Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собакам Дружок и Малыш очень нужна передержка!!!

  • В ответ на: В общем, вызвали доктора...Пусть глянет все-таки песку...
    Вердикт врача: здоровая собака, все в норме!!! :)Это все стресс!!Назначил капли Кот-Баюн(как все и предпологали).Только по возрасту постарше Малыш-лет 5-6.....но это же ерунда... :flowers:

  • Мой сладкий мальчишка! :heart: За то время, что Мылыш был у меня успела привыкнуть к нему, поэтому вчера очень переживала за него. Он просто умничка!Так рада, что все хорошо складывается.Марина, Вы молодец! :flowers: Наташа, спасибо за добрые слова :роза: У Малыша сейчас все хорошо благодаря всем нашим совместным усилиям!

  • Малыш сегодня молодец. С утра поел рубец и сухого корма. В обед с удовольствием погрыз косточки из супа. А вечером беляш с селёдкой съел. На улице гуляет свободно.Сейчас сидит рядом со мной и всем передаём привет! :agree:

  • Здорово!!! :)Марин, только с беляшами и селедкой поосторожней...у него желудок то не привыкший к такой пище...Но какая радость, что мечет...:улыб::):улыб:

  • Ни селедку , ни беляши животным давать нельзя.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну в общем то Малыш и вел себя, как здоровая собака. Просто оказавшаяся в нзнакомой и непривычной для нее обстановке -без привычных запахов и животных )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Новости по Дружку...сегодня с Наташей (Багира 09)встречались с Андреем, у которого живет Дружок,Уж, извиняйте, но я не рискнула в мороз ехать на Ст.Мочище...тем более, что машина нам периодически сюрпризы устраивает...поэтому Дружочка мы не видели, но новости ХОРОШИЕ!!! :live:Передали ему обрези, витаминки, вкусную БОЛЬШУЮ жильную косточку,денежек на прививки (Андрей у себя это организует), собакин хороший, взгляд вдумчивый.Хорошо ему там, отходит...его два раза в день водят гулять с хозяйской собакой.И, знаете, девочки, такая фраза у Андрея была: Если домашние не будут против и все пойдет нормально, есть такая вероятность, что Дружка оставят жить..... :oХоть бы! :)Андрей очень хороший человек, видно.Вот так!!! Поэтому темку , пожалуйста, не закрывайте, пусть пройдет немного времени.....так сказать -испытательный период.....А там посмотрим....ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ еще раз огромное спасибо!!! И :роза: :роза: :роза:

  • И вареные кости вроде как тоже нельзя собакам :улыб:
    Рада, что у Малыша и Дружка все хорошо.

  • Ничего себе! Малыш ничего не ел, а только попал в обстановку с животинкой - сразу ожил! Компании ему не хватало :улыб:
    И по Дружку тоже новости просто супер!
    Lnata - ты молодец, спасибо за твои старания :respect:

  • Такие радостные новости по Дружку и Малышу! :appl: Пусть у них все будет хорошо и было бы здорово, если бы им не пришлось больше никуда переезжать! Девочки, вы просто молодцы! :flowers: :flowers: :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • В ответ на: Такие радостные новости по Дружку и Малышу! :appl: Пусть у них все будет хорошо и было бы здорово, если бы им не пришлось больше никуда переезжать! Девочки, вы просто молодцы! :flowers: :flowers: :flowers:
    Спасибо большое за добрые слова, мы старались!!! :live:Если бы мальчишечки наши прижились и остались - это было бы просто отлично!!!!:улыб::):улыб:Марина, сфотайте Малышочка....очень ждем и скучаем!!!!!А фото Дружка будут позже-Андрей уехал в командировку....

  • Это Марина. Я немного приболела,ОРЗ. Немного отлежусь, и к выходным фото Малыша выложу. У него всё нормально. Освоился окончательно.Сегодня позволил себе порезвиться, играючи покусывает меня. Дескать:"Что лежишь? Вставай пошли играть!" С котом вообще полная идилия. Гуляет уже сам с удовольствием. Изучил весь двор. И домой сам возвращается. Двор у нас закрытый.Кушает по-маленьку то рубец, то супчик немножко. А селёдку я ему не давала. Он у кота сам её своровал. Но ел он её с удовольствием. За мной ходит по пятам никуда не отпускает. :friends:

  • Марина!Спасибо за хорошие новости!!!Вам :respect: :роза:Малышочка в кожаную ноську поцелуйте... :oВыздоравливайте!

  • Как я рада, что у Малыша все хорошо! Марина, Вам большое спасибо! Не болейте:улыб:

  • У малыша всё нормально. Кушает хорошо. С туалетом проблем нет. Настроение хорошее, Играет с удовольствием, любит по хулиганить. Лезет на окна, даже оборвал штору. Я думаю, он уже восстановился после стресса. .

    Исправлено пользователем marina339 (20.12.10 21:13)

  • На постоянное жительство, к сожалению , Малыша оставить не могу. Родители против. А это их дом. Но на передержку оставить разрешили. Мне так жаль, я уже привыкла к нему. Нужно подыскивать хозяина.

  • Лапатусик сладкий!! :heart:Такой хорошенький! Марина ,спасибо за новые фото и за то, что Малышочек у Вас окончательно оттаял.. Жалко очень что не оставляете...Но ничего, будем искать хозяина. Такой мальчишка не засидится!!:улыб:

  • Отчет за период 01.12.2010 - 21.12.2010

    Исправлено пользователем Clare (21.12.10 12:36)

  • Еще чеки.
    Чеки на прививку Дружку будут позже.

    Исправлено пользователем Жуконя (21.12.10 11:33)

  • Правильная форма отчета здесь


    Я убрала с форума расписки, на будущее - сканы документов с личной информацией высылаются на электронную почту одному из модераторов.
    Про недоделки одной из расписок Вам уже сказали.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (21.12.10 12:40)

  • Переделаем. Может быть кто-то собирается к Наилю на этой неделе? Я без машины, мне к нему добраться проблематично...

    Исправлено пользователем Жуконя (21.12.10 13:02)

  • Уважаемые модераторы, не судите строго! Мы в этом деле в первый раз. :oВ следующий раз будем внимательней, постараемся не допускать ошибок !!!Заранее спасибо за понимание!! И позвольте расписку на сумму 500 руб от Андрея(бесплатной передержки Дружка, денежки передавались на крупу, прививки, глистогонное. Конечно передавали еще личные фин.средства, но это не под отчет..)предоставим чуть позже...Т.к он только вернулся из командировки..Плиззз.:улыб:

  • Сделаем так - сейчас предоставляете отчет по тем данным которые есть, т.е. без расписок от Наиля и Андрея.

    По форме - все мы учимся:улыб:В следующий раз все будет на ура :))))

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • То есть просто в правильной форме пока сделать?

  • Да, с теми документами, которые есть сейчас.

    А то и так со сроками затянули:улыб:Чтобы уже не думать.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Свет, чтобы Женю не мучить переделками, выкладываю:

    Отчет за период 01.12.2010-21.12.2010

    Приход:
    Lnata - 1555-00
    tyshasya - 1000
    Ингушка - 500-00
    Жуконя - 500-00
    Yancha - 1000-00
    Ольга Владимировна - 500-00
    Verus - 500-00
    Юля+Гламур - 1000-00 (форум Академгородка)
    Leya - 500-00
    Bagira09 - 519-27
    Антон П. - 150-00
    микс - 500-00

    ------------------
    Всего: 8224 руб 27 коп.

    Расход:
    Материалы на будку - 3106-50
    Цепь, карабин (Дружок) - 235-00
    Ошейник (Дружок) - 270-00
    Прививка+паспорт (Малыш) - 500-00
    Шампунь - 95-00
    Миски+шлейка (Малыш) - 424-27
    Обрезь - 555-00
    Прививка+паспорт (Дружок) - 500-00 (переданы передержке, предоставит чеки чуть позже, т.к. находился в командировке)

    Работа по изготовлению будки – 1500-00 (расписка, будет выслана модератору)
    Доставка будки (бензин) - 393-50 (расписка, будет выслана модератору)
    ------------------
    Всего: 7579 руб 27 коп.

    Итого остаток: 645 руб

  • Наташа, Спасибки!!! :friends: :flowers:

  • А как вам вот такая фоточка??? Марина вчера прислала...:agree: Ну прямо, лучшие повалятельные друзья!!! :friends:

  • обожаю фотки где кошки с собаками вместе :heart:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ну прям все как надо у парня- с машинкой рядом!!! :biggrin:
    Хорошенький такой :wub1.gif:

  • Да ни говори, Наташ!:улыб:Все повзрослому!!! :live:

  • Какая сладкая парочка :wub1.gif: Ну вот, а я так надеялась, что Малышок нашел свой дом:хммм:Очень жаль, что Марина не может его оставить.

  • Уважаемые модераторы, Вам были отправлены все недостающие расписки, очень хотелось бы знать, принят ли отчет?:улыб:

  • Расписки получены. Отчет принят.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Всех с Новым Годом!! Здоровья, счастья и всем нашим хвостикам всего самого лучшего!!!Хочу поделиться хорошими новостями...не могу уже молчать...Дружок остается на ПМЖ у Андрея, который взял его на передержку!!!УРА!!! :live:Пес деликатнейший, умница, улицу переносит хорошо, освоился в будке(она у него очень теплая!!), живет с подружкой-тоже подобрашкой, гуляют в лесу...Очень повезло Дружочку- Андрей очень ответственный хозян! Хоть на форуме его пока нет( должен позже присоединиться,отвозил в приют после трегедии - будку и помощь!) ему :respect: :respect: :respect: В общем, испытательный срок все прошли- ВОТ ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!Удачи тебе, блондинчик, в новом доме!!!Всем ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто помогал и учавствовал в судьбе Дружка!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Попробую прикрепить несколько фото с прогулки

    Исправлено пользователем Lnata (02.01.11 14:11)

  • Для всех, кто следит за этой темой - докладываю..Вот такие новости про Малыша( все равно нашу тему в зообарахолке уже раньше времени прикрыли.. :o) Малыш 25 декабря был транспортирован в новый дом, :superng: :friends: у него в друзьях теперь 3 кошки подобрашки( в общем, привычные условия и компания!)+ пристроенный щенок, которого на следующий день, после заселения Малыша, вернули... :безум:Адаптировался довольно быстро,почти не стрессовал! 30 декабря была у него в гостях-сначала вышел встречать, а когда увидел, что это та тетка, которая его всегда куда-то возит - спрятался под диван...конечно, не понятно, что от нее ожидать..вдруг схватит и опять куда-нибудь потащит...Привезли ему от кураторов новогодние подарки!! :present:Гуляет хорошо(только, блин, холодно) познакомился с соседскими собами - друзьями, хрумкает корм, в тубзик-только на улицу!Спит на диване с хозяйкой, смотрит мультики с ребятенком..Умничка!!В общем, беспроблемная собака, наш Малышок!!Отдали по договору, девушке с форума.Вроде все хорошо!!Ежедневно от Марины-новой хозяйки, в ЛС получаю отчеты, по типу " как Малыш провел день, че вымочил:)))Диана 25, Марина 339-вам :роза: :роза: :роза: за то, что в такой тяжелый для Малышкина момент, вы взяли его на передержку(бесплатную!!!) и он у вас оттаял!!! Но прошу ТЕМУ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!!Еще все-таки испытательный срок не закончился!!Написала,чтобы поделиться...переживающие за нас люди ведь интересуются!!! Счастья Малышу!!! :heart:Скоро будут фотки!!! :heart:

  • Очень рада за собачек! просто счастлива! Как удачно складыывается их судьба! (ттт), хотя изначально, без помощи форумчан их ждала просто холодная и голодная жизнь на улице. Девочки, какие же вы молодчины!!! :respect: :superng:

  • Вот такое письмо только что получила от Марины-хозяйки Малыша:
    Малыша полюбили кошки) Он большой (ну по сравнению с ними) и спокойный, к нему можно прижаться и уютно поспать. Первой лед сломала, как ни странно, Макуська. Она хоть и трусливая, но мерзляка, так что когда холода поджали, она первая побежала к Малышу греться. Так что пока собак игнорирует только Чара, хотя она у нас вообще очень независимая дамочка.
    Завтра будут гости (4 чел), так что несколько переживаю, как Малыш отреагирует. Но думаю, он просто залезет куда-нить и будет ждать, когда гости уйдут или сядет рядом с Кирой под столом и будет строить глазки. Они теперь на пару строят глазки, клянча кусочки со стола. Сеня сын им втихушку от меня скормил картошку. Правда, сам же и проговорился. Вот так) картошку обе псины съели с удовольствием.

    Не кидайте камнями за картошку...:смущ:Так приятно такое читать...:улыб::):улыб:

  • Спасибо, Диана. Мы с вами и правда ВСЕ молодцы!!! :respect:Кто помогал морально, материально, чем кто мог..Дай о Бог, чтобы у мальчишечек будущее было "в шоколаде". :superng:Ждем приезда всех кураторов и плотно занимаемся девочками!!!
    Кто владеет какой-либо информацией о характерах, повадках и т.п. Дины и Пули-пишите ЛС, даже мелочи интересны... :роза:

  • Девочки, кураторы. Я думаю, что темку можно закрыть??? Вы как? У Дружка все ОТЛИЧНО! :live:Малыш тоже испытательный срок прошел, все ХОРОШО!!! :live:
    Остаток в сумме 645 руб., если не против благотворители ,передаем в тему " Помощь собакам из дома умершей бабушки" в счет будущей операции Дине. :heart:
    Отпишитесь, пожалуйста.

  • Натусь, 500 руб. - это Лена микс передавала, она не против :улыб:

  • Ну, тогда,т.к у нас очередной HAPPY END, :live:
    прошу уважаемых модераторов темку закрыть! И выразить огромную благодарнось всем , кто нам помогал и принимал участие в судьбе Малыша и Дружка!!! :heart:Друзья, без вас мы бы не справились!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Тема будет закрыта после отчета о передаче остатка денег в выбранную тему.
    Поясняю - кураторы той темы отписываются о получении средств, здесь или в своей теме со ссылкой на эту.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Очень-очень рада за Малыша и Дружка! :appl:

  • Девочки, вы молодцы! :respect: :agree: Мальчишкам и их хозяевам удачи и долгой счастливой совместной жизни! :friends:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: