В ответ на: Уважаемый, почему такие *удаки, как Вы, если пять минут или лишние 10 рублей на счётчике в свою сторону "не заметит" клиент...
Даже не в десятках дело... К сожалению. И не в полтинниках даже, как это часто бывает. Расскажу о вчерашней поездке. Вызвал машину, адрес назвал, но её по ошибке подали к другому офису нашей фирмы. В принципе, понятно, в клиентской базе записан тот (старый) адрес. Но я называл новый. Машинку перегнали ко мне, на счётчике 35 р. На вопрос, не хочет ли водила обнулить сумму, он начал рассказывать что "эти на х.. диспетчеры направили меня не на тот адрес и я бл. до тебя полчаса ехал". Пять баллов. Едем дальше. Счётчик лежит отвёрнутым к лобовому стеклу (35 р я в отражении в стекле увидел:улыб:). Оказалось, что и счётчик не работает, потому что "эти суки в гараже неправильно его починили". Уже хочется выйти и поймать машину на дороге (там обычно вежливее бывают)... Сразу предупредил: разбирайтесь со счётчиком, я оплачиваю только его показания. Приехали. Водила получил минималку, после чего швырнул её в меня, объяснив тем, что ему "на х.. надо за минималки кататься". Ааа, да, а он мне предложил оплатить 120 по счётчику + 20 килОметров. Ладно с ним с водилой этим хамским, просто дома ради интереса посмотрел по 2гису, проехали мы не 20, а 11 км. Из чего вычисляем: 9км*12р+35р на счётчике, которые не по моей вине = 143. Хорошие чаевые. Интересно просто, человек сам-то не подумал, что это уже перебор? Или может это то самое "Гарантирую вы начнёте не только полтиники рвать с клиентов"?
Хочется думать, что я ошибся номером и это был не "Мустанг". Но это был он. Жигули №545...