Погода: 3 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И снова о женской красоте....

  • В ответ на: а во-вторых, это не имеет никакого отношения к теме топика)))
    Нуотчего же, не имеет...самое прямое отношение!!!
    Вот смотришь, бывало..глазки карие, всё путём...а пообщаешся...сука сукой!!! И ни какая фигура не изменит уже отношения...
    Стал быть пространства вам жизненного не хватает...угум-с..знал я одну концепцию...была она , если мне не изменяет память во второй половине прошлого века, и очень хорошо описана в книжке под названием "Моя борьба!" ..так шта ..думаю поосторожнее надо с формулировками..мЭдаммммм :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • знал я одну концепцию...была она очень хорошо описана в книжке под названием "Моя борьба!" :eek: :eek: :eek:
    я конечно понимаю, что это такая провокация, но давай все же будем придерживатьсянекоторых этических принципов, короче - сам с "формулировками" будь корректнее :безум:

    по существу: видишь ли, моя квартира - моя собственность, мой стиль жизни - моя воля, я не вторгаюсь ни в чьи дома и ни в чьи судьбы без спроса и разрешения. но на своей территории я вольна по усмотрению определять степень ее пустоты, и если мне нужно тишины на несколько часов дольше, чем когда мне было 20 лет, значит ее будет

  • А я разе против...
    Просто знаешь ли...от ЭТАГО все отталкивались...от личной пустоты тишины и прочей хрени...
    А мне нравиться когда рядом бухтит "ОНА"...когда шумят дети...кайф! Видимо я рудиментарный тип?!!!Х-м...Хотя зачем жить..если цель только собственное личное пространство?!!!Глупо!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет, не цель. киндер создает много шума и гама, но это видимо какие-то другие частоты :-), он моей тишины совершенно не нарушает :-)

  • Я понял....старикашка Фройд ваш кумир!!!:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • очень интересная версия :ухмылка:, жду развития темы :-) смогёшь?

  • да уж зафотайте, будьте любезны )))
    очень интересно посмотреть на это, когда сразу ноги... и даже из штанов вывалиться нечему ))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: