Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • Но " уйти" меня отсюда не получится, я пришел и останусь.
    ***
    Не надо уходить, чего Вы в самом деле.
    Все пройдет:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Может не так явно, как Кондратушкин и Тушин с батарейкой, но поначалу было, он потом исчез на некоторое время, а когда вернулся, уже так не делал.

    Назад в будущее...

  • народ местный сидит и ждет, когда явится эдакий герой, который знает, как нам тут жить, что и как делать. Начинает указывать, раздавать советы, натыкается на неприятие свих инициатив, злится, начинает пикировку, и… ломается, уходит. Поэтому угроз не было, так сказать обычное предсказание.
    --------------------
    Дурашка, инициатив не проявлял, народ местный не учил, пикировался с теми , кто угрожает и оскорбляет или лезет под шкуру. А "героев" тут и своих хватает! Так что, ни на чье место я не претендую.Ни "ломать" , ни "строить" меня не надо - сам с усам.
    А вот дышать мне тут не трудно- двери-то я настежь распахнул! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • "Отличные ребята" с "нахраписто-немудрым поведением". Так вот, оказывается, что характерно для отличных людей... в Вашем понимании.
    ------------------
    Сколько можно уже передергивать! Написал же, что для меня такое поведение было неожиданным.
    Просто я честно думаю, что имидж не создается "на пустом месте", все равно душевные предпосылки должны быть.Никогда не сыграть Леонову "злодея", каким бы талантливым он ни был!Всегда в любой "сказке" есть доля " сказки", но все остальное- правда.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Юрист так не делал.
    ---------------
    Я тоже ТАК не делал.У вас как шоры на глазах. Ну кого я здесь чему учил?Какой " жизни"!? Высказывал свое мнение, не совпадало с вашим, что ж..Судьба.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а Я и не говорю, что ты "чему-то учил".
    Я не протестую против "натыкается на неприятие свих инициатив, злится, начинает пикировку". Потому что ты начинаешь-таки пикировку. Возможно ТЕБЕ так не кажется, но так это видно со стороны.
    Ведь все, кроме Экстремиста, тебя тыкают носом в несоответсвие между " На какие фразы я овечал! Как отвечал?!" и " я иронизирую", "ты и не начинала "нормально" разговаривать.Приходишь только тряпками помахать."

    Разницы ОПЯТЬ не видно?

  • Господи, Юкки!
    Прочитай, это я написал.
    "пикировался с теми , кто угрожает и оскорбляет или лезет под шкуру".
    Я пикировался и буду с теми, кто на меня нападает!
    Хотя..ты права, не нужно отвечать на фразы типа той, что написала Стич -" я тебя ссаными тряпками погоняю", " тупой", "Слышь, чудик, ..тебя здесь сломают", "соплежуйство стихоплетное" и прочих, всего не упомнишь...
    Очень любезно, человечно и умно, не так ли?..
    Буду утираться и подставлять вторую щеку..ОК!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я доброжелателен к людям! Но я совсем не тряпка и мне свойственно сопротивляться нападкам.Ты посмотри с каким упоением порой муссируется тема " скольких мы сломали"..Зачем это нужно!? Мы же все приходим сюда общаться! Зачем вообще этот стиль постоянного выяснения "кто чей клон, кто есть кто" и прочее.Ведь можно поговорить о чем-то, не переходя на личности..
    Я пытался ( доказательство - мои первые посты).
    И буду дальше пытаться, но обещать, что все будет принято с "сахарным лицом" , не могу.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • == А вот дышать мне тут не трудно- двери-то я настежь распахнул!==
    Выдь, проветрись. А говоришь инициатив не проявлял…

    == я тебя ссаными тряпками погоняю", " тупой", "Слышь, чудик, ..тебя здесь сломают", "соплежуйство стихоплетное" и прочих, всего не упомнишь...==
    Не плач, Жмотик.

    == Но я совсем не тряпка и мне свойственно сопротивляться нападкам==
    Герой! Возьми с полки пирожок, сотри с него пыль и положи обратно.

    Назад в будущее...

  • "Я доброжелателен к людям!" - это главное, чего ты не заметил.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нпп.
    А чего бы и на этот топик не повесить замок?
    Только лишь потому, что афтар орёт о своей доброжелательности, не приминуя случаем дать тычка другим?

  • Как утверждают знающие люди, Христа просто не так поняли. Он говорил иначе. Сначала надо подставить вторую щеку, а потом увернуться и ударить хуком слева. (я бы поставил ссылку, но боюсь меня неправильно поймут) Но по всегдашнему обыкновению, его так никто и не дослушал до конца... Хотя, в конце концов, значения это не имеет, мысль человеческая и без Христа до этого дошла… : )

  • Кто у нас нынче "знающие люди"?

  • сатанинское отродье... :ухмылка: Тфу, ты, это я не про Вас. а то еще не так поймут.. :ухмылка:

  • "Сатанинское отродье" предлагает ударить хуком слева/справа?

  • Честно говоря, про предпочтения они ничего не говорили, я так понимаю, что бить слева или справа, зависит от того в какую сторону уворачиваться будешь. Да и про хук, я, каюсь, присочинил немного. Хоть головой бейте, если не жалко. Я сказал, голову не жалко, а не противника... А вспомнил... это было пособие по карате в картинках... :ухмылка:

  • Как утверждают знающие люди, Христа просто не так поняли. Он говорил иначе.
    ----------------------------------------------------------------------
    Так чегой он там говорил применительно к теме?

  • Только лишь потому, что афтар орёт о своей доброжелательности, не приминуя случаем дать тычка другим?
    --------------
    Я вас понял, вам не понравилась моя манера обороны- нападением. Может быть, это не самый лучший стиль. Будем экспериментировать.
    :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • =="Я доброжелателен к людям!" - это главное, чего ты не заметил==

    Больше всего в твоей фразе: - мне понравились кавычки:)))))))))) Кстати, я тоже сама доброта - ты не заметил?

    Назад в будущее...

  • Вы меня поняли???? Не льстите себе.
    А бегать ябедничать на другие подфорумы - тоже о чём-то говорит:бебе:

  • По правилам русской орфографии цитаты выделяют кавычками.
    Вашей доброжелательности я несказанно рад.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вы меня поняли???? Не льстите себе.
    ---------------
    Хорошо, Вы считаете, я Вас не понял. О том, что я чувствую вы судить не можете- не знаете, какую эмоцию я испытываю.
    ------------------------
    А бегать ябедничать на другие подфорумы - тоже о чём-то говорит
    --------------
    Это может говорить только о вашем подозрении на " ябедничество" и " тщательное отслеживание" моих топиков. Благодарю за внимание.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Аааа!!! применительно к теме, так бы сразу и говорили, он говорил, “возлюби ближнего своего”. Я даже не знаю, говорить ли о том, что его опять не дослушали. Что любить надо в меру, а то получится, как с рыбкой из аквариума.. Вытащила девочка рыбку и гладит ручкой и приговаривает… "ух.ты моя хорошенькая". Так и сдохла бы та рыбка. Если бы отец не пришел и по попе не надовал. :бебе:

  • Я даже не знаю, говорить ли о том, что его опять не дослушали
    ----------------------------------------------------------------
    Говорить, а как же. Нам, бурятам потомственным, очень интересно выслушать другую точку зрения.

  • В ответ на: Господи, Юкки!
    Я пикировался и буду с теми, кто на меня нападает!
    ...
    Буду утираться и подставлять вторую щеку..ОК!
    Господи, Жмот!:улыб:Пикироваться можно по-разному. То, как делают это Свет, Лазурита, Зверобой, ты - у большинства вызывает отторжение. Можно как-то по-другому. Так, чтоб интересно/смешно/острО было. Чтоб возникало желание съязвить в ответ, или пожать лапу, или еще что. Но только не так, что единственное, что хочется произнести - это "вот дурак". Не спрашивай как, я не знаю и не анализирую, я просто смотрю.
    И повторяю в двадцать пятый раз, в надежде что ты услышишь. Не надо такой драматической разницы между "я доброжелателени" и "я пикируюсь"!

    С надеждой на понимание...
    Да, и с добрыми умыслами, еслифчё. :ухмылка:

  • Твоё выплескивание эмоций относительно "обидевших" тебя ников также говорит не более, чем о повышенном внимании. Благодарю за оное.

  • Бывают занудные люди :ха-ха!: я тут не исключение!
    Но я, и правда, совершенно искренен.
    Почитай, чего "в помойку" снесли за сегодня и подумай, как с юмором на "это" отвечать. Ты поймешь о чем я.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я много раз говорил, что во мне нет обид ни на кого, что я пришел общаться со всеми.
    В изложении своих мыслей (речь не идет о стычках) я никогда никаких Ников не задевал.
    Это не оправдывание, это демонстрация лояльности.Всегда к вашим услугам.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Господи, Юкки, самое смешное, что ни Жмот, ни Свет, ни Лазурита у меня не вызывают отторжения. Наоборот, они очень интересны. Чего я не могу сказать об этом большинстве, за исключением всего 5-6 ников.

  • Да почитала уж. МОЖНО и на это с юмором (или еще как-то) отвечать. Примеры помню.

    И вообще, кончай жертву из себя строить-то! Глядишь, люди и добрее станут. :спок:

  • Было бы странное другое. а так все очевидно. Стиль мышления-то один.

  • Так напротив, я уже все карманы вывернул, доказываю, что у меня там фиги нет! :ха-ха!:
    А меня все к стенке ставят и внушают :" Обиделся! Обиделся!"..Как бы не так! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну так слова с делом расходятся, вот к стенке и ставят. :ухмылка:

  • Держишь тут всех за дураков?
    Неспособных читать между строк?
    Ну, я не знаю, может, некоторым и прикольно общаться на уровне "эй, незнакомый человек, поздравь меня с днём рождения - больше не к кому обратиться" - выльем по этому поводу друг на друга слой вредных углеводных продуктов, а потом заявим, что мы их не жрём, ибо на эстетической диете.
    Каждому своё. И ещё раз для особо тупых - форма подачи материала - есть ход продвижения.

  • А вот сейчас ты сделала то, чего не любишь по отношению к себе - причесала всех под одну гребенку. увы.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Это к вопросу о наезжании на конкретные ники.
    Для себя мораль иная?
    Или это "мои слова расходятся с делом", как сказала Юкки?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Кого причесала? Я ж не выводы делаю, я наблюдения высказываю. :ухмылка:
    Если большинство одинаково реагирует на А,Б и С, если А,Б и С говорят в одинаковом тоне - что, у них не одинаковый СТИЛЬ ?

    уф... скоко можно непонимания-то...

  • И ещё раз для особо тупых
    -----------------
    Это была попытка разжигания агрессии, в которой меня обвиняют?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты знаешь, наблюдают все своими глазами, со своим восприятием, так что и твои наблюдения могут не быть обьективными.Не исключаешь?
    А понимание и полное согласие- не совсем одно и то же.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • И еще, а то вдруг и это не понял...

    Дело - это твоя дружелюбность.
    Слова - это твой метод донесения до нас этой дружелюбности.
    Они противоречат, блин.

    Всё, без экстренных ситуаций, больше в этом не участвую.

  • Ну, это ты загнула, всех под одну гребенку. Только раз уж ты подвязалась давать оценку поведению других никам, то уж будь добра напиши, чем это плохо. То, что мой тип мышления отличается от вашего. Мне свой нравится. :ухмылка:

  • больше в этом не участвую.
    ---------
    А вот за это спасибо, мне тоже надоела беспредметность всего этого.
    есть ведь и другие темы, кроме " научи Жмота, как надо жить и что говорить".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да ничем не плохо. Хорошо. Просто это и причина - тем, что вы/отделяется от остальных.

  • Это была вялая (вялая - да, ибо я не агрессивна последнее время) попытка намякивания на общение с экспозиционируемыми персонажами без бесполезного угадывания их мотивов.
    Пришёл сюда - играй по правилам.

  • А автор правил кто? Для себя я пишу свои.О "законах стаи" вы уже получили кучу мнений.И обсуждать все это еще раз, мне бы не хотелось.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не хочешь - как хочешь.
    Пожинай плоды.

  • Чувствуется дружеская рука, готовая поддержать в трудную минуту.Такой вы мне больше нравитесь.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Но только не так, что единственное, что хочется произнести - это "вот дурак".- Твои художества?Это ты называешь хорошо. Самое странное, я в общем то очень мало обвиняю кого либо в глупости, при всех наших различиях.

  • Берется листовой салат, типа батавии, орехи(любые, лучше копченые или сильно жареные), кукуруза, яблоко ( очень сладкое), креветки и соленые кукурузные хлопья. немного виноградного уксуса(очень немного), ореховое или оливковое масло на дно салатника. Все что режется, нужно крупно порезать. Перемешать осторожно, чтоб не помять.
    Закусь холостяка.Сегодня научили. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ой! И вкусно? Какие-то сильно полярные ингридиенты...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: