Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • +Скорее тут дама решила поиграть в Прекрасную Елену (типа вот какая я соблазнительница!!! То-то же!)+
    Вот именно!Нагородят чудес эти "Елены",отдерет их троянский конь,а они потом начинают скулить:
    -Мы жертвы мужского скотства.
    -Мы им душу,а они с нами так.
    И возникает вопрос:
    А кто просил ноги раздвигать?

  • +Это когда она совращала - да, а вот когда ей доложат, что секс с НЕЙ не желателен, не знаю во что прекрасная елена превратится. +
    В истеричную суку она превратится. :ха-ха!:

  • В ответ на: ... как оказались мы в спальне...(дальше понятно) ИИИ тут я услышал фразу...почему мы не сделали этого еще пять лет назад...ведь я тебя люблю...
    1. что ты на это ответил? и как вообще отреагировал? в смысле, какую она увидела реакцию на свои признания?..
    В ответ на: Господа, все бы ничего...но я ее не то что е люблю, но с трудом воспринимаю как женщину вообще...
    2. "все бы ничего" - это что значит? то есть, все-таки секс был "ничего"? и тем не менее, нет никакого желания продолжать отношения в подобном ключе? что-то непонятно...

    3. как вы расстались в этот день (вечер-ночер-утро), и на чем вообще "договорились"?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +++Приехал домой, полчаса назад нес традиционную туфту, все прекрасно, а сейчас представляю если бы я сказал даме - потрахались продуктивно, я полетел домой ( перед работой надо умыться, побриться и подремать), вайн был на 5, ты на 4,5, номер приличный, ОК, пока - и как Вы думаете что моя пассия подумала бы?+++

    Не знаю, может, Вашей даме и нужны лживые слова "про любовь", мне же достаточно знать, что я человеку нравлюсь и нам с ним вместе хорошо. Честно и по-мужски если сказано, сразу видно, что не врёт. Плюс подтверждение этих слов.

    А Вы можете продолжать вешать своим дамам лапшу, кто ж Вам запретит-то, если других способов уломать их на секс у Вас нет.

  • Так честно по мужски ( я об авторе) что он мог сказать - слышь дура, я тебя оттрахал, не понравилось, больше не хочу, давай будем приятелями как прошедшие 5 лет. Ну переведите это с русского на русский, смягчите акценты, добавьте уменьшительно-ласкательное, все равно реакция любой дамы на такое предложение будет стопудово однозначная.Под лапшой то что Вы понимаете - Мань я завтра на тебе женюсь или Боже как прекрасно ты выглядишь после секса? Что лапша, я что в постели должен говорить правду и ничего кроме правды, увольте-с, в таком случае меня ждет только одноразовый секс.

  • Ну вот и подтвердили, что лапшу вешаете только ради того, чтобы "продолжить".
    Я к примеру, такое сразу просекаю. Появляется чувство гадливости и чтобы продолжение получить, мужчине придётся постараться.

  • В ответ на: как сказать даме, что подобные встречи в таком формате далее не уместны, но еще при этом умудрится не оттолкнут ее от себя, ибо как просто подруга она мне очень интересна? ПЛЗЗЗЗ.
    Примерно так:
    1. Превратись в зануду, доставай ее по телефону, говори, что без нее жить не можешь.
    2. Скажи, что ты был у венеролога и ей стоит тоже его посетить.
    3. Познакомь ее со своим другом, который опытнее тебя в любовных делах.
    4. ... :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да, я ЗАПРЕЩАЮ своим знакомым и потенциальным любовникам говорить про какую-то там любовь.
    Что в этом странного-то ? Зачем позволять говорить то, что заведомо -- п*****ж., пардон ?


    Вы выбрали сложный путь, гораздо проще запретить себе слушать :спок:

    Исправлено пользователем хиmera (30.06.03 12:53)

  • Боюсь что Вам придется носить наушники.

  • А зачем наушники? Главное, чтоб слова не доходили до сердца, насердечники тогда уж...

    Рада была снова Вас встретить :ухмылка:

  • Обманываться мы, женщины, рады :-)))
    Так что, чтобы не рисковать, лучше уж изначально запретить говорить про любовь.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... как оказались мы в спальне...(дальше понятно) ИИИ тут я услышал фразу...почему мы не сделали этого еще пять лет назад...ведь я тебя люблю...
    1. что ты на это ответил? и как вообще отреагировал? в смысле, какую она увидела реакцию на свои признания?..

    Если честно я никак не отреагировал...просто промолчал

    В ответ на: Господа, все бы ничего...но я ее не то что е люблю, но с трудом воспринимаю как женщину вообще...
    2. "все бы ничего" - это что значит? то есть, все-таки секс был "ничего"? и тем не менее, нет никакого желания продолжать отношения в подобном ключе? что-то непонятно...

    Сам не понимаю...

    3. как вы расстались в этот день (вечер-ночер-утро), и на чем вообще "договорились"?
    Проводил на тролейбус...отправил домой, ни о чем такм в принципе не договаривались...(говорить не могли, физически)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • +ни о чем такм в принципе не договаривались...(говорить не могли, физически)+
    Так сильно напились?
    Может она с пьяных глаз ляпнула? :ха-ха!:

  • Господин Berk!
    Не переживайте.Я тут подумал,может не все так плохо.Дама ехела в поезде.Мыться возможности не было,и она не верно истолковала свой зуд,как сексуяльный.И предприняла попытку реализовать ошибочное желание.Или с постоянным партнером у неё рамс.:миг:

  • В ответ на: Не думаю, что Берк чего-то там шептал даме...
    Но не мог же он не понять, что ситуация была как по нотам ею разыграна.
    Все-таки, нужно уметь держать свой член в штанах, если интимные отношения не входят в собственные планы... Особенно с той, которую как женщину-то и не воспринимал никогда (стряхивая лапкой лапшу с ушей).
    Ну слава тебе господи. Наконец то приехали!
    Не хочешь продолжать отношения не лезь в койку не говори про любовь, не соблазняй. А если посмел - женись подлец.
    Если она эту ситуацию разыгрывала, так он то в чем виноват?
    Он должен член в кулаке держать, а она может задом крутить направо и налево. Вот и славно!
    Какие у нее планы были? Да еще после 5 лет.
    Получила что заработала.
    Да конечно правда лучше для нее.
    Короче Берк послушай дам - скажи ей в лоб. Знаешь подруга я с тобой так от скуки и вообще я тебя как женщину не воспринимаю и надоела ты мне хуже горькой редьки.
    Вот это нормально - правду так правду, чего там чувства какие то, дипломатия, а на хрена. И еще добавь - а вот другом я хочу тебе остаться, хоть как женщина ты меня абсолютно не интерисуешь. Ну а что - правду так правду.
    Загони подружку в депрессию. Пусть поймет что она одноразовая - раз ее больше не хотят и как женщину не воспринимают. Че ее жалеть. Режь правду матку.
    Купишь ей пузырек с валерьянкой и ничего прокатит.
    Получишь ПОДРУГУ на всю жисть, доброжелательную и покладистую.
    Короче послушай женщину и сделай наоборот.
    Никто и не говорит что ей мозги крутить надо дальше как ни в чем не бывало. Разговор как отъехать дипломатично, чтобы сама поняла и не обиделась.
    И ни к чему тут пузыри пускать - все сволочи всех ненавижу. Это ля ля все тут уже слыхали.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Иногда просто спать хочеться! после пары бессонных ночей.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Тогда высыпайтесь.Восстанавливайтесь.
    И забейте на все.

  • Спасибо брат, от тебя я получил единственный нормальный ответ на вопрос...

    ЗЫ. Альф! насчет твоих умственных способностей, ты мне там в привате сказал что бы если что то про тебя думаю, сказал на борде.

    Ты разделяешь мир на белое и черное, но такого не бывает...иногда в жизни встречаються оттенки разных цветов...и с этих приходиться смирять...а жизнь без оттенков попросту скучна.

    Алес!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Выспался, забиваю...чего и всем желаю!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • мда... разнообразные мнения... но решать все равно тебе. и даже если все произойдет как нельзя хуже, то есть, если вы расстанетесь врагами, можно будет воспринимать это как урок на будущее. достаточно неплохой, кстати, поскольку твои чувства остались незадетыми. или я неправа?
    зы: хотела спросить - а что она тебе давала как подруга (ребята! "давала" здесь употреблено не в вашем любимом контексте)?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну безусловно как урок это восприметься...Кстати что понимаеться под незадетостью чувств?

    А что она давала как подруга, просто интересное общение...иногда просто приятно поговорить с интересным человеком...о чем нить что ни касаеться ни работы, ни учебы...просто о жизни...

    Если ты спрашивала про то что она мне могла помогать материально или еще что то...то сразу говорю нет...просто интересный человек. :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • нет, ни в коем случае не допускала материальную сторону. просто свой интерес: все-таки что дает мужчине дружба с женщиной (именно дружба)? мне в последнее время очень этого не хватает. вот и все...
    просто жаль, что возможно, придется потерять интересного человека. это всегда очень печально. :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>>>То, что она Вас как женщина не привлекает?
    значит, имей её, пока не надоест? он же признаётся, что любовные отношения с ней вряд ли будут развиваться, т.к. ему это не надо. а, если бы с Вами так поступали? :ухмылка: Вы бы были влюблены, а Вас бы посоветовали тому парню трахать только потому, что личико и фигурка у Вас хорошие? (какой-то циничный подход... абсолютно не женский, я бы сказал... )

  • +Вы бы были влюблены, а Вас бы посоветовали тому парню трахать только потому, что личико и фигурка у Вас хорошие? (какой-то циничный подход... абсолютно не женский, я бы сказал... ) +
    А вы предлогаете трахать страшненьких кособоких обезъянок? :ха-ха!:

  • >>>>>Да, я ЗАПРЕЩАЮ своим знакомым и потенциальным любовникам говорить про какую-то там любовь.

    хе... Вас в музей надо сдавать... уникальная женщина... другие - наоборот, через пять минут знакомства пытаются выяснть - любишь ли ты их... :ухмылка:

  • Водку холодную будешь? Зачем, мы еще теплую не выпили.

  • +Водку холодную будешь? Зачем, мы еще теплую не выпили+
    Буду.Пока теплую допиваем,холодная согрееца :ха-ха!:

  • через пять минут? это ж надо! может, Вам стиль общения другой выбрать? а то захомутают же... :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>>>А вы предлогаете трахать страшненьких кособоких обезъянок?
    :ха-ха!: неее.... я удивляюсь абсолютно НЕ ЖЕНСКОМУ продходу к этому вопросу... или Мадам настолько современна (в вопросах секса) или она - ... мужчина! :ха-ха!: (второе, правда, очевидцы исключают...)

  • :миг:во-первых, "пять минут" - это образно...:улыб:а во-вторых, не захомутают. прививку поставили. :бебе:

  • +я удивляюсь абсолютно НЕ ЖЕНСКОМУ продходу к этому вопросу+
    Да женщин трудно понять,лучше и не стараться.
    Они то монашками прикидываются,то через 5 минут рясу до ушей задирают. :ха-ха!:

  • :ха-ха!: может лицо закрывают? стесняются показать?

  • Не понимаю, красавчик-мужчина, зачем Вы все так огрубляете... Иначе как провокацией назвать это не могу.
    Слова подобрать можно, нужно только немного поработать головой и в каком-то случае именно это и будет верно. Но не в большинстве, факт. Нельзя, невозможно сказать женщине, что тебе было сегодня просто скучно, и ты малость развлекся. Зачем её так обижать? Но ведь существует и вторая часть: нельзя, невозможно признаться себе в том, что ты, мягко говоря, не на высоте. Потом еще и жизнь пересматривать придется, чего доброго...
    Berk ведь, в основном, и опечален тем, что поступил «по-скотски», не так, как хотел бы... И хочет услышать именно эти слова, да плюнь, парень, нифига ей не сделается, не первая и не последняя, все так поступают, спи спокойно, дорогой товарищ...

  • Господа, все бы ничего...но я ее не то что е люблю, но с трудом воспринимаю как женщину вообще...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Атас! Веселей рабочий класс! Ты что, мужик? Импотентом прослыть, что ли хочешь? Тут это запросто! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я же четко сказал, что надо это все корректно сделать...так что бы не порвались дружеские отношения...которые длятся у нас довольно давно.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Навряд ли это у тебя получится! Сложно сказать что ей движет, но в любом случае, даже в самом меркантильном, она будет очень сильно уязвлена, ведь даже самая падшая женщина, она остается быть женщиной (а она у тебя на форум не ходит (с беспокойством :ха-ха!:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сволочи вы. И трусы. Все до одного. Чтоб вас всех растянули, как резину.
    ---------------------------------------------------------------------------
    :улыб::):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++как сказать даме, что подобные встречи в таком формате далее не уместны, но еще при этом умудрится не оттолкнут ее от себя, ибо как просто подруга она мне очень интересна? +++

    Серёжа, уже тут написали советов гору, а как всё на самом деле-то вышло ? Звонит она тебе ?

    Мне кажется, что ты раздул из мухи слона. Ты -- мужчина видный, и под тебя любая твоя подружка с удовольствием ляжет. Что очередная и сделала.
    И что с того ?
    Если будет звонить и проситься встретиться, скажи, что то, что между вами было -- чудесно, но у тебя есть женщина, которую ты любишь и собираешься на ней жениться (эта фраза отрезвит любую даму).
    Но если она согласна остаться с тобой в приятельских отношениях, то ты будешь этому очень рад.

    Вот так можно же сказать ? (И не слушай советы всяких импотентов тут.)

  • Berk ведь, в основном, и опечален тем, что поступил «по-скотски», не так, как хотел бы... И хочет услышать именно эти слова, да плюнь, парень, нифига ей не сделается, не первая и не последняя, все так поступают, спи спокойно, дорогой товарищ...

    ----------------------------------------
    парень прежде всего хотел оставить отношения в прежней плоскости . не надо жалеть девушку . возможно эта точка в их отношениях позволит ей обратить внимание на другого мужчину

  • Мне кажется, что ты раздул из мухи слона. Ты -- мужчина видный, и под тебя любая твоя подружка с удовольствием ляжет. Что очередная и сделала.
    И что с того ?
    Если будет звонить и проситься встретиться, скажи, что то, что между вами было -- чудесно, но у тебя есть женщина, которую ты любишь и собираешься на ней жениться (эта фраза отрезвит любую даму).
    -------------------------------------------------------------------
    кто-то не любил ложь?

  • В ответ на: Не понимаю, красавчик-мужчина, зачем Вы все так огрубляете... Иначе как провокацией назвать это не могу.
    Слова подобрать можно, нужно только немного поработать головой и в каком-то случае именно это и будет верно. Но не в большинстве, факт. Нельзя, невозможно сказать женщине, что тебе было сегодня просто скучно, и ты малость развлекся. Зачем её так обижать? Но ведь существует и вторая часть: нельзя, невозможно признаться себе в том, что ты, мягко говоря, не на высоте. Потом еще и жизнь пересматривать придется, чего доброго...
    Berk ведь, в основном, и опечален тем, что поступил «по-скотски», не так, как хотел бы... И хочет услышать именно эти слова, да плюнь, парень, нифига ей не сделается, не первая и не последняя, все так поступают, спи спокойно, дорогой товарищ...
    Вау!!! Мадемуазель снимаю шляпу, стригу лохмы и перестаю быть красавчиком. Терпеть их не могу этих красавчиков.
    Картинки другой не было. Дался вам этот лохматый.
    Теперь по делу. Огрубил - да, но не для провокации, честное октябрятское.
    Ну нельзя женщине говорить что она тебе по барабану. Не прокатит. Ну может Крыске можно - так уж она за это дело ратует. Ну вникни сама в ситуацию... Ну чем братан виноват? В чем это он по скотски поступил? Ну вы даете! А он должен был сделать ей массаж пообжиматься, потом завязать конец на узел и сказать ей (даже произносить боюсь) "Извини но как женщину я тебя не воспринимаю" - вы отдаете себе отчет? Раздетая размассированная женщина соблазняющая мужика, а он ей СТОП Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС!
    Я тебе и сам пару тройку таких историй могу привести потому и пишу про печальный опыт попыток сказать влоб, типа все приехали конечная станция. Кроме истерик и жуткого осадка в душе ничего путного и чувствуешь себя скотиной, хоть вроде изначально никаких обещаний не было.
    На фига такие перегрузки?
    Сейчас в соответсвии с печальным опытом, никому я мозги не кручу, но и в лоб гадостей не говорю. Всегда есть пути дать понять, что все не так просто и продолжение постельных отношений вызывает определенные сложности. И очень быстро женщина сама определяет, что ты ей не нужен, без истерик. Просто остаешься в дружеских отношениях и ВСЕ! С определенного момента, наученный горьким опытом проблем не имею и с бывшими подругами прекрасные отношения, ну по крайней мере без конфликтов.
    Ну что здесь предосудительного?

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Но ведь ЭТО не ложь ? Посмотрите первый пост Берка -- он говорит, что как подруга его полностью устраивает, и он не хотел бы терять её в этом качестве.
    Если он ей нагрубит -- потеряет.
    Так что эта "ложь" -- во спасение получается.

    Или то, что "между ними было" -- чудесно, -- это ложь, что ли ?
    Не думаю, что дама его из под палки заставила на себя взгромоздится ! Он ведь удовольствие поимел ? Значит, чудесно. И даже -- чудесненько.

  • В ответ на: Мне кажется, что ты раздул из мухи слона. Ты -- мужчина видный, и под тебя любая твоя подружка с удовольствием ляжет. Что очередная и сделала.
    И что с того ?
    Если будет звонить и проситься встретиться, скажи, что то, что между вами было -- чудесно, но у тебя есть женщина, которую ты любишь и собираешься на ней жениться (эта фраза отрезвит любую даму).
    Вот про другую женщину говорить вообще не советую, будет еще хуже.
    Чтоб мне с места не сойти если вру.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • А что может быть ? :-)

  • Душа моя!
    Я ведь говорила о том, что парень переживает из-за себя, из-за того, что хотел бы думать о себе лучше...
    А кто и когда жалел девушку!..

    Причуды сердца столь неясны,
    что мне сомнений не избыть:
    я не могу вас полюбить,
    вы разлюбить меня не властны.

    Каков бы ни был выбор мой,
    не может быть он справедливым:
    чтоб стал один из нас счастливым,
    несчастным должен стать другой...

    Я о согласье вас молю,
    и да послужит в утешенье
    Вам - то, что нет во мне презренья,
    мне - то, что я вас не люблю.

    Легко поладить бы могли мы,
    от распри тягостной устав,
    когда б, возлюбленной не став,
    для вас осталась бы любимой...

    И пусть достичь ни вы, ни я
    не сможем вожделенной цели,
    но оба мы играть умели,
    и доказательство - ничья.

    (Хуана инес де ла Крус)

  • Может попытаться найти соперницу и посмотреть чем она лучше, а потом захочет поговорить и пошло поехало.
    Зависит от темперамента и интеллекта.
    Конечно это крайности, но гарантию от заморочек никто не даст, тем более если женщина обижена отказом.
    Но упаси бог прикидываться знатоком женских душ - такие потемки... короче лучше не надо от греха.
    А подобный опыт был и у меня хоть и очень давно, и у моих знакомых - сколько хочешь.
    Лучше не экспериментировать.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Мдя....
    Здорово же Вас женщины зашугали . :спок:

  • А кто и когда жалел девушку
    ---------------------------------------
    значит здесь все жалеют бедного Берка?

  • В ответ на:
    В ответ на: Ваши “дружеские отношения” закончились в момент “минутной слабости”.
    Это-то Вы хоть понимаете?
    Есть еще согласные с этой точкой зрения?
    Полностью согласна!
    :роза:

  • Так, не стричься не в коем разе! Либо так, либо совсем лысый, не люблю полутонов.
    Некоторое время назад здесь был прелестный топик про то, кто вкладывает душу в письмо - пишущий, или читающий, я ещё жалела, что не сумела туда чиркануть, было желание, не было никакой возможности... О чем это я?
    Почему меня постоянно уличают в том, что я не говорила?! Да не виню я Вашего братана, он сам себя винит, а я от этого радуюсь, мне приятно ещё и потому, что помню я его высказывание в Тигрином "нагадить в душу...", всё.
    Только он подзапутал всё: и дружбу, и любовь, и наплевательство - в один котел. Так не бывает. Мне, как Станиславскому, хочется сказать "не верю". Собственно, вокруг этого я все время и высказывалась, блин!

  • В ответ на: Но ведь ЭТО не ложь ? Посмотрите первый пост Берка -- он говорит, что как подруга его полностью устраивает, и он не хотел бы терять её в этом качестве.
    Если он ей нагрубит -- потеряет.
    Так что эта "ложь" -- во спасение получается.

    Или то, что "между ними было" -- чудесно, -- это ложь, что ли ?
    Не думаю, что дама его из под палки заставила на себя взгромоздится ! Он ведь удовольствие поимел ? Значит, чудесно. И даже -- чудесненько.
    Вот-вот
    скорее всего не из подпалки:улыб:Просто его так устраивает...
    Просто есть альтернативный вариант в случае чего..
    если вдург окажеться так что рядом нет девушки, которая смогла бы скрасить одиночество.. он просто наберет номерок телефона и позовет, ту которая "достала"
    Поэтому он и неможет так просто послать ее куда подальше.
    Боится остаться совсем один :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: