Погода: 6 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И снова о женской красоте....

  • В ответ на: с Вами в этом никто не сможет конкурировать...
    И не только в этом....

    Без подписи

  • нда... ты знаешь, приезжай ко мне, в Италию, я тебе покажу теток без попы... то есть СОВСЕМ без попы: ноги растут прямо из спины... выступов ниже талии нет... вот оно как бывает...:улыб:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Ага, люблю, когда никого дома, нет в голом виде шататься по квартире. По такой жаре как сейчас - самое милое дело :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Боевые треножники марсиан?

  • И не только в этом.... """
    ________
    Дорогая Мадам, я на 100% уверена в этом. Можете даже не доказывать... Верю Вам на слово)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Все было хорошо, пока мы не поехали на дачу.
    А на даче нужно готовить. Еду.И,заметьте, не себе.
    Но вот почему-то на свежем воздухе не удается фокус "накладывать себе в три раза меньше, чем мужику".
    И вот теперь я выгляжу как заправская танцовщица танца живота.
    *ушла рыдать*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • клизмиться!!!!!!
    Срочно!!!!
    Два раза в день!!!!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не понимаю темы, затронутой автором. Вернее, не понимаю ее актуальности. Если попа вываливается из чего то там, то нужно ее запихать, а если не запихивается, то нужно не вываливать, а если не красиво, то и не фиг смотреть.

  • что за погода-то! гадство. духота и мерзость. даже пива не хочется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне тоже не хочется. И что из этого? Разве может желание или нежелание пива служить каким - либо критерием?

  • В ответ на: Мне тоже не хочется. И что из этого?
    Это есть главный пункт обвиненения.
    Ему не хочется?!
    нет, ну вы посмотрите на этого обвиняемого, граждане судьи!
    "Мне тоже не хочется!"

    А нам, значит, хочется?!

    Вобщем, предлагаю осудить обвиняемого.

  • В ответ на: Вобщем, предлагаю осудить обвиняемого.
    А я протестую !

    Bird ! I love to hate you !

  • Элен, не смеши тапочки Спейса, дорогая )))
    Где ты и где "заправская танцовщица танца живота" )))
    Ты себе явно льстишь :бебе:расти и расти ишо )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну мало ли... прикинь, приедет с дачи - и правда ни в один проход не пройдёт))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • верится с трудом ))))
    хотя в принципе нет ничего невозможно )))
    но все же сдается мне, девушки склонны к преувеличению в этом плане

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • нда... ты знаешь, приезжай ко мне, в Италию, я тебе покажу теток без попы... то есть СОВСЕМ без попы: ноги растут прямо из спины... выступов ниже талии нет... вот оно как бывает...
    _______________________________

    н-да у нас тут свои такие имеются. Узенькие и без попы
    Взглянув на такое у меня (у женщины) в голове мелькнуло: "Интересно, а где ж ваще умещается мужское достоинство в этом экземпляре???"
    Пожалела девочку...

    И как там в Италии... по попкам не соcкучились еще?

  • В ответ на: Если попа вываливается из чего то там, то нужно ее запихать, а если не запихивается, то нужно не вываливать, а если не красиво, то и не фиг смотреть.
    Зашибись!!!!
    А куда деваться ежли у их штаны аккурат до лобковой кости, коя торчит как флаг революционных притязаний на моё "Я"?!!!
    Вот то-то!!!
    С закрытыми глазами ходить не удобно по улицам...машинка может какая задавить...или опять жа можешь случайно воткнутся в такие вот штаны...а после доказывай, шта не ты отец этого ребёнка!!!!
    Ужас!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И прокурору - как вы мне надоели!

  • Ну так, ежели взгляд притягивает, можно и полюбоваться, а, если неприятно смотреть, то зачем же? Вы, к примеру, когда кошечка или собачка писает, а тем более, какает, не любуетесь же? Я надеюсь. А лобковая кость торчит ровно столько и ровно до такого времени, сколько мода будет на это. Потом еще что - нибудь придумают, чтобы самки человеческие наряды в одночасье поменяли и денег "изобретателям" откачали. А мужчинки не должны по этому поводу особенно нервничать, по моему мнению.

  • А куда деваться ежли у их штаны аккурат до лобковой кости, коя торчит
    если она торчит, то, по определению и по личному опыту, н и ч е г о из штанов не вываливается! :ха-ха!:

  • Да ну на Х....
    Не путайте мене тут барышня...
    Всё что надо вываливается...и что надо висит....как уши спаниеля мля!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я тебе говорю - не вываливается и не висит! т.к. если лобковая кость торчит, это означает изрядный дефицит веса.


    p.s. показать на личном примере - не уговаривать :-)

  • "Таких не берут в космонаты", то есть в армию, то есть Симыч на таких не смотрит... почти, наверное...

    Птичка, а вы подобрели с некоторых пор)))

  • не в отношении Вас, мадам. я Вас не комментировала лишь до тех пор, пока Вы сами - сейчас - не нарушили мораторий

  • не помнится о принятиии нашего с вами "меморандума о моратории" :ха-ха!:

    Всего- то по перышкам решено было гладануть...:улыб:

  • Девушка, женщина в моём понимании должна быть стильна красива и скромна....а потакание моде тут ни причём...
    Нам, мужчинам проще...трусы майка фуфайка и киздец....и ни какой талии...мля:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p
    опятьжа с дружбой проще...а вот дамам то да!!!им то постоянно в состоянии войны надоть с собственным телом быть...иначе замуж то хто возьмёт?!!!Либо худа как жердь, либо толста как кадушка....среднего не дано....Гы-ы-ы-ы-ы--ыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну кааанечно, только замушш и мечтают :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: а вариант под условным названием "самодостаточное самоистязание" не допускаешь?

  • Я его наблюдаю 15-ть лет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: клизмиться!!!!!!
    Срочно!!!!
    Два раза в день!!!!:бебе:
    Это тебе клизмиться.
    Три раза в день.
    В принудительном порядке :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я его наблюдаю 15-ть лет
    ну и вот, - сам себе противоречишь - ей-то зачем замушш хотеть?
    есть такой непостижимый "пунктик" у некоторых женщин :-)

  • Ну почему же непостижимый? Всё вполне объяснимо:
    1. Заложенная с детства установка на семью полную, с мужем и детями. Не знаю ни одного реального примера, когда бы мамашки вкладывали с малолетства своим дочерям в головы мысль, что надо строить карьеру и стараться быть самодостаточной :ухмылка:
    2. Социальные заморочки: незамужняя женщина после ... - "неблагополучная" женщина, как тут же неоднократно со стороны мужчин звучало - "только я вот вот парикмахер - никому не нужен на хер" (с)
    3. Обеспечение тылов, причём не только в меркантильно-материальном плане, а и в плане защиты в принципе.
    4. Ну, и наконец, извините за цинизм, замужество как стартовая площадка в проекте "жизнь" ещё никому не навредило, чтобы там не пели о страданиях и затратах. Опыт, блин, сын ошибок трудных, а куда ж без него?

  • По-моему, в качестве "непостижимого пунктика", Птица имела ввиду как раз нежелание замуж.:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты встречал таких женщин?

  • неее, Стич, Вы меня неправильно поняли - "непостижимый пунктик" - это стремление блюсти фигуру не до замужества и пару месяцев после, а вообще, fitness&diet forever, самоистязание и самоограничение как хобби и стиль жизни. конечно, такие "кадры" - находка для психотерапевта, т.к. они некурабельны. но в конце концов, почему бы и нет? социально они абсолютно неопасны

  • Ты встречал таких женщин?
    ------------------------
    Встречал, немало.Но на мой взгляд, это нефизиологично, не логично и пессимистично :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • О как: а через пару месяцев после замужества на фигуру можно положить? Заняться духовными практиками и постижением тайн тантрического единения?
    Вот фиг его знает - не берусь судить, чего там сдвигается в мозгах на почве набора веса, но понятно мне на данный момент одно: работать над собой в плане саморазвития наверное легче, чем работать над собой в плане телопостроения. Ибо пожрать хочется на уровне инстинктов уровня ниже, чем вознестись над бытиём:улыб:

  • Встречал, немало
    -------------------------------------
    Ты уверен, что они тебе не врали? :ха-ха!:

  • нефизиологично, не логично и пессимистично
    фиииигня. попробуй опровергнуть:
    - я незамужем и замуж не собираюсь. вообще. в принципе. в анамнезе был гражданский брак, который длился пять лет и который я, когда накопилось через край, без сожаления безвозвратно и безоговорочно единолично расторгла. и больше не хочу в принципе. ни "" белого платья и приданного, нидля себя самих "штампик" поставили, ни "совместного ведения". для меня эта тема закрыта. обзовите меня эгоисткой, наговорите про обязательства перед ребенком. я выслушаю вежливо и пошлю вас нахер. потому что я у себя одна, и я живу так как мне удобно. я разучилась готовить, я сплю поперек кровати, я встаю и ложусь когда м н е этого хочется, а главное - я никогда не обламываюсь из-за тог, что мне кто-то чего-то наобещал во исполнение семейных обязательств, а потом нихера не сделал да еще и обвинил меня в гноблении. а что помру старая ненужная никому одна - так все помирают каждый сам по себе

  • Тогда уж, врали не мне! А ты никогда не встречала женщин, например со "сбитым" инстинктом материнства, которые заявляют, на желание мужика иметь ребенка, :"Хочешь ребенка?Заботься обо мне, я вместо него!".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Заняться духовными практиками и постижением тайн тантрического единения?

    да если бы!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: - кастрюльками с борсчом, а точнее, борсчом, вторым и компотом )))))
    а те, кто "практиками" начинают заниматься, тем на фигуру действительно "положить", аскеты - они и есть аскеты))

  • А если "любовь нечаянно нагрянет"?

  • Не-не!! Я- то как раз, о том же!
    "Замуж", не в смысле штампик поставить, а именно жить с человеком, хотеть детей от него.Либо категорически отказываться от этого всего.
    Доказать, что это нефизиологично?И что пессимистично?
    Для меня это очевидно:миг:А доказывать очевидное человеку, для которого очевидно другое..зачем?Все имеют право на свое право... :ха-ха!:

    рс.наверное, я не рассматривал категорию женщин, которым это желание выжгли до пепла..такое тоже бывает, тут Вы правы.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нет, не встречала. Даже впервые слышу такую формулировку.
    Очень интересно для меня было отслеживать судьбу нравящейся мне телеведущей Сорокиной: оголтелый феминизм и неприкрытая алчность таки уступили с возрастом исконно женским потребностям: она усыновила ребёнка, говорит о спокойном семейном счастье и надеется на встречу с подходящим ей на данном её этапе развития мужчиной.

  • есть всё :-)... но НЕ жить вместе. не могу. мне теперь нужно много, много больше личного пространства...

    в общем, всё это исключительно ИМХО - во-первых. а во-вторых, это не имеет никакого отношения к теме топика)))

  • У меня целая коллекция формулировок завуалированного нежелания иметь детей и семью. Вот пара примеров, из часто слышанных.
    - "Сначала я должна построить свою карьеру, чтоб в критический момент, если таковой случится, независеть от мужа.А потом уже искать достойного кандидата."
    -"Детей теперь можно рожать попозже, при современном уровне медицины вытянут"
    -" Я хочу замуж, но вокруг одни тряпки, ни одного достойного мужика".
    И т.д.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Каждый человек хочет быть счстливым в личной жизни.
    А природа сделла так, что он не может быть счастлив в одиночку.
    Поэтому все боятся неудачи и многие строят себе защиту из якобы нежелания быть не одному.
    Так что к таким словам стоит просто относиться снисходительно. А комментировать - абсолютно бессмысленно. Потому как держатся за свои утверждения люди обычно как утопающие за соломинку - отчаянно, порой агрессивно. И их можно понять:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Элен, вот и я высказался, что это нефизиологично и против природы по своей сути-хотеть быть одному.
    А к высказываниям я итак отношусь с большим снисхождением, и уж без осуждения точно. Скорее с недоверием к абсолютной искренности такого желания у женщины.
    Просто, видимо, разный смысл вкладывается в слово "замуж" - для кого-то это фонфары "свадебного форума", для кого-то общее хозяйство, для кого-то общность душ с найденым родным человеком. "Главное" разное.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я согласна с тем, что это неестественно :улыб:
    А про комментарии - имела в виду себя, немного некорректно выразилась. Есть темы типа "не будите спящую собаку", эта - одна из них :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кстати, к теме топика :ухмылка: Подсветка, внутреннее озарение такое, что ли, то что придает шарм женщине, во многом в её "материнских" чертах - нежности, мягкости, уступчивости. Никакая женщина не красива без шарма, всякая красавица -дурнушка, если вульгарна.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: н-да у нас тут свои такие имеются. Узенькие и без попы
    Взглянув на такое у меня (у женщины) в голове мелькнуло: "Интересно, а где ж ваще умещается мужское достоинство в этом экземпляре???"
    Пожалела девочку...

    И как там в Италии... по попкам не соcкучились еще?
    не, они тут не худые и не толстые - всякие бывают... типичный экземпляр: средней упитанности девушка (каких в Новосибирске полно), грудь размера 5-го, даже что-то вроде талии присутствует... а ниже - все это переходит в ноги... надо как-нить исхитриться зафотать - пока не увидишь, не поймешь:улыб:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: