Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
  • ой, глупая какая!
    это ж наиборот как хорошо! ДВА дня можно песни петь совершенно законно!
    а в магазинах сейчас всё есть...и цветы...и селёдка
    Девочкам своим накажи : накаких ЗАОДНО!!!!
    никаких ВМЕСТЕ!

  • Я не стала этому учиться, хотя очень хотела. Страшно стало. Да мне и не рекомендуется... Но иногда поглядываю в программку компьютерную... Редко. В последнее время только чтобы посмотреть, когда полнолуние или новолуние :-)

  • Со скучно и грустно обязательно надо что-то делать... :umnik: Для начала решить: так пока оставить или срочно что-то менять.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Свет, расслабся. Меня бы тогда третий год как не было - значит, что-то не так с его рассуждениями.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А Травиата была настоящая или концертное исполнение? На концертное я больше в жиСТь не пойду.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • как это - концертное?
    концертное - это со сцены, а настоящее - фильм Дзефирелли? так?не понимаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Концертное - это когда оркестр на сцене, а исполнители на стульчиках сидят.
    Когда их очередь приходят, то встают и поют.

    Мне нравится, кстати.

    Фильм... Да. Фильм просто роскошный. Кажется, у меня есть на кассете, если не стёрли случайно.

  • Концертное - это когда нет никаких декораций, а все на сцене: оркестр, хор на стульях за оркестром и солисты, чуть не падающие с края сцены.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подруга моя сегодня доказывала, что по "Гороскопу на каждый день" у нее все сходится. По нему: у Стрельцов жизнь - не праздник, и что ни день - то негатив. Так у нее и происходит.
    Мы - обе Стрельцы. Только я не читаю этот гороскоп.

  • роскошный. но немного кастрированный
    хих!
    арии подрезаны, кое-что вообще не вошло в фильм

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет-нет. вчера была постановка
    опера
    настоящая
    хотя...я просто заглядывалась на спину дирижёра - потрясающе артистичная и обаятельная спина...так что против концертного исполнения, когда дирижёр на сцене, я бы тоже не возражала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Оркестр был прекрасен во главе с дирижёром, но мне не хватало действия, движения... но я вообще оперетту больше оперы люблю. Виолетта была хороша, а вот остальные... женщин почти не было слышно, мужчины фальшивили временами... я, правда, плохо разбираюсь, но это даже я слышала, не говоря об остальной компании.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • единствееное, что меня вчера позабавило - это внешний вид Альфреда - если ты видела фото Винни0Пуха, когда он номинировался на секс-символа СФ, в трусах и ластах, то ты поймёшь мои ассоциации...
    но я старалась на него не смотреть
    всё остальное было очень на высоте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, не видела. Про внешний вид вообще ничего не могу сказать: мы сидели так далеко, что я улавливала только силуэты и цвет платьев.:улыб:
    У нас был смешной момент, когда подруга сказала: "Вот папа - молодец, хорошо поёт, чисто", - и "папа" ровно в конце фразы каааак сфальшивит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кстати, мне папа очень понравился

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нам, в общем, тоже.:улыб:Это был единственный раз. Однако, Юлька и накаркала.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • увы, сия особа мне не знакома

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, да. Но это не важно. Я говорю только о том, насколько чувствительны артисты - нельзя "под руку" говорить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а...чувствительны не только артисты, ага)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не только, да. Но они - как-то особенно и поголовно... Наверно, профессия обязывает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • любой творческий человек особо чувствителен
    и более ассоциативен, ну, не он сам, конечно, а мышление его
    и вообще творческие - другие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это да... эх, сказать-то больше нечего... надо новую тему придумывать:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чё её придумывать то? Вона их сколько роится. Вот ты хотя бы скажи, ты коку как, жуёшь, в чай завариваешь или чего поэкстравагантней?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • У меня коки нет... :dnknow: что-то с поставками из Америки случилось...
    Приходится обходиться зелёным чаем с жасмином.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как это нет? Ты ж только в обед говорила, шо есть?! Уже всю оприходовала?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Зелёный чай с жасмином то же хорошо вштавляет. Записывай рецепт японского чая: пачку чая завариваешь на стакан воды. Добавляешь маленькую щепоточку жасмина, садисся посреди комнаты по-японски и цеееедишь. Ляпота!

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Я говорила, что есть?! Ты опять всё перепутал.:улыб:Я только сказала, что она может всё спасти...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Объясни мне только одну вещь: зачем вообще чтоб "вставляло"?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ты шо? Чтоб трёмкнуло, а как жешь иначе-то?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • У меня своей дури - выше крыши.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всенепременно надо чоб вштавляло, всенепременно. Чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась! Ну как гармонь.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Да откеда она у тебя дурь-то? Таша оченно даже чопорная мадамочка. Не наговаривай на себя.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • А другие инстрУменты не подойдут?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не понял, ты про какие инструменты? Про вставлялки? Да вставлялок много разных есть. Вона у Шлёндры хоть спроси, она вчера такую вштавлялку видала на соседнем форуме, шо даже щас не очухалась.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Вот так всегда... говоришь правду - не верят... :dnknow: это маска, Джонь:улыб:у меня их - целый шкаф: "белая и пушистая", "зелёная и скользкая, но потому что болею я", "сами мы не местные", "я с утра такая дура..." и т.д.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я про гармонь.:улыб:Всенепременно стандарт требует, чтоб душа как гармонь? Или можно как флейта? Пианино? Балалайка?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да какая там маска? Человека сквозь буквы видно с потрохами. Для кого-то мож ты и с большой дурью, а для кого и маловато буит!

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • А флейта как? А как балалайка?

  • "Или можно как флейта? Пианино? Балалайка?"
    Можно. И даже нужно. Лишь бы не пила, не люблю пил, нудные оне.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Знаешь, видно-то оно видно... только и ошибаться можно на раз.:улыб:
    Нет, я не спорю: у кого-то, может, и поболе будет, но мне и своей хватает, так что дополнительные средства не требуются.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доподлинно неизвестно, но это не значит, что не бывает.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Флейта? Флейта это здорово. Флейта звучит красиво, душевно и так звонко отдаётся... Хорошы собой гитары: звук разный, от задумчивого до жёсткого.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • "Пила" говоришь?.. Ой, а ещё этот инструмент - всяких народов Восточной Сибири... как называется-то?.. такое "бымс-бымс"...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Меня инетерсовал "развёрт" души в виде флейты или балалайки. Просто не очень люблю метафоры, не имеющие смысла.

  • Комус или варган?

  • Так о развороте речь и не шла. Я спрашивала: почему душа обязательно должна быть гармонью? А если не хочется разворачиваться и сворачиваться?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Комус, да. Почище пилы будет... или он только на меня так угнетающе действует?.. грустнее только пенопластом по стеклу...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так балалайка то при чем?:улыб:

  • Я играю на комусе в период тоски. Мне нравится. Игра-медитация.

  • А чем балалайка хуже гармони? Инструмент нараспашку - как и душа.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: