Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Шоколад

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Браво!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ладно, загадываю.
    Одна дамочка, мастерица плетения интриг, ставит своему знакомому, который добивается ее благосклонности, условие - она ему отдастся, если он соблазнит другую дамочку, с доселе незапятнанной репутацией...
    Елки, ну это легко совсем получается...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Жестокие игры... оно же Опасные связи... кароч, по Ш. де Лакло :улыб:ну надо было с никами все-таки :хехе:- веселее..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (12.04.07 15:51)

  • Да-да, с никами было бы гораздо веселее, это точно:)
    Сойдет и "Жестокие игры". Хотя я имела в виду все-тки "Опасные связи" Фрирза.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Жестокие игры

  • у меня вопрос: а ники как выбирать - по внешнему сходству, по характеру.. или просто как захотелось? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот я не в курсе совершенно... механизма выбора.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну вот. тоже наверное легко, но попробуем...
    влюбленная дурочка после нескольких лет счастливой семейной жизни понимает что ее муженек - чудовище и... начинается игра в догонялки. больше никаких подробностей. угадывайте так. :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Идеальное убийство

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я вообще не придумывала ников, первый пост злорка уже был с персонажами, я писала продолжение его(Злорковской) истории, с его же персонажами но в основе был реальный фильм, вообще прикольно было, но трудно, потому что надо было и основу сюжета фильма передать и как бы свой сценарий не нарушить.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нет

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот точно смотрела этот фильм, а вспомнить не могу

  • и актрису не вспомнишь? :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • дык вот и мне до боли знакомо...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • С меня хватит?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Готика?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: С меня хватит?
    малаток. возьми с полки пиражок! моя любимая Попес там играет
    загадывай!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот ведь))) С "меня хватит" не смотрела, а фильм тааааакой знакомый показался)))))))))))) Надо мне закругляться с просмотром триллеров и психологическим драм))) А то все фильмы уже на одно лицо))

  • да нет, Алин.. просто этот сюжет не так уж редко используется..
    я его тоже кстати не смотрела :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Значит так...
    Жила была семья, и было у них трое детей, но вот случилось тому мужу влюбится, но не надолго, так с пятницы по понедельник, женился он на той своей возлюбленной, а как понедельник очнулся, так он затосковал по жене и детям….

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Любовь и голуби

  • ну блин...
    я так старалась, а она...
    прально! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Алин, ну где пропала?
    давай загадку :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А вот такая загадка - ходят негры по фильму, тусутся, курят траву и делают детей)))

    Мне кажется, что достаточно для отгадки)))

  • Не грози Юж централу?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • с меня вторая шеяжка))))))))

  • Просвитите темную, что такое шеяжка? или шняжка?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • это местный прикол)) Типа маленького но приятного подарка в знак признательности))

  • Вообщем так, работает одно большое предпиятия, и там Он и Она, Он отец-одиночка, Она - отсавшая от моды трудоголик. И вот они то ругаются, то мирятся, а в конце ЛЮБОВЬ!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ой, а у меня их даже две уже:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • мне "Молодая жена" на ум пришла

  • Служебный роман

    Кладоискатель высшей категории

  • Он самый :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ай, блин, сточно, служебный роман, а не "жена"

  • гыг)) служебный роман

    а сначала подумал - "Чего хотят женщины"))

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Злорк, жги!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • тут у вас все легкооооо... *капризно* давайте сложные фильмы писать, трудно разгадываемые...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • угу. знаю я одно кино. вот его точно никто из вас не видел.
    загадывать? :ухмылка:
    я вот думала что Отель миллион долларов мало кто смотрел - ан нет - БЗ - кладезь интеллектуалов :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (12.04.07 16:49)

  • Моя очередь!

    Кладоискатель высшей категории

  • хммм.... а вот так - двое знакомятся по инету, потом общаются, не подозревая, что уже знакомы в реале... и.... ну, короче, в конце ясен пень - все счастливы

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вам письмо

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • загадывай, мы ж интеллектуалы.:миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • щас Злорка очередь.. я держу на заметке несколько кин, на потом :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нуууу етить колотить... ну вроде совсем мало вводных данных а угадываете на раз! :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • *Дело было так:
    В одном весьма необычном форуме собрались встречать всенародный праздник. Но модератор этого форума Ухх приревновал другого модератора Белку, который был ей весьма не безразличен, к Маленькой Долли. В результате все посты Долли где она списалась со своим суженным из основного форума были стерты. А подстроил все это зловредный МДУ...*

    Кладоискатель высшей категории

  • не, Ларис.. то кино загадывать нечестно..
    его в прокате не было, и на носителях тоже..
    только на фестивалях российских показывали, а я его видела - потому как у меня роман с тем режиссером был...
    так что вы всяко не угадаете :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • так-так-так...
    продолжайте :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • пока варианты - Золушка или Карнавальная ночь.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вот так незатейливо цветочек расказала всем о своих любовных похождениях...ммм.. фактически написала сюжет своего фильма

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: