Не собирался встревать в эту полемику, т.к. отношусь к ТС не лучше и не хуже чем к остальным.
В ответ на: Потребителю было предложено обратится в магазин Компании или ко мне - товар попал бы в авторизованный СЦ - после чего уже можно было судить о соответствии или несоответствии товара заявленным характеристикам. Если потребитель не желает этого делать
karlson судя из текста он уже обращался. Вот пост N1873185659 - 20.07.08 16:40
В ответ на: Главное, упаковку не выбрасывайте! Потому что в этом магазине, в нарушение закона о защите потребителя, гарантия в этом случае теряется. По крайней мере, в случае карт памяти: нет блистера - нет гарантии.
Раз пошла такая пьянка, немного из своего:
Год назад или уже больше пошел в ТС за карточкой CF. Т.к. ни в доках к фотику ни на сайтах не нашел солько же в нем можно использовать, то взял фотик с собой и попросил менеджера проверить. Он принес карточку с витрины, вскрыл по контуру. Попробовал идет, говорю беру. А он собрался относить ее снова на витрину. Говорю, так мы же ее вскрыли, он - ничего, выдадут другую. Ну ладно, пошел рассчитался, получил.
Придя уже на работу обнаружил что она вскрыта. Тогда во первых стало не понятно почему не продали ту, которую вскрыли по моей просьбе. Второе почему не предупредили что вскрыта, ведь мог потерять карточку через щель, а ее если не обратить внимание, можно и не заметить, что у меня и получилось. См. вложение.