Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Из дальних странствий возвратясь...

  • И где меня только всё это время виртуально не носило. Попробовала разные форумы, попереписывалась с кем только ни пришлось и решила вернуться домой ! :спок:

    Всё же БЗ на НГСе --самый лучший форум :)) Хоть и пустовато здесь последний месяц, ну и ладно...
    В гостях --хорошо, а дома --лучше :)) (Хотя некоторые новые найденные места бросать тоже не буду))

    Сразу хочу предупредить всех, что я совершенно не изменила своих повадок, и своё амплуа --печальной влюблённой Тигры менять не собираюсь ! Потому как являюсь перманентно влюблённой и печальной !
    Потом как-нибудь расскажу, с каким я недавно милым толстячком познакомилась :спок: Когда он меня бросит, я приду сюда РЕВЕТЬ горькими слезами !!

    И никто мне не запретит ! :спок:

  • Кто бы сомневался... горбатого могила исправит...

  • Буричка, не ворчите, Вы сами здесь застряли очень надёжно :)))
    Ну скажите, здесь же лучше, чем на других форумах ? Спокойнее как-то...

  • Да этот вопль души относился, собственно, к Вашему хроническому амплуа.... Возникает тихая злобная мечта посмотреть на Тигру Изнасилованную и Веселую... Тузика не надо?

  • Умоляю, меня изнасиловать невозможно :)))
    Если я влюбляюсь --сама даю !

    А Тузика оставьте себе, мы, тигрицы обходимся без "блох" пока что:бебе:Предохраняться научились :спок:

  • Покажи пальцем на того, кто поверит что ты уходила - святой человек, я ему памятник поставлю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С возвращением!:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Апджон, с сегодняшнего дня --на Вы к Тигрице, пжалста, и никак иначе.

  • Спасибо, милая:улыб:Да я, собственно, далеко и не уходила, тут рядышком паслась...всё читала, но писать рука не поднималась..:((

    А сейчас --поднялась ! :спок:

  • < А сейчас --поднялась !
    И правильно сделала. А то скучно тут. Эмоциональный дефицит на БЗ.

  • Всецело от ВАС зависит.. как тама вас? ... Тигра, Тигрица ни минутку... уж и не вспомню...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можете не напрягать то, что у Вас в голове, мне абсолютно пофигу, Тигра или Тигрица , без разницы.
    Только вот --зачем меня вообще называть...

  • +++ Если я влюбляюсь --сама даю ! +++

    Ну ты даешь! Ой-ли? И кто видел, а также есть ли "счастливчики"?

  • А свечку Вы уже приготовили ?

  • Боже, ну зачем же свечкой... Неужели ему больше нечем...

  • Ну знаешь, Крыска ! :))) Прямо кому -- что ! Что у тебя за ассоциации-то на ночь глядя ? Возбудилася ты что ли..:p

    И потом, если так обставить дело, я в него ещё не влюблена ! А это --необходимое условие...

    И вообще, кто этот мистер, впервые вижу эту нелепую фигуру на форумском горизонте.
    Дай-ка мне увеличительное стекло, дорогая !

  • Чей-то клон, стопроцентно...
    Но не из тех, кто здесь недавно, скорее из виртуальных покойников, мне кажется...

  • Клон ? Ну вот скажи, а смысл ?...

    ЗЫ Ты на Рандеву в чат "за 30" не ходишь? Я прям под впечатлением щас :спок: Мужики там классные попадаются, я тебе скажу :))) Тусовки у них бывают..народ , главное, взрослый, никаких сопляков..класс!! :)) Рекомендую:миг:

  • Не люблю я чаты, глаза устают от этого дерганья.

  • ...И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! :спок:

  • Тоись – «нагулялась» и «домой» - «свежим воздухом подышать»? :-))

  • хых. :)) Скорее наоборот - как в анекдоте про хохлов и дом родной :)))))))

  • +++И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! +++

    Отвали, пацан.

  • +++Тоись – «нагулялась» и «домой» - «свежим воздухом подышать»? :-)) +++

    Вы, мужчина, меня совсем забыли...:(
    С глаз долой--из сердца вон, да ?! (с истерически-плаксивыми нотками в голосе)

    Yukki: Женя, рассказывай ! Если будет в тему топика, я не заругаюся :спок:

  • В ответ на: Когда он меня бросит, я приду сюда РЕВЕТЬ горькими слезами !!
    Ну-с... Программируем трагическую сцену расставания, даже еще не успев определиться, любишь ты его или нет?:миг:Эх, Тигра!
    Просто ты не хочешь счастливой и беспроблемной любви. Своего рода мазохизм получается.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • да кто тебя забыл? Регулярно же склоняют....:миг:Анекдот (не дословно):
    Хохлов пытают зачем-то, посадили в газовую камеру. Один другому: "Чу, родным домом запахло".:улыб:Почему хохлы - не знаю. :))

  • Не слышал!?

  • А страдать ещё до разрыва - это же высший пилотаж! :O)))

  • 1. Могу сказать тоже самое:p
    2. Давай без слез и истерик!?:чмок:
    3. Я храню тебя в сердце!:роза:

  • Читай выше.:бебе:
    Страдать до разрыва - это, конечно, круто, но любить до любви - еще круче. :))

  • Вот щас один знакомый по чату :)) стишок написал(на другом сайте, где я теперь тоже живу), мне понравилось, как раз на тему...

    Случайные люди,
    Случайные речи,
    Случайные вещи,
    Случайные встречи.

    Случайно услышав,
    Случайно смеемся,
    Случайно пропавши,
    Случайно вернемся,

    Случайно влюбляясь,
    Случайно смеемся,
    Случайно ругаясь,
    Людьми остаемся.

    (с) Вещий Ворон

  • +++В ответ на:Когда он меня бросит, я приду сюда РЕВЕТЬ горькими слезами !!Ну-с... Программируем трагическую сцену расставания, даже еще не успев определиться, любишь ты его или нет? Эх, Тигра!Просто ты не хочешь счастливой и беспроблемной любви. Своего рода мазохизм получается.+++

    Ты не понимаешь сути проблемы, Вася !!
    Хитрость заключается в том (с), что я по натуре --ОДНОЛЮБ, как это ни странно!
    Однажды прикипев к человеку, я немедля обожествляю его и становлюсь АБСОЛЮТНО терпимой к его недостаткам.
    И в расставании с ним не вижу смысла, потому как знаю цену одиночества, в первую очередь ДУШЕВНОГО.
    На самом деле, это ОЧЕНЬ трудно, встретить на своём жизненном пути такого человека, к которому тянешься душой и телом, которого воспринимаешь как родного в итоге.

    Таких как я --единицы.
    Один из таких людей, к счастью, мой муж :))
    И ещё !(важно откашливается)
    Мой лозунг -- ленинский :спок: Лучше меньше, да лучше!, то есть я--за интенсивный путь развития человеческих отношений, и против экстенсивного, неумолимо ведущего к энтропии и деградации !

  • Случайно ругаясь,
    Людьми остаемся
    ---------------------------
    Нет, не всем удается "остаться людьми".....Далеко не всем.

    Без подписи

  • Да брось ты :))) Все мы люди, все человеки:улыб:

  • Да-да - именно!
    Все мы люди, и ни что человеческое нам не чуждо... :миг:

  • О! Я смотрю знакомые лица все мелькают.......Вы к нам по делу? Уверена, что французская поговорка "Ищите женщину!" тут как нельзя кстати......И кто на этот раз?

    Без подписи

  • * И кто на этот раз? *
    Прежде позвольте полюбопытствовать - а разве был прежний раз? Я что-то не припоминаю... Или Вам угодно было так подумать? :))

  • Ну вот...И Тигра вернулась...Всё вернулось на круги своя...
    В форуме снова стало блаженно и тепло ....Ведь кроме Тигры и Юкки о любви больше никто не вспоминает...Ну разве Мадам иногда..., да и то, как бы невзначай....)))

    Исправлено пользователем ЧеловекДождя (17.11.02 20:51)

  • А о ней нужно лишь иногда вспоминать?..

    Я так предпочитаю просто любить, например.

  • А о ней нужно лишь иногда вспоминать?..
    Я так предпочитаю просто любить, например.
    ********************************
    Не совсем так...Я где то Тигру даже понимаю в её частонесчастновлюблённых топиках...У каждого по-разному...
    Можно просто любить...Можно иногда вспоминать о том, что можно просто любить...А можно и не вспомнать вовсе о том, что Можно иногда вспоминать о том, что можно просто любить...Это - дешевле всего, но не так вкусно....)))

  • *Ведь кроме Тигры и Юкки о любви больше никто не вспоминает*
    Вах... Вот это да... *блаженно улыбаюсь* Нас с Тигрой не только со страданием ассоциируют, но и с любовью... :)))
    Хотите новый топик заведу? Типа "Что лучше - бурная страсть или тихая нежность?" :)))))

  • Да. Все мы возвращаемся туда где было хорошо (физически, морально или как то по другому - не важно). Вот и я тудаже, т.е. сюдаже:улыб:

  • Бурная нежность.

    Без подписи

  • Я несколько не это имела в виду.

  • Упс. Привет и тебе, с возвращением:улыб:

  • А-а-а !!! Господин Пенёк Безымянный :спок:
    Вы что, решили переквалифицироваться в...форумцы ?:улыб:Если это на самом деле так, и мне это не снится, тогда давайте уже, засядьте за сочинение какой-нибудь темки!:миг:

  • а разве был прежний раз? Я что-то не припоминаю... Или Вам угодно было так подумать? :))
    ----------------------
    А разве не ВЫ домогались до меня в чате? Уверена, что я не одна в числе объектов Вашей чатовской назойливости.

    Без подписи

  • +++Всё вернулось на круги своя... +++

    Да нет, не всё...Иных уж нет, а те -- далече, как говорится...
    Да и у меня уже нет тех возможностей, ни материальных, ни моральных пока бывать здесь и днём, и когда захочу:хммм:Так, зашла, что-нить черканула, тому ответила, сему:улыб:
    Вот такой вот стиль теперя будет...Хотя, если прижмёт, и топик , глядишь, какой немудрёный создам ! :спок:

    Еллину :
    Приветствую Вас, потерянная душа :))
    Кстати, мужчины тоже пишут о своих любовных и ещё каких переживаниях, правда, в основном, они молодые очень уж..... Хотя, ИИ нам недавно открыл глаза на трепетный мир души солидного мужчины, полный почти что юношеских метаний и терзаний...
    Почему бы и Вам, Еллин, не взяться за клавиатуру и не забацать нам что-нибудь из Ваших последних приключений ? А мы уж Вам косточки-то помоем, бдьте уверены :))) С наслаждением-с:миг:
    Юкки:
    Женя, сдаётся мне, нас с тобой объединяет нервная организация:бебе:Все люди нормальные, переживают перепетии судьбы молча и, как правило, в течение одного, ну от силы 2х дней, а мы вечно, как развезём плакать месяца на 3 !:хехе:И что это мы с тобой такие улюблённые в них, в ентот мужской род ?!

  • *Женя, сдаётся мне, нас с тобой объединяет нервная организация*
    Аха, так оно и есть...
    *а мы вечно, как развезём плакать месяца на 3 !*
    Хых. Если бы. Это ты на 3, а я как минимум на полгода. :)))) И даже больше... Полгода люблю, 3 месяца переживаю... :))) А через 9 месяцев новая лубофф рождается... :)))))))))))) О! А ведь как раз срок прошел! :)))) надо срочно влюбляться. :)))))))))
    *И что это мы с тобой такие улюблённые в них, в ентот мужской род ?!*
    Да вот непонятно и мне... и что в них хорошего??? Разве что спать с ними приятнее, чем с девушками... :)))))

    P.S. А почему я не помню Эллина? Когда он был и что писал?

    Исправлено пользователем yukkie (17.11.02 23:49)

  • Вы прям как корабль вернулись. Все вас гладят по носу, но капитан еще не сошел.
    Верните кэпа вместе с судном.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: