Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • ОФФ.Таня, глянь на меня, плиз-я ноги или хомяк в купальнике?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот Вы, Геймовер, способны пометять тему?

    Вот Вы, Жмот, способны заметить, что вчера вечером я разговаривала с Паскаль про арома-лампы, а сегодня периодически пишу в топик про картинки на рабочем столе? Или Вас как-то греет иллюзия, что Вы - единственный мой собеседник, причем незаслуженно обиженный?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хомяк в желтом купальнике с косой поперек всей тушки:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы - единственный мой собеседник, причем незаслуженно обиженный?
    ------------------
    Как вы любите говорить "ссылки" в студию, где я что-то про обиды в Ваш адрес говорил.
    А про неединственность я не настаиваю, просто покоя уже хочется. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Йес! Тушки! Это моя фигура, между прочим!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Желтый вам к лицу ( или к мордочке, как правильно сакзать-то?) :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А я привела не истинные факты, а виденье. Разница?
    В ответ на: Теье промолчать и перестать стихи по ночам писать для меня, свет, Бури и остальных, кто ночью забегает, проще было? чем со Стич связываться?
    Это вот что за домыслы, а? Стич я нежно люблю вообще-то (вернее, не Стич, а Свету, но это неважно). А последние несколько дней мне сооовсем не до стихов было. Зачем инсинуировать-то? :ухмылка:

    Мне могут нравиться и "воинствующие" друг с другом стороны, но при этом не буду вступать в их "войны". Не потому что встала на чью-то сторону, а как раз наоборот. И только тогда, когда кто-либо возмутимо неправ, - встряну.
    Вот этим "возмутимо неправым" для меня сейчас являешься ты. Завтра, возможно, это будет Стич, к примеру.

    Так что прекращай сталкивать тут нас лбами, не действует. :ухмылка:

  • Как вы любите говорить "ссылки" в студию, где я что-то про обиды в Ваш адрес говорил.

    "Незаслуженно обиженный" - эта позиция красной нитью проходит по нескольким Вашим постам. Применительно не только ко мне. Полагаю, в том числе и ко мне это могло относиться.

    "приэтом налетают тетеньки с коготками и кулачками" (с)
    "Ату его, он прокаженный!" (с)
    "вчера меня клевали" (с)

    Это фразы, которые описывают Ваше видение ситуации.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну что за нафиг!!! Не собирался я никого сталкивать! На хрен мно-то это!??
    Не до стихов , так не до стихов. Да и не воюю я ни с кем, ни со Светой, ни со Стич! Чего на пустом месте-то меня строить!
    все..проехали, поднадоело это.
    Как у тебя с железом? Заработало? я там тебе картинку скинул, глянь, может понравится.
    Чмок, и не вредничай по пустякам.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • На этот раз Ваша интуиция Вам изменила.
    Мое видение ситуации совсем иное.
    То, что Вы привели -не полная картинка, и не отражает ни меня, ни моего настроя к местному населению.
    Декларирую - ни на кого не обижаюсь, всех люблю и всем желаю добра, света и счастья в личной жизни! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Мое видение ситуации совсем иное.

    Мда?... ну так и зачем было писать ЭТО (вышепроцитированное), если у Вас видение - ИНОЕ?..
    То есть - никто не налетал на Вас, не клевал, Юкки не присоединялась ни к какой "стае" и вообще все прекрасно, теперь я правильно поняла?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот умная женщина, с неплохим аналитическим складом ума (суховатого, правда).Возьмите себе, как домашнее задание, найти несколько причин, доброжелательных, почему человек не хочет разговаривать о себе и только, и никак не может закончить этот диалог с толпой желающих это делать.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Прелестно. То есть - Вы сначала нечто пишете, потом выясняется, что Вы ничего такого сказать не хотели, а все обстоит с точностью до наоборот.

    Парадокс заключается в том, что больше вроде как никто из пишущих на БЗ не является объектом "разговоров о нем и только". Может быть, и Вам неплохо поразмышлять, почему это сложилось (как Вы уверены - а Вы же уверены, раз это утверждаете?) в отношении Вас. Впрочем, как хотите, конечно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Конечно! Я поразмышлял, статистику посмотрел, почитал...Выводы неутешительные, сильно местечковостью попахивает..Вы слова Экстремиста с угрозами или стич с прямыми ругательствами почитайте, вам это тоже многое обьяснит.
    И не мучьте уже себя , меня не перевоспитать, я останусь собой в любом случае.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • И не мучьте уже себя

    Опять какие-то аберрации восприятия...

    я останусь собой в любом случае

    Да я уже почти не сомневаюсь, что на конструктивные выводы и гибкость мышления в Вашем случае рассчитывать не приходится.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да уж! Из ваших уст о гибкости..долго смеялся.
    Удачи в поисках.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Это я приготовилась к пикнику. Как-никак, огромная ответственность, я в комитете...( хмуря брови). Надо соответствовать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Классно! а косичка мешать не будет шашлыки-то жарить? или "комитетчикам" не положено по статусу? :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не будет. Это походный вариант прически. Есть еще два. Варианта( скромно).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Можно еще вот так причесаться, тоже будет ваш стиль:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хорошая картинка, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня еще есть! Только это не совсем для хомяков :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

    Исправлено пользователем jmot (20.05.05 19:07)

  • Ладно, как соберусь собачиться, так примерю:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это на вас комбинезон, сарафан или купальник?!
    Что нынче носят хомяки-комитетчики?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Это купальник. Поскольку пикник таки приморский планируется.
    А вообще хомяки-комитетчики голыми не ходЮт, потому что тут, среди нас, есть художницы. Настоящие! И этих нарядов могут тысячи нарисовать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Классно у вас, хомяков, все устроено- и гардероб нарисуют и пикники..Хомячья жизнь!
    А там по-соседству другие зверьки все мучаются - обьединяться в стаи, чтоб выжити или уж так прожигать..:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да мы всех принимаем. На пикник.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да у меня ни художника, ни стаи. :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Тезира -художник. Может нарисовать, если будет в настроении.
    А стая Вам зачем?

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп.
    Ах, как славно, нашли еще одну курицу пощипать. ПОщипали, разшлись. Ах, какое славное и удивительное единодушие в очередной раз. И кто-то после этого будет говорить, что принцип стаи не действует? И, главное, в очередной раз в прежнем составе. Неудивительно, не правдо ли? Не понимаю Юкки в ее наездах, однако могу предположить, что ее действительно что-то задело, потому как она мною лично в быдлячьем поведении никогда замечена не была.
    Своеобразный знак качества можно поставить на том, кто попадет в спираль мясорубки самой главной разделывающей машины.
    Жмот, Вам мой респект. То ли еще будет... А будет много - и пляски, и освистывания, и улюлюканья, и оскорбления. Вам не простят. Для экспримента можно придумать что-то оригинальное, Вас потом не иначе как этим словом будут упоминать. В моем арсенале этот пример есть. Пеппи, например, не знает уж как поизголяться над словом "брильянтовый", а сама мне не простила и тут же кинула в воздух и начала играть, как воздушным шаром, выражением "помыть пальцы". Принцип простой - себе простим все, что угодно, а "другие остальные - такое дерьмо, все другие - враги и такие дураки". Дураки уже потому, что не в стае...
    Удачи Вам... Искренне.

  • Да, меня задело. И я без вытанцовываний прямо сказала - что именно. В ответ получила весь набор.

  • Да нет, Свет, Вы не горячитесь:хехе:
    Юкки действительно, совершенно искренне, пыталась прояснить ситуацию, "предостеречь"меня от "промахов" в поведении.Она точно из лучших побуждений действовала.
    А к Пеппи у Вас, видимо, что-то из накопленного прежде, поизошедшего до моего здесь появления. Но, мне кажется, она вполне нормальный человек, раздражается быть может, как все женщины :ха-ха!:
    А что до остальных, я ничуть не задет и не обижен никем, и войну никому не обьявляю.
    Вы приходите поболтать и не принимайте все так близко к сердцу, вокруг живые люди, и ни что человеческое им не чуждо.:миг:
    Как у Вас там с солнцем в вашем далеке? Вот в Питере, говорят, все еще весна, и летом и не пахнет.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да какой набор! Ну что вы сегодня все такие хрупко-обидчивые-то! вот, блин1 сладу с вами никакого! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    А так?:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Пеппи, на самом деле, тетка умная. И хитрая. Но однако, накопилось позже, чем момент "я ее не люблю". И она знает почему.


    Вчера была жара, позавчера тоже. Сегодня шел дождь, завтра обещают жару и еще не неделю вперед тоже. Скоро выложу цветущие каштаны на борд...

  • Там! каштаны?! Как в Одессе?! удивительно!
    А каким цветом цветут?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А со мной и не надо ладить.

    *ушла к сотовикам*

  • Ну давай, сгоняй по-быстрому, и домой! :ха-ха!:
    а про "сладить" это я про всех девочек местных говорил - колючка на колючке, заводные все на ругань, хоть бранспойт из рук не выпускай!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я видела, что розовым цветут, такие свечки высокие, говорят, есть белые. Да их тут куча... Много. В выходные зафотаю. Сама первый раз вижу как цветут каштаны. Суперское зрелище.

  • А я когда-то увидел цветущие магнолии, тоже был потрясен - лотосы на деревьях!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • И после таких слов хочешь, чтоб к тебе хорошо относились? Ню-ню.
    А свет вот тоже "колючка хоть бранспойтом поливай"?

  • это я про всех девочек местных говорил - колючка на колючке, заводные все на ругань, хоть бранспойт из рук не выпускай!
    ***
    Одна только Сахара была мягкой и пушистой:) И бранспойт все время выпадывал из рук Жмота:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дразнитесь, да? :ха-ха!:
    Не видела магнолий. И вообще, в жарких странах не была))) А хочу... Я вообще, флороман)))) Всякие растения, былинки рассматриваю и нюхаю. Теперь вот магнолия на очереди))))

  • А свет вот тоже "колючка хоть бранспойтом поливай"?
    ----------------------
    И Свет тоже колючка! :хехе:А ты вот смайлик замечаешь в уголке? Уже рот порвал улыбаясь, а вы все никак понять не можете, что любя и шутя я все это говорю!
    А Сахарку поливать замаешься! На то она и пустынька, что ей воду по-боку! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я Вам давно говорю, что мы настолько разные, что любые дискуссии изначально обречены на провал. Я даже не понимаю, ЧТО Вы имеете в виду.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, не замечаю. Потому что диссонанс.:бебе:

  • Эт точно:) Замаешься, как с гуся вода:))
    Но для особо одаренных путников у меня оазисы имеются:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это на наших югах цветет, в Абхазии, так что вполне доступный вариант, в Сочи тоже.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • С твоим настроением может и диссонанс! а вот я сегодня счастлив! И улыбаюсь! и всех люблю! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: вот!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • да я в курсе, где она растет. А в жарких местах не была, потому что просто ... не была. Сначала не было денег. Сейчас можно и помоднее, чем в Сочи, равнуть, а время не дает. Хотя на это лето очень сильно надеюсь.

  • Мда, а вот тут тоже можно провести параллель... между твоим настроением и "колючками" :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: