Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • А...

  • "Меня инетерсовал "развёрт" души в виде флейты или балалайки. Просто не очень люблю метафоры, не имеющие смысла."
    Многогранность души-многогранность развёрки. А смысл один-не быть пилой, а всё же звучать и, ну хоть иногда! чоб вштавляло.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • На пиле можно замечательно играть. Слышали?

  • На пиле можно тока замечательно пилить. Ну разве что, только тоску печаль развеять удастся от сего музыкального выверта.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • О, Вы не знаток. Пила замечательно звучит в руках умельца.

  • Пардон, мадам, был не прав! Про умельца это вы замечательно вставили.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Нет, ты не прав.:улыб:Я слышала, как играют на пиле - здорово.:улыб:Это душа-пилочка страшно только...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так, вроде, мы с Карри про души-то и гутарим. В руках умельца даже пилочка розочкой цветёт.:улыб:

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Вот. Хоть один товарищ знает, о чем я говорю.

  • Товарищ... как звучит-то:улыб:в руках музыканта многое способно стать инструментом.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всем!
    Спокойной ночи!

  • Спасибо:улыб:
    Снов:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А шо, слово товарищь заставляет Ташунчика сладко ностальгировать? даа, хорошее слово, мне то же нравится. Щас всё больше звучат слова "конкурент, калабашки, что_я_буду_с_этого_иметь, были_б_деньги_а_здоровье_купим..."

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Угу, так точно: втягивать живот и выпячивать грудь - чтоб четвёртому было, на что равняться.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот, Джонь, из-за тебя и меня обозвали флудером. :cray-1: А я, между прочим, там по теме писала, пока ты меня не сбил...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лана, не горюй. Давай лучше споём, а? Пущай Нефлудерам буит стыдно. Ты кроме песни гномов "Золото, золото" какие ещё знаешь?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Не знаю тогда почему ко мне приходит мало?

    Потому что ты мальчик? Я если вечером сижу открыто, то парочка обязательно приблудится. Смешные такие - как по одной инструкции работают: первый вопрос всегда "что делаешь?", а "муж есть?" обычно бывает вторым-четвёртым.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это я-то мальчик? Ты когда меня так воспринимать стала, вспомни. Мишель нормальные люди воспринимают как девочку.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Убери крыжик "Показывать статус", не будут лезть.

    Во всяком случае, на порядок реже.

  • Я и по текстам тебя как девочку воспринимаю.
    Ты точно парень? :-)

  • Я-то много знаю, но песня гномов из этого самая приличная будет.:улыб:Остальное, в основном, русский рок. Калугина вот могу, Крематорий, Чайф, Арефьеву, Богушевскую, Фролову, Макаревича, Чижа, Белую Гвардию... ты что предпочитаешь?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня статус всегда один: в сети. вот в прошлом году сильно донимали спамеры в Аське. Щас вроде тишина. А тебя то же в Аське замучили чтоль?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Не, ну я фоточку на манер Пушка то всё равно выкладывать не буду.:улыб:

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Так то ж нормальные... я тебя всегда мальчиком считала - с самого начала.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да нет, не замучили... Но как только я статус онлайн скрыла, так поспокойнее стало. Много сейчас спама.

  • Джоня уже сказал, что я чайник.:хммм:где стоит эта галочка?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :-)

    Я как раз хотела попросить :-)

  • Странно. У меня спама вообще сейчас нет. Уже год как. В месяц парочка-другая лопсердаков вломится (Мишель, ведь звучит романтично-французисто), так я их тут же из их плей-листа удаляю (есть такая опция в КИПЕ-удалить себя из ЕГО контакт-листа) . Один, правда, зараза, настырный был, лупень, разов 5-6 я его удалял, он утром видел отсутствие Мишеля и опять к себе вносил...:улыб:

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

    Исправлено пользователем Джонти (10.02.08 01:31)

  • настройки - там пошарся.
    у меня тоже аська есть и всегда онлайн (для поддержания беседы):улыб:

  • Параметры - конфиденциальность, если у тебя 6-я аська

  • Пошарилась я уже в настройках... ладно, не важно. :).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, у меня как раз не аська, дома стоит &RQ, на работе QIP.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Господи, где вы их берёте... Чем старая добрая ася не нравится?..

  • А у меня Крыса не хочет работать, зараза. Чёто поработала с месяц и сдохла.:хммм:

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • ну ее в пим дырявый)

  • В Кипе есть функция просмотра кто сидит под шапкой-невидимкой. А в Аське нет.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Тоже небось неизвестной науке марки? :-)

  • Кого в пим? Крысу? или Крыску?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Уже не помню, чем она меня не устроила.:улыб:Я есть какая-то принципиальная разница между программами такими?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какая крыса у тебя сдохла? :eek:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне плевать, кто сидит подглядывает. Сидит - значит, причина есть. Того, кто у меня вот так из невидимости с постом выскакивает, я прошу включить меня в список видящих. Не хочет - пошёл нах. Удаляю, и всё.

    Мне бы функцию, кто меня в своем контакт-листе не удалил, а продолжает держать.

  • ICQ ориджинал - в пим!
    QIP - рулит!

  • Да чем он рулит, скажите кто-нибудь толком.

  • "Тоже небось неизвестной науке марки? "
    Для меня Аська уже давно неизвестная марка стала. Я как помучился с её поднятием базы. так и перешёл на КИП. Милое дело-вся история лежит и никуда не девается, хоть Виндоуз рухнет, хоть ещё что.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Один плюс вспомнила - окошко контактов одно, а не на каждого собеседника.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Какая крыса у тебя сдохла?"
    Ну та, что у тебя дома щас стоит. &RQ-крысёнок в плаще. Или ты просто гонишь щас?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • супер приемуществ нет. просто удобнее.

  • Зачем одно на всех окно?..

    (в последней асе тоже можно в одном... но зачем?..)

  • А у тебя, шо, четыре лакши чтоль, чтоб сразу двум печатать в два окна?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Веришь, я всегда считала, что это обезьянка...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: