Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Из дальних странствий возвратясь...

  • Спасибо:улыб:

  • Ровесники???

    Я понимаю, старость не радость...-))
    Но не до такой же степени..............-))

  • Солнышко, о чём Вы ?
    Вы что, пустышку выронили ? :))))))

  • ---Нет, Женечка, как раз сегодня я вернулась домой в чудесном настроении, я сегодня опять, после долгого перерыва (аж с академовсколй Алабамы) танцевала с Мужчиной, и чувствовала себя на седьмом небе!
    Но когда я пришла и включила свой любимый форум, то увидела эти мерзости !---

    ---А у других женщин Вы просто не смогли вызвать мало-мальское сексуальное желание.---

    Тигра, я сегодня в хорошем настроении и скажу тебе только - "блажненны верующие..." ))) Ты выучила уже? И, котенок, ведь никто тебя не учит как жить, все эти сентенции появляются только после твоих "мудрых мыслей". Так, чтобы напомнить тебе, что бывает нескольким образом другая жизнь.

    ЗЫ. Для меня гораздо меньшая проблема найти женщину, чтобы потанцевать. И случается это чаще, чем раз в полгода. )))

  • Хи...Ты считаешь, что с тусовки в Алабаме прошло полгода ?! У тебя что, неделя за год идёт, что ли...

    И, кстати, я --дама замужняя и не могу встречаться тогда, когда я этого захочу. Приходится беречь нервы мужа, он не заслуживает лишних волнений :))

    Что же касается "учишь-не учишь", то я восприняла ваше поведение с Апджоном именно как .....демагогию. Нотки превосходства, причём, совершенно необоснованного, терпеть не могу.

  • ....И, кстати, я --дама замужняя и не могу встречаться тогда, когда я этого захочу....
    Кстати, я это знаю. )))

    ....Нотки превосходства, причём, совершенно необоснованного, терпеть не могу....
    Наташ, ну какое превосходство. О чем ты. Ну живи ты как хочешь, кто тебе не дает. Но только не надо ходить и кричать, что твоя жизнь самая лучшая и правильная. Все началось ЗДЕСЬ с этой фразы:

    "Знаешь что, мальчик, когда ты со своей женой, нет, не 17 лет проживёшь, а хотя бы ...7-9, вот тогда позвони мне и скажи, КАК ты её СТРАСТНО любишь."
    Так вот если я тебе скажу: "Не думаешь ли ты, девочка, что свой опыт ты можешь засунуть в...." ))) - вот это и будут нотки превосходства. ))))

  • И Вы, Коста, можете засунуть СВОЙ опыт в ....
    И закончим на этом.

  • ....И Вы, Коста, можете засунуть СВОЙ опыт в ....

    Спасибо, уважаемая Тигра.
    Учите слова "Блаженны... ибо...", учитесь читать смайлики и ставить смайлики.
    Поговорили, так поговорили. На будущее - если мне не лень будет, каждый раз как ты будешь заводить разговор про "правильную жизнь", будешь видеть мой занудный ник. )))
    Это не угроза, это обещание. ))))

  • И я не понял, чего ты на него "взбеленилась"?
    Ведь явный позитив в предыдущем его посте...
    (пожимаю плечами)

    Все-таки - все беды от непонимания.....

  • Всем спасибо, все свободны.:)

  • Слова о любви ну просто уже оскомину набивают! Не изменяют по моему глубокому убеждению скудные фантазией и желаниями субъекты. Вокруг столько интересного, все так хочется попробовать, а эти просто слаще морковки ничего не ели, да еще плачут от умиления своей возвышенностью!

  • Хе-хе :)) Про морковку хорошо сказано :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: