Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
  • >>> У идола Крыски, или кумира Сигнатюра, или у всеобщего любимца ТРИВа на это может быть свое мнение, которое с моим может не совпадать.

    Однако как Вы лихо! А Вы не сильно расстроитесь, если я скажу, что и Ваш взгляд на вышеозначенных господ (и прекрасную даму, разумеется:улыб::роза:), может не совсем совпадать со взглядом остальных? (заранее знаю ответ: не сильно :))
    Крыска - идол? Может быть, для кого-то... Может быть по старой памяти... Сейчас (да простит меня Крыска :)) я не могу ее чем-то выделить. (Да, забыл предупредить: все, что сейчас мной будет сказано является моим личным мнением и не является агитацией, пропагандой, поливанием грязью, пиаром, самопиаром и ничем другим, кроме озвучивания моего личного мнения :))
    Сигнатюр - кумир? Не для меня. (У меня вообще нет кумиров. Ибо грех :). Да и не только. Просто нет - и все. Такой я странный :)). Последовательный, рассудительный человек. Эрудированный. С ним приятно общаться. Но не хотел бы я видеть его среди своих недоброжелателей. Хотя на самом деле я вообще никого не хочу видеть среди них.
    ТРИВ - всеобщий любимец... Гы:улыб:Про него промолчу, ибо не так поймут :ха-ха!:. Но очень интересно было бы пообщаться с ним в реале.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >> извините, что на вас щелкнула...

    Ах, не извиняйтесь! Лучше продолжайте, продолжайте на меня щелкать!! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А моральные уроды - это как?
    Во мне всколыхнулось смутное чувство принадлежности к указанной категории.

  • а смысл продолжать?????? к какому результату стремитесь вы?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • да????? *с подозреним так*)))) а по каким признакам вы себя решили причислить к означенной группе????)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • На ЭТУ тему мы с тобой больше не будем говорить НИКОГДА.(№2)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да я пока не причисляю, я ещё не поняла Ваше определение.
    В моём глоссарии это неплохая компания:)))

  • >>> а смысл продолжать??????

    А Вам обязательно надо, чтобы был смысл?
    А какой смысл в шелестении листвы от легкого дуновения утреннего ветерка? В теплом прикосновении первого луча весенненго солнца? В сонной улыбке любимого человека, просыпающегося рядом?
    По-моему, если найти смысл во всем, жизнь станет неинтересной и бессмысленной :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Иногда мне кажется, что в жизни вообще нет никакого смысла. Или ещё хуже: есть, но он мне не нравится"(с)

  • Говорила:

    тут же возникает желание провести голосование с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием всех посетителей БЗ на тему - элита, тривиальные личности, малявки, милые люди, моральные уроды и так далее...

    Да эт мигом. Благо глупый опыт был :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • тут же возникает желание провести голосование с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием всех посетителей БЗ на тему - элита, тривиальные личности, малявки, милые люди, моральные уроды и так далее...
    ------------------------------------------------------------

    Зачем??? Тот, кто для меня однозначно является уродом, для тебя может быть кумиром, и наоборот))). Голосование стоит проводить, если оно что-то решает. Здесь в нем никакой необходимости нет.

  • В ответ на: ТРИВ - всеобщий любимец... Гы Про него промолчу, ибо не так поймут . Но очень интересно было бы пообщаться с ним в реале.
    Хоть один промолчал слава богу. :ха-ха!:
    Вообще при моем упоминании как о "всеобщем любимце" (уже вижу третий или 4-й раз это выражение) меня аж подкидывает. Представляется сразу бездомная кошка, живущая в зоомагазине, которую каждый норовит погладить. Понимаю конечно что это не со зла, а наоборот, но как то не очень все равно.
    А пообщаться в реале, увы, в ближайшее время не получится. У меня очередь - со мной рвуться поговорить ближайшие фанаты моего творчества - Шатун, Крыска, Джод и Спэйс (или Спэйс и есть Шатун, я уже ничего не понимаю про них. Мож братья просто?) Может еще кто-то, кто пока молчит из за чувства врожденного такта .

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А Вы не сильно расстроитесь, если я скажу, что и Ваш взгляд на вышеозначенных господ (и прекрасную даму, разумеется ), может не совсем совпадать со взглядом остальных? (заранее знаю ответ: не сильно )
    --------------------------------------------------------------------------

    Разговор слепого с глухим, ей-богу. А я об чем говорю?!!!! Не об этом же самом? Что ни кумиров, ни идолов, ни всеобщих любимчиков здесь не может быть, потому что...не может быть, потому что их нет, потому что если их выдвигает один, то другой уже держит наготове бульдозер для свержения с пьедестала, потому что то, что для одного откровение божье, для другого - глупость несусветная и т.д.

  • хе-хе... эт конечно польстило бы мне эдак годика два назад, шо меня поставили рядом с самой Крыской, и неважно в какой ряд, но сща... нет уж, увольте... в ряды Ваших ии чьих-то есщчо фанатоф - дудки, увольте...

    Так что общайтесь плотнее с кем-бы-то-там-ни-было, ничто не мешает Вам енто сделать... если канэшна же причина была в нас (надеюсь Крыску не покоробит, шо я за неё ответил, хотя всяко она могет иметь своё мниние на сей счЁт после знакомства с ТРИВиальной конечностью))))

  • мой словарь не имеет точных определений, но время от времени этот термин я так же как и вы могу применить к хорошей компании))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Давно не был, решил заглянуть, а тут такая тема...

    Да Сатура еще под стол пешком ходил когда БЗ уже набирала популярность. Идею кинул Вовидез, как уже сказали. Вдохновителем тем была Девочка. У истоков были еще Сапер Сталкер, @Космос, Коста, Вовочка(забыл ник) и др. Из девушек помню - Астра, Анна, Оливка, Невермайнд, Ирина.

    В семье как всегда не без урода, были и Рыжики и ему подобные.

    Общались долго потом решили встретиться. Долго обсуждали, стоит ли. Решили что стоит. И вроде не пожалели.:улыб:

    Сменилось уже несколько поколений....

  • >>> Разговор слепого с глухим, ей-богу.

    Интересно, к какой категории Вы относите себя? :ухмылка: :ха-ха!:

    >>> А я об чем говорю?!!!! Не об этом же самом?

    Как бы Вам сказать... Думаете, наверное, об этом. А вот говорите - не совсем об этом. Как же Вам не стыдно за такое время не научиться четко выражать свои мысли?! :ха-ха!: *в сторону: и если это - элита, то какие тогда посредственности?*

    >>> ... ни кумиров, ни идолов, ни всеобщих любимчиков здесь не может быть, потому что...не может быть, потому что их нет, потому что если их выдвигает один, то другой уже держит наготове бульдозер для свержения с пьедестала, потому что то, что для одного откровение божье, для другого - глупость несусветная и т.д.

    "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" (c) А.П.Чехов.
    Вот только никак не могу разобраться, чем для меня является Ваше высказывание - откровением Божьим или как.... :ха-ха!:

    ЗЫ: Все сказаное выше - мое мнение. Заводите Ваш бульдозер :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > пообщаться в реале, увы, в ближайшее время не получится. У меня очередь - со мной рвуться поговорить ближайшие фанаты моего творчества - Шатун, Крыска

    Ну, блин, сразу видно новичка...
    Крыска не может рваться с тобой поговорить в реале, ибо в реале никакой Крыски нет, а для автора Крыски форум исключительно виртуальное сообщество.

  • >>исключительно виртуальное сообщество

    ой-ли... зато как "прилетает" порою реально-то... хотя чё эт я о грустном, всё просто зашибись)))

  • я бы хотела, чтобы смысл был понятен... и цель тоже... мне так проще.. тогда я знаю, чего ожидать...
    а когда туманности андромеды вокруг, да нпонятные кокетства тогда мне не по себе становится... хотя, поиграть под настроение в эти игры могу...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Конечно, прилетает... Это же все равно реальность, только виртуальная :-)

  • Ну вот, вывели классную синонимичность: "моральные уроды - хорошая компания":миг:
    Один мой знакомый симпатичных ему людей в разговоре называл не иначе, как "Говнюк". Поскольку личностью он был яркой, после определённого момента очень хотелось попасть под это его определение:)

  • Да эт мигом. Благо глупый опыт был :ха-ха!:
    не хочу употреблять слово "никогда", но все же, чтобы не долго думать над ответом скажу - опыт никогда не бывает глупым, опыт - это просто опыт. просто кто-то уже делает выводы в соответствии со своим опытом...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Настораживает мужской род автора Крыски, но отнесу это на то, что в русском языке слово "авториха" не употребляется. :ха-ха!:

    А вообще ..как вот разодрать себя виртуального и реального? Мысли, взгляды на жизнь озвучивает виртуальный персонаж, но берет то их у реального. Поэтому что ты виртуальная, что реальная - характер, воспитание, реакции на высказывания одни и те же.
    Единственное отличие - тут высказывания большей частью обдуманные, взвешенные, а в реале бывает что у человека мозги за языком не успевают. Тогда конечно, разница некоторая есть. Ты такая?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • голосование всегда что-то решает... и я сейчас, извините, не хочу вдаваться в подробности....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я всегда балдею над Вашими обдуманными взвешенными высказываниями.

  • стоп-стоп! брейк! топик об Ыстории БЗ
    или о вечной теме про
    виртуальность и кто и как мы в ней?

  • Ну так история творится на наших глазах!

  • В ответ на: Я всегда балдею над Вашими обдуманными взвешенными высказываниями.
    Это какая-нибудь под%колка? (насторожившись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Извините, отвлекся. Да оно и понятно, когда со мной разговаривает сама Крыска. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хочу подчеркнуть, что это не всегда так ("моральные уроды - хорошая компания" ).
    иногда это слово я пользую по назначению.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> я бы хотела, чтобы смысл был понятен... и цель тоже... мне так проще.. тогда я знаю, чего ожидать...
    а когда туманности андромеды вокруг, да нпонятные кокетства тогда мне не по себе становится... хотя, поиграть под настроение в эти игры могу...


    Хотите правду? Поначалу не было ни смысла, ни цели :). Но теперь, когда Вы так захватывающе объяснили, что на самом-то деле это выглядело как непонятное кокетство в туманности Андромеды, я усиленно над этим подумаю и если вдруг невзначай что-то придумаю, тут же Вам сообщу. Договорились?:улыб:Но Вы можете мне помочь. Если Вы скажете, какой смысл и какую цель Вы желаете увидеть (услышать, прочитать, почувствовать (ой, что это я :o)), то тем самым укажете мне верное направление для моего мыслительного процесса :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: нет уж, увольте... в ряды Ваших ии чьих-то есщчо фанатоф - дудки, увольте...

    Так что общайтесь плотнее с кем-бы-то-там-ни-было, ничто не мешает Вам енто сделать...
    Ну а что мешает нам, двум интеллигентным людям заняться вплотную общением между собой?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо:улыб:
    :роза:

  • прежде всего отмечу - я не сказала, что вы кокетничали (или что вы назвали "это выглядело как непонятное кокетство в туманности Андромеды")
    во-вторых, мои желания просты - удовлетворить себя любимую. средств много - одно из них - общение в этом форуме. только я крайне ненасытная личность мне чуть-чуть не надо мне всё подавай... так вот - я желаю общения. много и разного, виртуального и реального... ещё вопросы??)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • во-пля... меня к интиллегентным
    людишкам причислили!!! и это
    уже (!)второе(!) оскорбление за день,
    что прозвучало в мой адрес...

    ну да ладно, второй раз - это всего лишь совпадение...))))

  • Нет, это идиотически-искреннее высказывание.
    Я как только в каком-то топике Вас замечаю, сразу припоминаю частушку про "Мимо тёщиного дома..."
    Ну очень уж мне нравятся люди с чувством юмора.

  • а еще мне кажется, что пошли какие-то понты (извините за слово, другого по молодости лет подобрать не могу) типа - я не такая(такой), мне виртуальную и реальную жизнь совмещать вообще нет смысла, я с вами общаться не хотел(а) и так далее...
    зачем всё это?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>Ну очень уж мне нравятся люди с чувством юмора.
    хе-хе... ну ещё парочку таких вот
    восторженных сообщений и я поверю,
    что у Самого ТРИВа есть чувство юмора)))

  • Ну вот.
    Вода даже камень точит. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (шёпотом):
    А знаешь, на самом деле я хотела собственное продемонстрировать:(
    Получилось без морали и довольно уродливо:миг:

  • >>> ... ещё вопросы??)))))

    "Если кит и вдруг на слона налезет? Кто кого сборет?" (с) :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: голосование всегда что-то решает... и я сейчас, извините, не хочу вдаваться в подробности....
    Нет, моя дорогая, некоторые, несмотря на всеобщее "ЗА", твердо стоят на своем индивидуальном "НЕТ" (тому здесь было много примеров).

  • можно по-бабски ответить?????? спасибо, отвечаю - помните фильм "самая обаятельная и привлекательная"???? и момент, когда васильева в институте у подруги задает вопрос её партнеру по настольному теннису про чашку чая с какими-то там вытекающими последствиями, а он ей отвечает на этот вопрос тоже вопросом с вариантами ответов, так вот, я так же хочу поэтому:
    вопрос №1 - почему "и вдруг"?
    вопрос №2 - как вы сами понимаете слово "налезет"?
    вопрос №3 - что значит "сборет"?

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • я не говорю про то, чтобы всех уравнять и заставить принять чью-то точку зрения. я говорю про то, что каждый, посмотрев результаты подобного голосования, сделает для себя какие-либо выводы. причем голосование должно быть как в думе, когда каждый может посмотреть на то, как и за кого проголосовал другой человек...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • за подобное голосование здесь "открутят" голову.

    Сие действо подпадает под категорию
    публичного выяснения отношений,
    не помню, какой енто пункт правил...

    за нарушение которого верхи быстро
    разберутся и как обычно накажут
    кого попало))))

  • >>> ... задает вопрос её партнеру по настольному теннису про чашку чая с какими-то там вытекающими последствиями... ... я так же хочу поэтому:
    вопрос №1 - почему "и вдруг"?
    вопрос №2 - как вы сами понимаете слово "налезет"?
    вопрос №3 - что значит "сборет"?


    Ага! Вы тоже хотите меня пригласить на пал...э-э-э, чашку чая с вытекающими последствиями? И поэтому хотите узнать, насколько "вдруг" это случится, кто куда "налезет" и каким образом кто кого "сборет"? Я правильно понял?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: за подобное голосование здесь "открутят" голову.
    правда????))) *искренне удивившись* вот это да. а где же гласность и почему я могу выяснять отношения другими способами, но не могу выяснять отношения именно этим?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Мысли, взгляды на жизнь озвучивает виртуальный персонаж, но берет то их у реального.
    А Вы совершенно уверены, что виртуально озвученные мысли и взгляды на жизнь соответствуют реальным мыслям и взглядам на жизнь?

  • > я говорю про то, что каждый, посмотрев результаты подобного голосования, сделает для себя какие-либо выводы.

    что значит какие-нибудь? ... какие-нибудь выводы любой человек и так делает для себя постоянно, без всяких голосований...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: