Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Через тернии к звездам.

  • Тебе же объяснили, что цель -покомандовать губернатором, накрайняк - мэром! И что иным способом достичь этой апофигейной карьерной вершины трудно, якобы все хотят, поголовно, прям теснятся у них в опочивальнях, толкаются, конкурируют боками и статями...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бонусы интересны девушке, а где мой интерес? Секс? Тут я не совсем стандартен, к близости я отношусь как к физиологической потребности.

    Назад в будущее...

  • Вы как вчера на свет родились. И в иностранных компаниях я видела тьму теток в возрасте, которые и ни спят ни с кем, а просто сидят бумажки перебирают, потому что чьи то родственникцы или знакомые. И ничего....иностранные инвесторы не возражают.

    Без подписи

  • Да и нет там финансовых проблем, я думаю. Люди-то работают. Другое дело, что они и без нее могли бы прекрасно работать, скорее всего даже лучше, т.к. редких талантов у нее как-то не наблюдается (это, кстати, не только мое мнение), сплошная истерия по поводу и без повода.
    И еще, меня умиляет Ваша безграничная вера в "высшую справедливость" иностранных руководителей:улыб:Я тоже всю жизнь работаю в инофирмах - таких ... насмотрелась! Конечно, методы работы, требования опять же у них отличаются от многих наших, но и своих задвигов у них предостаточно. Кстати, вариант "спать с подчиненным" и у них прокатывает только так:улыб:Единственно, их часто останавливает их извечный страх в обвинении в sexual harassment. А когда этот страх проходит и есть кого подомагиваться - отчего же упускать такую возможность:улыб:
    И вообще, я думаю, что от национальности все это не зависит, исключительно от персоналии как таковой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • То есть, для меня цель будет дать собой покомандовать?
    :)))))))))))))))

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: