Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • А вы поверьте мне, поверьте...:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Дык я ж предлагаю) а вы все кокетничаете) И не надо меня шантажировать, я это терпеть ненавижу) :хехе:

    Не, Вы не предлагаете, Вы сами кокетничаете!:миг:А предложений, звиняйте, не видел (очки, что-ль купить пора? :()

  • Вот так вот, да? Извольте - жду вас сегодня в 19:00 у фонтана!

  • Ну и что он согласился?:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • Мельник, Марусенька, уже полюбите друг друга и заканчивайте офф :миг:

  • неа) молчит)

  • Прошу прощения) И что это я, в самом деле) усе, оффу конец) :хехе::роза:

  • Сударыня!
    Переговоры зашли в тупик, но друг был честен перед Вами.:бебе:

  • Сорри за задержку с ответом, преинтереснейшая беседа с Юкки в соседнем топике :). Сегодня в 19-00? A little problem... Сегодня в это время я буду еще на работе :(.

  • Уж и вы не взыщите. Я тоже была честна. :роза: :чмок:

  • Спасибо, поручик, хоть вы не дали оклеветать меня в мое отсутствие!:улыб:

  • А кто на вас клеветал, если не секрет?

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> А ктона вас клеветал, если не секрет?

    А разве я это сказал?:улыб:Я сказал, что поручик не дал этого сделать :).

  • Марусенька!Сударыня!
    А 18 летний дважды разведеный маньяк извращенец Вам подойдет? :роза: :чмок:

  • Неа))))))))) :роза: :чмок:

  • А 18 летний дважды разведеный маньяк извращенец Вам подойдет?
    Вы это про себя? :ухмылка: Или опять сводничеством занялись? :ха-ха!: Поручик, подбирайте себе компанию, а то уже боюсь предположить чему Вас научат любители лохматок и маньяки извращенцы :хммм:

  • Марусенька!
    А что так?
    Вдруг он прелесть! :роза: :чмок:

  • +Вы это про себя? +
    Может и про себя. :ха-ха!:
    +Или опять сводничеством занялись? +
    Пусть все будут счастливы в этом мире.Жизнь отдаю свою скоротечную :ха-ха!:
    +Поручик, подбирайте себе компанию, а то уже боюсь предположить чему Вас научат любители лохматок и маньяки извращенцы+
    Сам в страхе за себя.Вот и Вы печетесь о мне :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сорри, только сегодня побрилась, так что коллега не оценит.
    а я только позавчера побрил :))
    так что может устроим праздник бритых гениталий? :)))))

  • У женщин до 25 лет брить не надо - и так все красиво, а позже иногда стоит задуматься... :спок:
    а позже - можно будет косы заплетать... :улыб:

  • В ответ на: это как это у женщин поверхность для бритья больше чем у мужчин.....не надо ляля....
    И где у вас замечательные места, которые приходиться брить каждый день??? по моему раз в неделю это уже через край....
    может у неё спина волосатая? что ты так сразу - ля-ля... :ха-ха!:

  • >>> может у неё спина волосатая? что ты так сразу - ля-ля... :ха-ха!:

    Вы видели женщину с волосатой спиной? :а\?: Хорошо, что не с волосатой ж***й! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Вы видели женщину с волосатой спиной? Хорошо, что не с волосатой ж***й! +
    Поручик!Видно объект ходит за женщинами в цирк уродов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Там он и с х*****ем во лбу может себе чудо найти :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вы видели женщину с волосатой спиной? :а\?: Хорошо, что не с волосатой ж***й! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    поверю Вам на слово, что это - страшнее... :ха-ха!: проверять не буду.

  • Приходи ночью на сеновал :смущ:

  • В ответ на: Поручик!Видно объект ходит за женщинами в цирк уродов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Там он и с х*****ем во лбу может себе чудо найти :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    видимо, Вы оттуда сбежали? :ха-ха!: раз так всё подробно знаете про цирк уродов?. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Что вы, что вы, не доводилось мне (слава те, Господи!) видеть такого! Просто воображение хорошее:улыб:

  • +видимо, Вы оттуда сбежали? раз так всё подробно знаете про цирк уродов?. +
    Нет я там дрессировщиком подрабатывал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Когда студентом был :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Нет я там дрессировщиком подрабатывал
    Что пагубно сказалось на Вашем круге общения.. :ухмылка:

  • Приходи ночью на сеновал
    Легко :))
    где навал, тьфу сеновал находиться? :))
    + сеновал попу колоть не будет? :))

  • мне, собственно, тоже... была одна девушка, у неё немного волос на груди было. но сексуальная!!! азиатских кровей... армянских... красииваая!!! :миг:

    Исправлено пользователем париж (07.07.03 16:13)

  • LORA
    ===
    А если у девушки там все как и задумано природой то вы сней спать не будете?, или будете, но очень уж противно?
    ===

    Потеть и пахнуть после этого тоже задумано природой. Так нет же, девушки моются (что всегда приятно), пахнут духами (что приятно, если в меру) и и бреют лобочки, что вызывает просто восторг у гусаров.

    ===
    И как насчет ваших собственных лобков?
    ===

    Я представляю себя с бритым лобком...:улыб:Нет, я в принципе не против, но как-то глупо будет выглядеть это пятно на фоне общей растительности даже на спине:улыб:
    Но спину брить... Не, такие фантазии мне в голову не приходили... :ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!:

  • >>>>Нет я там дрессировщиком подрабатывал Когда студентом был
    а они уродами уже были? или стали после Вашей подработки? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Что пагубно сказалось на Вашем круге общения.. +
    Так я стал гусаром :ха-ха!:
    ОЙ!Кстате! Вы тоже в моем круге общения :ха-ха!: :ха-ха!:

  • где навал, тьфу сеновал находиться?
    Где-где.. на заднем дворе вестимо.:миг: + сеновал попу колоть не будет?
    Вашу? Сомневаюсь, я сверху не в настроении сегодня. А себе уж придумаю что-нибудь. :ухмылка:

  • Блин, как всегда в офф ушли, ну что ты будешь делать :)!. Но продолжайте, продолжайте!:улыб:

  • Сеновал колоть не будет) А вот сено - еще как) так что лучше со своим матрацем сразу приходите))):хехе:

  • ОЙ!Кстате! Вы тоже в моем круге общения
    Да нууу??? Вы вот все со знакомыми с тех времен свести пытаетесь, но теперь, когда я знаю правду, этот номер не пройдет! :ухмылка: А уж со своего круга общения, прошу увольте.

  • В ответ на: Блин, как всегда в офф ушли, ну что ты будешь делать :)!. Но продолжайте, продолжайте!:улыб:
    да уж... :хммм:каюсь...
    по теме: я подравниваю и подстригаю растительность. и ничего не вижу в этом страшного. к тому же - гигиеничней и летом не так жарко. иногда, когда есть настроение, делаю несложный рисунок. :миг:а у женщин больше нравятся тоже ухоженные или - совсем бритые... сквозь "кусты" продираться как то... особенно, когда языком её ласкаешь... :бебе::хехе:

  • +А уж со своего круга общения, прошу увольте. +
    С радостью.:бебе:

  • Маруся! так а зачем вообще тогда сеновал? может, в этом и вся прелесть? и массаж, опять-таки :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)


  • Марусенька
    Сеновал колоть не будет) А вот сено - еще как) так что лучше со своим матрацем сразу приходите)))

    так. а вы там тоже будете? вау- йоу! :))
    группен фюрер?:улыб:а у вас как с бритостью дела обстоят?
    Где-где.. на заднем дворе вестимо.
    вестимо то оно вестимо, но не буду же я как дурак с матрасом по всем дворам шастать? :))
    Вашу? Сомневаюсь, я сверху не в настроении сегодня. А себе уж придумаю что-нибудь.
    ок ! а и сверху могу, и снизу, и с пивом и с соком :))
    так что смелей вперед !:улыб:
    тут кстати вспомнил чтоли - интимные типа прически называються - забыл как... типа гроуминг или роуминг :)) и делали это у нас в Н-ске в салоне Хлоя, что возле вокзала :))
    Все хотел сходить - забавно же :))))
    типа а если эрекция во время стрижки случиться - девушка -мастер что делать будет ? :))

  • может, в этом и вся прелесть? и массаж, опять-таки
    Спасибо, зайдите на недельке. Сено не лучше трехдневной щетины, а свое отношение к ней я уже высказала :ухмылка:

  • >>> типа а если эрекция во время стрижки случиться - девушка -мастер что делать будет ? :))

    А кто Вам сказал, что будет девушка-мастер?:улыб:

  • Договорились, матрас берете Вы. :улыб:
    Массовку тоже организуете? А то как-то вдвоем пошло и скучно... С меня кузнец.
    А вообще я с пивом предпочитаю, а также пиво без...

  • Оля, мы с мужем как-то в деревне попробовали на сеновале) и смех, и грех)))

    А смысл - ну, запах сена же, и мягко) а с матрасом еще и комфортно) это только в кино секс на сеновале выглядит притягательно))):хехе:

  • Хм...Если там не девушки... Это ну как его...
    А если у мастера эрекция случится? Вот.. :шок:

  • А кто Вам сказал, что будет девушка-мастер?
    а по иначе я е согласный :))

  • С меня кузнец.
    а зачем нам кузнец? - нее - нам кузнец не нужен %)))
    А вообще я с пивом предпочитаю, а также пиво без...
    с пивом - пойдет :)) а так же пиво без водки - ты хотела сказать ?:улыб:- тоже номано :)) только не в жару....
    + а я ваще с девушкой предпочитаю :)))

  • ясно:улыб:да еще из волос потом солому вытаскивать тяжко:улыб:(я голову имею в виду :ха-ха!:)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: