Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • вчера купил сабж в переходе метро. в комплекте 1 карта, 1 герой. мне понравилось, красиво. только мой комп тянет с трудом. нужно не менее 700Мб оперативной памяти, 512 им мало.
    после того как отключил тени, стало можно и играть. не могу понять, когда я в замке, то вертеть камерой как-нибудь можно?
    и в инете других карт не видили? а то я уже почти миссию прошел:хехе:

  • Других карт скорее всего не будет. Если кто то из официальных тестеров не выложит. Но имхо предчувствие что не выложат.
    Оффтоп:
    Увели все таки:улыб:

  • Потому и мало, что альфа. Ничего такого мегакрутого, что потребовало бы так много памяти при правильнои программировании, я не увидел. Остается думать, что к финалу программисты Нивал все оптимизируют, ибо на этой стадии проекта правильное расходование ресурсов - не самое главное.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • герои 5 - я думал уже и не увижу эту серию

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А знаешь, кто разрабатывает? Nival Interactive - разработчики Демиургов и Блицкрига...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Весь в ожидании этой игры. Вот недавное четвертых себе поставил и все карты с одного сайта скачал, заново прохожу все. Но так уже в пятых поиграть хочется...
    Но всякие Альфы и Беты покупать не буду, подожду полной версии :respect:

    ...

  • а откуда эта альфа версия? И что там такого на диске? Говорят Бета кривая, ну а про альфа вообще лучше не думать. Буду ждать релиза игры.

  • to Kondratushkin:

    Дима! Какие Герои 5? В футбол бы научился сначала играть:улыб:

  • Это еще кто такой:улыб:
    Я все могу!!!:улыб::respect:

    ...

  • Почитайте - интересно...
    http://www.overclockers.ru/games/20352.shtml

  • когда полная версия выйдет?

  • известно что игра выйдет в 1 квартале 2006 года

  • Скорее бы уже...
    Почитал статей уже, посмотрел скринов и очень хочется попробовать. Правда отличие будет уже принципиальное во внешнем виде от прошлых версий. А вот это даже и не знаю, лучше или хуже?

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: