Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Музыка как зеркало души.

  • Ты мне крокодильчиков сначала налови, а потом и этта... само-лик-ви-ди-руй-ся *еле выговорила*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нас, в Академе, крокодильчики не растут. Белочками можно заменить?

  • А вчера-то, вчера... "Да у нас этих крокодилов - булочков не хватает!"... или это были бегемоты? *задумалась*
    Эх, была-не была - давай сюда своих белочек!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эээ нет, спасибо, тут уже одна есть. Правда давно не видно, что-то.

    Кладоискатель высшей категории

  • Так то было вчера. Надо жить сегодняшним днём.

  • А Вас, мужчина, тут не стояло! Вам никто белочков и не предлагал! *ходют тут всякие, а потом белочки пропадают...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мда... "Вчера по пять - были оооочень большие... а сегодня маленькие, но по три"...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это не я, чесс слово, я не брал ее... *да она бы и не далась*
    Кстати, *на шоколадке Белочка в составе написано: белки - 7%* (с) может в этом все дело?

    Кладоискатель высшей категории

  • Телеграфный стиль у Мишеля - это забавно:улыб:Сущность ещё не распирает?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может всё дело в оксюморонах?

  • Вот ужас-то! А белки-то и не знают...
    :umnik: хм... это ж на сколько шоколадок хватает средней белки?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Может всё дело в оксюморонах?
    Думаешь?

    Всё-таки Калугинский Танец Казановы - классная вещь, одни гитарные переборы чего стоят *внезапно вспомнила про тему топика и прислушалась к WINAMPу*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: где это все сейчас? неужто пропил?
    Ух ты какая догадливая!
    Ладно, шучу... женился, остепенился, сменил кожу на смокинг, так до сих пор в нём и хожу, хотя пять лет уже как развёлся.... Мож опять в кожу затянуться и сесть на байк, а то што-то достало одному уже... :dnknow:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Ой, я не знаю, кто это...
    Переводится как "стройный толстяк" :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Ага, нормальный оксюморон. Это пять. Ты любишь пожилых мужчин?

  • Пожилых мужчин? Ты про Казанову?:улыб:
    Люблю, но исключительно как родственников:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой, я не знаю, кто это...

    У них и музыка оригинальная (на мой взгляд), а клипы - просто взрыв мозга:улыб:

  • Пожилых мужчин? Ты про Казанову?
    -------------------------------------------------------
    Я про Калугинского Казанову. Французский Казанова и так был не мальчик, а Калугинский вообще проиводит впечатление древнего мастодонта. ИМХО.

  • В этом случае я люблю песню - она меня буквально завораживает - так же, как Рассказ Короля-Ондатры и ещё несколько его вещей...
    А Казанова у Калугина не мастодонт - скорее уж зомби...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так, что там ещё послушать можно? А, вот, вспомнил... "Король и Шут" ктонить слушает? Нет... жаль... А ведь есть у них вещи, есть... и лабают они неплохо... я бы даже сказал мастерски лабают... с текстами у них конешно малость того, но в принципе смысл есть... "Проклятый старый дом" например, или "Охотник"

    И ты, Брут...

  • Король и Шут мастерски лабают?!
    Мда...
    Надеюсь, Вы шутите...
    Спасибо.

    Los

  • Мне больше нравится творчество младшего брата Горшка, лидера "Кукрыниксов". К и Ш тоже молодцы ,просто возможно, я этого не понимаю.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а мне нравится КиШ.
    впрочем, Кукрыниксы тоже :спок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А как тебе Ozzy Osbourne ? Или тоже так себе лабает?

    И ты, Брут...

  • Одно дело - нравится (мне тоже кое-что из них нравится), а другое дело - говорить, что они "мастерски лабают". Музыка у них - примитив.
    Спасибо.

    Los

  • Оззик, кстати, вообще не лабает. Он песенки поет. Ничего себе так поет. Хотя, мне он больше нравится в составе Black Sabbath.
    Спасибо.

    Los

  • ну я не настолько спец в музыке значит, да и терминов таких не употребляю..
    но со скрипкой на живом концерте - очень даже... :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а Оззик меня впечатлил..
    зажег зал :улыб:скакал по сцене и обливался из ведра водой - в его-то годы :улыб:
    з.ы. а где бы Ваш отчетец о концерте Металлики глянуть? :миг:а то я прям вся в расстроенных чувствах что не попала :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (08.08.07 18:37)

  • Под лабают я имел ввиду играют и поют ( и играют не тока на струментах, но и как актёры).

    И ты, Брут...

  • Ладно, послушаем "Rasmus"... Есть желающие? ... Так, желающих нет, пойду слушать в одиночестве... :beee:

    И ты, Брут...

  • Может, лучше "Theatre оf tragedy" ? Или " Moonspell" ?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не, этих я пока не слышал... нельзя объять необъятное, но возможно я до них доберусь...

    И ты, Брут...

  • А вот до "Lacrimosa" я уже давно добрался... правда её здесь уже упоминали, будем слушать вместе... :friends:

    И ты, Брут...

  • Да, исчо мне нравятся кельтские напевы, особенно динамичные с ох****й бочкой, которая на хорошей аккустике заставляет перехватывать дыхание...:улыб:

    И ты, Брут...

  • Ыыыы За что ты меня так не любишь?! :cray-1:
    Такой флэш-моб не канает под мелкую мстю, всё гораздо хуже смотрится.

  • Да люблю я тебя. Ты лучше всех. Страшно стало в шкуре Мишеля? Сознаюсь, был пьян, осознал, исправлюсь, искуплю. Не Стичи мы, Мишели. *заламывает руки, посыпает голову пеплом, плачет*

  • P.S. А в твоём обличье очень трудно было-у тебя оказался невероятно трудновоспроизводимый стиль, фиг подделаешь. Я скопировал в блокнот кучу твоих постов и всё равно в ответах прокалывался-торчали Мишелевы уши.
    У тебя оказалось, что в каждом посту есть своя какая-то фишка, виртуозное выражение. Телеграфный стиль плёвое дело подделать, а вот где брать выражения-реперы? для этого надо быть Стичью. Настоящей.

  • Ну вот, так-то лучше: мир, дружба, жевачка!

  • Весь мир бардак,
    И в этом бардаке
    Я себе места не найду.
    И вроде бы пустяк
    Что нет желания уже
    Продолжить дерзкую игру.
    Ни слез, ни слов,
    Ни мыслей, ни тоски
    Не трогает меня ничто
    Сплошной покров
    И равнодушия тиски
    Ломают жизни полотно.

    Кладоискатель высшей категории

  • На чистоте звенящих нервов
    В безмолвии ночи
    Ты смотришь в темноту, ты первый.
    Скажи же, что в душе твоей,
    Не бойся, не молчи.
    А лучше прокричи.
    Но делать нечего
    Звенящим вечером
    У командира сдали нервы.
    Я сдался, я ж не номер первый.

  • Ни в бога, ни в черта,
    Ни в смерть, ни в любовь.
    Нет веры, нет цели,
    А глупая кровь
    Течет по бессмысленным жилам.
    Есть время, есть мысли
    Есть жизнь чтобы вновь
    Понять для чего же мы жили.
    Но нам ли дано
    Опуститься на дно?

    Кладоискатель высшей категории

  • На самом деле тут полно людей с самобытным выдающимся стилем, захочешь - не подделаешь. Но приятно, что я в списке))
    У меня есть такое понятие, как "пресняк": это, как правило, эмоционально неокрашенные посты, содержащие избитые истины и надоевшие штампы. Вот от прочтения таких душно становится. И ведь даже возражать неохота - что можно возразить на прагматичность?!
    Разве что иногда вякнешь под настроение, с целью "вызвать огонь на себя", вдруг кто отчебучит чего-нибудь интересное, глядишь, беседа и попрёт. Но это и тебе хорошо знакомо))

  • Ни в Бога, да, ни в чёрта то же,
    Мы не верим. И душа изрыта,
    Ведь смерть написана на каждой роже
    Но для любви душа ещё открыта.
    Бессмысленен и бренен мир.
    И истина сия затерта уж до дыр.

  • Это ты точно заметила. Я вот как-то думал всороку можно подделать? Легко, но только с паузой в часик-другой, а он, зараза, мгновенно отвечает, как тут подделать? да и у него... опс, про всороку хватить, а то он опять про любовь будет меня прикалывать.
    Ухха подделать то же невозможно. Мистера Бёрнса можно вроде, только где взять те чумовые перлы, которые он периодически выдаёт? А нигде. Юморок Маленькой Долли точно не подделаешь. А Симу, Симу-то? да его с первых постов всё БЗ порой узнаёт. Помню как он каким-то ником прикрылся (Ежик Несознанский вроде назывался), так я его сразу узнал, только вот смотрел неделю, наверное, не меньше, когда ж он, стервец, проколется на 100% и поставит звои знаменитые многоточия..... А он не ставит и не ставит. Потом гляжу, сущность всё же поперла и многоточия появились. Ну, слава богу! сознался наконец!
    Даа, тут есть щикарные ежики-виртуозы, согласен с тобой. Мир, дружба, жвачка.

  • Что с моим юморком не так? Почему его не подделать? Как говорил один товарищ - незаменимых людей нет. Все можно подделать.
    А Еж В Несознанке - это ж вроде Котяра в итоге оказался.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну, значит я ошибся, я тогда никого не знал почти, кроме нескольких блескучих фейерверков, а Котяру так вообще не знаю, хотя все кругом знают. Почему-то он куда-то исчез, как узнаешь? Есть хороший грузинский поговорка: "Пока не знаешь, откуда знаешь?"
    А с юморком у тебя фсё ништяк, хороший юморок, мне нравицца.:улыб:

  • Прикольно, давай женицца.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А вокабуляр делает речь человека уникальной или все же относит к определенной социально-культурной группе?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Думаю, второе.
    *с теплотой вспомнив Макса Волкова*

  • А кузнеца ты своего спровадишь или у нас шведский семья будит? А, фсё равно, давай, где я ишшо таку гарну дивчину отрою? Тока я ёщё и Злорка прихвачу, мне он то же нравицца, лана?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: