форуме в формате дневника, то это не получится.
    Здесь пишут все для всех.

  • Это меморандум, чтоль? Хех, ну ну. *Достал напильник и начал точить зубы*

    Кладоискатель высшей категории

  • Хочется вас предупредить, что обращаясь к модераторам вы нарушили правила форума, так как это можно делать только на Городском.
    И второе - кто будет определять какая тема флудливо обозначена, а какая нет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, я просто не хочу чтобы форум становился тупым чатом

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Само по себе обращение - нет, есть формулировка только насчет "обсуждения действий".
    А вот классификация нарушения пункта правил пользователем со стороны другого пользователя - есть п.6.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Это меморандум, чтоль? Хех, ну ну. *Достал напильник и начал точить зубы*
    нет это не меморандум. это пример обращения для Еч Алекса.

    а то чё то нудно как то становится:
    взывание к ответственности безответственных форумчан)))

  • Прочитал. Завис.

    Вот что Саша, что Валера — хорошие ведь люди, но иногда их клинит.

    Ты когда с кем-нибудь общаешься, всегда придерживаешься одной выбранной линии разговора и пристреливаешь всех, кто делает шаг в сторону?Нет, конечно же. И переход с одной темы на другую нормален.

    Другое дело, что некоторые (не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок) просто бредят в электронном виде:миг:Так это не флуд. Это отсутствие интеллекта. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (27.05.08 10:52)

  • Саш.
    Все,кто хотел понять, всё поняли.

  • Пункт 8 "Для решения повседневных вопросов по модерированию обращайтесь к модераторам и администраторам через личные сообщения."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У безответственных форумчан нет ответственности по определению. Как и форумчан как таковых нет - приходят, уходят, забегают мимолетом, бегут дальше, останавливаются поболтать...

    В общем: "крикну, а в ответ тишина" (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: И второе - кто будет определять какая тема флудливо обозначена, а какая нет?
    модераторы.
    у них есть права, есть обязанности.

    и пусть они "руководствуются свом субъективным внутренним убеждением и существующими правилами" (с)

  • Таки опять тебя развели на нарушение правил. Бо указывать пользователю на нарушение правил да еще с упоминанием пунктов оных правил могут только модераторы. Вспомни «дружину»:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подобное обращение - повседневный вопрос?! Да тут вопрос жизни и смерти решается. :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • именно "развели"

  • Да.. ерунда это.. Какая акустика была, такой и оставалась(с).. сколько флуда было, так ни больше, ни меньше не стало. А в чувство меры некотрых товарищей я не верю по определению, что называется.
    Как преступность - это та цена, что платится обществом за демократию, так и флуд - та цена, что платится .. ну.. ну, пусть за раскованность общения.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ап чём и речь...
    и это даже не "жильцы многоэтажки"...

    единственный вариант - ЧЁТКО определять шо такое ФЛУД и тока тада с ним можно... работать)))

  • С вас 6 топов 50 постов. Вот чек, пожалуйста. Спасибо за визит, заходите еще. Следующий!

    Кладоискатель высшей категории

  • > Нет, я просто не хочу чтобы форум становился тупым чатом

    Ты забыл поставить знак цитаты...

    Эту фразу я помню все 7 лет своего пребывания здесь... Форум - система саморегулирующаяся... В этот раз её сказал ты. Я тоже говорила её когда-то. В следующий раз скажет другой...

    А вот тебя давно не пёрло. Ну что ж - значит, твоя очередь всех строить :-)

  • А мне кажется, дело не в количестве, а в качестве флуда. Вот был тут Трив - король флуда: никогда (почти) не писал по теме и мелькал во всех топиках бурно и с энтузиазмом. Вызывал отнюдь не раздражение, а бурные апплодисменты))

  • п.6

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем yxx (27.05.08 14:45)

  • Ничего не поделать. Люди — системы нестандартные.
    Мне вот наоборот нравится именно то, что я могу пообщаться почти реал-тайм, не дожидаясь реакции на свой пост пару дней.
    Это признак чата?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Гы.

    Представил себе бурные аплодисменты в исполнении юзеров форума. Попытался представить. Несколько раз. Не смог.

    Света, ты имеешь свою фантазию богато:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В том то и дело что, на мой взгляд, что-то разрегулировалось в этой системе и я даже могу сказать когда это произошло. Когда были приняты действующие сейчас на БЗ правила. Джин флуда вырвался на свободу и теперь загнать его в рамки "Дозоров" уже не представляется возможным.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мне тоже нравится динамичность этого форума.
    Такая аська человек на двадцать. :миг:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Возможно что ты права. Хотя я не согласен что Трив писал не по теме. Он мог её просто увести в сторону, к сусликам например.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > Мне вот наоборот нравится именно то, что я могу пообщаться почти реал-тайм, не дожидаясь реакции на свой пост пару дней.
    Это признак чата?

    нет, это признак того, что твои собеседники тоже онлайн и имеют желание и досуг пописАть в таком режиме

  • "аська человек на двадцать" - обычный фармат чата

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В том-то и дело, что не аська. Что-то совсем другое.
    Я не могу найти параллели.
    Но мне очень нравится.

    2 Ech Alex. Саш, ну несомненно же, что без отступлений лирических нет красивого диалога ни на одну тему. Занудная лекция получится. Такая, которая забудется через пять минут после её окончания.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой, до того как возник СФ, почти все темы сводились к анальному сексу.

    слава Богу, сейчас всё не столь плачевно...

  • Опять хамить изволите? Не надоело? Или считаете себя дофига каким пупом земли?

    Кладоискатель высшей категории

  • [off]Это предложение?[/off]

    Шутко.
    Всё зависит от разумности общающихся. Чего кому не хватает, тот о том и болтает. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это явное преувеличение и его легко можно опровергнуть подняв старые темы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: "аська человек на двадцать" - обычный фармат чата
    На согласна.

    Чаты слишком суетные.
    А в аське можно и подумать над ответом... неопределенное время.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Да, и про минет тут не поговоришь... *с сожалением*

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин, хотела ответить - получается флуд.

    Ну и не буду! :beee:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Именно. Флуд бывает разным - если у предыдущего оратора злорка он получается исключительно бессмысленным и беспощадным, то есть же мастера.. на АФ, помню, был Юрик К.. ну, великолепен))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тут НФ тоже не стоит:миг:

    Так что решай свои проблемы с совестью. У кого-то она таки должна быть, по идее, кажется, скорее всего.

    Кладоискатель высшей категории

  • У Злорка - бессмысленным?..
    Вот не сказала бы... Злорк тут один из умнейших людей...

  • Все, проехали. Кураж пропал. :хммм:

    В следующий раз.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Нехватка чувства юмора и ума, для соотнесения шутки с предметом шутки зачастую вызывает недоумение.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • ***у предыдущего оратора злорка он получается исключительно бессмысленным и беспощадным***

    у меня такая картинка по этому поводу )))))))))
    сидит мальчик в песочнице и налево-направо песок разбрасывает, в надежде попасть в глаза окружающим и обратить на себя внимание.

  • Самое интересное, что окружающие с увлечением начинают с ним перекидываться песочком... или продолжают...:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Наташ, а может, его кто обидел, мальчика? Может, стоит ему посочувствовать? Может, он росто голоден?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • может
    пусть скажет
    мы поможем
    мы добрые здесь все

  • Не, я просто обожаю, когда у оппонента заканчиваются аргументы и он скатывается на обсуждение моей личности. Это значит я победил! *снял чепчик и запустил в небо*

    Кладоискатель высшей категории

  • Угу. Тут скажешь. Признаться в слабости равнозначно просбе выдать пинка в больное место.
    Его надо аккуратно подводить к мысли поделиться своими внутренностями.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Канибал чертов, ну нафиг, не буду я с тобой делиться ничем!
    *взял в руки сковородку для самообороны*

    Кладоискатель высшей категории

  • нпп...
    а мне одной сейчас кажется, что последний постов 20 - сплошной флуд?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • почти все темы сводились к анальному сексу

    ну, не все,
    примерно раз в неделю,
    но во всех топиках одновременно,
    плюс, приходил какой-нибудь джуниор и заводил соответствующий топ: "А как вы относитесь к...":улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: это было раньше, когда в остальных темах флуд хоть как-то пресекался.
    как стало трудно жить, ведь раньше и трава была зеленее...:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Неа, не одной, но совести нет только у меня:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты из автомобиля с затененными окнами то вылези - трава такая же. Вишь как ширяет!

    Кладоискатель высшей категории

  • По большей части да. И причем специально ведь. Зная что NF не стоит, так что можно все смело превратить в пепельницу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: раньше и трава была зеленее...:хммм:
    © Наркотикам нет.

    ЗЫ. Становятся понятнее некоторые твои посты.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ЮриК и на БЗ засветился, я помню.
    Так что дело не во флуде, как таковом, а в отсутствии интересных писателей. Хотя я не разделяю эту точку зрения. Как раз сейчас тут полный суповой набор: есть, с кем потрепаться ниАчём, есть и серьёзные темы. Опять же никто не запрещает завести свою, глобальную, и поставить значок NF. Вот только других обвинять в болтливости всё-таки проще :спок:

  • Саш, немного выше Крыска, кажется, писала, что поддерживать тему и не превращать её во флуд — это искусство. Вот ты, к примеру, почти ни на один мой пост не соизволил ответить. Как ты думаешь, будет флуд или нет?

    2stich. Полностью согласен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (27.05.08 11:36)

  • В ответ на: Опять же никто не запрещает завести свою, глобальную, и поставить значок NF. Вот только других обвинять в болтливости всё-таки проще :спок:
    Стича! дай я тя поцелую!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а ты думал тут писать можно трезвым и вменяемым? :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вспоминаются пенсионеры с плакатами.
    Издается новый закон, теперь нужно делать так-то и так-то. Но они не желают, они привыкли делать все как всегда и поэтому выходят с транспарантами на улицу - бестолково галдеть и взывать к совести им представляется более действенным. Хотя через некоторое время понимают, что по новому даже проще, легкче, эффективнее, а ворчать все же не прекращают. Ну да что тут поделать - ...

    Кладоискатель высшей категории

  • Прямо уверен в этом, детка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не обижайся, но автор темы вправе отвечать на те вопросы, которые ему кажутся интересны и которые могут продлить обсуждение его темы. Отвечать на все - так работой некогда будет заниматься.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • о! а еще тут подумалось, ведь раньше дозоров не было...когда они появились? год? два назад?
    и флудили тогда везде, а теперь еще и флудят в отведенном месте.
    вывод?
    флуда в основных топах меньше.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Флуд начался потому что все высказались уже. И сделали выводы.

  • Ночной Дозор появился очень давно. Фактически, с самого начала БЗ. Это самая лучшая традиция БЗ :-)

  • Пенсионеры выходят на улице только, когда их права задевают и очень сильно и только безответственные демагоги-политики, наглые и прожженные, называют их действия бестолковыми, а свои законы мудрыми и эффективными.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, не с самого начала. Году этак в 2004. И заводил его первый раз Витька...

  • В ответ на: Отвечать на все - так работой некогда будет заниматься.
    Что и требовалось доказать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • правда чтоли? :eek:
    простите за офф
    я правда не видела, и/или не помню
    значит ТОЧНО не писала, не флудила :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нет :-)

    Это было намного раньше. Я помню :-)
    Девочка знает. Вечером скажет точно.

  • Интересно ещё, когда "Ночной Дозор" Лукьяненко вышел в тираж...

  • Ночной Дозор (январь - август 1998)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какой-то закон отменили после выступлений пенсионеров? Какие законы, которые вызывали протесты пенсионеров, вы считаете неумными, неэффективными? Назовите имена наглых и прожженных политиков их продвигающих.

    Демагогия и очередная пустая попытка попасть в собеседника, низачот!

    Кладоискатель высшей категории

  • А издан когда?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В библиографии на официальном сайте почему-то 2004 год :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вполне возможно. В столе полежала несколько лет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы конечно всегда только чужые попытки пытаетесь выискать на пустом месте, а свои просто не замечаете :спок:
    Ну а на счет законов и пенсионеров - Закон о монитаризации льгот бы существенно изменен только после массовых выступлений пенсионеров. А имена наглых и прожженых политиков, которые с пеной у рта доказывали что пенсионеры и инвалиды не понимают своей выгоды - все руководство ЕР тогдашнего состава, губернаторы, ну и Зурабов естественно. Быстро вы все забываете, раз о таком приходится напоминать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И что? Монетизацию отменили? Прекращено целенаправленное финансирование и опять начали кидать деньги в никуда?

    Кладоискатель высшей категории

  • Мне ликбез вам проводить какие статьи закона были изменены?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я задал конкретные вопросы, накоторые можно ответить: Да/Нет.
    Но если больше нравиться флудить - ну мне тоже нравиться, можно продолжить.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • О! Кстати, о монетизации. Я тут совсем фигею от наших законов. Недавно в подъезде читаю объявление: все ваши льготы будут отменены и !обменены на деньги!
    То есть, тётя Маша, ежевечерне бегающая пьяная по подъезду в ночной рубашке, спасаясь от пьяного же мужа дяди Васи, и которая, конечно же, не собирается платить за квартиру наравне с одним из наших юзеров. Эта самая тётя Маша будет иметь поддержку государства в деле оплаты алкоголизации жизни.

    © Я люблю тебя, Родина!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Но не долго. Долг достигнет определенного уровня и тетю Машу с дядей Васей попросят освободить занимаемое помещение на более скромное жилище с оплатой долга.
    Вот куды их из общаги денут - это очень затрудняюсь сказать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Видите ли, Злорг. У тети Маши с дядей Васей нет денег на презервативы, поэтому в их веселых тусовках по лестничным клеткам роль группы поддержки берет на себя толпа ревущей малышни. Той самой, которую, конечно же, никто в общагу с малым количеством жилплощади переселить не сможет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лишение родительских прав - в Америке обыкновенное дело. У нас бывает, часто в семьях алкоголиков. К сожалению, часто после того как с ребенком что-то случится. Давай не будем о грустном.

    Кладоискатель высшей категории

  • я очень рада что у нас ЛРП дело необычное :спок:

  • Все-таки будем о грустном... ну что ж. Тогда прошу вынести мой предыдущий пост в отдельную ветку для обсуждения.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ответ конкретный. Согласно закону 122 был фактически отменен лготный проезд на горордском транспорте для пенсионеров, инвалидов и студентов. Только после многочисленных митингов была принята существующая сейчас система.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почитал, подивився. Началось в деревни утро.

    Ну ставьте же, наконец, NF, такие же топы читайте, и следите за своими топами! И будет вам счастье.

    А вообще бы неплохо всем ещё раз перечитать определения флуда, флейма и ухода от темы.

  • Тетка Матрена всегда и по всякому поводу блажила на всю деревню. То собака гавкнула, то мужик пьяный домой пришел, то соседка на общий плетень ковер повесила, то куры нестись перестали, то корова перед калиткой "заминировала" (своя корова).
    Вот раз случился у нее пожар - сеновал загорелся, заметила его первой тетка Матрена, заорала, заблажила.... А соседи то привычные к крику, все потешались "чейто седни у Матрены голос как никогда звонкий, поди мужик в помаде пришел" :ухмылка:
    Тут огонь на соседский плетень пошел, до соседской же баньки добрался. Всполошился народ, сообразил - не с проста Матрена орала. Взяли руки в ноги, туда же багры и ведра. Разобрали, загасили. Погрустили. Покурили.
    Дед Филимон прибежал с конца деревни:
    - Че ж вы сеновал то не кинулись гасить, сохранили бы баньку то! Матрена ж орала, на всю деревню разносилось.
    - Тык, дед, мы ж того... думали как всегда она, по своей бабьей привычке...
    - От, тото вам найка впредь, умную Матрёну слушать будете!
    - Да уж...

    Кладоискатель высшей категории

  • не обольщайтесь, это митинги совпали с принятием процедуры реализации закона

  • В ответ на: У Злорка - бессмысленным?..
    Вот не сказала бы... Злорк тут один из умнейших людей...
    почти +1
    про ум я не делаю выводов,
    но шутки его часто такие замысловатые, что я на секунду задумываюсь в чем подкол
    приятно читать :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Без флуда!..

    Не почти +1, а +0.8, например.

    Точно надо отвечать, как на экзамене по алгебре :-)

  • +1,25. Примерно.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Расчитывать на чувство меры непонятно кого - просто глупо.
    А в топиках с НФ что флуд, а что нет - отмечает автор. Если ты считаешь что легкий флуд в твоем топике допустим, то и не трогай кнопень на этих постах. Увидела напрочь левое обсуждение - жми кнопку.
    да я-то подавлю кнопку, я не стесняюсь жмякать )
    вот только для того чтобы жмякать на флуде, нужно ставить значок НФ
    а этот значок мне почему-то кажется таким же занудством, как вот например это брюзжание о флуде
    вот так )
    кстати, в моих топах не помню чтобы меня флуд раздражал
    недавно вот было, обсуждение куда-то укатилось далеко, но было весело )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ты - молодая, легкая на подъем и смену темы. С флиртом на ты. Тебе НФ и ни к чему.
    А вот мастодонты желающие по полочкам разложить всю имеющуюся инфу с чувством, с тактом, с расстановкой... им лучше или НФ писать, или уже топать на тематический.

    Кладоискатель высшей категории

  • ... или рявкнуть несколько раз "НФ!!!"

    ты знаешь, это работает.

  • ты мне щас комплиментов наговорил или как?
    *думает радоваться или искать подвох*
    :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Кхм, знаешь, не очень представляю как можно рявкнуть две согласные буквы, даже если букву "э" к ним добавить.
    Но призывы к совести на короткое время да - работают. (правда не к моей, у меня она малясь деформировалась в результате небрежного обращения)

    Кладоискатель высшей категории

  • ну, можно пару-тройку эвфемизмов добавить для смеха... но работает, да.

  • Клянусь говорить правду и только правду! *и положил руку на ... ой, чья это коленка?!*

    Кладоискатель высшей категории

  • "НФ!!!"
    --------
    А ведь эта аббревиатура в русском исполнении "научную фантастику" обозначает.
    В итоге, куда ни кинь, везде флуд получается, во всех топиках без исключения))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в общем, наверное есть 2 варианта
    1. тема сама по себе интересная
    2. автор поддерживает направление разговора в желаемом русле
    а если ни то ни другое тебе не удалось, то на кого пенять?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • > А ведь эта аббревиатура в русском исполнении "научную фантастику" обозначает.
    В итоге, куда ни кинь, везде флуд получается, во всех топиках без исключения

    Зато читать смешно :-)

  • В общем, афтар, пеши есчо. :улыб:

    Да здравствуют лирические отступления от строго заданной темы обсуждения!

    Зы. Саш, не расстраивайся, уже завтра-послезавтра тема каниет в лету.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тема, в которой уже всё сказано, превращается в законную добычу флудеров - это тоже традиция БЗ.

  • *Взял вилку, нож и повязал салфетку.*
    Ну вот, кушать подано.

    Кладоискатель высшей категории

  • Нипадависсо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если она превратится в очередной дозор? Бедный-бедный Еч:хммм:

  • Похлопай!
    *слышны бурные апплодисменты переходящие в овации*
    Спасибо!

    Кладоискатель высшей категории

  • Как раз дневной к финалу подходит.

    Кстати, там сейчас тематический разговор идет. (Все смешалось: люди, кони)

    Кладоискатель высшей категории

  • ну мож совести хватит у флудеров её покинуть :-)

  • Сомневаюсь. Злорк вон какой бессовестный.

  • У Злорка - бессмысленным?..
    Вот не сказала бы... Злорк тут один из умнейших людей...

    :agree:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ааа...эээ.. *выплевыя уголок топа, уже слегка пожеванный*

    Нуууу... я поищу конечно, мож завалялась где, но очень сомневаюсь... совесть такая штука - запнешь подальше, а она сидит там и не шеволится, баица!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну вы че?! Я же устану соответствовать!!! Когда дураком обзывают - проще, сотроил рожу, плюнул в глаз и смысля под лавку.

    Кладоискатель высшей категории

  • Пошли, Злоркушко... Ну кому и что ты тут хочешь доказать... Пошли в Дозор, рабочий день уже кончается, надо его прибить уже.

  • А ну геть из-под лавки!
    Девчонки, вы думаете, он там прятается? Фигу! Он там под юбку пялится!
    Гоните вуайериста.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тьфу на тебя. Мы в джинсах! :tease:

  • Все?

    В одних?

    Круть:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я как-то перед выборами в Думу смотрела по телеку передачу - показывали интервью с новым главой Центризбиркома - как его? - и его резиденцию.

    Да так и ох***а.

    Там прозрачные потолки-полы.

    Истинный крест, не вру - своими глазами видела. И мама моя рядом сидела, не даст соврать. Она тоже помнит.

    Я аж задохнулась - там же в юбке просто-напросто нельзя показываться!

    ... и какой вуайерист это построил?..

  • Может, Злорг?

    Эй, Злорг! Ты не ахритехтурь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *приглушенно*
    Инженеры мы, системотехники...
    *вылезая из под лавки*
    то бишь программисты, как есть.

    Кладоискатель высшей категории

  • ХакирЪ, зачить?
    *приторно ласковым голосом
    Кто проект на подломаном сервере подправлял? А? Кто исправил «бетон» на «стекло»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дык я это... того... дебет/кредит... первый помошник и враг бухгалтера.

    Кладоискатель высшей категории

  • *шепотом
    Ну и как? Рассказывай уже. Интересно же.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот когда до... еще можно жить, но когда после... все, хоть апстенку ибивайся и йаду пей ведрами.

    Кладоискатель высшей категории

  • Офигеть!

    © А еще?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Себе (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • © Каждому!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да-да. Бз зафлудили, умирает форум, куды ж мы котимся и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да это всё ЖФ виноват ..ходят тут всякие..флудят..ужас:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да ктоб вас замечал-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну нечего больше сказать, так лучше заткнуться, а не флудить. Пусть йдет топ спокойно вниз
    Макс не обижайся, на тебя нажал как на крайнего.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • польщена

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ир, ты чего хмурая такая сегоднева?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вообще-то я заболела. но тут это писать нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы не котимся - мы рожаем в муках
    Творчества порыв талантище раскрыв.
    *В голосе надрыв*

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты выздоравливай, ладно?
    Пообещай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хых, ну вот и крайнего нашли. Во всем виноват Бернс!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: о! а еще тут подумалось, ведь раньше дозоров не было...когда они появились? год? два назад?
    Первый дозор завёл Ноубоди шесть с половиной лет назад, по примеру какого-то иногороднего форума.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Нет, не с самого начала. Году этак в 2004. И заводил его первый раз Витька...
    нет
    осенью 2001-го
    Ноубоди.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бестелесный?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Нет :-)

    Это было намного раньше. Я помню :-)
    Девочка знает. Вечером скажет точно.
    да
    у меня феноменальная память
    я честно про это говорю))))
    :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит, это был какой-то ночной топик, на который я не среагировала. А именно что Ночной Дозор появился в 2004 и завёл его Витька. Если уж докапываться до терминологии.
    На память тож не жалуюсь.

    Исправлено пользователем stich (27.05.08 19:05)

  • нет
    топик так и назывался Ночной дозор.
    просто тогда ещё тебя не было, помнить нечего
    Коста должен помнить, может быть даже Сима, Крыска, Сатура, Артём, спейсер, Тигра...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да
    какой-то молоденький мальчик не из Н-ска
    я его только по нику знаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, ну в каждой, конечно, перебор, флудить...
    Но я тебе скажу, что мне нравится!
    Вот сколько копий сломала, протестуя против ФФФ (кстати, вот так, ФФФ, - это я здесь впервые назвала :)), не счесть.
    Что только не делали для искоренения флуда: клонировались и доводили ситуацию до абсурда (времена "между нами, девочками"), создавали новые подфорумы ( "Цивилизованный" - чтоб уж там точно без флуда общаться), и даже тайные форумы, видимые только серьёзным приличным людЯм :миг:("Пикник на обочине").
    Чем закончилось?
    Первое - ещё большим всплеском флуда, флирта, флейма.
    Второе - ещё большим всплеском флуда, флирта, флейма.
    Третье - ещё большим всплеском флуда, флирта, флейма. Хотя сам "Пикник" благополучно почил...без притока всё тех же новых людей, и ФФФ.

    Знаешь, ФФФ такая занятная вещь - чем больше с ней борешься, тем её больше. правда-правда.
    Поэтому его остаётся только полюбить.
    И теперь я его обожаю.
    Уф, ну всё...
    Пойду пофлужу.
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит, был перерыв. Между тем, когда меня не было, и когда я уже была:улыб:
    Хотя странно. Т.к. по моим сведениям "Ночной Дозор" был опубликован в 2004. Что и выше подтвердили. Надо вашему Vindу авторские трясти с Лукьяненко))

  • Мне кажется, что я помню первый НД в авторстве Бутьки...

  • конечно, ведь он был в 2001, а ты здесь с 2003

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я думаю, что название топика не связано с произведением Лукьяненко.
    Представляешь, ещё у Рембрандта есть "Ночной дозор".
    И мне почему-то кажется, что он не имеет отношения к Лукьяненко...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже Рембрандта вспомнила ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот и умничка.
    Лукьяненко кто такой?
    Да никто!
    А вот Рембрандт!
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Nobody - точно!

    Я пришла на форум (первым ником) где-то в конце августа 2001, точно не помню. И помню первый Дозор - это было почти сразу...

    А ещё помню топ Сатуры "Клоны: эксперимент, болезнь или познание", где мы сидели всю ночь, несколько человек, и в формате "все на одного" - на меня - пытались убедить меня, что я ненормальная. Потом, много позже, выяснилось, что клоны были, просто слова не было.

    Эх, ностальгия.

    Мож у кого из старичков сохранился тот топ?.. Вот бы перечитать...

  • Ещё раз: я совсем не возражаю против того, что были ночные топики с самого начала. Но авторство "Ночного Дозора" здесь оставляю всё же за Витькой.
    Какой-такой Рембрант -Шрембрандт тут ещё?!

  • да не топик ночной!
    он так и назывался "ночной дозор"
    автор - нободи
    Витька плагиатор...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Без ссылки не поверю.

  • а мне-то?
    топики первого года, а то и двух лет, сгорали, аки в мусорке сейчас
    это потом уже архив сделали
    Америку тоже америкой назвали, а не колумбией...у первых всегда судьба такая - их не слышат)))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Иногда я бываю такая принципиальная, что аж самой противно.
    *не сдвинулась со своей точки зрения*

  • Стича, так и было, я тебя уверяю.
    Про Лукьяненко я сама узнала много позже. Ещё поначалу удивилась - ну надо же, знакомое название :-)

  • Лукьяненко ещё тот плагиатор. Он и у меня ник этот спер.

  • Еч, а знаете, почему флудим? Потому что серьёзно обсуждать - себе дороже.:улыб:Вот в "Скучно" интересная тема было организовалась - и где она? Кто успел увидеть?
    А зубоскалить или там тряпки-обеды обсуждать дело абсолютно безопасное.:улыб:Ну, поругается кто раз, другой и снова: "Займёмся обедами, займёмся нарядами..."

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А скажи мне, Саша, чего ты еще ждешь от мира, подстриженного под вариант а-ля Кафка? Только честно скажи, без экивоков.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • НПП.
    Полностью поддерживаю топикстартера.
    Иногда за флудом теряются весьма интересные мысли, которых, к сожалению, на данном ресурсе становится меньше и меньше.
    Разумеется, мое мнение.
    Спасибо.

    Los

  • поддерживаю
    отстреливать надо флудерастов без суда и следствия!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Просто отстреливать? Дажде нисколечко не пытать перед оцтрелом?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • те модераторы, что из маньяков, могут и пытать... но это непедагогично!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не нужно никого отстреливать.
    Никого.
    Никуда.
    Ни в куда.

    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Никого.
    Никуда.
    Ни в куда.
    В никуда.
    :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НПП
    "Пьяненький доцент лежал в луже у пивной и думал о проблемах изучения теплофизических свойств кремнийорганических соединений." (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • А Сергей Миронов предложил отменить летнее-зимнее время.
    Вот бы прокатило.

    Или это на СФ надо было постить?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тут самое место - пенсионеров под флаги подтягивать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот кому летнее время-то пох...

  • Ага, щаззз, им же точно нужно знать когда будет час пик.

    Кладоискатель высшей категории

  • Доцент выпил целых восемь капель пива и слабо шевелил тремя головогрудями, мозги ещё работали, но только в двух, третья уже отключилась. Синий закат всегда прекрасен на планете Плюк.

  • Ты не флуди. Ты по теме говори. За ты или против.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Трудный выбор Нюры: затащить Витюху в ЗАГС, сделать аборт или же всё – таки насвистеть олуху - Серёге, что намечающийся к появлению ребёнок имеет к нему какое – то отношение…" (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • У Сатуры спроси. Он их коллекционирует.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Я спрашивала, он сказал, что нет :-(

  • Без ссылки не поверю.

    Действительно, я в своё время возродил традицию, не претендуя на оригинальность.
    Забавно, что я оказался плагиатором.

  • Саня, зайди в топ 100 писателей - там всё на месте и все на месте. либо у людей дохера свободного времени, либо с личной жизнью - полный рамс. лишь одной причины для писательства недостаёт - собственно - самой причины, есть лишь излишек поводов. как там в анекдоте - п.5. читать в английском переводе мир-дверь-мяч не перевелись.

    а срыв потока - лишь потока срыв

    Исправлено пользователем свет (07.07.08 13:51)

  • Причина - мне нравится такой формат общения. Всегда любила общаться по переписке.

    А время есть, да. И возможность.

  • В ответ на: Nobody - точно!

    Я пришла на форум (первым ником) где-то в конце августа 2001, точно не помню. И помню первый Дозор - это было почти сразу...
    Ну не совсем сразу. В смысле не в августе. А в октябре (офигительная разница ;)).
    Я почему помню - я ради "Ночного дозора" зарегистрировалась. Да и с Nobody потом долго общалась.
    Так что да. Осень 2001; "Ночной Дозор" - именно в честь Лукьяненко (книга вообще-то в 98 вышла); и именно ночной топик для флуда - тк Nobody жил в Мск и по вечерам ему не с кем было поболтать.

    P.S. По теме. Да. Флуд надоел. Уж несколько лет как. Потому что он стал (или всегда был) слишком ...междусобойным. Я, как не ходящая на тусовки, не следящая за инверсиями и перипетиями и заходящая раз в несколько недель, уже ни фига не понимаю.

  • Еще он стал излишне подробным. На тему, кто там чего почесал, испек, вымыл и купил. Охренительно интересно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Выпала из контекста))
    Я когда пришла на БЗ в 2003, тут флуда было ничуть не меньше. Вспомнить хоть Лору, Жабу с Кузей, шушеру и не вспомню мелкую.
    Не бухтите, а? Ничего не изменилось, кроме того, что вы, первопроходцы тупо исписались, и вам уже тупо неинтересно.

  • Да. Выпала из контекста. Но, собственно, все возмущающиеся флудом на нетематических болталках - вне контекста. Просто те, кто возмущается вслух - когда-то были в контексте... Ич Алекс тоже немало флудил, я помню.:миг:

  • когда-то были
    --------------------------
    Ключевая фраза.

  • > Еще он стал излишне подробным. На тему, кто там чего почесал, испек, вымыл и купил. Охренительно интересно.

    Ну, Nobody тоже регулярно отчитывался, как он гладил рубашки, помнится.
    А я тоже тогда чесала в репе, кому это интересно...

  • Не помню. Из злокачественных помню только Жабу и Кузю. Но общественность их подрывную деятельность осуждала.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а я очень хорошо помню подробные пепины отчеты о житие ее собачке (это конечно не флуд, а важно сильно), о жаренье куриц и другой еды и все такое - но это конечно верх изящного креатива, чеж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато Трива никто не осуждал. Помнишь, как он топил БЗ своим флудом?)) И ему подпевали такие личности как Оксани (Метиска на дневниках) и пр?
    Метиска... Самое моё большое потрясение - вот для кого Дневники - самый формат. Она там выглядит совсем иначе, чем выглядела на БЗ.

  • У Трива флуд был талантливый, че говорить. Мой любимый сорт, эх.
    Коровьев, он же Мамонт Дальский тоже, собственно, флудил, преимущественно в Ночном, но насколько литературно!
    Гораздо печальнее было бы, если бы оба этих автора всерьез впрягались в извечные бабские " все мои подруги страшные и дуры". Без флуда.

    Специалист по связям с реальностью.

  • если из всех отчетов о жареньи еды, коих здесь тома и фолианты, ты запомнила именно Пеппины, то либо они все-таки были креативны, либо в твоей "консерватории" камертоны подправить надо

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • именно в старых дозорах, я запомнила именно пепины отчеты о собачке и курочке. И я не вполне понимаю, почему ее злят точно такие же отчеты о точно таких же курочках. О тебе я помню, что ты страшно секретничала насчет своей жизни, "непонимала" как можно чужим людям в интернете рассказывать что-то о себе и публиковать фотографии и страстно дружила с Элен. Еще вопросы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Человек не запоминает ничего, что не было бы ему важно и нужно. Поэтому я не удивлена. Чьи ж еще-то курочки? Только мои.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лена да - кто не спрятался, тех и задружила. до тошноты. тебя в том числе - когда ей это было выгодно. ну, например, как бесплатного извозчика тебя поюзать...

    а зачем ты мне это рассказываешь? я амнезией не страдаю. я тебе тоже могу напомнить, _как_ ты сюда пришла.

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • я больше ничего о тебе не помню. помню, что тебя еще сильно стремали как модератора. и все. Если ты меня запомнила, то см. Пепин пост.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так других курочек больше не было, и собачка была только одна. А когда кто-то вякнул, что кошечки тоже хорошие, был моментально запозорен тобой с витьой как недостойный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ? я с Элен ездила всего-то кажется раз или два. А тебя юзали в качестве бесплатной цепной шавки? больше-то ты особо не на что не могла сгодится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох, Гуня... ты б клизму сделала, что ли..
    зачем в тебе столько говна?... аж изо рта льется, фу

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • м-да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гы. Что ни Ваше появление, то елей, идит жы....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот именно поэтому и не надо вступать в диалоги и дискуссии. Согласно поговорке. Пусть себе тихо бредит соло.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какие все добрый девочки. А мужики то и не знали, что ноготочки точут не для красоты, а для боевого применения ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Патентованная добрая девочка тут только одна.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп

    можно я тут посижу тихонечко?

    все будет

  • Чё, бумажка с печатью есть?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сегодня какойто особенный день. Все прямо аки с цепи сорвались. Я так обрадовался Симиному приходу, а он опять с Сахарой и Ташей начал срацца. Вот чё к чему?

  • Не, каждую неделю объявляет, заново. Для тех, кто успел забыть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я ваще редкозаходящий малочитающий многофлудящий, патаму мине знать не положено.
    Ну и што? Зато я крепко сплю. Особенно после этого, ну, сами знаете... вдрух дети читают....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ага, посиди. Тока тут сёдня пули свистят со всех фронтов. Могут ненароком зацепить. Нада тихо сидеть, лучше в танке. Все злые, как подслеповатые носороги.

  • Зачем же Вы тогда все это выспрашивали, гражданин хороший? Идите-идите, совецкая милиция за охрану здорового сна! А совецкая страна - за детей, которые после этого, ну, сами знаете, аки грибы после дождя. Не нужна вам вся эта лишняя информация.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что к чему? Никто не ругался, все мило шутили...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • КАК зачем ? А знания? Нас с малолетства учили в савдепии, щто знания = это основа бытия. Вы так туманно выражаетися, щто у нас, прямолинейных, как линейка геометрическипначального учащегося, туману исчо больше наползает. А мы хотя малоходящие, но интересущиеся... И по што, спрашивается, если мы что-то хде-то не прочитали, нам нету ясног ответа. Я понимаю, нихт фертш..., тьфу, нихто ни щто ни должон, но все-же? Где сермяжная правда, тудыт его в качель???????.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Где- где...
    Ви чаво знать-то хочите, дядечка? Кто тут есть добрая девочка? Говорю как на духу - это не я. Я девочка злая, воот такие клыки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но девачка?
    * заинтересованно...
    зы. я исчо не улыбался., дайте линейку. Привык другое мерить, а тута клыки - арыгинально....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ДевАчка, девАчка, см. статус... Род женский, вид строгий, клыкастый.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Флудите? :ухмылка:

  • Нет, блин, рыбачим!
    Чай, и мы не хуже людей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Длинный синий клыкастый.....
    Как-то не торкает. Как на счет котлет. Таких, сочных, натуральных, с мяском двух пород, лучком и чесночком?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да понятно. А сколько пи****а было по этому поводу...

  • По какому из?
    Тут в этом самом недостатку нет, по любому поводу.
    Если насчет флуда, так по теме все давно высказались, и топику суждено умереть от него же.
    Так было и так будет. Не нами заведено, не нам и менять.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дяденька, тут про котлеты нельзя, это Вам любая Стич скажет. Идите с котлетами в Ночной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я просто удивилась, что ты включилась во флуд после предыдущего высказывания супротив него. (не в этом топике)

  • Вот такая я непоследовательная. Можно сказать, исключение, на фоне всех остальных. Которые как скажут ни-ни, так и ни-ни.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм. Так и скажи - катлеты готовить не умею. К чему эти увертки....
    зы. Дяденька спать пошел. Завтра работу работать. мать её....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Такая же как все, короче.

  • Прикинь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Прикидываю. *вяло* И та же Птица, тут нарисовавшаяся что сделала - пофлудила в силу способностей.
    Нет ничего нового под этой Луной.(с)

  • Дай бог, чтоб это стало самым большим разочарованием в твоей жизни.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: