Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Сука-любовь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • слушайте, я вот вас читаю, и у меня складывается ощущение, что я вообще ни одного фильма в своей жизни не видела..может, я отупела. а может, это вы такие опытные шифровальщики.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Даже вот этот:

    Жил советский гражданин. Со строгой женой, капризными детьми и домомучительницей, которая весь дом мучила. И вот вырвался советский гражданин заграницу. Познакомился в турне с жуликом. Мог бы стать богатым. Но кино было советское, поэтому гражданин был честный и сдал жуликов милиции.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я вообще считаю, что они тут все больные... :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я дико извиняюсь, инет жутко тормОзит...

    Мы подтянули тяжелую артиллерию!!!
    Любимый в детстве фильм ребенка, когда он его включал очередной раз меня начинало трясти
    пересказ с его слов, ну немножко от себя добавила...
    и так..
    Все началось с того, что семеро рабочих спустились под землю и сгорели,
    Потом приехал (он назвал фамилию гл.героя) Тытыща с (каким то негром) Злорком,
    и тоже туда полезли, и обнаружили, что рабочие не просто сгорели,
    а с ними случилось, что то другое,
    Вернувшись домой Тыдыше обнаружил дома свою дочь Доли,
    т.к. ее мать Шлендра поехала куда то отдыхать, Доли настойчиво просила разрешение у Тытыще
    проколоть нос!....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • "Бриллиантовая рука"?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • жила-была опять же Зета...
    была она дивная красавица...
    и было у нее 2 больших любви в жизни - Сирожа - красавец-брунет.. и Долли - красавица -брунетка..
    Сирожа не догадывался о взаимоотношениях девушек.. любил Зету... но и Долли немножко любил тоже...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • просыпаются однажды тыдыщ и сорока в непонятном им месте. грязные, оборванные и не помнят где же они были накануне. А главное, что просыпаются они в разных углах этого помещения и подойти в силу определенных причин друг к другу не могут. А посередине этого помещения лежит неизвестный им персонаж и даже не притворяется что спит... сразу видно, что не спит...


    этот наверно фильм посложнее будет.

  • ой, знаю-знаю начало фильма...
    а вот дальше - не помню.. :ха-ха!:
    они там цепью прикованы, а между ними - пистолет, да?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (12.04.07 22:13)

  • Это не шифровка. а казенный пересказ бриллиантовой руки. а вот определи в семенсеменыча всороку , запиши ему в дети долли и гуимплену, а в жены новинку, а в жуликов иддикудэ сотоварищи - и я опять окажусь в тупике.. А, да - пусть домомучительницей будет шлендра! :ха-ха!::хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пила

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да, Пила)))

  • Векрно, верно)) Так и есть. Между ними главный злодей лежал с пистолетом в руке. Это "Пила".

  • вобщем вы мое кино угадывайте, я пошла гулять..
    и так уже опоздала в магазин... хотя надеюсь что он все же до 9 работает :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Светочка...видимо мы однозначно смотрим разные фильмы...

    ваще незнаю...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • так они дружат втроем...
    в это время на родине Сирожи и Долли идет война...
    Зета не хочет, чтобы они уезжали, но они не могут иначе...
    на войне убивают Долли...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • приходит как то Мишель к модератору на прием официальный. Посмотрел на него модератор, не понравился он ему и отправил его во временный бан, со словами, что скорее всего этот бан перерастет в постоянный. Следом за Мишелем пришел на такой же официальный прием Тыдыщ. И Тытыщ не понравился модератору и его он отправил в такой же бан. Вот сидят значит Мишель с Тыдыщем во временном бане и решают они хитростью выйти из этого временного бана и немного пофлудить на форуме, пока их в постоянный бан не отправили...

  • офигеть, кто нибудь кроме меня работает на работе????

    PS ищу работников с опытом работы на работе!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я не работаю, я дома сижу :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я точно твоего кина не знаю)) И вообще посмотрю так - мы скорее всего разные фильмы смотрим)

    Угадывай хоть мое что ли

  • Я фильм не смотрела, но ребенок сказал
    Говорящие с ветром!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мой ребенок идет в противостояние с Геймовер!!! :ха-ха!:

    Догма *уверенно сказал он*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Фигасибе у тебя дите продвинутое... И скоко лет этому жлобу? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нет, не Догма))))

  • Вот еще фильм от Саши

    Пять ученых Всорока, Тыдыще, Злорк, Электроник и Огонек полетели в космос
    Вернулись все, четверо добрые а один не добрый
    И как там все началось!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Продолжение значит...

    Причем Мишель такой высокий и красивый парень спортивного вида, а Тыдыщ замухрышка (Сережа, внеси в список эпитетов еще один). И Мишель все время Тыдыща прям настраивал сильно шалить на форуме - мол все равно в бане сидеть вечно, так хоть пошалить успеем.

  • Вот как приедем в субботу вместе!
    Сам ему за жлоба ответишь! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это типа про Чужого? Тогда там тётенко нужен..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так...а чё все про семерых рабочих то молчат? а?
    Сдаетесь?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да уже про все молчат. ничьи фильмы не угадывают))

  • Про "чужих" даже не рядом:бебе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а Тыдыщ замухрышка (Сережа, внеси в список эпитетов еще один)
    -------------------------------------------------------

    Ничё ничё... Я вас всех в свою книжечку записую...

    Стану знаменитым, будете у меня автограф просить, а я, такой весь спартивный и красивый, буду сидеть в бальшой черной машине, жувать дорогие жувачки и на всех вас плювать.. :бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой мы всей семьей ТАК посмеялись!!! :ха-ха!:

    Давай еще наводящие про твой фильм

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • *задумчиво*
    столько летживу,а про дорогие жувачки ничего и слыхом не слыхивала!
    Какие они? Как апельсин!??? Расскажи хоть...

  • И таки изловчились Тыдыщ с Мишелем и убежали из бана временного то. Украли у кого-то дорогой комп, чтоб беспрепятственно по просторам инета лазить. Ну а поскольку башню то им окончательно сорвало от того, что сумели выбраться из бана, и давай они всех остальных Бз-ников грабить до осокорблять - знают ведь, что постоянный бан все равно скоро светит...

  • - Видишь суслика?
    - Нет
    - И я нет... А он есть!

    (с)

    ЗЫ Я ещё не жувал такие ))) не заработал на них ещё... Вот как талант какой-нибудь проснется во мне, вот тогда нажуюсь...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я понял... Это немецкий фильм, где они со смертельным диагнозом были... Достучаться до небес, вроде так?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Достучатся до небес?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Умница)))) (тоже этот эпитет запиши и реабилитируй меня))))

  • да, да, он)))

  • :бебе::p:бебе:

    а ты ещё и без мягкого знака написала... Тарапилося пади? :миг::ха-ха!: :tease: :бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Твое кино - "Голова в облаках", по-моему, с Крус Пенелопой и вроде как с Шарлиз Терон.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • "Особь"? Или "Жена Астронавта"?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • все, я пошла домой)) завтра еще порцию фильмов выдам))

  • Бежала, спотыкалась, падала!!!!
    А умницей ни кто не назвал...

    Все фильмы ребенка моего попробуйте угадать! :зло:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ты просто вторая была)) Но тоже умница)))

  • Нет опять не верно, ни по одному из фильмов...
    А Сашка мне еще три заготовки на загадки дал!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Давай все заготовки выкладывай, только прономеруй.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • *сидим ВСЕ довольные*

    Фильмы угадывайте...их есть еще у нас, что загадать :ха-ха!:

    Чтоб я без ребенка делала? пока сама придумывала, так на раз два угадывали...
    а вот попробуйте с сыном моим! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: