Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Какой-то закон отменили после выступлений пенсионеров? Какие законы, которые вызывали протесты пенсионеров, вы считаете неумными, неэффективными? Назовите имена наглых и прожженных политиков их продвигающих.

    Демагогия и очередная пустая попытка попасть в собеседника, низачот!

    Кладоискатель высшей категории

  • А издан когда?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В библиографии на официальном сайте почему-то 2004 год :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вполне возможно. В столе полежала несколько лет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы конечно всегда только чужые попытки пытаетесь выискать на пустом месте, а свои просто не замечаете :спок:
    Ну а на счет законов и пенсионеров - Закон о монитаризации льгот бы существенно изменен только после массовых выступлений пенсионеров. А имена наглых и прожженых политиков, которые с пеной у рта доказывали что пенсионеры и инвалиды не понимают своей выгоды - все руководство ЕР тогдашнего состава, губернаторы, ну и Зурабов естественно. Быстро вы все забываете, раз о таком приходится напоминать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И что? Монетизацию отменили? Прекращено целенаправленное финансирование и опять начали кидать деньги в никуда?

    Кладоискатель высшей категории

  • Мне ликбез вам проводить какие статьи закона были изменены?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я задал конкретные вопросы, накоторые можно ответить: Да/Нет.
    Но если больше нравиться флудить - ну мне тоже нравиться, можно продолжить.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • О! Кстати, о монетизации. Я тут совсем фигею от наших законов. Недавно в подъезде читаю объявление: все ваши льготы будут отменены и !обменены на деньги!
    То есть, тётя Маша, ежевечерне бегающая пьяная по подъезду в ночной рубашке, спасаясь от пьяного же мужа дяди Васи, и которая, конечно же, не собирается платить за квартиру наравне с одним из наших юзеров. Эта самая тётя Маша будет иметь поддержку государства в деле оплаты алкоголизации жизни.

    © Я люблю тебя, Родина!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Но не долго. Долг достигнет определенного уровня и тетю Машу с дядей Васей попросят освободить занимаемое помещение на более скромное жилище с оплатой долга.
    Вот куды их из общаги денут - это очень затрудняюсь сказать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Видите ли, Злорг. У тети Маши с дядей Васей нет денег на презервативы, поэтому в их веселых тусовках по лестничным клеткам роль группы поддержки берет на себя толпа ревущей малышни. Той самой, которую, конечно же, никто в общагу с малым количеством жилплощади переселить не сможет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лишение родительских прав - в Америке обыкновенное дело. У нас бывает, часто в семьях алкоголиков. К сожалению, часто после того как с ребенком что-то случится. Давай не будем о грустном.

    Кладоискатель высшей категории

  • я очень рада что у нас ЛРП дело необычное :спок:

  • Все-таки будем о грустном... ну что ж. Тогда прошу вынести мой предыдущий пост в отдельную ветку для обсуждения.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ответ конкретный. Согласно закону 122 был фактически отменен лготный проезд на горордском транспорте для пенсионеров, инвалидов и студентов. Только после многочисленных митингов была принята существующая сейчас система.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почитал, подивився. Началось в деревни утро.

    Ну ставьте же, наконец, NF, такие же топы читайте, и следите за своими топами! И будет вам счастье.

    А вообще бы неплохо всем ещё раз перечитать определения флуда, флейма и ухода от темы.

  • Тетка Матрена всегда и по всякому поводу блажила на всю деревню. То собака гавкнула, то мужик пьяный домой пришел, то соседка на общий плетень ковер повесила, то куры нестись перестали, то корова перед калиткой "заминировала" (своя корова).
    Вот раз случился у нее пожар - сеновал загорелся, заметила его первой тетка Матрена, заорала, заблажила.... А соседи то привычные к крику, все потешались "чейто седни у Матрены голос как никогда звонкий, поди мужик в помаде пришел" :ухмылка:
    Тут огонь на соседский плетень пошел, до соседской же баньки добрался. Всполошился народ, сообразил - не с проста Матрена орала. Взяли руки в ноги, туда же багры и ведра. Разобрали, загасили. Погрустили. Покурили.
    Дед Филимон прибежал с конца деревни:
    - Че ж вы сеновал то не кинулись гасить, сохранили бы баньку то! Матрена ж орала, на всю деревню разносилось.
    - Тык, дед, мы ж того... думали как всегда она, по своей бабьей привычке...
    - От, тото вам найка впредь, умную Матрёну слушать будете!
    - Да уж...

    Кладоискатель высшей категории

  • не обольщайтесь, это митинги совпали с принятием процедуры реализации закона

  • В ответ на: У Злорка - бессмысленным?..
    Вот не сказала бы... Злорк тут один из умнейших людей...
    почти +1
    про ум я не делаю выводов,
    но шутки его часто такие замысловатые, что я на секунду задумываюсь в чем подкол
    приятно читать :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Без флуда!..

    Не почти +1, а +0.8, например.

    Точно надо отвечать, как на экзамене по алгебре :-)

  • +1,25. Примерно.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Расчитывать на чувство меры непонятно кого - просто глупо.
    А в топиках с НФ что флуд, а что нет - отмечает автор. Если ты считаешь что легкий флуд в твоем топике допустим, то и не трогай кнопень на этих постах. Увидела напрочь левое обсуждение - жми кнопку.
    да я-то подавлю кнопку, я не стесняюсь жмякать )
    вот только для того чтобы жмякать на флуде, нужно ставить значок НФ
    а этот значок мне почему-то кажется таким же занудством, как вот например это брюзжание о флуде
    вот так )
    кстати, в моих топах не помню чтобы меня флуд раздражал
    недавно вот было, обсуждение куда-то укатилось далеко, но было весело )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ты - молодая, легкая на подъем и смену темы. С флиртом на ты. Тебе НФ и ни к чему.
    А вот мастодонты желающие по полочкам разложить всю имеющуюся инфу с чувством, с тактом, с расстановкой... им лучше или НФ писать, или уже топать на тематический.

    Кладоискатель высшей категории

  • ... или рявкнуть несколько раз "НФ!!!"

    ты знаешь, это работает.

  • ты мне щас комплиментов наговорил или как?
    *думает радоваться или искать подвох*
    :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: