Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Имел удовольствие посетить Электрошок в Большой медведице. Некоторые цены действительно показались ниже средних, ну и решил прикупить в этом магазине пару девайсов: Блютуз (Зуб) и разветвлитель USB 4. Ну по разветвлителю понятно дело длина провода оказалась 40 см., толку подцеплять к компу не было, нужен удлинитель, короче так до сих пор валяется. Блютуз - выкинул еще больше фокус. Руки добрались до него только через месяц, что я только не перепробывал но комп даже не определял его как новое устройство. Сносил на работу, к друзьям - нигде не работает. Как появилось время заехал в магазин, но обменять или вернуть деньги мне отказались. Дело в том, что штрих код на коробке сохранился, а вот на самом устройстве стерся. Действительно стерся не знаю чем там было напечатано, но факт -фактом, меня конечно не обвиняли, что я подложил неработающий Блютуз в их коробку с целью наживы, но тем не менее такой вариант возможен, поэтому принять они его не могут. Не стал с ними особо спорить оставил им эту чудесную штуку в подарок.
    Теперь остался осадок! )
    1 Мое дело предупредить, вот такой попадается брак в Электрошоке.
    2 И самое важное!!! Получается различные подобные девайсы (флешки, блютуз и т.п.) теряют свою гарантию если стерт штрих код, т.к. такие устройства почти повседневного применения, данный код может исчезнет через пару тройку дней. Что делать с гарантией !?

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Вообще это очень странный магазин. Я покупала там четыре вещи - пылесос, вентилятор, чайник и малюсенький ночник. Чайник сломался через 2 месяца, пылесос, через 3, вентилятор через месяц, а ночник через неделю. Чайник поменяли, но при этом отправили на экспертизу, вентилятор тоже поменяли, с пылесосом еще не ходила, но решила, что покупать там больше ничего не буду, как-то это все странно...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • они и программным обеспечением торгуют по ценам ниже рекомендованной розничной, что является нарушением ценовой политики вендоров.
    вот тут у них Касперский по 764/1183 рублей, а РРЦ - 980/1600, и ниже последней цены продавать НЕЛЬЗЯ.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А вы придите лично к ним в магазин и не будет ни каких нарушений ценовой политики, купите ещё дороже рекомндованной цены.
    Это ж их конёк, на сайте низкие цены показывать

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Купил другой Блютуз в другом магазине, все нормально, поставил без проблем.

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • ээээм... да я не собираюсь к ним идти в магазин. я просто в лабораторию Касперского написала о нарушении ими ценовой политики вендора =))) дороже они могут продавать, а дешевле - нет. и правильно ли я Вас понимаю, что на сайте указаны одни цены, а на самом деле в магазине совершенно другие?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Конечно правильно, на этом форуме, помоему как раз в этом разделе 2-3 месяца назад был отзыв клиента, который насмотревшись цен на сайте, приехал в магазин, и :eek: был немного удивлён не соответствием в большую сторону.
    Объяснили так:
    На сайте цены мелкооптовые, в магазине мы вам продаём по розничным, они "немного выше" чем на сайте, но они всё равно ниже чем в других магазинах. К слову сказать народ заметил, что и их "мелкооптовые" выше других розничных

    Вот к стати ссылка на ту тему:
    ссылка

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (14.11.08 10:20)

  • где, ну ГДЕ написано на сайте, что цены мелкооптовые??? а не вводят ли они в заблуждение своим сайтом? именно тем, что не указывают, какие это цены? ибо я например ни в жисть бы не догадалась, что это мелкий опт. ибо о нем ни слова.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А кто вам обещал, что будет всё честно?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • да никто не обещал =))) я так, позвездеть зашла.

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: