Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О истории России и рюських из-торе-гах

  • В ответ на: Все беды в России от того, что русские слишком терпеливы и мягки до определённого момента... тоесть виноваты в своих бедах мы сами, почему я и говорю - ПРОСНИТЕСЬ.
    Насчёт Ленина и тому подобного - твой выбор, твоё право, не хочешь знать правду, пожалуйста... тока другим не мешай, у других, так же как и у тебя, есть право на свой выбор. :спок:
    ВОТ ЭТО КРУТО!!!!
    Значитца виноваты сами, но только исключительно в силу того, что вот такие лапушки что аж негде печать ставить! Терпим-терпим, терпим-терпим, а мягкие то какие!!!!
    И сами-то в это верим! И хотим чтоб жалели нас таких ласковых!!!
    Пахать надо чтобы что-то исправить , а не просить других пожалеть...

  • Тебе броневичок подогнать, чтобы твой возглас "Проснитесь" был лучше услышан? И кто же тебе мешает сейчас как Герцену бить в набат? Неужели Мак Бернс?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Юлий, в свете тобой вышеизложеного, за кого будешь голосовать 2 марта? И за кого вообще рекомендуешь?

  • Точно, Юлий, я всё хотел тебя спросить, но стеснялся как-то. Ты за белых али за красных? :улыб:

  • Считаю вопрос некорректным.
    Правильно он звучит так:
    А знаешь ли ты, что половина страны не пойдет голосовать, а вторая половина будет голосовать за Жириновского чисто из прикола. Но победит всё равно Медведев.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ПРОСНИТЕСЬ.
    --------------------
    Юлий, кончай голосить - я уже проснулась. Чего делать-то будем :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А интересно собственно (только для себя ответьте - кто застесняется можно даже шепотом) : кто может сказать , что сейчас живет гораздо хуже чем дет так 10 назад? Кто не перестал ставить машины исключительно на платные охраняемые стоянки и ставит их теперь у подъезда? Кто уже трясется из-за того что завтра "страшная" налоговая придет? Кто наконец не стал гордиться за свою страну???
    Мне так гораздо лучше сейчас - когда какие-то законы начали по маленьку действовать... Кричим-то только из-за того что выбирать не из кого!!!!!! так кто в том виноват?:миг:

  • Года назад - было лучше, зарплата такая же, а вот продукты - на 50% дешевле. Имхо

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это не продукты подорожали, а зарплата у вас упала. У меня всё нормально, повышают зарплату каждый год.

  • Не трясусь, не горжусь, жил также.
    Виноваты сами.
    Правящую "элиту" же не по разнарядке с Марса спускают, она же из нас, родимых, из народа.
    PS А чем, кста, гордиться?
    Что так искусно присосались к нефтяной трубе, да?
    Что кроме вот этого вот нефтяного миньетта в экономическом плане ничего толком не получается?

  • Мы еще и к газовой ттрубе присосались. Поэтому такие веселые и бесбашенные :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • С чего пессимизм-то такой???
    Наверно изначально со школьной скамьи уже имел импортное авто? Или гляделся в импорный же телек?
    А почему бы например не гордиться той же трубой??? - ее еще проложить надо и дыр в земле насверлить, и геологов по все стране содержать!!! ХМ! Все это не бесплатно...
    (Чтой-то разошелся я тут). Я очень рад , например, что вновь строятся самолеты и корабли (еже ли чё), куча заводов по стране открывается - пусть даже импортных , так весь мир живет и не плачутся! :миг:

  • Да, надо срочно добавить нотку безоглядного оптимизма.
    Ты знаешь, действительно берёт гордость.
    Особенно за наших высокопоставленных воров.
    Какие они, однако, профессионалы в своём деле!
    Наверно, лучшие в мире.
    Слава им, виват и браво!!!!!!!!!

  • ха-ха-ха! Сам же знаешь - каждый народ имеет то правительство какое заслуживает

  • а мне плевать на тех воров
    в России воровали всегда
    и будут
    не ты так другие

    а жить стали лучче!
    только по кол-ву машин на наших дорогах это можно определить
    по кол-ву строящихся кафешек и народу в них
    лучче... :спок:

  • К сожалению нет таких кто устоял бы от соблазна попользоваться положением! А может и не надо таких - как говорится хуже дурака только дурак с инициативой!!!

  • В ответ на: Ты за белых али за красных?
    Я за себя любимого...
    "Стальную крысу в президенты!!!"

    И ты, Брут...

  • Какую ещё стальную крысу? Ты про Крыску говоришь? Не пойдёть. Она врать не умеет.

  • Я???

    умею... чё тут сложного-то...

    ...только я если и пойду, то в\от ЛДПР, а там врать не надо :-)

  • Эх, ты..*разочарованно* А я-то думал... А ты-то оказалась...

  • Я ни разу в жизни не ходила голосовать, и этим горжусь!

  • почему?

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Чё, наклюкался уже? тока по по одной клавише с ! знаком стучать могёшь? Нормалный полёт, праздник-то завтра ваще-то.

  • Да уже согодня ,

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: