Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Странно, почему виртуальное --больнее ?

  • Ну а в ваш адрес, дорогая соратница, хочется обранить пару слов по поводу вашей начинки, ведь как известно , все дело в ней, как могла ты затеять это, после того, как вы с мадам в одних окопах вместе куртизанили? Прошли огонь, воду, и фаллопиевы трубы! Я разочарована.

  • кышь!

  • А теперь упала и отжалась. В центрифуге.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, подруга.....ты права.


    Доктору: Кышь! Кышь!

    Без подписи

  • Тебе не привыкать себя обгадить

  • Мадам пусть все отдыхают :)) указ короля франции

  • Во Франции нет короля.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Хе хе, как интересно!!

  • +++как вы с мадам в одних окопах вместе куртизанили?+++

    Да, ты права, Нина. Мне очень больно и неприятно, когда слова обещания становятся пылью...
    Мои чувства --ничто. Они в расчёт не принимаются.

  • Сигизмунд!!!А шо такоя?!!!тут?!!!(типа тупой)...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет, кошолка хранцузкая!!!! Ты чаво тут орёшь?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, Вам тут делать нечего абсолютно !

    Грязные инсинуации со стороны Сигнатюра уже развеяны мной по ветру :спок:
    Спите спокойно, дорогой товарисч.

  • Сима, Вам тут делать нечего абсолютно !
    ------------------------
    Это почему же нечего? Что за шовинизм? Даешь личную жизнь Симы на борд! С кем спит, с кем в чатах любезничает....:)))))))))

    Без подписи

  • мадам рекомендую..."сходить " вот сюды...:-)))
    http://www.andrius.ru/works/sound_experiments/1234.html

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если это какая то порнушка с Вашим участием, то прошу волить меня.....я лучше "диологи о животных" посмотрю....то же самое и абсолютно бесплатно.

    Без подписи

  • Я чуть было умом не тронулась, побывав там, куда Вы меня заслали........

    Без подписи

  • Да....там зашибись:-))))))правда...даже водовки не надо после...:-)))))

    ЗЫ...Вы даже по ходу обблевали своё вечернее..посему щасс как я погляжу ...в негляже...Гы....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вот ешо....тож не плохо...только при условиичто ешо у вас в запасе платишко имеется?

    http://www.andrius.ru/works/sound_experiments/the_winner.html

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Приятно видеть такую идиллию:улыб:

  • А я и смотрю, чаво вы тут разодралися...странно и не понеятно мене...а нука миритеся давайте..слава Богу есть за что :-))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы считаете, что эта рембрантовская Красная Шапочка имеет со мной хоть какое-то сходство? Верните же наконец ИСТИННУЮ Мадам!!!! На худой конец пойдет одна из тех царевен-лягушек, которые у вас в большом ассортименте.

    Без подписи

  • а ты сегодня просто супер-пупер-миротворец...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • +++а ты сегодня ..+++

    А Вы давно на "ты " с великими мира сего ?

  • +++странно и не понеятно мене+++

    Хе-хе..блажен, кто верует :))

  • ой, а надо было на "Вы" и в реверансе? извиняйте, забылась... щас и перед великим извинюсь... как вы думаете, простит?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Серафимм, тута все ништяк... можно Ирину вести на экскурсию... как можно воевать за идею в тяжелые моменты, когда Сатура в отключке...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++как вы думаете, простит+++

    Попробуйте. Только в реверансе сильно не приседайте..При Ваших формах не ровён час, что выпадет.

  • завидуете?

    как грил чей-то папа: маленькую не заметят, а большую не стыдно показать:))))))))))))))))

    да лишь бы простил...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (09.10.02 17:35)

  • Да нет..Просто я это --наличие у Вас безудержных форм-- заучила уже как "Отец наш небесный", почти каждый раз мне об этом ностальгируют по телефону Ваши поклонники....

  • а почему мои поклонники звонят вам, а не мне?

    и вам что, больше не о чем с ними разговаривать, кроме как о моих фантастических формах?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • +++а почему мои поклонники звонят вам, а не мне?+++
    Хм..Не могу знать...

    +++и вам что, больше не о чем с ними разговаривать, кроме как о моих фантастических формах? +++

    Да , в общем-то, есть о чём, но в последнее время Ваши формы всплывали особенно часто..
    Может быть , потому, что Вы не даёте им, поклонникам, о себе забыть ?
    Напоминаете, к примеру, что неплохо было бы Вас сводить в Пиццерию..?
    Но не кажется ли Вам посещение этого заведения опрометчивым ? Калории, знаете ли...

    Или за чужой счёт --ничо, пролетят ?

  • в пицерию? фу, как пошло...
    я только по ресторанам, если что...

    мож это, вы этих поклонников все-таки себе оставите? нам, честно говоря, с вами делить нечего... предлагаю мировую...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • +++я только по ресторанам, если что... +++

    Так Вы ещё и на ресторане настаивали...? Хм..У меня устаревшие сведения...

    +++предлагаю мировую+++

    Я не пью, если что, себе оставьте. Просто в следующий раз подумайте внимательно, У КОГО и ЧТО просить, и КОМУ и ЧТО предлагать.
    Это так, просьба :спок:, не подумайте ничего дурного.


    ЗЫ. Где-то тут была ещё одна Ваша коллега по цеху..Любительница жареных колобков...

  • ваши сведения не только устаревшие, они еще и неверные... рестораны я могу и сама себе оплатить... и в кино мальчика сводит тоже могу:)

    пить? я не пью... я предлагала не ПИТЬ мировую, а так просто мир, перемирие, или в вашем лексиконе нет такого слова? подала руку, как грицца...

    просить? я ничего и не у кого не просила и не собираюсь... мне не нужно...

    не хотите мирицца - не надо... поклонников можете оставить себе... на память... и давайте больше не будем об одном и том же 10 раз...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Смотрю бои все еще продолжаются? Одного кавалера отвоевали, теперь другого?

    Без подписи

  • какие бои? что вы! отдаю без боя... безвозмездно так сказать...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Усматриваю в Ваших нервных строчках что-то недосказанное :))
    Постарайтесь в следующий раз с этим недосказанным не лезть к мальчикам, зачем портить их чистую , невинную душу ?
    Занимайтесь уже отцами семейств.

    Нехорошо, нехорошо .
    Вы --судя по откликам очевидцев, уже далеко не девичьего возраста, и должны уже понимать такие вещи.:спок:

  • Уже наверное хватит про хаванину писать...давайте уже снова про "настоящую дружбу"...а то опять..до свиных рулек докатимся!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тебе что, никак не дает спать личная жизнь других? Может всетаки не стоит вытаскивать свои панталоны на обозрение, тем более они никому не интересны, а некоторым, уважаемым Вами они даже чрезвычайно неприятны?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жексан! ну что ты право слово?!!!
    Тут такой кайф..я вот взял удумчиво почитал.....(мля чуть со стула не упал!!!)
    И нам стоящим по ЭТУ сторону забора хочеться спросить,
    А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?!!!!!!!! а?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да приснился мальчик, похоже.... в эротическом сне...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да , в принципе, мне всё равно :))
    Просто про её титьки меня уже задолбало слушать.

    Так, если по честному.
    Она к ребёнку лезет как таракан во все щели, а мне потом всё это переваривать...
    Правильно, лучше выплюнуть непереваренным....

    Варитесь сами в этом котелке.

    ЗЫ Сима, а ты мне тоже такого же енотика нарисуешь, как ты Фиалке подарил ? :))

  • +++а некоторым, уважаемым Вами они даже чрезвычайно неприятны?+++

    Кстати ...А кто это такие --УВАЖАЕМЫЕ мною...?
    Таки я теряюсь в догадках....

  • А ты попробуй просто не иметь дело с молокососами, у которых теплая водиЦЦа в задниЦЦе на держиЦЦа. Станет жить легче. Намного.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты мне не рассказывай, кто здесь молокосос, кто х@есос, я это и так вижу, без увеличительного стекла.

  • +++Смотрю бои все еще продолжаются? Одного кавалера отвоевали, теперь другого+++

    Как бы тебе не пришлось вскоре отвоёвывать свего кавалера у твоей новой обильногрудой подружки:миг:См. выше:улыб:

  • По просьбе автора топик закрывается.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: