Погода: 12 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПОХ**СТ - счастье или диагноз?

  • А тех, кто фактически с ними так обращаются - не хочется?
    ----------------------------------------------------------------------
    Знаете, я сведениям из жёлтой прессы не доверяю. Нет таких в моём круге знакомых.
    Я кукла Барби и живём мы в розовом домике.

  • Грех - это убийство.
    А не когда кому-то там какого-то шанса не дал.

  • Нет, ты мне скажи *ерепенясь*
    Ладно бы какая-нибудь крыска тут выложила труд всей её жизни под громким названием *мой вклад в развитие человечества*, нет же, ходЮт, учЮт, как другим не надо то, что у них не получилось*

  • Неисполоьзованная возможность - это убийство?

  • > Нет таких в моём круге знакомых.

    subj> ПОХ**СТ - счастье или диагноз?

    Господи, как хорошо быть пох***м.
    Вряд ли человек радовался бы диагнозу - так что, ИМХО, все-таки это счастье.

  • Очень хорошо ваши советы "полежать и желательно трупом" звучат в контексте того, что Стич сейчас болеет :а\?: Просто замечательно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > ходЮт, учЮт, как другим не надо то, что у них не получилось

    Почему не надо?
    Может быть и надо. Может быть, им-то как раз и надо.
    Вот только не надо считать, что раз тебе надо, то и другим надо.

  • Айдиди, я вот …
    Вспомнил хорошо то состояние, тогда казалось, что мир утратил краски. Ну, говорят что обуздание желаний - это взросление.. но тогда.. все стало серым.. исчезло состояние взлетов и падений.. не стало страха.. как бы все на своих местах..
    Выйти из этого можно не столько ожиданием того, что кто то схватит за руку и вытащит.. скучновато доложу я вам ждать и догонять..
    Жизнь складывается – когда ведешь свою игру.. Спасать.. помогать… делиться отдавать другим частичку своей силы
    Это то, что может придать по**му - статус личного выбора.
    Потому что согласитесь.. все-таки нынешнее состояние –это накат… не больше.

  • ПОХ**СТ - это на мой взгляд достаточно высокая степень развития личности (не путать с расзвиздяем, долб...ом и иже с ними). Причем качество именно мужское, женщине оно не очень то идет, потому что быть настоящим индейцем женщине не положено!

    Исправлено пользователем Айрис (25.12.06 14:05)

  • > Неисполоьзованная возможность - это убийство?

    Убийство - это когда есть труп пострадавшего.

  • Ира, я тебе покаюсь: я вот свою младшую люблю больше, чем старшую.
    ааааа... все таки есть люди которые в этом сознаются...:)
    а то мне мама утверждает постоянно, что любит нас всех троих одинаково.
    а я понять не могу зачем она это говорит, если коню понятно, что совсем по-разному она к нам относится и все кругом знают, кого она и отец больше любят... вот на фига врут? :безум: если всё очевидно...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Жестокость женщин не имеет предела...увы...
    Прочитала всё...сижу реву.

  • *устало*
    Вы не заметили за эти года, что здесь, на форуме, Вы очень предсказуемы по вопросу детей?

  • Так интересно, почему?

  • ПОХ**СТ - это на мой взгляд достаточно высокая степень развития личности - а самая высшая степень, тех кому уже действительно все по*** - лежащие в коме.
    Зы - вначале нужно было о терминах договориться, а потом спорить :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот мне бы очень хотелось Новинку по этому вопросу услышать, у неё же куча детей.

  • Прочла весь топик.
    Вчера отвечала на бегу, времени совсем не было.

    Тут несколько человек сказали - *любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь*, и это так и есть

    мой опыт тоже это подтверждает
    я четко планировала минимум полгода после развода не иметь никаких отношений
    просто эмоционально восстановиться
    была уверена, что и не нужно мне это, и не смогу, и незачем

    а оказалось, неожиданно, негаданно - никакой паузы
    вообще

    так что, Сереж, не слушай сердитых девушек
    все у тебя будет очень хорошо

    всему свое время :flowers: :flowers: :flowers:

  • извините, не поняла,
    что почему?
    почему по разному любят? или почему врут?
    впрочем я не знаю ответа не на тот не на другой вопрос
    могу лишь предположить что по разному любят потому што *последышей* всегда больше любят
    а врут потому что вроде как *неправильно* это - по разному любить своих детей, вроде как *положено* любить одинаково.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Вот мне бы очень хотелось Новинку по этому вопросу услышать, у неё же куча детей.
    почему-то мне кажется что она скажет что любит их одинаково:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну ок
    ПОХ**СТ - это человек, в высшей степени уравновешенный, который живет в ладу с самим собой, который сам управляет своей жизнью, а не внешние обстоятельства управляют им, готовый к любому жизненному повороту. Словом настоящий полковник (индеец, нужное подчеркнуть).

  • Я тоже вру. Уверяю, что всё не так.
    Думаешь, зря?

  • А у меня какое-то идиотское ощущение - на кого смотрю - того мне кажется люблю больше:улыб:Потом на другого смотрю - его больше:улыб:

    В-общем, если одного целую - второго тоже обязательно чмокну:улыб:

  • Ну, и одного ребенка мы любим по разному. Любовь к грудничку, детсадовцу и старшекласнику, имхо, отличается, может не внутренней сущностью, но внешними проявлениями. Т.ч. вполне возможно, что любовь как таковая примерно одинакова, но внешних проявлений наверное всегда младшим больше достается, мне, например, тоже казалось, что младшую любили больше. А сейчас например, думаю, что это не так. Разница наверное была, но не принципиальная. Папа любил ее наверное чуть более, а мама - меня :). Ну это понятно...Т.ч. где-то все нивелировалось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > по разному любят потому што *последышей* всегда больше любят
    а врут потому что вроде как *неправильно* это - по разному любить своих детей, вроде как *положено* любить одинаково.

    Ну вот я и хотела спросить, а не по фигу ли, почему и отчего, если правды все равно не скажут, да и вообще все это из области домыслов, как их, так и ваших...

  • Всиравно я думаю, что невозможно любить детей одинаково.
    Кто меня переубедит - тот дурак.
    Это будет Баклан, я знаю, так вот Баклан - дурак.

  • Свет, я не знаю. честно. мне сложно судить с позиции родителя. у меня нет детей.
    но с позиции *ребенка* - лучше отмолчаться как-то, чем врать, тем более если ребенок и так это чувствует и видит. а что тебя спрашивают об этом???
    я то своим таких вопросов не задавала -ума хватает:улыб:
    просто моя двойняшка в пылу ссоры неоднократно родителям говорила *вы свою младшенькую только любите*, получая ясен пень в ответ *мы всех одинаково любим*
    ревность у меня конечно тоже есть, но как-то я научилась воспринимать это нормально, как данность... просто говорю себе, что мы кроме того, что дети и родители, мы же еще и просто люди:улыб:а нам же могут не очень нравиться *другие люди*:улыб:
    бесит-то именно то, что ВРУТ!!! ну сознались бы уже *да, больше ее любим*, я нормально это воспринила бы, уверена,
    а вот когда врут.. как-то .. хм.. некомильфо короче.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Может быть, если у меня будут дети разного возраста - я и смогу это понять.

    А пока мне кажется, что старшим больше кажется, что любят младших.
    И это понятно:улыб:

  • > ПОХ**СТ - это

    ... человек, который хорошо знает\чувствует, что для него действительно важно, и ведет себя соответствующе, откидывая неважное.

  • Ну вот я и хотела спросить, а не по фигу ли, почему и отчего, если правды все равно не скажут, да и вообще все это из области домыслов, как их, так и ваших...
    хм... ну почему по разному любят - действительно пофиг...
    а вот почему врут - неее не пофиг, в смысле, Я просто НЕНАВИЖУ когда мне врут, ну, прямо не ВЫ-НО-ШУ!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хм. Если по фиг, как относятся, но не по фиг, почему это скрывают, то как-то нелогично :-)

  • ээ... или я плохо объяснила или вы меня не поняли:улыб:
    мне пофиг - п р и ч и н а почему нас по-разному любят
    и НЕ ПОФИГ - что мне врут, потому что в принципе вранья не люблю.
    так логично? :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >невозможно любить детей одинаково.

    Да, вообще не возможно любить одинаково. Любови не сравниваются. Я вообще не знаю, КАК я люблю своих детей. Может и не люблю вовсе. Не в смысле, что НЕ люблю, а в смысле, что кто-то это за любовь не посчитает.
    Без сю-сю, без стремления влезть в их жизнь, с отчетливым желанием как можно быстрее выпнуть их в собственную жизнь.

    Может это и вариант пох***а.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Всиравно я думаю, что невозможно любить детей одинаково.
    Кто меня переубедит - тот дурак.
    Это будет Баклан, я знаю, так вот Баклан - дурак.
    :ха-ха!:
    Если переубедит , то не такой и дурак:улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Услышать хотела?)))
    Тогда слухай сюда!
    Относишься к детям по разному, ибо все дети разные, даже рожденные от одних отца и матери.
    А вот любишь их одинаково сильно. Честное слово!
    К кому-то строже, к кому-то снисходительнее, оджного нужно хвалить ихвалить, а другой терпеть не может этих поглаживаний.
    А самое новое для меня открытие - самый незадачливый, самый невезучий, так тот и самый жалимый (в смысле любовь-жаль), просто сердце обливается то ли кровью, то ли слезами. Но чувства любви всен равно у матери очень сильные.
    Какой палец на руке у вас лишний? ТО-то же! :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • почему-то мне кажется что она скажет что любит их одинаково
    ------------------------------
    Я люблю их одинаково сильно, НО ПО РАЗНОМУ :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • что и требовалось доказать :ха-ха!:
    Зы: Нат, без обид, правда! Это же очевидно - все родители говорят одно и тоже:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • мне пофиг - п р и ч и н а почему нас по-разному любят
    и НЕ ПОФИГ - что мне врут, потому что в принципе вранья не люблю.


    иногда то, что враньем кажется, на самом деле таковым не является
    я абсолютно серьезно

  • >все родители говорят одно и тоже

    А есть еще один дурацкий вопрос: "Ты кого больше любишь маму или папу?"

    БЗ-здох

  • Жесть-вопрос:улыб:

  • дА КАКИЕ ОБИДЫ Мы с моими пацанами уже все это обсудили :ха-ха!:
    Не знаю что другие говорят своим детям, нот я им не вру... с определенного момента. Сначала было тяяжеловато, теперь привыкла)
    В материнском сердце нет иерархии для детей в плане любви, но в плане ответственности - есть. Вот мой старший уже навсегда самы ответственный, потому что СТАРШОЙ)) Даже я его побаиваюсь :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Да не люблю я их сильно одинаково!!
    По-разному к ним отношусь, горжусь там по-разному, восхищаюсь и пр. Не ответила ты на мой вопрос.
    Отмазалась, конечно, от прямого вопроса. Лишь бы всё сливочно было

    Или я отмазалась? Лишь бы всё сливочно было у меня?

  • Ты знаешь, вот вчера подумалось...
    Я тут уже лет пять заглядываю и что самое неприятное - на память не жалуюсь. Поэтому довольно занимательно наблюдать, как люди, которые три-четыре года назад с пеной у рта доказывали, что их тогдашний мирок есть абсолютное счастье и что больше им ничего не надо, через год-два, сменив работу, партнера, дом с такой же убежденностью кричат, что их теперешний статус-кво и есть истинное счастье. Когда их спрашиваешь о прошедшем - они как будто дверцы закрывают. Не был, не привлекался, не участвовал, случайно попал и все прочее...
    Ну и ладно, и пусть живут. Так и живут в масках счастья.

    А мне как-то пох... (это уже в тему топика). Счастлив - не счастлив. Да хрен его знает. Чем больше об этом задумываюсь, тем более неопределенным кажется ответ. Поэтому в какой-то момент я перестаю об этом думать. Счастье оно ведь в том, что ты о нем не думаешь. :улыб:

    ЗЫ. К Крыске все сказанное не имеет никакого отношения.
    ЗЗЫ. Почувствовать как это - летать, можно лишь прыгнув с парашютом. Все рассуждения в самолетах и при прыжках с вышки в бассейн - отметаются как теоретические. Соответственно, почувствовать что такое дети - можно лишь родив и воспитав их. Ну и какой смысл спорить с теми, кто летал лишь в самолетах? :улыб:

  • нпп

    Счастье - это не какое то движение или отрезок. Счастье - это точка максимума. Поэтому можно лишь предположить, когда закончится падение вниз.

  • В ответ на: Счастье - это точка максимума.
    С этим определением я особенно не согласен. Как только пиво или водка в моем организме достигают максимума - я чувствую себя глубоко несчастным. Приходится метаться в поисках...

  • В ответ на: Почувствовать как это - летать, можно лишь прыгнув с парашютом.
    Увы. Падать. А не летать. :ухмылка: А потом те кто падали начинаю *лечить* остальных что *летали*. Так и со всем остальным...

  • Я - самка, имеющая потомство, по определению, буду нападать на всех, кто против.

  • В ответ на: Я - самка, имеющая потомство,
    :respect: :flowers:

  • в поисках тазика? Значит точка максимума - это освобождение от максимума пива)))

  • Ничего я не отмазалась *надулась*
    Чего вы все? Ну как можно не любить своих детей, или любить их любовью разной силы тяжести? :dnknow:
    Я наверно не поняла о чем речь...

    Как оказывается всё просто...

  • Для меня счастье - это какое-то постоянное состояние ...
    Это всегда относительно, но если есть с чем сравнить, понимаешь - вот это - счастье. Когда хорошо и тепло. Когда в любых трудностях и проблемах подумаешь о семье - и - ВСЕ, восстановился душевно:улыб:Когда знаешь ради чего живешь и зачем все это.
    Когда хочешь и можешь поделиться с любимым и знаешь, что он тоже будет радовать тебя как сможет.
    Когда дети счастливы и не знают пренебрежения и неуважения взрослых...

    Извините, у меня температура - это просто мыслепоток в легком бреду:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: