Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Предлагаю угадать фильм по следующему, слегка адаптированному сценарию:

    *Остров, море. Вдалеке на якоре стоит парусный корабль.
    В море, недалеко от берега лодка. В лодке двое, Злорк и Пеппи. Пеппи дочь капитана, после долгого и скучного плавания в кругу мужчин, но под зорким наблюдением отца ей захотелось неплатонических отношений. Злорк в набедренной повязке, волосы нестриженные, как у дикаря. Пеппи пытается соблазнить Злорка, но его что-то удерживает от того чтобы задрать ей множество юбок и ... Может быть он излишне джентельмен (этот дикарь?!), а может потому что на острове его кто-то ждет?*

    Кладоискатель высшей категории

  • Приключения Буратино?

  • Кинг-конг?

  • В ответ на: Может быть он излишне джентельмен (этот дикарь?!), а может потому что на острове его кто-то ждет?*
    а может потому что импотент?

    не помню название фильма, но там играет Брэндон Фрейзер дикаря в набедренной повязке. может этот фильм?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Может быть фильм этот, но название не угадали еще:улыб:
    И он там явно не импотент.

    Кладоискатель высшей категории

  • "Кто-то там из джунглей"?

    там, ИМХО, не было лодки

    what do you want?

  • " Глубокая лодка"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кто такой Злорк не знаю, но если про Пеппи, то всяко " Пеппи Длинный Чулок"

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Может "Глубокая глотка"?

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • А может, наоборот, "72 миллиметра"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Никто еще не угадал :Р. А кино, может и не новое, но достаточно известное.

    Кладоискатель высшей категории

  • Джордж из джунглей. Если это Брендан Фрейзер

  • ну вот кому оно известное-то? :eek:

  • нпп.
    у меня вообще капитанская дочка на корабле ассоциируется с детьми капитана гранта почему то. но там ее вроде никакой джентельменистый дикарь не хотел завалить.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • *А в это время, на острове, в поисках *чем бы поживиться* ходил с ружьем в руках МДУ. Он набрел на бунгало из тростника и бамбука, покрытое пальмовыми листьями. В ней МДУ увидел Мышь. Она молода и красива, пребывание на солнце и воздухе сделало ее кожу загорелой и ровной. Ноги оголены, только набедренная повязка и топ сделанный из куска ткани.
    Вид у МДУ не джентельменский, он больше похож на *Джентельмена удачи*. Хотя он и не собирается разговаривать с Мышью. Долгое плаванье, отсутствие женщин (капитанская дочка не в счет, за нее и на рее могут повесить) заставляет МДУ наброситься на беззащитную Мышь. Начинается борьба, грубая сила старого моряка опрокидывает тело девушки на тростниковую кровать. Мышь отчаянно кричит...*

    Кладоискатель высшей категории

  • Голубая лагуна???
    *че к чему сказала* :umnik:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Че к чему, че к чему. Вот теперь сама давай загадывай!

    Кладоискатель высшей категории

  • отгадала что лЯ??? :шок: нефига я умная :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А приза никакого не будет?

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Так у него кроме набедренной повязки ни шиша...:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Она деушка приличная, ей мой приз без надобности.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Спустя много лет... Осень, ранее утро, в саду респектабельного, но слегка заброшенного дома, в качалке сидит МДУ, ноги укутаны пледом, в руке бокал с портвейном, во второй- трубка набитая душистым табаком, и созерцает восход … Неслышно ступая подходит лакей, склонясь в низком, но не подобострастном поклоне подает золоченый поднос, на котором – вчерашняя вечерняя почта. Спустя 7 минут – все это время МДУ морщил лоб, жевал губы, хмурился, шуршал розовой бумагой, вынутой из конверта, теребил плед, что-то шептал, судя по шевелению губ – он встает и начинает лихорадочно ходить по саду, явно что-то вспоминая... *Мышь* вдруг вырывается из его уст *ну, конечно Мышь*....
    Через несколько дней, посетив один из провинциальных городков и убедившись, что это не Мышь, он едет дальше... В поисках того, что хотя бы к старости должно наполнить его жизнь смыслом...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я правильно поняла, что надо продолжение писать, но уже загадывая другой фильм?? но в любом случае я уже сделала - Wellcome! Отгадывайте!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • "Том и Джерри"
    (по*новерсия)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • где тут рвотный смайлик, извините

    what do you want?

  • Вообще напоминает Конан Дойля:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ни че, ни че, вом вам пакетик. Что ж вы так, надо заранее леденцами запасаться.

    Кладоискатель высшей категории

  • нет, напоминает "сломанные цветы"

    по сути

    а ,кстати, где тут рвотный смайлик?

    what do you want?

  • смешно... но неправильно. :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • леха, че как этот-то? сразу *рвотный смайлик, рвотный смайлик* :хммм:кстати, ты угадал, по сути.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а у меня фантазия богатая

    я знаю, что угадал,

    загадывать чели?

    what do you want?

  • знает он... ишь ты.. *ворчливо* откуда знаешь-то, что угадал?:улыб:
    загадывай дальше.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Злорк и Гуимплена любят друг-друга, но кроме того, что она очень красивая у него есть страсть - выжигание. А выжигать у них на микрорайоне нельзя. А еще сан начальника ЖЭУ (Всороки) - Самель положил глаз на Гуимплену. Гуимплена ,кроме того ,что ей нравятся поделки Злорка ,еще хочет, чтобы он зарабатывал нормально, поэтому предлагает тому пойти краснодеревщиком на мебельную фабрику. В сердцах Злорк собирает вещи и на газели переезжает в другой квартал.

    what do you want?

  • " А злорки здесь тихие"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а...
    забыл,
    перед переездом Злорк еще выжигатель Самелу в задницу засунунл
    и включил

    what do you want?

  • хаа... а если я счас угадаю мне опять загадывать да???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • значит, не тихие.....Я что ,не отгадал?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...рк еще выжигатель Самелу в за...
    =------------------------------------------------
    По ходу ,это "120 дней Содома", а?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да!

    what do you want?

  • Танцующая в темноте? НЕт?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нееееет

    what do you want?

  • ну и слава богу, а то мне фантазировать уже лень:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лёш, кино малоизвестное, перезагадывай.

  • пусть сдаюцца

    what do you want?

  • Это нечестно, ИМХО.
    КИны надо загадывать известные...

  • все-равно, пусть сначала сдаюцца

    what do you want?

  • Давай я отгадаю, а ты следующее загадаешь, по-честному.
    А то у меня моск с голодухи почти отказал. Только для БЗ и годицца.

  • если ты отгадаешь - тебе и загадывать :-Ь

    what do you want?

  • Нишмагу :cray-1:

  • НПП
    кино про то, как куча взрослых мужуков ,опираясь на деццкие воспоминания, гоняла несчастного забитого клоуна целых 2 серии

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: