Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Мдя....
    Здорово же Вас женщины зашугали . :спок:
    ой неговори:улыб: :ха-ха!:
    :роза:

  • В ответ на: А кто и когда жалел девушку
    ---------------------------------------
    значит здесь все жалеют бедного Берка?
    Вот это меня больше всего бесит в мужиках!
    Ненадо нас (женщин) жалеть!
    Это унизительно!
    Не любишь так и скажи!
    Мол "давай останемся просто друзьями"
    Так лучше! :роза:

  • Вот это меня больше всего бесит в мужиках!
    Ненадо нас (женщин) жалеть!
    Это унизительно!
    Не любишь так и скажи!
    Мол "давай останемся просто друзьями"
    Так лучше!
    ------------------------------------------------
    унизительно когда щадят ваше самолюбие?
    мир рухнул бы если бы все озвучивали то что думают

  • > Спасибо брат, от тебя я получил единственный нормальный ответ на вопрос...

    Да нет... Просто услышал, наконец, то, что хотел услышать. А все остальное отфильтровал. Как тут кто-то писал про женщин :-)

  • В ответ на: Почему меня постоянно уличают в том, что я не говорила?! Да не виню я Вашего братана, он сам себя винит, а я от этого радуюсь, мне приятно ещё и потому, что помню я его высказывание в Тигрином "нагадить в душу...", всё.
    Только он подзапутал всё: и дружбу, и любовь, и наплевательство - в один котел. Так не бывает. Мне, как Станиславскому, хочется сказать "не верю". Собственно, вокруг этого я все время и высказывалась, блин!
    Понял погорячился отстал!
    Да и не уличал я тебя ни в чем. Вот еще уличать! Чего написано пером - вылетит не поймаешь.
    А радуешься чего? Человек в непонятках а ты злорадствуешь.
    Не даром есть глупая шутка (по моему кто то уже приводил тут) "и создал бог женщину - существо получилось злобное, но забавное", только ради бога это только шутка я никого не имел ввиду ни из присутствующих ни вообще. А то опять в провокаторы запишите.
    А насчет не верю - а чего не верить то? Ничего неправдоподобного он не написал собственно.
    Чтобы я сам делал в подобной ситуации? Ага изображал бы оловянного солдатика, так тот солдатик один фиг в печке сдулся, а тут пожалуй пожарче будет. Ну а дальше то? Продолжать с ней? Ради чего - сами же говорите не надо ей мозги крутить? Если как женщина не очень, но просто хочется нормальных дружеских отношений - это ведь не в напряг.
    Ну а скажет ей прямо...
    Хорошо может вам женщинам проще ему посоветовать, вы наверное такие фразы знаете, от которых она если и не придет в щенячий восторг от его откровенности, но хоть не обидится? Так посоветуйте братану как сказать и не обидеть, как ее пожалеть, да и дело с концом.
    Так мол и так, подойди, загляни в глазки, и скажи.... вот чего сказать и посоветуйте.
    Чего с кустов листья сдувать.
    Конкретно - скажи вот это и вот этими словами.
    Слабо в изящной словестности поупражняться. Вам лично какие формулировки подойдут в такой ситуации?

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • В ответ на: Мдя....
    Здорово же Вас женщины зашугали . :спок:
    Да ладно уж зашугали...
    Тут как у сапера. Торописа не надо. Но все равно без женщин никуда. Серая серая жизнь.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Так я уже говорила, дружбе - конец, в смысле the end...
    Уже стихов ему понаписала, могу и прозу подогнать если что, только зачем? The end. В его положении я бы тоже молчала.
    Нет, все неправильно! Мне мешает дружба. Просто знакомая девушка - это одно, а здесь... При этом каждый имеет ввиду свое, он - дружбу, она - любовь... Бесполезно, ничего не выйдет!
    Представить себя на месте девушки мне крайне сложно, стадия наивности пройдена давно. Я бы не хотела объяснялок, я их не люблю. Тянучка в отношениях мне бы тоже не подошла, мелковато, не уважаю. Мне молчание показано, наверное. А если друзья, то немного юмора, пожалуй.
    Вот такая, друг мой, комиссия...

  • > унизительно когда щадят ваше самолюбие?

    Ты так и не понял, что таким образом только сильнее в конце-концов унижают.
    Потому что все то время, которое женщина тратит на то, чтобы разобраться самой в ситуации (а люди ведь не телепаты), она себя все больше и дольше накручивает, и в итоге сама перед собой остается дурой в куда большей степени, нежели получив прямой отлуп.

  • У меня такое ощущение, что где то скорее телепаты, чем нет, дэвушка спинным мозгом все равно чувствовала, если конечно она не полная дура.

  • - Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

    - Нет.

    - Почему?

    - Друзей не е@ут.

  • Интуиция не есть телепатия. Интуистов-мужиков тоже полно, это не есть чисто женская фича.
    Дура или не дура, тоже решающей роли не играет. Даже скорее наоборот, умный человек не станет делать логических выводов из чисто интуитивных предпосылок.

  • Крыска! «Есть компромиссы, а есть компромиссы...», - помните? Прямой отлуп, как практически все прямое, травматичен. Не существовало бы тогда искусство дипломатии, махали бы шашками да и махали. В каком-то единичном случае это пройдет, но для этого нужно настрадаться до костей, а молоденькую девчонку эти слова просто убьют.
    И вот ещё о чем мне подумалось... Люди – не телепаты, но и не актеры. Отношение к себе в большинстве случаев видно по косвенным признакам. Не красит мужчину, когда он «пудрит мозги» женщине с самого начала прекрасно понимая, что продолжения не будет... А когда вот так, никто особо к близости не стремился, просто так вышло, то женщине было бы лучше, увидев озадаченное лицо напротив, первой что-то сделать, хотя бы сказать: «не переживай». В конце концов, спасение утопающих дело рук самих утопающих. И не унизительно. И легко.

    Есть и еще мысли на тему... Интересно наблюдать, как топики переплетены между собой, отвечая на один, думаешь, а вот этот ответ подошел бы к тому... Так и я сейчас думаю, Тигрица вот спрашивала, как нагадить мужчине в душу... Очень просто, нужно после близости сказать ему «люблю»... Шутка, конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки... :ухмылка:

  • Для желающих проверить, могу устроить бесплатную демонстрацию...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • (а она у тебя на форум не ходит (с беспокойством ))

    Что ты, что ты...чур...чур...!!!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > а молоденькую девчонку эти слова просто убьют.

    Знаешь, смотрю я на современную молодежь, и не верю, что их можно такой ерундой убить.
    А уж женщину более-менее опытную - не убьет гарантированно. Поплачет, с подружкой вермута попьет, махнет правой рукой, пошлет всё на хер, и успокоится.

  • "Ну ладно, придти то мы пришли, следуя долгу гостеприимного хозяина я предлагаю кофе там, тай, поесть...на что слышу сделай мне массаж...ну массаж так массаж...раздевается и ложиться на диван... (Признаюсь честно я от нее такого не оидал)...сделал массажик, снова предлагаю кофе там чайку...ан нет...спода максимум что я сделал - так это провел рукой по спинке....в общем глазом моргнуть не успел как оказались мы в спальне...(дальше понятно) "

    А по моему уже было все понятно на стадии "забыла ключи, мама приедет в Х-тайм"
    А кода "массаж сделай" - так тут вообще уже все. Амбец.
    Туши свет, кидай гранату.

    Вобщем тут кто-то Д"Артаньян...

    Но мне както кажется - ИСПУГАЛИСЬ ВЫ БАЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ... Вам бы на сеновал...
    но, там Кузнец.

  • > это не есть чисто женская фича

    что такое фича?

  • Как то уж совсем примитивно все у вас...

    Боится остаться совсем один ...
    ******
    При всем уважении, это нереально, я ингда рад остаться один (речь не только о девушках, а так же и разного рода приятелях и пр.)

    *****Просто есть альтернативный вариант в случае чего..
    если вдург окажеться так что рядом нет девушки, которая смогла бы скрасить одиночество.. он просто наберет номерок телефона и позовет, ту которая "достала"
    ***********

    По себе людей не судят...такой случай у меня первый...и дай Бог последний.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ИСПУГАЛИСЬ ВЫ БАЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ

    ******

    А в большую и чистую..я простите уже просто не верю...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • feature - особенность

  • Ну в целом то Химера права, а по поводу зеленой поросли, сказано верно, молодняк тот еще, я думаю в ситуации автора нужно выслушать советы, и самому действовать по обстановке, когда учился меня девочка достала - ей хотелось в замужья, а мне тела, отшивал потом с превеликим трудом, спас товарищ, если так можно выразиться более опытный товарищ, который на дискотеке подошел ( я стоял рядом) и говорит, Катюха, седня сношаться будем как всегда хором или ты с этим чуваком будешь, элементик подляны имел место, но девочки дорогие если ты видишь, что тебе здесь не рады, зачем уж навязываться грубо. Девочка ведь здесь спрашивала на форуме , я его хочу а он типа вроде как не врубается, ну можно намекнуть, еще намекнуть, а потом улечься на диван и демонстрировать прелести что ли, мол ты здесь или куда.

  • *А в большую и чистую..я простите уже просто не верю...*
    Хых. Ты сам себя настроил на неверие. Ах, мне два раза неповезло, ах, больше никого и никогда! Ну-ну, какие твои годы ))))
    Да ты просто боишься поверить. И девушку ту тоже испугался, уж прости за резкость.

    А по теме первоначальной: и рыбку съесть и.. не получится. Можно стать друзями после секса - при больших тактических способностях - можно. Но остаться друзьями после секса - невозможно.

  • нда... плохо. вот тоже не верю.
    Но, иногда, может стоит поверить?
    по крайней мере результат будет точно: "или ОНА есть или все таки ЕЕ нет".
    а так... одни сомения и метания.
    можа просто спросить Вашу подругу , что она ждет от ваших ЛЮБОВНЫХ (не только сексуальные, есно) отношений?
    Мож как Вы ей свою душу не верящую "в большую и чистую" расскажите так она сама убежит, а мож...
    на свадьбе погуляем?
    :)))

  • >Но остаться друзьями после секса - невозможно.
    --------
    ИМХО это не так...
    Если ЭТО было один раз, и никто более ничего не хочет, никто ни на что не претендует - почему они не могут быть друзьями? Если все было "нормально", продолжения никто не хочет, никто не трепло...
    Ничто более не объединяет, как ЭТО - как будто тебе просто доверили самое сокровенное, хотя бы и один раз... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На опыте все наоборот вообще-то...

    И потом в данном случае, как раз оба хотят и претендуют.

  • Дружба возможна после секса, даже я бы сказала, что это единственно возможность именно дружбы между мужчиной и женщиной.
    Но после ситуации, когда один говорит "Я тебя люблю", а второй в ужасе думает, как бы отскочить, - уже невозможна.
    Разве что по прошествии времени. И любви.

    Дружба - это симметричные отношения, а тут их нет.

    Сатура мог бы здесь привести ремикс своего поста "Любовь, как смерть", но я не стану это делать за него...

  • Что сделаешь - ну нечего сказать больше....

    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • уже столь времени прошло, чем дело то кончилось?

    what do you want?

  • имхо, это временное явление.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я не звонил, она не звонила...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Но остаться друзьями после секса - невозможно.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не СОВСЕМ так, не совсем. Бывает всякое, зависит это от того на что расчитывает тот или иной человек. Если секс происходит АБСОЛЮТНО без чьих - нибудь обязательств, то возможно остаться друзьями после секса, есть тому примеры.
    Здесь же девушка признается в любви, а ЧТО на самом деле за этим стоит, одному Богу известно(про любовь то лазарем петь не только мы, мужики горазды ).:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я не звонил, она не звонила...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну и славно! Расслабься....:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: На опыте все наоборот вообще-то...
    И потом в данном случае, как раз оба хотят и претендуют.
    согласен с ИгорОк. как раз на опыте все было так, как он рассуждал. главное, чтобы никто ничего потом не требовал. произошло и произошло. как приятное развлечение.

  • а люди ведь не телепаты
    -----------------------------------------------
    вы либо провоцируете вашего молодого человека, который заходит на БЗ ,на признание в любви, либо никогда мужчинам в глаза не смотрели-
    мужчины в любви гораздо менее выдержаны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: