Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • ты с ума сошел!
    еще не хватало!

  • Бел, а правда как работаем то? Я вообще от офиса вдалеке... Когда мне на работу-то ходить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как обычно.
    только 9 - выходной. и все.

  • Жаль, что 9-е посредине недели

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • НПП

    А кто мне расскажет, что из себя представляет Абакан?
    Мне через месяцок надо туда будет ненадолго съездить

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я была. маленький в общем-то симпатичный городок,
    но никаких развлекаловок/забегаловок фактически нет.
    в общем чистненький, но не более того, а что тебя конкретно интересует ?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да чисто атмосфера ( не в смысле экология ,а что за народ живёт? Вот в Екатеринбурге в этом плане комфортно -- там народ дюже вежливый)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ммм... атмосфера... я была в 2001 году в принципе люди мне понравились - не было никакого отторжения или дискомфорта. хотя слышала, тчо не очень-то сейчас там к русичам относятся :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • подожди, но русичей там должно быть достаточно много, разве нет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • много, но и местного населения хватает
    и слышала в последнее время не раз мнение что наших там все меньше и меньше:улыб:
    да на самом деле - фигня всё это я думаю, все ранво Россия же и люди нормальные живут

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • в конце апреля там уже столько зелени, как у нас в июне
    кое что по-моему даже цвело. когда я там была в апреле:улыб:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • как же я не хочу в Томск. Наотрез нихочу. Просто категоричски.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А город вроде неплохой. Или просто устала?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А я то как хочу Томск!!! Поеду поди 15-го подружку проведаю)))

    Как оказывается всё просто...

  • да там работа будет бестолковая. я такой не люблю. ладно. делать-то все равно нечего )))) поною, соберу сумку да поеду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я хочу. Непринципиально, в томск, или не в томск. Прям категорически хочу! Тоже, наверное, устала. :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а у меня там нет подружек. ну ладно. пораньше уеду оттуда и все тут )))) а красоты томские я уже все видела ))) в прошлом году, а магазины там гадкие...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай, Ир, а тебя вообще не напрягают такие частые командировки? Я б одурела, наверное..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в этом месяце нечастые, всего три ))) праздники и конференция большая будет в н-ске. в этом месяце у меня халява )))) а вообще-то напрягают, я уже и одурела чуть-чуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эх. яб с радостью по коммандировкам мотался... да работа не та...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну а я вернулся, правда чуть было из-за уже начавшихся отпусков у северян, не застрял на севере в славном городе Надыме из-за отсутствия билетов на самолет :спок:. Холодно еще там.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ура! Рада видеть! :чмок:

    Как оказывается всё просто...

  • О! Я же про Томск еще не писала? А ведь я туда много раз ездила.
    Томск. Герб города Томска незамысловат, но в своей простоте удивителен. А именно: конь! Вот конь и все тут. Объяснение у томичей этому есть - жители томска занимались извозом. Ну дело хорошее, тоже профессия, но конь у их типо пони вполуприсед, на таком много не навозишь. Только художники города Томска никак не могут договориться как правильно рисовать - зеленый конь на белом фоне или белый конь на зеленом фоне. Мне зеленый конь понравился больше, смешней. Я решила что буду считать белых и зеленых коней и каких больше, так и правильно. Считала считал пока не дошла до здания обладминистрации. Думаю: ну тут - то наверное правильно коня нарисовали и остолбенела! Там вообще другое нарисовано. Как-будто две крокозябры лезут на крышу, но крокозябры зеленые все равно. Вы спросите кто такие крокозябры? Я до этого случая тоже не знала, кто они такие. Пока не увидала этих фигней. И меня осенило: так вот ты какая томская крокозябра! Это короче скелет лошади из которой торчат два-три пучка перьев причем в самых неожиданных местах, зачем они лезут на крышу навстречу друг другу загадка почище наших новосибирских скунсов, которые тянутся языками к визави.... *ушла к косметологу*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гуимплена и горничные.
    Горничная в гостинице очень неполезна и вредна. Она там номер убирает. Только-только Гуимпленушка наведет образцово показательный беспрядок: пижама в одной стороне, ноут в другой, зарядка для ноута в третьей, а недоеденные полшоколадки вообще под подушкой - и вполне довольная пойдет на работу, как в номер прокрадается горничная и все портит... Приходит Гуимплена с работы и радостная уже думает как бы побыстрей написать каляку-маляку, озаглавить ее "чрезвычайно важный отчет", приписать в конце "пришлите, пожалуйста, денег. надо мне" и успокоиться... не тут-то было! Где ноут? где зарядка? где пижамка? шоколадка где? И это еще не самое страшное. Гуимплена невероятно чистоплотное существо, она стирает поактивней половозрелова енота-полоскуна. Вот постирала она, пардон, нижнее белье и положила на подоконник сушиться, и на это у нее были причины: 1) там солнышко - быстрей высохнет, 2) не видно за шторками. Но у горничной на все это собственный взгляд. Заходит Гуимплена в номер и что она видит аккуратно развешено на стойке для костюмов? Ее комплект нижнего белья - голубенький с насекомыми. Это горничная так интерьер номера оживила, подумала, что будет очень красиво и прекрасно.... Хорошо, что мой шеф не поперся за мной в номер, а сначала пошел в свой! Иначе при каждой последующей встрече он меня спрашивал: а на тебе сейчас те трусики? со стрекозками?...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А шоколадку она, я так понимаю сожрала, а ручищами зашоколадеными на стрекозках трусишковых пятен понаоставляла, да?
    Нет, ну редкостная сволочь попалась!!! :зло: :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Это ж надо вот так вота дофантазировать!!! Абалдеть...

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Гуимплена и ГТО.
    Спит Гуимплена - заюшка, носом посапывает, никого не трогает.... *такое мирное начало истории*... Как вдруг! Начинает вой и нечеловеческий голос начинает на всех языках приказывать Гуимплене немедленно покинуть помещение, так как пожар! Ох! Время 6 утра. Как же я подорвалась. В три секунды собралась сама, собрала сумку, даже из ванной зубную щетку с пстой и всеми причандалами прихватила. Вылетела пулей в хол гостиницы, твердо помня, что нельзя при пожаре пользоваться лифтом... И че? ОДна я такая упакованная оказалась. Остальные так лениво выползали в пижамах и зевая интересовались: че за ************?????? Ну конечно оказалась ложная тревога, но ведь мог же быть и настоящий пожар? Одна я бы спаслась с вещами! Вот какая Гуимплена ловкая эвакуаторщица.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну просто поразительная ты у нас молодец!!!
    Где Шлёндра?!!
    Уважаемая Шлёндра, Гуимплене срочно надо вручить шняжку! Она у нас по гостинничным пожаро-эвакуационным делам самая суперная в регионе, а может и в России!!!
    МОЛОДЕЦ!!! :respect: :ха-ха!: :respect:

    Гуимплена, извините, а из чего состояли причиндалы и как много их было? Для приобретения опыта интересуюсь...:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • какая ты правда молодец :улыб:
    я бы со сна и сообразить не успела..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • гель для душа, шампунь, кондиционер, мочалка, крем, скраб...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне главное было сообразить откуда это тетенька орет. а потом у меня была одна мысль: вот так в кино всех о пожаре предупреждают или об инопланетянах, а никто не боиться и пропадают не за грош! А я не из таких, я послушная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что, такая бедненькая гостиничка, что и шамуня с гелем нет???!!! :шок:
    Да еще при таких горничных-извращенках???!!! :шок:
    Кошмар!!! Куда ж Вас занесло то? Уж не в Лысьву ли? :шок: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • есть, все есть. Но у меня свое. Я чужим не пользуюсь. У меня хорошее, для меня любимой купленное в магазинчике.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ....шняжку? Гуимплене?
    Ну что ж....есть у меня,конечно....лежит в тумбочке член в коробочке.
    Гуимплена! в Блиндаже готовься...к вручению.
    Готовь речь ответную.

  • ну так ты должна была уже понять, что я "всегда готов" ))))) а надобы член этот украсить как-нибудь покрасивше. Ну там брульянтов навтыкать или наоборот золотыми червонцами оболожить *подсказывает приемлимые варианты декора*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • член котярин,у меня он только на сохранении был...мне итак доплачивать надо за его неприкосновенность!
    Так что про бриллианты - к Котяре,он доктур,как раз,знает куда их пристроить,чтобы функциональность не нарушить.

  • а благодарственую речь - это уже мне!
    хотя...мы можем эту часть программы упустить,что б не рисковать! ))))))

  • так ты его даже ни разу неприкосновенила?????? нифига у тебя, Наталь Пална, выдержка! Уважаю )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >член котярин

    охренеть подробности!

    Из уважения к к(К?)отяре никаких брильянтов иба сам брильянт чистой воды.
    А если действительно какого котяры, то уже брульянты не помогут. Только если мелкие, дешевые. Большие разовут нафиг.

    БЗ-здох

  • Пусть большие! Пусть разорвут! Членов их вон немерно, а брильянты большие все на количественном учете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не беру чужое!!!
    ( ты ж в гостинице ихим шампунем не пользовалась)....воооот....
    а про выдержку мою комсомольскую,про волю мою к победе и непоколебимость в вере ....(чуть не запуталась пока писала!) - тоже в речи скажешь.
    Молодцы мы какие! Уже и тезисы набросали.

    Исправлено пользователем Шлёндра (18.05.07 10:07)

  • ....а как там в Томске с тётеньками? Красивше наших или наоборот?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ирча, какя ты заюшка, подняла мне с утра настроение своими ржачными заметками
    на тебе букет. :flowers:
    потому что брульянтов сидоркин не удосужился в список смайлов внести
    а как бы было здорово, я бы тебе тады по пять брульянтво кажный день дарила бы *мечтательно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Так я в Томске на прошлой неделе была, а на этой в Омске. Там девушки побелобрысей наших будут. Но вообще-то мне Омск нравится больше других городов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты бы знала как я подняла настроение с утра всем портье и швейцарам своим появлением в полной боевой готовности, с сумкой в зубах и твердым намереньем спастись. Они на меня так добро посмотрели и спрашивают: а Вы у нас разве уезжаете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты вапще вернулась уже? или с полей пишешь?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • вернулась. на недельку. Потом к Касимычу в гости поеду ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • везет тебе. *звидует типа*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • а я ж все путешествую...
    Прокопьевск - город праздник. У них там везде понаписано: "с праздником, любимый город!". В некоторых местах "с новым годом", еще в некоторых "с днем шахтера"
    Еще там есть такая шахта (если кто не знает, то шахты в Прокопьевске прямо посреди города расположены, видимо чтобы шахтерам далеко на работу ходить не надо было) так эта шахта выкрашена в щемяще - яркий розовый цвет, такого розового цвета только плюшевых китайских зайцев видала. Очень шикарно на фоне грязно-коричневого города.
    А когда вернулась в родной город, то заметила магазин "семейный. хлеб на сухари" хорошенького же мнения они о моей семье, что предлагают всей родней сухари сушить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про Омск. Если кто не в курсе, то в Омске не мэрия как везде, а ПРАВИТЕЛЬСТВО. Видали че? И там сидят, думали, правители? Я тоже так думала. Оказалось тупо министры. Прелесть просто.
    Еще я хотела доехать до администрации омской области, так и спросила: как доехать до областной администрации? мне в ответ: какой области? блин! Сыктывкарской, какой же еще. Еще там в ресторанчике Алибаба (вполне ничего себе такой ресторанчик) пел дяденька, объявил, что это шуточная турецкая песня. А смысл у этой песни такой: один парень гулял с девушкой, потом встретил на базаре подругу этой девушки и полюбил подругу. Надо же. Шуточки. Обхохочешься.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум