Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Через тернии к звездам.

  • А Вы меня в чем переубедить хотите? Я, собственно, об этом и говорила:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Пеппа, дорогая моя, ну к чему утрировать и глумиться над людьми с амбициями больше Ваших? Ну не командуете Вы никем, зато ведь ЗП приличная? Начальники в спальни не зовут? Зато Вам не больно то и хотелось. Так какие проблемы то* У Вас все гармонично ну и дали бы дельный совет остальным желающим взлететь на вершину карьерного успеха. При этом изумительная способность перевернуть все с ног на голову. Я не писала, что топик посвящен именно моей карьере и желанию делать ее вышеуказанным методом.

    Без подписи

  • В ответ на: А Вы меня в чем переубедить хотите? Я, собственно, об этом и говорила:улыб:
    Я? Вас? Переубедить? Ни в коем разии. Напротив, подтверждаю Ваши слова своими примерами.

    Без подписи

  • Думаю, зависит как раз не от персоналии, а от буквы закона, она же -корпоративные правила. Если правила строгие в отношении такого рода отношений -дык никто и не спит, хотя бы потому, что не поможет, лишь навредит.
    Речи нет ни о какой "высшей справедливости"! Но менталитет заметно отличается, все же на работе там куда больше именно работают. Во многих местах нельзя совместно трудиться родственникам, если люди женятся, один из них - увольняется.
    Гораздо реже встречается протекция системы "сват -брат".
    От национальности -еще как зависит! Самые строгие компании в этом плане -американские!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я? Еще как командую! Просто у меня мечты противоположного толка - как раз хотелось бы поменьше отвественности за других.
    А начальник -точно не зовет. Мы с ним давно этот момент обговорили :).

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: