Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • Похоже, формируется новая стайка "пеппиобразного типа", с диаметральным лидерством только. :-)

  • Господи...эк вас всех корчит...Наполеоны, что ли, несостоявшиеся?
    Даже спорить лень...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Группа существует, это я Вам как доктор говорю. (надеюсь мой выход из-за печки на психологическом был не зря)
    А на счет Бутьки-главное, чтобы Вам нравился, фсяко, мне он действительно побоку:улыб:Мне мужчины нравятся. Те которые лидеры сами по себе, а не по девушке.
    Вот Пеппи-интересна. Здесь, по крайне мере. А Бутька в тени Пеппи, где-то рядом.
    Извините, дальше молчу, незачем.

  • ...небо голубое, а солнце с Земли кажется желтым... места впадения Волги

    Не могу привыкнуть к твоему облику веселой индейской девочки после квелой, бледной Татушки.
    Не надо юлить, как уж на сковородке, ты прекрасно понимаешь, что стайность проявляется не в вопросах физики и географии, о которых ты здесь упомянула. Стайность -- в оценке социальных аспектов, свойств личности. Если у обезьян вожак стаи ударит кого-то, то несколько особей из свиты обязательно тоже подбегут и лягнут упавшего. Не потому, что им этого хочется, а потому что можно, потому что для них это самый простой способ показать преданность вожаку.

    The truth is out there...

  • Маклауд, да с чего бы я принялась "юлить"? Я что, на ковре у начальника, и меня премии лишают за ошибку? Да тьфу мне на ваше стойкое мнение, относительно кардинальства, всенепременнейше серого, моей роли лидера группировки и т.д.. Мне достаточно, что Я так не считаю, группы не вижу +нет никаких ее признаков - ни постоянного количества членов, ни иерархии, ни дисциплины, ни кодекса. Если вы видите, так что же-один мой пациент и инопланетян неоднократно наблюдал...
    С МОЕЙ точки зрения на форуме абсолютно автономные личности.А если они совпадают во мнении -это не диво. Люди приблизительно одного возраста, на одних книжках и учебных программах выращенные. Диво, если не совпадают:).
    К тому же, стремление к "оррригинальности" ради самой оригинальности -это привет раннему отрочеству, негативной, нигилистической его фазе. В норме должно пройти к старшим классам...

    Специалист по связям с реальностью.

  • че вы лезете в разговор, который с вами не ведут? Я иронизировал, продолжая терминологию пол. Errora. При желании, можно было счесть и как подмогу вашей персоне :-)

  • Представляю. Придется дежурить тут и подгавкивать, так? То есть берешь?
    Постараюсь не сильно нагружать тебя и не сцепляться со всеми сразу. У нас добровольное общественное объединение, если нравится наш устав - присоединяйся.

    Это только в виртуале, я думаю. Но все равно растаяла.
    А вот таять нам никак нельзя. Когда невидимые, виртуальные враги плетут сети инсинуаций, надо быть начеку, держать сознание и тело бодрыми и готовыми к решительным действиям.

    The truth is out there...

  • Да тьфу мне на ваше стойкое мнение, относительно кардинальства, всенепременнейше серого, моей роли лидера группировки и т.д.. Мне достаточно, что Я так не считаю, группы не вижу +нет никаких ее признаков - ни постоянного количества членов, ни иерархии, ни дисциплины, ни кодекса.
    Я не говорил, что ты - серая, и что ты лидер. Лидер чаще, ярче и резче выражает свое мнение. У тебя совсем другой стиль - гладкий, невыделяющийся, с уходом от конфронтации. Я ведь не говорю, что есть группа, осмысленно действующая на форуме с какой-то целью. Мне лишь кажется, что поведение некоторых представителей форума очень похоже на бессознательное стремление быть в стае и подчиняться вожаку, какое наблюдается у животных.

    С МОЕЙ точки зрения на форуме абсолютно автономные личности. А если они совпадают во мнении -это не диво. Люди приблизительно одного возраста, на одних книжках и учебных программах выращенные. Диво, если не совпадают:).
    Эту мысль я сегодня уже озвучил. Но это касается информативной составляющей общения - книжки, фильмы, возраст. Я же говорю о социальном, этическом аспекте.

    The truth is out there...

  • Вы в какой стае? Не поняла :-/
    Определитесь:миг:
    И что такое "пол. ", если не секрет?

  • Кхе-кхе...Это что же, по- твоему, социально -этический аспект НЕВОСПИТУЕМ? Да это первое, что как раз воспитывается, причем общество определяет этику живущих в нем индивидуумов! Все содержание пресловутого суперэго или "родителя"- социально-этическое! Насчет книжек-ага, книжки, это голая "информация". Например, "Тимур и его команда". Никакого социально-этического аспекта, одни схемы и графики. То же самое относится к большинству детских книжек. То же самое -к моральному кодексу строителя коммунизма и уставу ВЛКСМ. То же самое - к нормам православного христианства, просвечивающим по сию пору.

    А когда кажется -известно что делать, см. абзац про нормы поведения православных христиан :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Постараюсь не сильно нагружать тебя и не сцепляться со всеми сразу. У нас добровольное общественное объединение, если нравится наш устав - присоединяйся
    Эх. Обычно после твоих слов мне просто добавить нечего, вот в чем сложность:хммм:Потому и молчу, кивая на монитор. Но если "подгавкивание" необходимо (?), то готова.
    Остальных членов группировки не огласите? Слово наш смущает.

  • нужно не подгавкивание, а аргументированная или просто эмоциональная позиция. "Наш" - это чтобы казаться внушительнее. Рота, за мной! Первый взвод, окружай слева, Второй взвод, заходи справа!

    The truth is out there...

  • Кхе-кхе...Это что же, по- твоему, социально -этический аспект НЕВОСПИТУЕМ? Да это первое, что как раз воспитывается, причем общество определяет этику живущих в нем индивидуумов!
    Воспитуем до определенной степени. Согласен, что изначально воспитание похоже на имплантацию этических канонов в чистую матрицу сознания ребенка. Но взрослый-то человек тем и отличается от ребенка и подростка, что способен САМ пересмотреть свое сознание.

    А когда кажется - известно что делать, см. абзац про нормы поведения православных христиан
    А я - атеист :ухмылка:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Вопрос отпадает?
    А был вопрос?
    То что ник Котя зарегистрирован раньше ни о чем не говорит. Возможно, на БЗ Вы вышли впервые под ником Errora. А под Котей творили в других разделах.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Уф... Логи Вам бы помогли разобраться в этом вопросе, в ответ на инсинуации-я проштудировала.
    Упрощаю задачу: Котя вышел как раз на БЗ. Я -не Котя, Котя-не я. Договорились?

  • Errora, если бы мне это действительно было так важно, я бы прошерстила History.
    Не Котя так не Котя. Никаких проблем.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Значит договорились?
    Котя-это ...тцатый ник, в клоны которых меня записывали. Замечу, в первую десятку даже не входил.

  • Лучше б они уж ушли наконец, ей богу...

  • Девочка? (с новыми силами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ЗавАди топик " кому надо свалить с БЗ"))))) кто не хочет - поможем...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Правильно. Давайте гнать поганой метлой всех, кто нам тут не нравится.
    А ещё лучше устроить голосование по допуску. Списки предлагаю обновлять еженедельно.

  • Ага...ежечасно надо.
    путём поимённого голосования.
    И объявлять голосом Киселёвой- Вы самое гадкое звено!

  • опачки! совет из 12 присяжных заседателей? кандидатуры? от меня: Стич, Трив и Лазурита... тока боюсь, что кроме присяжных никого и не останется))) при таком составе))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я не поняла: Вы меня хотите изгнать?
    За что?
    (плачет в кустах, как обычно)

  • всё возвращайся ужо из кустов-то, ты чего?))) я можно сказать ответственное поручение тебе дала: быть среди тех кто отбирать будет, а ты))) ну ладно-ладно (обнила Стич по матерински, вытерив скупые слёзы, катившиеся по этому доброму лицу)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ой, а можно я не буду среди тех, кто отбирает? Можно, я рядом постою?
    Отборочник из меня хреновый, уж простите. Тут, судя по всему, найдутся жандармы прозы.

  • Лучше б они уж ушли наконец, ей богу...
    --------------
    Вот щас не пОняла... это ко мне лично предложение?
    Чтоб я ушла? Чтоб все новенькие ушли?
    В обоих случаях - снобота - это раз и непродуманное решение - это два
    . Как мнмимум!!!! *как припечатала* :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • конечно постой))) только в кусты не удирай есливчё...)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да бросьте, Шелест. Никому тут до Вас дела нет. Все высказывания якобы в Ваш адрес воспринимайте с поправкой демонстрации аффтора поста своих мегаумных суждений.

  • ну почему не продуманное... я останусь здесь одна... это будет хорошо, ей богу...
    а то все новенькие какие-то... прямолинейные, как учительская указка... ни изящества, ни элегантности...в текстах, разумеется... все прямым текстом, все буквально, примитив...

  • я останусь здесь одна... это будет хорошо, ей богу...
    ----------------------------------------------------------------------
    А клевать-то кого будешь?

  • а надо?

  • Фиг знает.
    А чего вдруг тебе некоторые БЗшники не нравятся?
    Утомительно читать?
    Это противоречит складу ума? Или как?

  • О господи... вполне можно остаться одной в другом месте... или вас именно это привлекает? невозможность выгона всех отсюда вас провоцирует, что ли?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вас, стич. послушать - так тут всеохватное равнодушие - вам ни до кого дела нет, никому до вас дела нет... Преувеличиваете. Тотализацию, в смысле.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага, бывает - я кривлю душой. Говорю не то, что думаю. Пусть бросят в меня камень те, кто крисстально правдив как в жизни, так и на борде.

  • Бросать готов, камнем - нет.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: Бросать готов, камнем - нет.
    а чем? помидорами?:улыб:

  • Это идея... Лучше гнилыми мандаринами...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • ну, отчего же невозможность... неподкупных людей не бывает... сэр Макс Сидоркин стоит, конечно, дорого, но если продать квартиру, детей, собаку и новую шубу...
    (ушла в подсчеты)

  • если продать квартиру, детей, собаку и новую шубу...
    --------------
    Мужа... *подсказываю*
    Люблю одержимых. Особенно таким идеями.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: