Погода: 30 °C
22.0625...29небольшая облачность, без осадков
23.0627...30небольшая облачность, без осадков
  • Вот-вот! Уж какой тут секс! )))):хехе:

  • Вот-вот! Уж какой тут секс!
    ---------------------------------

    Экстримальный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ой, нафик-нафик))) И сама больше не хочу, и другим не советую) В самый кульминационный момент какя-нить нэхорошая соломинка втыкается прямо.....ну, это же кошмар! Сразу тонус падает) И с ним все остальное))) :хехе:

  • А еще со стожка спихтериться можно, и шашку сломать и ножны :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Девушка, что у вас там падает и куда втыкается? Очень-очень интересно... :а\?:

  • Начали с лобков, а закончили экстремальным сексом на сеновале!:улыб:Ну почему всегда разговоры переходят на одно и то же? Хотя нет, иногда перепалкой заканчивается:улыб:
    Ближе к теме, пожалуйста! Раз уж заговорили про деревню, предлагаю обсудить сабж применительно к деревне! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • перепалка и того хуже. уж лучше про секс. тема-то близкая:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Бритые лобки в деревне? Ну Вы поручик и пошутить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Там же все к природе и естественности тянется...

  • Согласен, но все же... Попрошу по теме.
    (Я буду играть роль злобного ветерана - поборника соблюдения правил :))

  • Майкл, я вас умоляю! Какие там бритые лобки в деревне? Там и моются-то далеко не все....Наподобие чукчей, пару раз в году) утрирую, конечно) но я там 2 года жила, так что знаю, о чем говорю)

    Ой, только не спрашивайте, где я видела в деревне небритые лобки) умоляю вас) я и так уже тут со смеху помираю) :хехе:

  • Куда втыкается соломинка? вариантов море - причем втыкаться может как мне, так и партнеру) в обоих случаях желание падает) то есть напрочь пропадает) Да вы попробуйте сами - узнаете))):хехе:

  • Ага, там только побрей лобок... Заметит кто, потом кто-вся деревня год обсуждать будет. В падшие запишут.:миг:

  • Я однажды в мини-юбке прошлась......Такое было!.....Напрочь зареклась)

  • В ответ на: Ага, там только побрей лобок... Заметит кто, потом кто-вся деревня год обсуждать будет. В падшие запишут.:миг:
    В продвинутые!:улыб:Как в рекламе, про барашков, рассекающих на газонокосилках и жующих "минтон" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Где я только не пробовала, но вот "тонус", который еще и падает, часть тела-мне не знакомая. :хммм:

  • ну в общем и деревни разные бываю. В некоторых бабульки в джинсиках моднячих рассекают:улыб:
    Может и лобки бреют??? Как бы проверить...

  • >>> Ой, только не спрашивайте, где я видела в деревне небритые лобки) умоляю вас) я и так уже тут со смеху помираю) :хехе:

    Э-э-э... Так где же?:улыб:

  • Ну вот опять придираетесь к словам....

  • Может, и такое бывает) Просто мне с деревней не повезло, я знаю) Потому и удрала оттуда при первой возможности)

  • Лучше, когда полностью. Оральный секс гораздо интересней, ничего не мешает...

    ***

  • Всем спасибо за компанию! До завтра! :роза: :роза: :роза:

  • Вы правы, Поручик!

    Но вот дамам иногда это не "есть удобно".
    как то наблюдая этот процесс предложил своей милой побрить ее.
    Вобщем в процессе уже были в такой кондиции что пришлось собрать всю волю в кулак (именно ВОЛЮ)... но потом... :миг:

    Однако через несколько процедур было замечено, что не всегда волос впоследствии растет в правильном направлении и именно в тех местах, которые трудно доступны свободному взгляду. Появляется раздражение и все такое...

    Решили попробовать крем для депиляции.
    результат блыл "матч бетэ".
    И раздражения небыло и волос который рос - рос правильно, да и не такой колючий почему-то.

  • А мой мужчина попросил меня полностью сбрить. Сначала все это дико чесалось :(, но где-то через 2-3 раза перестало. Использую я бритвенный станок mach-3 и бальзам после бритья.
    Сбриваю круглый год.Проблем никаких :). А что касается мужчин, то, ИМХО, я не представляю, чтобы мой мужчина побрил промежность, для меня шикарнее интимных мужских волос ничего нет :чмок: :чмок: :чмок:

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Дорогой kk_Vadim!
    Отличное решение! И опять же, забота о ближнем.
    А главное ради чего!
    Ради красоты и тренировок по половому размножению:миг:
    Так держать!:хехе::ха-ха!: :ха-ха!:

  • +да и не такой колючий почему-то.+
    Потому,что он согрет заботой мужских рук :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • мужчины, предпочитающие бритых женщин, чаще всего являются латентными педофилами, подсознательно их влечет к неполовозрелым девочкам (в нашей европейской культуре наличие волос на лобке говорит о половой зрелости), но я не утверждаю, что не надо ухаживать за волосами на интимных местах..... имхо терпеть не могу "лысых" женщин, смотрится неестественно

  • А если кто вздумает полюбится с девушкой, у которой грудь на 3 го размера - пусть знает - он латентный гомо.
    :улыб:

    а если и лобок у нее брит - то и педо.

    вобщем:
    "к нам сегодня приходил некропедозоофил"
    :ухмылка:

  • грудь здесь ни при чем, хотя для меня лично очень маленькая грудь (меньше 1 размера) является непреодолимым препятствием для отношений

  • Ой, ну хоть кто-то со мной согласен, прямо слово в слово. :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • ---для меня лично очень маленькая грудь (меньше 1 размера) является непреодолимым препятствием для отношений ---
    Как показывает Мировая практика .. ;)...,и это препятствие..,уже преодолимо :ха-ха!:

  • А вы знаете, что даже предпочтение короткой стрижки у женщины, говорит о гомосексуальной наклонности мужчины (стрижку я имею ввиду на голове, для особо непонятлевых, не для вас Вадим)

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну народ... вы даете.
    Скоро дойдем до того что бритые подмышки это тоже признак... останется ГОЛОсованием выяснить чего.

    Вы чегой-то Фрейда перечитали, батенька и тетенька.
    Одному грудь мешает, другой короткая стрижка не нравится.

    Да пофигу какая у нее стрижка и насколько брита промежность\лобок - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ.

  • Так и я о том же. что все эти битости -небритости - маразм. Любить надо друг друга... :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Вообще, как часть тела, которое нравится тебе, ЭТА часть не маловажна! БРИТА она или нет, второстепенно, если женщина НРАВИТСЯ , то в ней все прекрасно, если нет, то хоть забрейся!!!!! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>Весело же будет выглядить пиписка (ой, извините, член!) в окружении буйной растительности на маленьком пятачке вокруг него и с щетинкой дальше.
    А еще можно выбрить что-нить веселенькое


    точно, и татушку в виде глазищ с густыми бровями. А ещё лучше - шарж на хозяина этого "барахла" :ха-ха!:

    хотя есть такая байда, как пуси-арт. Женщину очень даже привлекательно меняет:миг:Мне особенно понравилась одна рыженькая натуральная (некрашенная) "бестия". Так она себе сделала красивую причёску в виде язычков пламени. Немного бритья, немного осветления, но смотрелось и заводило - просто слов нет:миг:

  • Ну я как то все сбрил по-приколу, а потом оказалось, что удобно, и в жару легко переносится.

    2 All и ничего там лишнего не сбреется.

    А вообще многи особи мужского пола даже подмышки не бреют, но это уже совсем страшно (или пахуче) - потому стараюсь избегать общ.транспорт

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Supbolek, вы настоящий мужчина :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ага, а Вы, LORA, сегодня в настроении лирическо-эротическом обитаете. Как про пахучие подмышки услышали, сразу почувствовали настоящего мужчину. :спок:

  • Здравствуйте, милый Самуиляковлевич. :роза:
    Мое настроение меняется очень легко, стоит мне этого захотеть.
    И на сколько я поняла у Supbolek подмышки-то как раз не пахнут. :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Мне трудно об этом судить, я не нюхал.

    И ещё, я знаю одного чувака, он говорит девушкам при знакомстве, для ускорения интима, что у него наколка на члене в виде улыбающегося головастика. (По секрету скажу Вам, что её там нет).

    Не верьте незнакомым мужчинам! Им от Вас надо одного - половой близости.

  • :ха-ха!: :роза:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • "Не верьте незнакомым мужчинам! Им от Вас надо одного - половой близости. "
    Да, пожалуй, незнакомым только этого и надо, но это поправимо, нужно просто познакомиться.
    И почему бы мне не поверить в хорошее в человеке, ведь если я с ним встречусь, то сразу почувствую, пахнет там или нет, а пока не знаешь чего-то наверняка, предпочитаю думать лучшее...

    Пора бы сменить подпись...

  • Оптимистичность женщин не знает границ. Особенно это проявляется в периоды полового созревания у девочек и "бешенства матки" у состоявшихся дам.
    Пардон за нелитературное название состояния души. :спок:

  • Лобочки -голубочки! Супер красиво у молодых девченок! Я- тащусь!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Оптимистичность женщин не знает границ. Особенно это проявляется в периоды полового созревания у девочек и "бешенства матки" у состоявшихся дам.
    Пардон за нелитературное название состояния души. :спок:
    Но я же не отнушусь ни к той, ни к другой категории, тем более, что это не оптимизм называется, а доброжелательность... а коварной и я могу быть:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • +Но я же не отнушусь ни к той, ни к другой категории, тем более, +
    LORA!
    Так Вы мужчина? :ха-ха!:

  • Нет, просто половое созревание уже состоялось, а от бешенства матки я прививку поставила...

    Пора бы сменить подпись...

  • +Нет, просто половое созревание уже состоялось, а от бешенства матки я прививку поставила+
    И после прививки столбняк?
    И нет сексу?
    Ой кошмар какой! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот как раз после прививки все нормально. Дамы с бешенством на мужиков кидаются, а из этого ничего хорошего нет. А, когда прививочка, то женщина становится ну очень сексуальной, так что мужики на нее кидаются и есть из кого выбирать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • хихи) где такие прививки ставят?))) :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: