Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Странно, почему виртуальное --больнее ?

  • Очень впечатляет. Думаю, что г-н Коровьев обольётся горючими слезами, прочитав эту разгромную статью. Я все понимаю.....только одного нет: зачем все время ждать от людей гадостей и предательства? Видеть то, чего нет.....Хотя что тут удивительного "Свекровка бл..ь снохе не верит".

    Без подписи

  • глядя на такие вот посты
    порою создаётся впечатленье, что ...
    читаю я не Мадам, а Симу... )))

  • +++Видеть то, чего нет.....+++

    Хм...Ты полагаешь, это был....фантом ? :))))

    ЗЫ Что касается г.Коровьева, мне как-то мало дела до его выделений:улыб:

  • Не вижу никакого сходства между этим моим постом и постами Симы.

    Без подписи

  • *зачем все время ждать от людей гадостей и предательства?*
    Чтобы страдать и создавать страдальческие топики

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Та-а-а-а-ак...я попрасил ба..Это....в суе не поминать..ага?!!! :-))))Во народец...балин. стоит отлучиться на пару другую...минут..как туже...склоняють..балин...Прекратить!!!Ёкарный бабай!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вай!!! Сима заглаголил прям аки свята дева Мадама )))))))))))))))))))
    ooops....

  • Я табе как ветерАнус ветерАнусу...отлезь...морда!!!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну что поделаешь, если у мужиков нынче ветер в анусе.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Девушка..знаете старинную тюркскую поговорку?
    "..когда джигиты разговаривают-----бараны обычно молчат!" :-))))
    Не впрягайтесь..а то зашибёт не нароком..плакать буите после..да поздно...только и останется блажить что мальчишки все козлы!!!:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++*зачем все время ждать от людей гадостей и предательства?*
    Чтобы страдать и создавать страдальческие топики+++

    Да, я СТРАДАЮ !
    И в большей степени мне неприятно то, что женщина, которую я считала, в общем-то своей виртуальной подружкой, не понимает такого понятия как СОЛИДАРНОСТЬ !!

    Когда мою приятельницу-подругу-знакомую, да просто человека, с которым я общаюсь, ОБИЖАЮТ, и если она ПРОСИТ игнорировать обидчика, я проявляю ЖЕНСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ с ней. И игнорирую того, кто её обидел.

    Не заставляйте меня объяснять такие прописные истины. Если Вы и Ваши друзья живут по другим, волчьим законам, мне остаётся только за Вас порадоваться, так как я воспитана по-другому, и мне вкуса предательства не понять.

  • хе-хе... так-с, голубчик... на что жалуемся?:))))))))

  • Я не с Вами, я с Мадам вообще-то.
    А то, что МНОГИЕ козлы, это и без Вас известно и самим козлам тоже - поэтому я на эту тему и не говорю. И вообще плевать хотела на тех "джигитов", что тут вякают угрозы

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вспомните, что Вам никто ничем не обязан и почему подруга должна проявлять солидарность, если ей человек, который не влюблен в Вас, интересен как собеседник.
    *Если Вы и Ваши друзья живут по другим, волчьим законам, мне остаётся только за Вас порадоваться, так как я воспитана по-другому, и мне вкуса предательства не понять. *
    Не лопните от напыщенности?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • +++интересен как собеседник+++

    Ради Бога. Теперь, когда я расставила приоритеты --ради Бога.

    +++Не лопните от напыщенности? +++

    Мне кажется, это больше прерогатива вельможных особ, мы, простые зверюшки, этим не грешим-с :)))

  • Тётенька.

    В отличии от Вас меня никто никуда не водит. Я сама куда надо прихожу. И знаете ли, Вас надо проинструктировать, а не меня, а то от "старческого" словоблудия уже тошно...

    Если Вас заклинило на ком то, то это не моя вина, я не претендую, не переживайте, мне реальной жизни вполне хватает. ))

    Займитесь тётя своей семьёй наконец, если она для Вас существует.

    Старость не радость...

  • Ой ,Тигра ,у тебя столько родственников на форуме?!Мне прям завидно становится то тетя,то бабушка,то еще чего- нибудь.У тебя такая большая семья?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • +++Если Вас заклинило на ком то, то это не моя вина, я не претендую, не переживайте, мне реальной жизни вполне хватает. +++

    Милочка, при чём здесь Вы-то вообще ? :D

    Расслабьтесь, дорогая моя :))
    Идите, луна, топик заведите, с народом форумским поговорите:улыб:Не забудьте только, что кроме "привет- привет" (как в чате) здесь используются и другие , не менее приятные слова !
    Удачи Вам, любви и терпения:миг:

  • ГХлупя. Займитесь лучшА своей попкой.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Не лопните от напыщенности?

    ПростыЯ зверики могут и пукнуть. Так шта быть порванными на грелку с помощью собственных газов им не грозит. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Спасибо тётенька, все есть...))

  • Доктор..
    Милый Вы мой человек..
    Может, Вы сможете мне сказать, почему все чатовцы пробуют "силы" сначала в моих топиках ?....

    Прямо теряюсь в догадках...Что не чатовская мелюзга, всяк ко мне лезет...
    Может оне нутром чуют, что я добрая и ласковая ?:p

  • Предисловие:
    “Эх, гулять так гулять !”

    Обливаясь горючими слезами, как справедливо было замечено, и столь отчётливо увидев зиму, украдкой сумевшую приблизиться из-за гор, спешу заявить (предупреждение, заявление неофициальное):

    Уважаемая г.Тигрица !
    Я и помыслить не смел, что “бабушка”, это столь обидно.
    Прочтя Ваше “… бабушка в догадках вся…”, я по причине своего извечно хронического перемешивания сарказма с насмешливостью решил, что Вы и есть та самая, находящаяся в догадках бабушка, и в связи с этим позволил себе, видимо, лишнее.
    Теперь-то мне уже ясно, что Вы просто-напросто в конце своего послания процитировали народную мудрость, с устатку, или почему иному, позабыв проставить знак дефиса (или тире, как говорят у нас на Псковщине). В оригинале фраза вероятнее всего звучит так: “Бабушка – в догадках вся !”
    Какие замечательные слова. Прошу прощения за своё катастрофическое непонимание пословиц и поговорок.

    Ещё я хотел бы у Вас уточнить, во избежание дальнейших недопониманий, что такое “виртуальная подружка”, откуда можно знать о “прекрасности реального любовника”, если он не Ваш, и самое главное, что мучает меня уже без малого 32 года – сколько поклонников женщине как правило достаточно ?
    Всё это я хотел бы спросить, но не успеваю.
    После такой Вашей неприкрытой рекламной поддержки НГС-чата я просто не могу не посетить это фривольно-электронное заведение, где из приватов просвечивают подобные шоу.
    Надеюсь, в том вертепе мне повезёт чуточку больше чем Вам, ибо и я любопытен безмерно.

    ПыСы: Забыл уточнить – “нам здесь в БЗ” – это много или мало ? Ну, сколько это народу-то, которому интересно ? Если много, то обещаю и впредь радовать тчк

    ПыПыСы: Не принимайте близко к сердцу величину моего сообщения. Так получилось.
    _________________________________________________________________
    Я достаю из широких штанин, а все возмущённо кричат – “Гражданин !!!”

  • ++++Если много, то обещаю и впредь радовать +++

    Читателей --много.
    Надо было радовать, как и обещали ! Накропали бы нам про Омку, Фомку и компанию, или про Степана там какого ....
    Чем писать весь этот бред, что выше.

    Я толком-то его и не читала, так, по диагональке пробежала.
    Успеха Вам в чате, где, впрочем, Вам и место, если уж говорить начистоту :безум:

  • Это, наверное, каждому человеку свойственно - странный риск, когда тянет к тигре, интуитивно предполагая, что она тебя не съест.
    и если действительно не съест, то чувствуешь себя поднявшимся.

    Felis Manul. Since 2002

  • Хм....Доля правды в этом есть ! Надо было взять другой ник !!

  • т.е. прежде Вы говорили "неначистоту" ? Предупреждали же меня старшие товарищи, что женщинам не можно доверять...

  • Господин 32-летний :))) (аж смешно стало, зачем прибавлять возраст Вам, так отчаянно боящемуся старости...)
    Раньше у меня ещё были некоторые сомнения относительно Вашего "места". Мнилось мне, что Вы могли бы поразить нас своей высокохудожественной прозой....на форуме...

    Теперь, после прочтения Ваших сумбурных сообщений в мой адрес, я, без сомнения, могла бы Вас назвать Звездой Чата НГС.

  • Пааазвольте гражданочка !
    Если Вы можете назвать меня звездой чата НГС, то назовите же скорее, порадуйте ребёнка...

  • Тогда надо было писать "без малого 3 или 2 года", что ж Вы вводите в заблуждение людей, мальчик.

    Воон в ту дверь с надписью "ЧАТ" , МАРШ !

    И ПИНКА Вам для скорости.

  • Вот теперь всё понятно.
    Обещали звезду, а дали пинка. Вот она, сермяжная правда жизни...

  • Аналогично.....

  • Забавно...

  • Ну надо же мелюзге на кого-то гадить!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Телепузиков - на колбасу! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Переживания Ваши достойны всяческого сочуствия! Таких чистосердечных людей сейчас уже не найти, они остались где-то там, далеко в детстве, когда мы ссорились и мирились всем классом, где понятия о дружбе были просты и однозначны. Но, что делать, с законами общества не поспоришь, иногда приходиться ходить на свадьбу к бывшему мужу близкой подруги и говорить комплименты его новой жене.

  • "Солидарность", "вкус предательства"....какие громкие пафосные слова. Не было и нет никакого предательства. Что-то там Вы Альбе писали "не знаю как принято у вас....". Так вот у НАС принято доверять своим подругам (знакомым-приятельницам, как Вы там еще окрестили человека с которым общались долгое время). Не моя вина в том, что в инете уже нет места, куда я могу зайти и не встретить одного из множества Ваших возлюбленных (бывших возлюбленных, не доконца еще разлюбленных и пр.), многие из которых, как было уже отмечено интересные собеседники и люди (отдадим дань Вашему вкусу). И если б Вы, наблюдающая со стороны на веселье в чате, отбросили предвзятость и эмоции, то с удовольствием отметили, что Ваша "знакомая" и Ваш "возлюбленный" переговаривались между собой не чаще, чем с другими людьми. Лично я считаю для себя эту тему закрытой.

    Без подписи

  • Ходишь по инету, переставляя свои маленькие виртуальные ножки...
    Как хорошо, что в реале ты не ходишшшшшшшшшш... (типа шипить)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я и вреале хожу, только там, где Вас нет.

    Без подписи

  • Хи-хи.
    Так значит, ты и вправду не с планеты Земля?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++Не моя вина в том, что в инете уже нет места, куда я могу зайти и не встретить одного из множества Ваших возлюбленных +++

    Не утрируй, плизз. Ты прекрасно знаешь,что это не так.
    Другое дело, что фарс --безопасен.
    Тактика тобой выбрана безошибочно правильно:улыб:

  • Мне, в отличии от Вас, не нужна никакая тактика. Интриги мне ни к чему, ибо у меня нет цели устраивать баталии из-за Объекта с которым нас связывает очень немногое. Разберайтесь там сами....Мне надоело иметь вид оправдывающейся первокласницы перед разгневаной учительницей. Мы все взрослые люди и участие в подобного рода базарных склоках из-за мужчин мне, по крайней мере не к лицу. Он принадлежит Вам всецело и полностью......осталось дело то за малым, чтоб он сам это понял и раз и навсегда прекратил это постыдное общение с другими женщинами в чате и на форуме.

    Без подписи

  • Доктор, Вы какого х..тут забыли? Конечно, не в Ваших правилах пропустить такие интересные мероприятия, как небольшая потасовка. Особо приятно маслица в огонь добавить......ню-ню...смотрите как бы сами не оказались в эпицентре.

    Без подписи

  • "Ну, началось!" (с)

  • +++осталось дело то за малым, чтоб он сам это понял и раз и навсегда прекратил это постыдное общение с другими женщинами в чате и на форуме.+++

    Не надо вот только язвить и обижать меня.
    Бумеранг бьёт гораздо больнее, не забывай.

  • я все правильно понял? ...

    Коровьев болтал с Мадам в чате... это дело засекла Тигрица и преъявила Мадам предательство их клятвы о вечной дружбе и взаимопомощи... Коровьеву же была устроена сцена виртуальной ревности и обвинений во всех тяжких посредством БЗ... так как Мадам публично своей вины не признала, и даже более того, посмела отстаивать свое право болтать в чате с Коровьевым, то ей было заявлено:

    1. ты плохая
    2. дружбе конец
    3. это еще только начало
    4. ты обо всем пожалеешь...

    вроде так ? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Хи-Хи.
    Эпицентр - это ты, что ли?
    Так я знаю, что в тебе мне не оказатца.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • После того, как меня тут буквально полили грязью, не надо хлопать глазками и говорить "А вот МЕНЯ обижать не надо.....". О чем мы думали раньше? Хоть ты и не язвила в мой адрес, что несомненно делает тебе честь, но все твои сомнения и подозрения на ровном месте куда хуже. Я уже молчу про другое....вываливание на борд подробностей личной жизни своих "вирт.подруг" и пр. Все, Наталья, остановимся на этом. Раз ты посчитала нужным все обставить так....пусть......я безропотно смиряюсь со своим новым амплуа предательницы, стервы и пр. а то слово "бумеранг" звучит как-то угрожающе.

    Без подписи

  • Пшел вон........!!!!!!!!

    Без подписи

  • Вашей проницательности позавидовала бы даже сама....не будем говорить кто.....но я до сего момента тешила себя надеждой, что другие, менее прозорливые учасники БЗ, прозябают в неведении относительно того "бля...ва", которое Мадам устраивает в чате. Теперь я могу вздохнуть облегченно: моей репутации уже НИЧЕГО не повредит......

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: