Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Следствие ведут колобки

  • Я-- Jordano? Да ну на... Лично мое мнение, что Jordano -- это Bruno. Был давным-давно такой. И совсем даже не на этом форуме.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Джордано Бруно - ученый или топливо? (с)

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Он говорят, в те времена главным еропейским сатанистом был. Я на полном серьезе.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • УХХ!
    Взяли бы и по - честному огласили весь списочный состав Ваших клонов...в алфавитном порядке...можно и нет...как хотите!

  • А почему бы вам самой это не сделать? Раз они так для вас прозрачны? :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не....я не настолько уверена ...
    А вдруг ошибусь? Мне же стыдно будет...
    Все скажут: вон какая дурочка прям!
    Давайте Вы...а!??:улыб::):улыб:

  • Шлёндра, цитата: "Не, я не настолько уверена ...
    А вдруг ошибусь?"


    Может вот это поможет?

    Правила клонирования или как отделить зёрна от плевел...

    1.Клон всегда более хамский, чем хозяин.
    2.Клон никогда не горюет-только язвит
    3.Клон обычно весел, но красивых шуток никогда не выдаёт-оставляет для хозяина.
    4.Клон не пишет развёрнутых постов, он должен быть краток, длинные посты-для хозяина нужно беречь.
    5. Ники клона обычно страдают резким вызовом, часто корявостью , иногда даже уничижением, типа "Издвериглазатаращин", "Mr.Лопуховский", "Бомбист", "Шип", "Хирург"...
    6.Ник клона не может быть незаметным (идеальные незаметные ники: search, eacbe, ooeser и т.д., то есть в английской транскрибции и из "округлых букв")
    7.Ник клона всегда пишется с заглавной буквы.

    Правда есть один исключительный мотивационный случай, когда клоны у хозяина не подпадают под вышеизложенные правила и плодятся, как кролики, но, по-моему, здесь нет таких индивидуумов, поэтому рассматривать его не буду.


    Заглянуть за опущенный занавес тьмы
    Неспособны бессильные наши умы.
    В тот момент, когда с глаз упадёт занавеска
    в прах, в ничто обращаемся мы.

    [Омар Хайям ]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • У кого что болит...(с)

    эх... ничего святого у людей не осталось...
    *уходит спать, ворча*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • -=1. ... всегда
    2. ...никогда
    3. ...никогда
    4. ... должен быть
    5. ...обычно
    6. ... не может быть
    7. ... всегда=-

    Это типа мой коммент Вашего поста. )))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня весьма непреодолимое впечатление ,что Jordano -- это Жмот. :шок:

    P.S. C Jordano все понятно, а вот кто такая Суламифь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не, судя по количеству растраченных буквов -- он не жадина:улыб:Скорее всего, Джордано -- это Джордж Анна. Хм... Кто из Аннов на такое способный? МП? Горчица?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я уверена, что Джордано сам по себе и никому не клон. *никамуниклон :ха-ха!:*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Клон он, с очень большой долей вероятности!
    И кстати да, Жмот вполне им может быть, очень подходящяя для этого кандидатура.

  • yxx, цитата: "а вот кто такая Суламифь?"

    А что конкретно тебя интересует? Суламифь-не клон, ясен перец. Или тебя интересуют другие подробности? Дак вот жешь: симпатичная девчёнка, с чувственной душой, интеллектуалка, образование высшее (IQ больше сотни), и с несколько заниженной самооценкой. Идеалистка и романтик.
    Это по душе, а по телу-как нибудь уж сам уж. Подсуетись.
    P.S. Ах, да, чуть не забыл: замужем она, так что насчёт тела-будет очень нелегко. Если вообще будет. (Хотя в последнее время над долиной счастья Суламифь иногда застаиваются тучи и грозят перерости в грозовые, и сей грустный факт весьма повышает шансы соискателей).

    "Она терпелива, будто Будда,
    Бесстрашна словно барракуда,
    Её мысли-словно молния
    И в том лишь видит она гармонию,
    Чтобы людям просто помогать,
    Чтоб дать и ничего не взять."
    [Джордано]


    P.S. McBurnsу
    Сенькью, что хоть Анной назвал. Всё лучше, чем Машка...

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Она терпелива, будто Будда,
    Бесстрашна словно барракуда,
    Её мысли-словно молния
    И в том лишь видит она гармонию,
    Чтобы людям просто помогать,
    Чтоб дать и ничего не взять."
    ===========
    Мне интересно, почему ты эти стихи ,первоначально посвященные мужчине (ну ты помнишь их начало, Janko/Jordano, :
    "В бесконечность веков он ещё не вникал,
    Только раз или два он со смертью играл.
    В безысходность безумства .." и т.д.) ты решил переделать под женский род? Что, неужели Суламифь не заслуживает отдельного, именно ей посвященного стихотворения?
    З.Ы. Яньдыкс -- великая сила!
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (20.09.06 17:28)

  • Не, Печкин, мимо ! :миг:не моё это произведение..
    мои все Жмоты..

  • ухху

    А что твой яндекс говорит насчёт плагиата? Шерлок Уххс вы наш, гениальный.
    Да и не клеился я к Суламифь, с чего бы я для неё стихи писал специальные? Тока если настроение есть или время.
    Щас настроение, может и есть, но вот пишу, одновременно работая-времени нет. Гораздо проще взять готовое и-вот тебе и характеристика (если чел похож, разумеется). Что скажешь, сыщик ты наш?
    Так штаа тщательнее надыть, расторопный ты наш. :улыб:

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Странно,что не Вы...Жмот.
    А я уже прям в это поверила тоже.
    А кто ж тогда ЕЩЁ есть тут умный!???
    Ну не УХХ же...это будет слишком!

  • Гораздо проще взять готовое и-вот тебе и характеристика (если чел похож, разумеется).
    =========
    Ясен пень, что проще. Но зачем так уж упрощать? Или Суламифь и Bit настолько похожи? И вообще , насколько могут быть похожи мужчина и женщина? :а\?:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что твой яндекс говорит насчёт плагиата?
    ===========
    Я не понял -- это не ваши стихи?
    Или вы неверно выразились , имея в виду самоплагиат? Т.е. когда вы берете свое готовое , изменяя род ("он" на "она" и т.д.) и посвящая другому лицу?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ухху

    Чёт я не понял-ты знаешь Суламифь или нет? Зачем тогда спрашивал, о ней, раз знаешь. Чтоли прикидывался? А я тут строил разные там логические построения, насчёт портрета Суламифь. Так похож портрет или нет? Что скажешь, многоликий вы наш?

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • ухху

    "Самоплагиат"... Не, ухх, ну ты хоть предупреждай, когда такие шуточки выдаёшь! Я чуть от смеха не надорвался. Это ж надо было придумать такое словечко-"самоплагиат"... Если пытаться в него вникнуть, а потом тем паче представить-свихнуться мона. Попробуй, тока сильно не углубляйся, можно не вернуться, честно говорю...

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Неа, не знаю. Тока ее совершенно необязательно знать ,чтобы заключить, что она по-любому отличается от какого угодно мужика.
    Разве нет?

    ЗЫ Или у вас на этот счет припасены какие-то экзотические варианты? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • свихнуться мона
    ===========
    А никто не говорил ,что будет легко.
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ухх, цитата: "Тока ее совершенно необязательно знать ,чтобы заключить, что она по-любому отличается от какого угодно мужика"

    А какие вариаты? О чем это ты? Меня вот тока что назвали Анной. Хотя вроде повода не давал, а легко может быть наоборот, я вот сопсем не уверен, что ухх-не женщина, поскольку в лицо я ухха никогда не видел, но ухх почему-то сильно заинтересовался Джордано, а Джордано не девушка и даже не голубой. Выходит ухх-женщина!? Ты уж прости мне такую логику, если она неверная, но это лишь пример поспешных выводов. Статистика-вот смертельное оружие.
    Хотя я могу и наврать ведь всё. А кто сказал, что Джордано-честный малый? Могу и подлецом оказаться.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • нпп
    Послушайте, колобки!
    Хватит тут с разбегу друг о друга головой стучаться)))
    А то треск стоит - не слышно, о чем врут в соседних топиках :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А ты очки надень:миг:М?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты знаешь, у меня еще вариант есть.
    Ну, например, что товарищ Бруно -- это kotjara. :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Джордано-ухху

    Какой такой Котяра? я требую сатисфакции! Стреляться, немедленно. Через плат...эээ.. через экран!

    Не, ну так сопсем неинтересно. Я ж писал о законах клонирования. Я-Котяра?, и чего ж во мне от Котяры?

    "Знаю, будет больно страшно
    И не до конца всё ясно.
    Справимся ли с этим мы с тобой?"
    [Саруханов]

    P.S. Но вообще-то, если рассуждать как Шерлок Уххс, и применить термин "самоклонирования", то вполне очень даже мона прийти к истине.

    "А никто не говорил ,что будет легко."
    [Ухх]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Я же говорю, что Джордано - это и не Жмордано, и не Джорухх, и не Джодяра. Он сам по себе!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ладно, уболтали. Так и быть ,будем считать, что он сам в себе. Или по себе :ха-ха!:

    З.Ы. *в качестве последней попытки*
    А может, он/она -- Маленькая Джолли?
    :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А чё прикольно -- на анжелинку напал бред (Bit) ,она начала писать стихи и в итоге добралась до БЗ,где её (вот же наглость) приняли за чьего-то клона!!
    Эврика, практически...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Товарищ Бруно видимо сам по себе, так мне подсказал тот же самый яндекс. Т.к. имеет можно сказать уникальные среди местных БЗ ов личные данные. Вот так.
    Но он не похож на новичка ... Хотя еслив подумать был здесь такой на НГС "Janko" со свечкой по-моему на аватаре. И даже временами писал на БЗ. Вот может это его инкарнация? :umnik:

    Бруно, признавайся!

  • Маленькая Анджелина Джоли?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А че, в самом деле важно, сколько в Бруно Джоулей?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне не важно. Пусть тут хоть ситуация с клоунами будет как в фильме "Остров". Я сама по себе. Пока без клонов. Пока :ухмылка:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Все мы тут клоны. А клоном больше, клоном меньше, какая в пень разница. Мне вот даже не интересно гадать, если честно )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, а я вас искала. У вас ведь есть штангенциркуль? Там на СФ он нужен - измерить диаметр... :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я же уже писала: штангенциркуль вещь интимная, по гигиеническим соображениям и чисто из жадности, я никому не дам свой штангенциркуль.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если его клонировать, и дать клон погонять. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В ответ на: О, а я вас искала. У вас ведь есть штангенциркуль? Там на СФ он нужен - измерить диаметр... :ха-ха!:
    Раз так давать не хочет попросите в аренду, за определенную плату может всетаки согласится????

  • Не думаю. ГуимплИры на бабки не клюют:миг:Они не такие кристально-меркантильные. Их надо хитростью заманивать:улыб:например, пообещайте ей увеличить размах оного циркуля на пару сантиметров или еще чего:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если волшебного пенделя пообещать? :secret:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не надо. Долечка, Ирина, она хорошая. Просто замечательная. А Вы... стыдно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему стыдно? Я же еще не дала пенделя! Ирина хорошая? А мне вот в садике говорили, что жадным быть - это плохо. Зажала штангенциркуль, жадоба...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Интимные вещи не дают поносить. Понятно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да этот штанген носить никто и не собирается. Ясно?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да Вы ее пригласите собственноручно все измерить своим интимным циркулем.... ей и понравится... :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Так это не мне, это Самуиляковлевич замеры производит :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Здесь главное пригласить, направить на путь истинный, а там... пусть уж сами и договариваются - кто кого измерять будет и чем... и что... :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: