Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Следствие ведут колобки

  • Я понимаю, что моральное разложение некоторых завсегдатаев достигло просто чумовой степени, что и сподвигло Симу, я не побоюсь этого слова, на покаяние, ему стало уже просто противно, однако некоторые здешние завсегдатаи от этого даже кайфуют.
    На БЗ обитают клоны, у которых количество постов просто огромно, живут они здесь уже давно и основным их занятием является хамство и сквернословие. Один из таких весьма молод (такое поведение понятно), но вот пару-тройку других можно смело причислять к лику "старожилы".
    Однако хотел бы предупредить тех, кто не в курсе: если вы думаете, что выливая свой собственный негатив в форум через клона (и тихо радуясь за себя и свой чистенький и прилизанный основной ник), то вы ошибаетесь-клон только номинально называется клоном, но создаётся хозяином, отражает реального человека и (что важно!) является одной из сторон характера хозяина. Процесс дуалистичен, поэтому чем более ты питаешь клона, тем более ему уподобляешься. А это не есть гуд, так как клон всегда хуже хозяина. Писал уже.

    Прошу прощения за неответы на некоторые прямые и косвенные вопросы, это не совсем учтиво смотрится со стороны, однако считаю лишним ради форума перестраивать собственное ЭГО в его основных пунктах: не ходи на поводу и не трать время на то, что интересно кому-то, а тебе самому нет; не общайся с антиподами-ни тебе, ни им это не принесёт ничего хорошего; не хами хамам и не ехидничай с ехиднами, иначе сам таким и станешь.


    "Может мы обидели кого-то зря
    Лишней парой сотен мегатонн.
    Посмотри, как плавится теперь земля,
    Где стоял когда-то Пентагон.
    Скатертью, скатертью хлорциан стелется
    И забирается под противогаз.
    Каждому, каждому в лучшее верится.
    Падает, падает ядерный фугас..."
    [Владимир Савичев]


    "Бесконечно опять и опять
    Я надеюсь кого-то узнать.
    В полумраке не высветил блиц
    Наших скрытых под масками лиц
    Маски, маски, маски..."
    [Игорь Саруханов]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Такое впечатление ,что очередными "свежайшими" мыслями решили поделиться не вы, а сводный оркестр БАЯНистов всех времен и народов....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (21.09.06 20:35)

  • Наших бьют?

    А мне понравилась мысль, что клону достаются лишь объедки и обноски. Потому как все приличное припасется для хозяина.

    БЗ-здох

  • Организуем акцию по спасению бедных забитых клонов? :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • >У вас ведь есть штангенциркуль? Там на СФ он нужен

    Вы бы еще попробовали к ГуимпЛене в тарелку залесть.

    Разорвала бы как грелку.

    БЗ-здох

  • >Организуем акцию по спасению бедных забитых клонов?

    Во, во. Гуманитарную. Шприцы, так, одноразовые. Презервативы, что бы численность контролировать.
    А особо одаренных стерилизовать.

    БЗ-здох

  • Да ладно вам, судя по отзывам, она хорошая. И потом - ведь не залезла же! Да и не себе просила.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не самая гуманитарная помощь :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • >судя по отзывам, она хорошая

    Слов нет, сам знаю, что хорошая. Но в тарелочку все лучше не лезть. Это святое.

    БЗ-здох

  • Но из лучших гуманитарных побуждений.

    БЗ-здох

  • Вы, видимо, уже обожглись на этой тарелочке, раз так предупреждаете :ха-ха!:
    Скажите, Гуимплена вам руки поотрывала? :secret: :eek:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Предупреждаю, опять же, из гуманитарных побуждений. Вид крови меня нервирует.

    БЗ-здох

  • Вы бы еще попробовали к ГуимпЛене в тарелку залесть.

    Разорвала бы как грелку.
    -----------------------------

    Гы гы гы... :спок: Зрелище будет явно не для слабонервных )))

    Хотя если сначала сказать "Здраствуйте!", то последствия залезания в её тарелку будут не столь плачевными ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Здравствуйте, я к вам пришел навеки поселиться? :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не слушайте их. И не лазьте руками мне в тарелку даже после здравствуйте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Руками нельзя? А ногами? Ну или хотя бы вилкой?
    Да, вообще-то, у меня своих тарелок хоть завались - у меня дядя на тарелковой фабрике работает, вот и шлет кому попало.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Тогда пожалуй мы с вами подружимся ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот, сразу видно, что хорошая, а то эти заладили - порвет, оторвет, мясо-кровь...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А я тоже хочу в тарелку:хммм:А то меня директор сегодня прямо из постели вынул и работать заставил насильным образом. А я, может, водку вчера пил. И мне сегодня легкий труд прописан...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: