Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Загадываю:

    Много лет назад.
    Маленький McBurns с отцом приезжает к другу отца. Жена друга беременна, причем ОЧЕНЬ. До такой степени, что у нее внезапно начинаются роды. Сначала все проходит нормально. Но потом пуповина внутри матери обвилась вокруг шеи малыша, и ребенок не мог выйти, и уже задыхался. Поскольку у мужчин были слишком большие руки, чтобы распутать пуповину изнутри, операцию по спасению новорожденного поручили Бернсу.
    Так он помог появиться на свет Цветку.

    Наши дни.
    Повзрослевший Бернс приехал в этот же городок, устроился развозчиком пиццы. И, почти как в кино :-), ему пришлось везти заказ в тот дом, где много лет назад он останавливался с отцом.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Свет, я с первого поста угадала. Ты хорошо объяснила ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это почему нищим? Почему альфонсом?
    ------------------------------------

    А это вы вдвоем со Светой постарались..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ира, а чего молчала-то???
    я аж прям расстроилась вся :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну ладно. Ты, главное, не порежься, пока кинжал точишь. И тюбитейка надень. С рукавами.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ну наконец-то!!!
    ну скажи, Алин, неужели я сложно все описала???

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ты знаешь - очень сложно)))) потому что я этого фильма не видела)) Нашла яндексом)))

  • Про Основной инстинккт прально?
    Я тоже так подумала...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • дык старалась все соблюсти)))

  • так нечестно!!!
    и Геймовер - выговор..
    где она была пока меня тут все мучали??
    уйду от вас всех, злые вы :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • верно-верно. он)))

  • "Музыка из другой комнаты"?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так я пришла пять минут назад )))) Прочитала, думаю ну совсем балды, такое легкое кино угадать не могут. А я только твое и угадала, а другие не смогла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я б умерла уже спустя 3 часа если б никто не догадался))

  • и вапще - всем девочкам задание - срочно посмотреть это кино...
    скажи же, Ира??? фильм отличнейший!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да. Меня терзают смутные сомнения, что вы говорящая галлюцинация, живущая у всех БЗшников в головах. Все знаете :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • щас еще загадаю легкое. меня быстро отгадывают )))

  • Меня терзают смутные сомнения, что вы говорящая галлюцинация, живущая у всех БЗшников в головах.

    Неа... Более того, все предыдущие ответы были честными, просто помнила, а Ваш последний фильм - тупо поиском...:) Сам фильм не видела.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага... Так нечестно - поиском...
    А кино хорошее.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Живут себе Бернс и Цветок счастливой семьей, душа в душу, все их радуает, ходят себе на форум вместе и вообще все у них хорошо. И вот в один прекрасный день Бернс не приходит домой и на БЗ не появляется, как оказалось его злобно забанили неизвестный. Цветок вся в истерике и вообще не представляет с кем же ей теперь на БЗ ходить. Но Бернс решает не бросать Цветок и посылает к ней свего клона...

  • Привидение?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "Призрак".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • есс!!! умница

    вот надо известные фильмы загадывать)) а то какие то Салли... :ха-ха!:

  • Есть ли такое пеерводное название, не знаю, но я его знаю как "Приведение"

  • да известный же фильм, ну ты чего?? :beee:
    ладно, щас придумаю...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Встретил однажды Идэдэ Администратора! Не модератора! И Наделил его Администратор та-а-акими полномочиями, что вам и не снилось! И стал тут Идэдэ всех счастливыми налево-направо делать. Да так старался, что всем плохо стало. И даже Геймовер от него ушла.
    И на работе, а работал Идэдэ на телевидении, Сережка своему более удачливому коллеге подлянки делал. Прямо в прямом эфире, простите за тавтологию.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А вот один из моих любимых фильмов..

    Злорк и Доли жили в полной любви и согласии, так, что только позавидывать можно
    сначала они потеряли любимую собаку,
    горести их не было предела
    потом новая беда их дети Светок и Всорока покинули их...
    а потом и они потеряли друг друга, один ушел на БЗ, другой отправился в мусорку....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Есть, ага. На kinoexpert.ru, например, проверила сейчас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Когда Гарри встретил Салли - очень известный и невроятно популярный фильм. Это классика жанра, типо Красотки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит ответ верный)

  • жили-были Апджон и Ухх...
    общались значит на БЗ, и не было им возможности попасть на реальные встречи...
    а Апджону так этого хотелось, прям невмоготу... ему казалось что там - все иначе, мир играет другими красками.. и чувства - чувства совсем другие...
    а Ухху прекрасно жилось и так - ведь у них была масса преимуществ.. никто их не видел, не мог охаять их внешность и вообще ссориться с ними... а такие персонажи могут быть бессмертными на БЗ...
    так вот...
    когда желание Апджона стало нестерпимым, он пошел на крайний шаг, ради попадания на пьянку с БЗ-шниками ему пришлось принести большую жертву...
    но он не пожалел об этом.
    он наконец-то стал счастлив.. и узнал что такое любовь...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Тыдыщ всемогущий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В главной роли Эдди Мэрфи?
    Название не помню...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • "Куда приводят мечты"?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ага, молодец. :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Город ангелов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет.
    но мыслишь в верном направлении...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Совершенно...
    блин ну как так можно, мы вдвоем так старались...
    а ты...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я тоже, подумала - что-то про ангелов :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • я передумала..
    так как Город ангелов - римейк этого фильма, то Гуимплена права и ей приз :улыб:
    но загадывала я первоисточник - Небо над Берлином..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну вот еще

    часть первая - Ухх и Апджон поехали как-то по указанию Сидоркина разобраться с кучкой нерадивых Бз-ников, которые устроили злобный флуд и успели скрыться до того момента как их успели отправить в мусорку. По пути выясняется, что Апджону Сидоркин дал на будущее дополнительное задание на время его командировки помогать во всем его жене - мусор вынести, обедом накормить...


    Ведь догадаетесь сразу))))

  • криминальное чтиво (ни разу не смотрела, но бойфренд задолбал пересказом)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Совершенно верно))))))

    Или он хорошо рассказывал или я плохо вуалировала))

  • Криминальное чтиво

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • верно, верно)

  • ты знаешь - один из моих любимых фильмов - а я не догадалась :улыб:
    пусть теперь Гуимплена загадывает!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да просто у меня очень хорошо с мозаикой ))))) я из обрывков информации очень хорошо одно целое складываю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а тут че кто угадывает тот потом загадывает? Я так не умею. Я отгадывать умею. Я больше не буду отгадывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не хочешь - не загадывай...
    кому что больше нравится :спок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Часть фильма:
    Жила суперкрасивая модель. Купила она квартиру с мужем. И попала в аварию. Авария с участием раненой собаки и ее хозяина.
    Повредила модель ногу. Поставили ей на ногу аппарат Елизарова. А чтобы модель дома не скучала, муж купил ей животную маленькую - вроде, собачку. Из-за этой собачки несчастная женщина и вовсе ноги лишилась :хммм:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: