Погода: 16 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Музыка как зеркало души.

  • Видите ли, Мишаиль... вы уже взрослый мальчик... мы решили вам чказать... крепитесь....
    В общем, это не только форум, чтобы вы один его читали. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Угу, точно - это еще форум чтоб я в него писал.

    Кладоискатель высшей категории

  • Прошу прощения, у вас ударение в слове писал на каком слоге було? Просто так спросил.

  • Каждый ставит ударение по своему желанию и *в меру своей испорченности* :Р

    Кладоискатель высшей категории

  • Смешно - до последней фразы. Я уже говорила, что дело не в Вашем ЧЮ, а в манере ведения разговора. Не сразу понимаешь, что это не допрос, а просто человек ТАК разговаривает.
    P.S. Надеюсь, я правильно понимаю, что значит "Undo".
    P.P.S.Это не повод ещё 10 постов выяснять, правильно я поняла или нет - боюсь, что софорумчане нам этого уже не простят:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хы. а ты?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Оторвемся по-Питерски, ага :улыб:
    хорошая :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: жуку, еслифчё, пофигу - он помер и усох
    а вам оно неприятно-некомфортно, ога? :ухмылка:
    Я, в отличие от жука, пока жива и не очень усохла:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ааа, неинтересно вы, сэр, ударения расставляете. А вот мне нравится, когда ударение на англицкий манер расставляють: на первом и последнем слоге. Тут есть несколько таких борзописцев и варят они такую изюмительную кашку...

  • В ответ на: хы. а ты?
    А я уже:улыб:Как вы, к примеру, относитесь к попыткам Тома Вэйтса выдать себя за психа?:миг:Или речь только о Billy's Band?
    Я, честно говоря, не очень люблю, когда баяны с гитарами. Как-то напрягает слегка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну и каккашка?

    Кладоискатель высшей категории

  • речь о Биллисах :миг:
    они все же по его стопам пошли..
    интересно как относятся поклонники Вэйтса к творчеству Билли.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А как относятся поклонники битлз к группе АВИА?
    Да никак.
    имхо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а что за группа АВИА?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я, в отличие от жука, пока жива и не очень усохла

    С твоей фигурки - только статуэтки лепить!:улыб:Правда, на мой взгляд, ты совсем тростиночка, но насколько же ладная и эффектная:улыб:

  • ну и каккашка?
    Двойное ударение-это гуд, но вот фикальная тема чё-то прёть второй день подряд-это не гуд. Давай лучше о бабах, а? или о Битлах, или вот, О! о Тэн Си Си (10СС)! Ты вот слухал их или как? Мне очень нравяцца, а вот больше никто и не слышал почему-то. *пошёл стреляться*

  • а что за группа АВИА?
    ===============
    питерская группа ,между прочим,если ничего не путаю

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :смущ:спасибо, Эль:улыб:*пошла краснеть и смущаться*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мда, у пациента де жа вю и фиксация на двойном ударении... доктор, жить будет?!
    10СС не запоминал такого названия, я их вообще последние лет 10 не запоминаю, поэтому в голове только всякие ганзы и скорпы роются.

    Кладоискатель высшей категории

  • 10СС не запоминал такого названия

    У них есть одна суперпесня. Блин, до самого сердца достаёт...

  • Как называется то песня? Может и видел/слышал. У меня MTV и МухТВ частенько фоном идет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Элеечка! да ты просто прэлесть! я знал, я знал, что ты лучше всех! Dreadlock Holiday тебе песня нравицца, да?

  • Тебе и Злорку:

    не помню :(....
    я её на слух только, и название группы запомнила.

  • В ответ на: Тэн Си Си (10СС)! Ты вот слухал их или как? Мне очень нравяцца, а вот больше никто и не слышал почему-то. *пошёл стреляться*
    Постой, можешь не стреляться пока... Я тоже их слушаю... особенно хорошо засыпается под них. :yes.gif:
    А Высоцкого вот ктонить слушает? Военные песни (... а тот кто во мне сидит, думает, что он истребитель...) или весёлые (... я на Вачу еду плача, возвращаюсь - хохочу...) или патриотические
    (... Если путь прорубая отцовским мечом
    Ты соленые слезы на ус намотал,
    Если в жарком бою испытал что почем, -
    Значит, нужные книги ты в детстве читал!...)

    И ты, Брут...

  • Я Высоцкого воспринимаю только песни для детских сказок.

  • А Розенбаума как воспринимаешь? "Вальс Бостон" например... (...как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень мне танцует вальс Бостон...)

    И ты, Брут...

  • Прохладно.
    Однако именно эту песню обожаю, знаю наизусть и пою под гитару:улыб:
    *когда кто-нибудь аккомпанирует, сама не умею*:улыб:

  • Я слушаю Высоцкого - отдельные вещи. Когда-то много всего, но сейчас это, в основном, из "Рыцаря Айвенго" и ещё несколько вещей. Ну, и Алиса, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну лет 15 назад мне нравился Цой, Кинчев, Тальков, а сейчас как-то всё это ушло... Цоя ещё некоторые песни иногда включаю (Звезда по имени Солнце, Группа крови) а всё остальное (и Кинчев и Тальков) уже перестали задевать за душу.

    И ты, Брут...

  • Это нормально - мы растём и меняются вкусы (и музыкальные, в том числе).:улыб:
    Я у Кино сейчас тоже штучно слушаю - Легенду, Апрель, Лето... ещё зимой его уныло-зимнюю (вылетело название). Я люблю Цоя, но сейчас это для меня слишком агрессивно звучит. А Кинчевым, Тальковым никогда не болела:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже не болел, просто тогда это было актуально, тоесть они пели о том что было вокруг тогда... сейчас жизнь совсем другая стала, но вот Арию я тогда слушал, и до сих пор слушаю, хотя гораздо в меньших количествах... в молодости я ваще металлист был, ходил в коже, гонял на байке, и т.п. :yes.gif:

    И ты, Брут...

  • А Высоцкого вот ктонить слушает?
    Нашёл чё спросить! Высоцкого многие слушают: могу даже сказать хто: Стич, Еч, Мишель, Злорк, Wox, мал-да-удал. *задумчиво* Ухх то же, пожалуй, слухает и даже где-то тащится под Высоцкого.

  • Однако именно эту песню обожаю, знаю наизусть и пою под гитару
    Элле, ты меня поражаешь: варишь, детей рожаешь, на паяльнике паяешь, да ещё играешь и поёшь? Ну знаешь, милочка, совесть-то то же надо иметь.
    Если Бог кому-то даёт больше, тогда кому-то меньше. Представляешь, как мало досталось кому-то из-за тебя? *задумчиво и с сожалением смотрит в зеркало*

    "Турецкий паша нож сломал пополам,
    Когда он услышал: "Паша! Салам!"
    И прямо кандрашка хватила пашу
    Когда он узнал, что ещё я пишу,
    Читаю, пою и пляшу!"
    [Высоцкий-Песенка про попугая]

  • Это всё твои клоны чтоли?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Спасибо за тёплые слова, Мишель.
    Сегодня они мне нужны:улыб:
    *грустно напевает*:
    "Много неясного в странной стране -
    Можно запутаться и заблудиться...
    Даже мурашки бегут по спине,
    Если представить, что может случиться:

    Вдруг будет пропасть - и нужен прыжок?
    Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело?
    А? Э-э! Так-то, дружок,
    В этом-то все и дело.

    Добро и зло в Стране Чудес, как и везде, встречаются,
    Но только здесь они живут на разных берегах,
    Здесь по дорогам разным истории скитаются,
    И бегают фантазии на тоненьких ногах." (с):миг:

  • Это всё твои клоны чтоли?!
    Ага.:улыб:кроме Ухха. Такой милый провокаций. Шутка.
    Ваще-то лана, сознаюся-я Стич. Я говорил, давно, но тока никто не поверил. А если задуматься чуток, так совпадений черезчур много. Тока всем лень это увидеть: фанатичная любовь к Высоцкому и Beatles. А стишки-то стишки, хто тут так же быстро лабать могёт, окромя Стичи? Да и вот стихи индивидуально тока Стичи Мишель писал. Пачиму? Да гордыня Стичку заела. Опять же у обоих ни аватарок, ни подписей нет. И вот главное-шибко подозрительно время появления Мишеля: аккурат у Стичи в это время лодка семейная треснула по самое нехочу и ко дну пошла. Список мона и дальше продолжать. Тока надо ли? Мишель давно отделился от сути Стич и, я не побоюсь этого слова, даже где-то стал собственной личностью.
    Полное округление, облупление и раздвоение.
    Ага, привет, Стич! да ладно, чего уж там, не дуйся, не вечно же нам в партизанах быть, пральна?
    а вообще здорово было, ага?
    Какое сладкое слово интрига. Мы, Стичи, очень любим интрижки.

  • Смех смехом, но с идентификацией тебя по половому признаку у меня тоже нет определённости:улыб:

  • чёй-то нет? пачиму?:хммм:

  • Ну количество забаненных стичевых клонов наводили меня на такую мысль, но все-таки оставалась надежда, что ты мой клон... ээээх.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, да!
    " -Предьявите Ваши докУменты!
    - Уши, лапы и хвост - вот мои документы!" :tease:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я сегодня в основном под "Белую Гвардию" тружусь... как-то они на меня умиротворяюще действуют (надо было вчера включить ;))...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чёй-то нет? пачиму?

    Не было визуальной идентификации!
    *важно*

  • ... а у меня Фатбойслим бодрящий:улыб:

  • в молодости я ваще металлист был, ходил в коже, гонял на байке, и т.п.
    --------------------------------
    И где это все сейчас? неужто пропил?

    Как оказывается всё просто...

  • а у меня Фатбойслим бодрящий
    Ой, я не знаю, кто это...:смущ:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Полное округление, облупление и раздвоение.
    ----------------------------------
    Оглупление. Стич умная, а ты... как бы помягче и не обидеть...Вобщем совсем наоборот))
    не, ты Мишаль, не Стич

    Как оказывается всё просто...

  • Отличный клип Fatboy Slim на Ютубе с дивным Уокеном.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо :роза:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эх, Новинка... это у Вас послеотпускной синдром *авторитетно так сказала, умолчав, что сама давно забыла как это бывает - отпуск:улыб:*
    Вот подумайте: где мы - и где Хакасия, чтобы так требовательно относиться к мужчинам?:миг:
    И вообще - завели бы таки топик, рассказали бы, где были, что видели... как там отдыхать, куда надо ехать, что посмотреть... там, глядишь, ещё бы народ из отпусков подтянулся - вон Гуимплена, вроде, как раз на Байкале сейчас... а мы бы хоть послушали, как это бывает - отпуск...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оглупление. Стич умная, а ты... а у тебя гусиков целое стадо ))
    Так итить колотить, потому и умная, что может быть разной. А ежли фсё фигачить по-Стичьи, так и раскусить мона с двух-трёх постов. Лана, буду писать дальше без маскировки. Тока жаль, сущности-то всё равно распирают, Мишеля-Два чтоль заводить для других граней?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: