Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Советы и действия из разряда "исчезни на недельку она сама все поймет" для 17 летних подростков....
    -------------------------------------------
    это наименее травматичный на данный момент выход из ситуации . что и требовалось....

  • Для кого он менее травматичен???? Как раз наоборот.....Я, если чесно, не думаю, что девушка сильно удивиться, узнав, что ее трахнули единоразово..наверняка уже и такой исход предполагала.. Так что сказать ей чесно да и разойтись с миром....вот что требуется в данном случае. Кстати про подростков....хм....Вы тоже верите в то что все эти 5 лет она его любит нежно и трепетно?

    Без подписи

  • В ответ на: Вам не приходила в голову мысль,
    что даже если мысль и выражено ясно
    ее все равно понимают так как считают нужным.
    Если поняли "как нужно", но не так, как вы изначально планировали, значит:
    - или мысль выражена неясно
    - или сейчас вас начнут грабить.

  • Это Вы загнули до не могу, НИКАКАЯ женщина, узнав, что ее трахнули одноразово, подло, с хитрым прищуром, с массажем, ее беззащитную, без крыши над головой - ого-го, эта подруга может потом ( после доклада о разовом трахе) иметь в своей голове все что угодно, кроме дружеского восприятия подлого совратителя, даже если она стоит на панели, все равно. Вариант с легким исчезновением на ура конечно не пройдет, но это лучше чем ничего, а вообще надо сказать в тему, я знавал многих секс-марафонцев, сам состоял в большом сексе, но вот из числа этих патриотов влагалища единицы умудрялись оттрахать девку, годами с ней общаться и через два-три года после расставания прийти в ночь-заполночь на чай, талант врожденный.

  • Совковая, рассейская, больная мораль...
    Мир давно перевернулся, все стало гибче, а Российскому мужику все ещё необходимо чувствовать себя "совратителем" и прочая, прочая...
    Высказывание Ваше могло бы занять достойное место в топике "Мужчины...женщины...деньги".
    Любезнейший Лев! Расхожую фразу "постель не повод для знакомства" теперь употребляют не только мужчины... Но не нужно мешанины, вы же не кладете в одну постель жену и любовницу! Если между людьми дружба, секс не пойдет на пользу, дружбу надо беречь. Если "случился" секс и с самого начала ясно, что он одноразовый, то для чего общаться потом? Общение вне секса предполагает духовную близость, наличие общих дел или интересов. На кой черт, скажите на милость, женщине полуночный гость с чаем?! А ему по-видимому, "жилетка" понадобилась?
    Никакой это не талант, обычный, серый мужской инфантилизм!
    Автор вот, судя по всему, молод и недурен собой, а туда же... Сначала секс - потом плач... Типично мужской, типично Российский менталитет, провести ночь с роскошной девкой, а на утро сожалеть, что не был верен жене... (это не о Вас, Berk, это для сравнения).
    Женщин Вы, Лев, не знаете, некогда Вам было, да и к лучшему, если б узнали - сильно удивились.

  • Ни чего подобного!
    Все очень похоже на то, что когда женщина хочет слышать “Да!”,
    а ты говоришь ей “Нет!”, она не слышит “Нет!”.
    Она слышит то, что и хочет слышать: “Да, любимая!”
    Вы ни когда не слышали в ответ на Ваше “Нет!” искреннее – “Не верю!”?

    Но если женщине выгоднее услышать “Нет!”, то на Ваше “Да!”,
    даже подкрепленное достаточно ясными аргументами,
    Вы услышите в ответ: “Ты что, издеваешься?”

    Что бы Вы ни планировали, если эти планы не совпадают
    с планами женщины, то чего же они стоят?

    Может быть, все это попадает в раздел “ сейчас вас начнут грабить”?
    Ха ха ха!

  • вот-вот, мало ли почему она так сказала, под влиянием момента и тыды:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну-ну, насчет мира по части перевертывания не знаю, а по бабской части все как было так и есть, утреннее - Вань ты меня не бросишь, как было 500 лет назад так и осталось, и уж если она приперлась к мужику в постель, то что то мне подсказывает не просто потрахаться.

  • Всё это аргументы в пользу бедных. Приводите примеры.

  • Облегчать Вам жизнь?
    Кто ж Вам виноват, что Вы не умеете мыслить абстрактно?

  • В ответ на: Ну-ну, насчет мира по части перевертывания не знаю, а по бабской части все как было так и есть, утреннее - Вань ты меня не бросишь, как было 500 лет назад так и осталось, и уж если она приперлась к мужику в постель, то что то мне подсказывает не просто потрахаться.
    Не просто потрахаться? Не смешите меня!
    А не находить никого рядом с наступлением утра неужели не доводилось? А телефончик выпрашивать? А звонить по тому телефончику и попадать не туда? А приводить "веские" аргументы, что я мол, могу то-то и то-то, только для того, чтоб необходимость в Вас почувствовали - тоже нет?
    Ну-у-у-у-у-у...
    Участие в "большом сексе", видимо, опыта не прибавляет...

  • В ответ на: вот-вот, мало ли почему она так сказала, под влиянием момента и тыды:улыб:
    Может приободрить хотела, чтоб так горько не плакал...

  • По утрам давненько ужо просыпаюсь не один, телефончики выпрашивал, да и сейчас этим грешен , насчет попадания не туда - говорю как на духу ни разу не приходилось, видимо знал у кого и когда выпрашивать, по части нужности это аргумент из части сомнительных, если у меня с человеком какие то, скажем доверительные отношения помогаю по определению, на этом спекулируют или моральные уроды или конченые неудачники, а в остальном не убедили, если ко мне напрашиваются в гости, допускаю, что цель визита массаж и кофе, но если прыгают в постель, или подают явные признаки - это значит - мне дружок от тебя что то надо, если ко мне, то за старостью видимо требуется что то, ну скажем материальное, если парень молодой то уж явно дева подружить хочет, че уж голову ломать.

  • Или мы говорим о разном, или как...
    Причем тут дом, массаж и кофе, оставим это Berkу...
    Вы познакомились с девицей, дома жена, дача далеко и т.д. Есть гостиницы, идете, спустя некоторое время, многоопытный Вы наш, испытываете легкое потрясение, а дело к утру..., а Вы видите, что для нее "постель не повод для знакомства", а Вам не хочется терять...
    Что с этим? Чего ей от Вас было надо? Подружить, иль материальную выгоду преследовала плутовка?

  • Вы видите, что для нее "постель не повод для знакомства", а Вам не хочется терять
    --------------------------------------------------------
    Любовь с первого взгляда -фантастика.....
    даже если его сердце будет ломиться в сторону этой девушки-все остальное врядли сдвинется с места. циничный 21 век ....

  • В ответ на: Облегчать Вам жизнь?
    Кто ж Вам виноват, что Вы не умеете мыслить абстрактно?
    Суха теория, мой друг. В вопросах взаимоотношения полов мышление должно быть предельно конкретно. Если вы не можете привести примеры, значит вы даёте советы начитавшись сомнительных книжонок и не имеете собственного жизненного опыта. Кому нужны такие абстрактные занудствования, если советчик не может даже самостоятельно вставить что нужно куда надо?

  • В ответ на: Вы видите, что для нее "постель не повод для знакомства", а Вам не хочется терять
    --------------------------------------------------------
    Любовь с первого взгляда -фантастика.....
    даже если его сердце будет ломиться в сторону этой девушки-все остальное врядли сдвинется с места. циничный 21 век ....
    Это Вы мне говорите? Нет, я больше не могу, ну правда, я устала, отпустите тетеньку...
    Кто-то говорил о любви? О том, что сердце ломится там куда-то?.. Спросите кого-нибудь из взрослых дядей ей Богу! Хоть Льва что-ли...
    В этом топике не было мыслей о любви!
    Если Вы просите у девушки телефон, это означает что Вы влюбились? Даже нет, полюбили???? Ведь влюбленность и любовь тоже путать не стоит...
    Зачем Вы просите телефон, отвечайте, безобразник! Даю наводку ( не путать с "на водку ", а то потом и это разбирать придется), Вы просите телефон потому, что ещё 5мин. и всё, в этом действующем составе не повторится, а Вам хотелось бы повторить.
    Возможны и другие варианты, но фантазируйте уже без меня, любовь тоже возможна, это ж жизнь, а в ней такие сюжеты заворачиваются...

  • а Вам не хочется терять
    _________________________
    как доллар что ли тогда?

  • В ответ на: > Сволочи вы. И трусы. Все до одного. Чтоб вас всех растянули, как резину.
    Убила бы своими руками всех, кто мурыжит женщину, вместо того, чтобы прямо сказать все, что думает... Пусть мучается, пусть придумывает себе, пусть надеется, пока не устанет, да?
    Ненавижу. Не отвечай - в полемику вступать не собираюсь.
    Ой ой ой!!! какие страсти!
    Придется ответить, хоть и без толку. Ты все равно не поймешь, может другие поймут.
    Это мужику можно сказать все как есть и то с неясным результатом, может сильно обидеться. Хотя сам предпочитаю правду и не люблю когда чешут мозги.
    Но весь мой небогатый опыт подобных разговоров с женщинами напрямую, кончался плачевно. Аппелирование к логике вызывает только - определенную реакцию типа ах ты сволочь! И не важно кто прав, если мужик прав - еще хуже.
    Можете поставить меня к стенке если вру.
    Но если все обставить так, что вроде это не ты ее, а она тебя бросает, хотя бы видимость того - все перфектно. Остаешься в классных дружеских отношениях. Вот про это я и писал - нужна легкая дипломатия, а не таскаться с ней на поводке, как дурак со ступой, носить тяжело и бросить жалко.
    Думать надо.
    А эти варианты с откровенными разговорами - лапша - получишь убийственный вопрос, а какого рожна ты тогда со мной... И чего ответить? Может посоветуешь перед тем как растягивать на резину? Тебя бы какой ответ устроил? Например такой - (да не было никакой любви, так понравилась ты мне, третий сорт не брак, вот я и притер тебе уши типа люблю. А сейчас надоела ты мне и вообще давай по нормальному - ничего я с тобой больше не хочу - гуляй короче еще кого найдешь). Ну и как твое душевное здоровье опосля? Скажешь - маладэц! Не трус, не сволочь - парень хоть куда!
    Короче умничать вы все мастерицы, только ох как не любите когда вам в лоб правду. Еще больше ведь озвереешь и будешь кричать ненавижу, уж с твоим то гонором...

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Нехрен адресовать мне то, чего я, по твоему мнению, не способна понять.

    Я эту стандартную тактику мужчин знаю наизусть, потому что ее не раз пробовали на мне.
    Уверена, что сказанное прямо "Все кончено" я переживу быстрее, чем неизвестность и постепенное убеждение в том, что я полная дура, если не раскусила мерзавца сразу.

    Действия, подобное тобой описанному, унижают женщину, хотя и избавляют мужчину от необходимости сказать прямо то, что думает, и ответить за свои слова. Что лично я квалифицирую как трусость.

    Ты сам сказал, что сволочью будут считать по-любому. Не вижу логики в том, чтобы продлевая отношения, нагнетать в женщине степень последующей злобы. Злобы прежде всего за свое унижение.

  • +++да не было никакой любви, так понравилась ты мне, третий сорт не брак, вот я и притер тебе уши типа люблю. А сейчас надоела ты мне и вообще давай по нормальному - ничего я с тобой больше не хочу - гуляй короче еще кого найдешь+++

    Да... Вот особенно после такой речи начинаешь недоумевать, а нафига притирать уши-то в самом начале-то ?
    Ну приласкал бы, выгулял как следует, и так бы дала, какие проблемы-то ?
    Вот зачем в душу-то срать, я извиняюсь. Зачем ? Конечно, после такого заявления будешь ненавидеть.

    А почему правда, мужчины ЧЕСТНО не говорят сразу ? А всё про какую-то любовь начинають талдычить ?
    Мне вот уж под сорок, а всё удивляюсь :))) Но сейчас хоть стала уши затыкать. Так начинают, опять же, ОБИЖАТЬСЯ ! :-)))
    Мол, ты что, я тебя люблю, а ты -- НЕ ВЕРИШЬ ?!!

    Ну что за дурдом, а..?:хммм:

  • Уверена, что сказанное прямо "Все кончено" я переживу
    -----------------------------------------------------------------
    комикадзе

  • В ответ на: Я эту стандартную тактику мужчин знаю наизусть, потому что ее не раз пробовали на мне.
    ... Действия, подобное тобой описанному, унижают женщину... нагнетать в женщине степень последующей злобы. Злобы прежде всего за свое унижение.
    Короче, вы унижены и обижены, да?

    Исправлено пользователем RAMM (29.06.03 21:25)

  • почему правда, мужчины ЧЕСТНО не говорят сразу ? А всё про какую-то любовь начинають талдычить ?
    -------------------------------------
    да вы просто девушка наоборот- предупредите партнера он будет шептать вам -з.....ка, и т.п.

  • А зачем что-то шептать ? Просто не надо врать. И про любовь в том числе.
    Неужели это так трудно ?

  • Не думаю, что Берк чего-то там шептал даме...
    Но не мог же он не понять, что ситуация была как по нотам ею разыграна.

    Все-таки, нужно уметь держать свой член в штанах, если интимные отношения не входят в собственные планы... Особенно с той, которую как женщину-то и не воспринимал никогда (стряхивая лапкой лапшу с ушей).

  • А вы готовы ему сразу сказать, что для секса с вами не нужно говорить про любовь? Дескать, давай, стандартную программу, только "про любовь" исключи, ага?

  • А затем, что по его мнению, Вы ему больше отдадите.
    Это элементарное шулерство вначале и элементарная трусость в конце, что бы они не говорили.

  • А зачем что-то шептать ? Просто не надо врать. И про любовь в том числе.
    Неужели это так трудно ?
    __________________________
    есть люди которые себя не помнят через 10 минут. случай ваших м....ов. 10 мин. любил . штаны одел и забыл. поищите нормальных .уверяю есть и такие.

  • Вы ошибаетесь - нормальных мужиков, с точки зрения здешних дам, не существует.
    Аминь.

  • Вы ошибаетесь - нормальных мужиков, с точки зрения здешних дам, не существует.
    Аминь
    ------------------------------------------------
    да это они куражатся. всех обо..ут, а потом мужу :
    ути-пути....

  • В ответ на: Вы ошибаетесь - нормальных мужиков, с точки зрения здешних дам, не существует.
    Аминь.
    А может быть ошибаетесь Вы... Пока что ясно видно, что мужская точка зрения в очередной раз не совпала с женской и только.

  • (шёпотом) "ути-пути" - происки иностранных шпионов.
    (громко) ВВП - форева!

    шучу, шучу. :=)

  • Давайте тогда определимся:
    мужская и женска точка зрения на что?

  • +++А вы готовы ему сразу сказать, что для секса с вами не нужно говорить про любовь? Дескать, давай, стандартную программу, только "про любовь" исключи, ага? +++

    Да, я ЗАПРЕЩАЮ своим знакомым и потенциальным любовникам говорить про какую-то там любовь.
    Что в этом странного-то ? Зачем позволять говорить то, что заведомо -- п*****ж., пардон ?

  • +++Это элементарное шулерство вначале и элементарная трусость в конце, что бы они не говорили+++

    Вот-вот.. (утвердительно)

  • а разрешаете ли вы говорить о симпатии к вам?
    вообще, к чему вы сводите все разговоры с любовниками? (чисто академический интерес)

  • В ответ на: Давайте тогда определимся:
    мужская и женска точка зрения на что?
    На СИТУАЦИЮ.

  • Да, я ЗАПРЕЩАЮ своим знакомым и потенциальным любовникам говорить про какую-то там любовь.
    Что в этом странного-то ? Зачем позволять говорить то, что заведомо -- п*****ж., пардон ?
    ---------------------------------------------------------------
    у взрослых людей есть как бы такой термин -любовная игра.так вот пи...ж - это необходимый элемент

  • +++а разрешаете ли вы говорить о симпатии к вам?
    вообще, к чему вы сводите все разговоры с любовниками? (чисто академический интерес+++

    Да вообще-то им на роток не накинешь платок. Просто когда традиционная туфта на уши начинает ЗАШКАЛИВАТЬ за позволительное враньё -- пресекаю. Обижаются, правда.
    О чём разговариваю ? Об их проблемах, об их работе, об их семье, прошлых любовницах (почему-то любят рассказывать),о политике, о фильмах, редко о книгах, о его интересах. Сюда же входит ласковое воркование в момент близости.
    Удовлетворили свой интерес ? :-)))

  • На какую ситуацию? Что, как чукчи - что вижу, то и пою?

  • Вряд ли. (это я об удовлетворённом интересе).
    Вот темы, которые вы перечислили - о половине из них с любовницами не разговаривают почти. Это вы перечислили и те темы, на которые вы разговаривете до "более близкого знакомства"?

  • Разговаривают, дитятко. Еще как.

  • И не говори :-)))
    Иной раз думаешь грустно, а не заткнулся бы ты, милый...
    Но ведь человек душу изливает, нельзя прерывать поток сознания-то.

  • +++о половине из них с любовницами не разговаривают почти.+++

    Хе....С теми, кого многие мужчины выбирают.....
    Я вообще удивлюсь, если они два-три предложения могут связно произнести :-)))

  • В ответ на: Жестко отвергнутая мадам опасней кобры
    100%- согласен. Но иногда только так а не иначе. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ваша теория мокрее, безусловно.
    Вы же не приводите доказательства того, что “лужицы” не существует.
    По всей видимости, имея в виду презумпцию.
    Значит даже тех “сомнительных книжонок” не читали.
    Что уж говорить о, так называемом, “жизненном опыте”.
    И кому нужна такая вот “подмоченная” теория?

    Пс: Вы спросите – Где логика?
    Так и я Вас, по сути дела, о том же спросил.

  • Приехал домой, полчаса назад нес традиционную туфту, все прекрасно, а сейчас представляю если бы я сказал даме - потрахались продуктивно, я полетел домой ( перед работой надо умыться, побриться и подремать), вайн был на 5, ты на 4,5, номер приличный, ОК, пока - и как Вы думаете что моя пассия подумала бы? На форуме мудрить горазды все, в нормальной идиотской жизни вы всегда находитесь в жестких рамках, жесткая маска, жесткий стереотип поведения, шаг влево, шаг вправо не то что нельзя, не можете, +я своим любовникам не позволяю п...ть,+ да собственно Вас никто и не спрашивает, если хотите трахаться соблюдайте установленные правила игры, нет - варианты уже предлагались, огурцы в продаже весь год. В фильме Тутси остро схвачено женское лицемерие, когда главный герой подходит к героине и предлагает потрахаться, очень мило, просто представьте к Вам подходит смесь алена делона и шварца, и говорит - подруга мы с тобой чертовски хороши, давай быстренько потрахаемся Ваша реакция? Изначально поставленый автором вопрос трансформом пришел к извечной теме, мужики козлы, бабы дуры.

  • НИКАКАЯ женщина, узнав, что ее трахнули одноразово, подло, с хитрым прищуром, с массажем, ее беззащитную, без крыши над головой - ого-го, эта подруга может потом ( после доклада о разовом трахе) иметь в своей голове все что угодно
    -----------------------------
    Сразу видно, что Вы знаток тонкой женской психики.....Где Вы тут усмотрели "подло с прищуром"? Скорее тут дама решила поиграть в Прекрасную Елену (типа вот какая я соблазнительница!!! То-то же!)...не он же йей массажики предлогал. Так что мне например не кажется что у дамы есть повод чувствовать себя ущемленной в этой ситуации......не ее соблазнили, а она....Ну захотелось ей вдруг :))))))))) Может повторно и не захочет, а Вы уже столько страниц исписали о нелегкой женской судьбе.

    Без подписи

  • Это когда она совращала - да, а вот когда ей доложат, что секс с НЕЙ не желателен, не знаю во что прекрасная елена превратится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: