Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • до года дракона исчо дожить нужно
    Показать скрытый текст
    "Наступающий год - это год Дракона по восточному календарю. Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!", - сказал В.Путин.
    Скрыть текст
    найдено тут

  • В ответ на: "Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам. "
    Интересно, спичрайтеры ВВП никогда не читали Новый Завет? :а\?: :ухмылка:

    "И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
    но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
    И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
    ...
    И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
    Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
    и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. " (Откр.12, 7-9; 20, 1-3)

    Ну ладно, пускай спичрайтеры Откровение не читали (или, что более, вероятно, читали, но решили на мнение христиан наплевать), но ведь дракон во всей европейской, в т.ч.и русской культуре - персонаж сугубо отрицательный, и это отразилось от сказок Толкина до пьес Шварца и снятых по ним фильмам.

    (В скобках замечу, что змея - персонаж амбивалентный, поэтому известное сравнение с Каа было ходом хоть и рискованным, но все же допустимым).

    ...Нет, правда, зачем ВВП надо было так подставлятьсяя7... :а\?:

    Caveant consules!

  • В ответ на: ...Нет, правда, зачем ВВП надо было так подставляться?... :а\?:
    ...И все же при мысли о противостоянии Путина с либеральными толпами вспоминается мудрый Бильбо Бэггинс: "...Как подумаешь, сколько пришлось всего перенести зря, так, право, плакать хочется. По мне, лучше бы старина Смог продолжал лежать на проклятых сокровищах, все равно они теперь достанутся этим гнусным тварям." :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: ..Нет, правда, зачем ВВП надо было так подставлятьсяя7...
    В смысле ВВП-дракона теперь герб Москвы выглядит просто противозаконно

  • Всё нормально ВВП сказал. Именно в год Дракона он пришел к реальной власти (2000 г.) и наступила новая эпоха в жизни России. Мы начали освобождаться от ельцинской блевотины и маразма, от чубайсов, бурбулисов, шахраев всяких. Может и сейчас в год Дракона у нас будет новый виток развития. А эти еврейские маразмы, что Вы привели, Дракону смешны.
    Ваше пристрастие к толкованию учения, созданного для других мне непонятно. Ведь вроде бы ясно было написано, что Сын Божий пришел спасать "заблудших овец Израилевых", а отнюдь не славян. Конечно, если Вы из этих овец, тогда мне нечего Вам сказать, так как Вы при делах, а если Вы - русский, что тогда?

  • большинство-меньшинство
    банда-бараны
    вот так и начинаются гражданские войны (ттт)

  • Доцент, зачем вы мешаете в одну кучу иудейские предания и восточный календарь?
    Какое отншение имееет китайский Дракон к библейскому Змию? Ответ - никакого.

  • Простите, но Откровение - это не "иудейское предание", а составная часть христианского Нового Завета. И если для одного из кандидатов в президенты России китайская парадигма мышления ближе христианской (по крайней мере, в плане коннотации терминов) - здесь есть над чем задуматься.


    "Традиция Китая жива, но я далеко не уверен, что мы ее понимаем. Тот, кто хочет измерить древнюю китайскую культуру, должен пользоваться китайской мерой, и странное чувство возникает у него: ему кажется, что он перешел в другой мир, где действуют другие законы времени и пространства. Время изменяет свой ход, века текут как эоны, и никак не найти перспективы, которая позволила бы нам разглядеть первую пагоду. Мы — среди антиподов, в единственном мире, прямо противоположном христианскому; поистине там ходишь вниз головой. Я упоминал о средневековом картографе и его драконе; но какой путешественник думал найти страну, где дракон добр и приветлив?

    О более серьезных сторонах китайской цивилизации я скажу позже в другой связи; здесь я говорю только о том, что между нами и Китаем нет моста, именуемого традицией, а с Вавилоном и Египтом, Израилем и Грецией нас соединяет мост. Геродот гораздо ближе нам, чем китаец в современном костюме, который сидит с нами за одним столиком лондонского кафе. Мы знаем, что чувствовал Давид или Исайя, но я не уверен, знаем ли мы, что чувствует Ли Хун-чан. Грехи, связанные с именами Елены и Вирсавии, стали для нас примерами простительной и даже трогательной человеческой слабости. Сами добродетели китайцев как-то пугают нас. Причина такого различия в том, что одна традиция — наша, другая — нет."(с) Г.К.Честертон, "Вечный Человек"

    Caveant consules!

  • В ответ на: ...Нет, правда, зачем ВВП надо было так подставлятьсяя7... :а\?:
    А надо писать себе самому тексты. Представьте Екатерину Великую,Петра,Столыпина,Ленина,Сталина... Все сами писали себе,без спичрайтеров...Ларчик то просто открывается...

    Джахан Поллыева - советник президента и поэтесса
    Джахан Реджеповна Поллыева - уроженка Туркмении, выпускница Юридического факультета МГУ. В Кремле Поллыева работает давно, она писала речи для Бориса Ельцина, для Владимира Путина, а теперь и для Дмитрия Медведева. Год назад эксперты прочили Поллыеву на пост руководителя Федерального агентства по делам СНГ, утверждая, что она станет идеальным кандидатом на эту должность.
    Поллыева не лишена литературных амбиций: переводит стихи и песни, пишет и исполняет собственные романсы, а когда-нибудь мечтает написать книгу в духе "Гарри Поттера". Поллыева - АВТОР ПЕСЕН ДЛЯ "Фабрики звезд" и для фильма "Ирония судьбы.

    (с) Точка.ру.
    Вот отсюда и Дракон...С "Фабрики" залетел....:хммм:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Джахан Поллыева - советник президента и поэтесса
    Дык Поллыева по своему статусу теперь пишет для ДАМ, а у него новогодняя речь была нормальная (т.е. ничем не запомнившаяся).

    Ну и в любом случае, если ты уж не пишешь свои речи, то читать-то их заранее надо? В конце концов, прочел ты подсовываемую тебе глупость, вызвал спичрайтера и сказал: "Если через час не выдашь такое, отчего Цицерон и Черчилль перевернутся в гробах от зависти, поедешь редактором районной газеты в депрессивную Мордовию, или, на выбор, в процветающую Чечню".

    Но ведь все остаются на своих местах...

    Caveant consules!

  • Джохан жеж уже слили вместе с Нарышкиным в "неместодлядискуссий" регламентом рулИть

  • Вообще , я думаю ВВП это для женщин сказал. ))
    А по китайской философии..Если у европейцев духовный и информационный мир жестко связаны( так например любая европейская религия ставит жесткий запрет на "самостоятельное плавание" в инф. мире) и даже наука выросла в монастырях(!)
    То у китайцев еще при Конфуции выработали правило-"неважно , как физически устроен мир, главное правильно там существовать"
    То есть - китайская эзотерика-это не религия, и не духовные понятия.
    Это "альтернативная математика+физика" (типа как их медицина)
    Просто дух у них в области внутренней этики, а материя не отделима от информации.
    А отшутился ВВП потому что две составляющие общества ждут от него взаимоисключающих посланий.

  • ага, типа посЫл:
    уйди-останься

  • В ответ на: Джохан жеж уже слили вместе с Нарышкиным в "неместодлядискуссий" регламентом рулИть
    Ну, аппарат Госдумы Поллыева возглавила буквально за несколько дней до НГ, так что речь ДАМ она могла успеть написать.

    А вообще назначение весьма интересное - до нее аппарат Думы возглавлял генерал-десантник Сигуткин, который вряд ли разбирался в политтехнологиях.

    Caveant consules!

  • у нас не Америка где от смены партий лидеров,суть не меняется.Придут левые любые красные оранжевые начнут кроить всё на свой лад опять перестраивать страну,а у нас это делается радикально и безжалостно полетят головы на потеху,снимут одних поставят других таких-же,не надоело.Единственное с чем соглашусь Чубайса давно пора отправить подальше...

  • Во всем виноват Чубайс,ага :biggrin: Больше никто.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • полевение власти неминуемо ибо натсроения сменились в обчестве
    если отменить выборы и не пустить левых
    придется ЕР самим красные знамена поднимать
    лозунги уже с Зюгановым практически одни и те же

  • В ответ на: Во всем виноват Чубайс,ага :biggrin: Больше никто.
    Вообще то это Геббельс+Борман 90-х:хехе:И без него 90 е кончились бы на 5-7 лет раньше. ИМХО конечно.

  • Что это они-бы раньше кончились? Может наоборот,до сих пор-бы тянулись? ИМХО,таких чубайсов была целая банда,просто этот оказался самым рыжим. Конечно,за циничное кидалово с ваучерами,хорошо-бы с него спросить.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Я подозреваю , что без него вообще бы "90" как знака, как эпохи бы не было. Красные директора стали бы постепенно "путинскими", имперскими условно говоря. И никаких бы Березовских бы не было, их бы чпокнули на взлете.
    Он сам (!) говорил что громили и распродавали они все- и жизнеспособное в том числе- в ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ целях." ломали хребет коммунизму" (с)

    Исправлено пользователем rrs65 (03.01.12 22:17)

  • В ответ на: Ну и в любом случае, если ты уж не пишешь свои речи, то читать-то их заранее надо? В конце концов, прочел ты подсовываемую тебе глупость, вызвал спичрайтера и сказал...
    Чёрт побьери!!! Да не считает В.В.П эту писанину глупостью,НЕ СЧИТАЕТ!
    Вы чё, за 12лет не сподобитесь понять то, очевидное ?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Разумеется, картину в целом я вижу...

    Но детали до сих пор не ясны: или ВВП действительно не понимает, "что здесь такого", или он всё прекрасно понимает, но считает, что "пипл (т.е.электорат) схавает"?

    Но все-таки второй вариант не совсем укладывается в рамки моего понимания: зачем говорить более чем сомнительные вещи тогда, когда без них можно свободно обойтись?

    Caveant consules!

  • В ответ на: тогда, когда без них можно свободно обойтись?
    А с какого Вы решили, что можете указывать ВВП, что ему делать, а что нет?

  • "Указывать" - это писать подобные вещи на сайте Премьера, в разделе "Задать вопрос".

    А здесь, на Форуме НГС, я просто пытаюсь разобраться в недоступных моему пониманию деяниях национального лидера.

    Caveant consules!

  • В ответ на: И если для одного из кандидатов в президенты России китайская парадигма мышления ближе христианской (по крайней мере, в плане коннотации терминов) - здесь есть над чем задуматься.
    А чем Вам китайская "парадигма" хуже еврейской? Русской ведь нет. Пока нет.
    Давайте вместе задумаемся почему так.

  • В ответ на: А здесь, на Форуме НГС, я просто пытаюсь разобраться в недоступных моему пониманию деяниях национального лидера
    А может понимание не то, слишком в узких рамках?

  • Вполне возможно...

    Но я-то осознаю возможную узость своего понимания и поэтому ограничиваюсь осторожными вопросами на провинциальном форуме.

    А некотрые действительно (хотя и совершенно безосновательно) считают себя умнее национального лидера, демонстрируя свою дурь на московских площадях.

    Caveant consules!

  • Чем меньще у нас будет "национальных лидеров", тем лучше будет. Пусть будут просто чиновники и относиться надо к ним как к просто чиновникам. Национальные лидеры нужны и необходимы когда война идёт. Это понятно?

  • Так не бывает: в мирное время - "просто чиновник", а как начнется война - так сразу стал национальным лидером. Поэтому национальные лидеры должны возрастать именно в мирное время.

    Кстати, у Киплинга мудрые Балу и Багира, разъясняя Маугли порочность бандерлогов, особо подчеркивают, что у них нет вожаков. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Все, отыгрались. Путин уже не не национальный лидер.
    Нельзя быть национальным лидером 30% общества.

    Исправлено пользователем power7 (04.01.12 15:27)

  • В ответ на: Все, отыгрались. Путин уже не не национальный лидер.
    Нельзя быть национальным лидером 30% общества.
    Вы отстали от жизни. :ухмылка:

    "30 декабря 2011

    Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) зафиксировали рост рейтингов президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. По данным опроса, деятельность Медведева одобряют 55 процентов жителей России, Владимир Путина — 57 процентов."

    http://news.rambler.ru/12333247/

    Caveant consules!

  • Вы к войне готовитесь? С кем?

  • В ответ на: Кстати, у Киплинга мудрые Балу и Багира, разъясняя Маугли порочность бандерлогов, особо подчеркивают, что у них нет вожаков. :ухмылка:
    Вообще то признаваться в любви к Киплингу публтчно мало кто рисковал из политиков ибо за писателем прочно укрепилась репутация если не расиста, то империалиста-колонизатора и бандерлоги его не более чем туземцы, "недоразвитые, опасные и требующие постоянного контроля и помощи со стороны «белых наций»". Манифест от Киплинга - "Бремя Белых"
    "Книга джунглей" Киплинга конечно далеко не сказки про Маугли для детей и "Шмель на мохнатый хмель" не единственное его стихотворение, которое на самом деле "THE GIPSY TRAIL"

    Показать скрытый текст
    THE GIPSY TRAIL

    The white moth to the closing bine,
    The bee to the opened clover,
    And the gipsy blood to the gipsy blood
    Ever the wide world over.

    Ever the wide world over, lass,
    Ever the trail held true,
    Over the world and under the world,
    And back at the last to you.

    Out of the dark of the gorgio camp,
    Out of the grime and the gray
    (Morning waits at the end of the world),
    Gipsy, come away!

    The wild boar to the sun-dried swamp,
    The red crane to her reed,
    And the Romany lass to the Romany lad
    By the tie of a roving breed.

    The pied snake to the rifted rock,
    The buck to the stony plain,
    And the Romany lass to the Romany lad,
    And both to the road again.

    Both to the road again, again!
    Out on a dean sea-track -
    Follow the cross of the gipsy trail
    Over the world and back!

    Follow the Romany patteran
    North where the blue bergs sail,
    And the bows are gray with the frozen spray,
    And the masts are shod with mail.

    Follow the Romany patteran
    Sheer to the Austral Light.
    Where the besom of God is the wild South wind,
    Sweeping the sea-floors white.

    Follow the Romany patteran
    West to the sinking sun,
    Till the junk-sails lift through the houseless drift,
    And the east and the west are one.

    Follow the Romany patteran
    East where the silence broods
    By a purple wave on an opal beach
    In the hush of the Mahim woods.

    "The wild hawk to the wind-swept sky,
    The deer to the wholesome wold,
    And the heart of a man to the heart of a maid,
    As it was in the days of old."

    The heart of a man to the heart of a maid -
    Light of my tents, be fleet.
    Morning waits at the end ul Hie world,
    And the world is all at our feet!
    Скрыть текст

    но есть и знаменитое "Твой жребий - Бремя Белых!" 1899
    Показать скрытый текст
    Джозеф Киплинг
    (Joseph Kipling)БРЕМЯ БЕЛЫХ
    перевод Торопова В.

    Твой жребий - Бремя Белых!
    Как в изгнанье, пошли
    Своих сыновей на службу
    Темным сынам земли;

    На каторжную работу -
    Нету ее лютей,-
    Править тупой толпою
    То дьяволов, то детей.

    Твой жребий - Бремя Белых!
    Терпеливо сноси
    Угрозы и оскорбленья
    И почестей не проси;
    Будь терпелив и честен,
    Не ленись по сто раз -
    Чтоб разобрался каждый -
    Свой повторять приказ.

    Твой жребий - Бремя Белых!
    Мир тяжелей войны:
    Накорми голодных,
    Мор выгони из страны;
    Но, даже добившись цели,
    Будь начеку всегда:
    Изменит иль одурачит
    Языческая орда.

    Твой жребий - Бремя Белых!
    Но это не трон, а труд:
    Промасленная одежда,
    И ломота, и зуд.
    Дороги и причалы
    Потомкам понастрой,
    Жизнь положи на это -
    И ляг в земле чужой.

    Твой жребий - Бремя Белых!
    Награда же из Наград -
    Презренье родной державы
    И злоба пасомых стад.
    Ты (о, на каком ветрище!)
    Светоч зажжешь Ума,
    Чтоб выслушать: 'Нам милее
    Египетская тьма!'

    Твой жребий - Бремя Белых!
    Его уронить не смей!
    Не смей болтовней о свободе
    Скрыть слабость своих плечей!
    Усталость не отговорка,
    Ведь туземный народ
    По сделанному тобою
    Богов твоих познает.

    Твой жребий - Бремя Белых!
    Забудь, как ты решил
    Добиться скорой славы,-
    Тогда ты младенцем был.
    В безжалостную пору,
    В чреду глухих годин
    Пора вступить мужчиной,
    Предстать на суд мужчин!

    Take up the White Man's burden—
    Send forth the best ye breed—
    Go bind your sons to exile
    To serve your captives' need;
    To wait in heavy harness,
    On fluttered folk and wild—
    Your new-caught, sullen peoples,
    Half-devil and half-child.

    Take up the White Man's burden—
    In patience to abide,
    To veil the threat of terror
    And check the show of pride;
    By open speech and simple,
    An hundred times made plain
    To seek another's profit,
    And work another's gain.

    Take up the White Man's burden—
    The savage wars of peace—
    Fill full the mouth of Famine
    And bid the sickness cease;
    And when your goal is nearest
    The end for others sought,
    Watch sloth and heathen Folly
    Bring all your hopes to naught.

    Take up the White Man's burden—
    No tawdry rule of kings,
    But toil of serf and sweeper—
    The tale of common things.
    The ports ye shall not enter,
    The roads ye shall not tread,
    Go make them with your living,
    And mark them with your dead.

    Take up the White Man's burden—
    And reap his old reward:
    The blame of those ye better,
    The hate of those ye guard—
    The cry of hosts ye humour
    (Ah, slowly!) toward the light
    "Why brought he us from bondage,
    Our loved Egyptian night?"

    Take up the White Man's burden—
    Ye dare not stoop to less—
    Nor call too loud on Freedom
    To cloak your weariness;
    By all ye cry or whisper,
    By all ye leave or do,
    The silent, sullen peoples
    Shall weigh your gods and you.

    Take up the White Man's burden—
    Have done with childish days—
    The lightly proferred laurel,
    The easy, ungrudged praise.
    Comes now, to search your manhood
    Through all the thankless years
    Cold, edged with dear-bought wisdom,
    The judgment of your peers.
    Скрыть текст

  • Насколько я помню,Балу и Багира были личности вполне самостоятельные и не имели вожаков. А авторитет (вожак) был необходим таким персонажам,как Табаки.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Чуров посетил ВЦИОМ? А то деже не знаю, чем еще объяснить такой взлет рейтингов.
    Был опрос недельной давности, того же ВЦИОМА (которому я не сильно верю), он давал путину 52% поддержки при выборе из той веселой компании, которая рисуется к выборам.
    Но главное не это. Главное, что путина больше не поддерживет креативный класс. А болото рано или поздно утекает в то русло, куда ориентирован креативный класс

  • [п.9]
    Поясните, что такое "креативный класс" , желательно подробно. В нашем городе на второй митинг(24) вышли в основном журналисты и рекламщики. Даже скорее только они. Человек 300. Фотографов было до фига. И все. Если это и есть "креативный класс"то никто за ним никуда не "утечет"

    Исправлено пользователем principium (04.01.12 20:25)

  • Добавлю, что само слово "креативный" сейчас уже звучит иронически и двусмысленно. Оно уже неотъемлемо ассоциируется ну , скажем, с Серегой Зверевым или Ксюшей Собчак, или с Малаховым))) Я крайне редко слышу его от действительно образованных и культурных людей, зато вышеперечисленные персонажи сыплют креативами и позитивами через слово. А , и старшеклассницы эти слова очень любят.

  • НАпример, целевая аудитория эха москвы.
    Либерасты, хомячки, бандерлоги - но их уже 6,5 млн).

  • В цифирки любят играть не только ЦИК и ВЦИОМ, но и владельцы медиа-бизнеса: от величины аудитории зависит привлекательность СМИ для рекламодателя.:улыб:

    Да и опять же, 24-го лишь в Москве были более или менее массовые акции (и то сказать - из нескольких десятков тысяч собравшихся на просп.Сахарова добрая треть охотно познакомила бы морды ведущих "еху" со своими гриндерами), а по остальной России протест сдулся.

    Так что 6.5 млн "еху", да еще активных - это из области фантастики. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Так что 6.5 млн "еху", да еще активных - это из области фантастики. :ухмылка:
    Это из области статистики.
    Или мейл.ру - тоже шавки госдепа?
    http://www.echo.msk.ru/blog/mp_echo/845344-echo/

    Исправлено пользователем power7 (04.01.12 22:15)

  • Спасибо))) а конкретнее? На примере Красноярска, повторюсь, были журналисты и рекламщики , я их почти всех знаю в лицо. В общем , их можно понять- времена политических бурлений и губерских\мэрских выборов приносило им хорошее бабло. Но остальная страна причем тут?
    Даже если 6.5 млн, даже если 12(хотя это уже вряд ли) остальная страна этот ваш "креативный класс" мягко говоря , очень не любит. И уж точно за ними не пойдет.

  • Вообще, счет по головам и измерение громкости свиста сейчас это главный аргумент пламенной революционной оппозиции.Что понятно- программ, идей , вменяемых лидеров нет....
    Вот материал автор которого ну совсем не охранитель, стоит посмотреть обязательно .. насчет подсчета по головам

  • А бабло то тут при чем?
    Я выходил протестовать, не потому что у меня мало бабла, или я надеюсь, что после путина у меня бабла станет больше.
    У остальной страны нет любви или не любви к креативному классу. Остальной стране нас.ть на политику. Что будет в тренде - за то и проголосуют

  • Вы ошибаетесь. Если б было н...ть , откуда такой процент у КПРФ? Вдвое выше , чем на прошлых выборах. Агитации у них практически не было. Я сужу по результатам в нашем городе.
    И все же расскажите что такое "креативный класс" -- аудитория радио ЭМ это слишком рыхлое понятие. Что это за люди, кто они по профессии, на что живут, образовательный уровень итд.

  • В ответ на: Разумеется, картину в целом я вижу...

    Но детали до сих пор не ясны: или ВВП действительно не понимает, "что здесь такого", или он всё прекрасно понимает, но считает, что "пипл (т.е.электорат) схавает"?

    Но все-таки второй вариант не совсем укладывается в рамки моего понимания: зачем говорить более чем сомнительные вещи тогда, когда без них можно свободно обойтись?
    А по себе не надо мерить... Вы - учёный,ваше понимание картины мира рационально и системно.
    А он - человек рассказывающий Шевчуку как опасны митинги под окнами детских садов, Прилепину - как здорово бизнесмену обладать двойным гражданством(законом не предусмотренным).. и т.д и т.п..

    Он в телеке давно уже не появляется,что бы миллиард не пообещать...

    Вы сложите столбиком обещанные им миллиарды то,сложите не поленитесь ! Сумма получиться в разы больше бюджета страны.

    Человек банально не понимает проблемы страны которой рулит... А вы(и интелихенция в вашем лице) всё сумлеваетесь... Авось он просто оговорился...авось попрём...

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Если б было н...ть , откуда такой процент у КПРФ?
    В том то и дело. Тренд - "Путин наше всё" сменился на тренд "Голосуй против ПЖиВ". А что, люди победнели за прошедшие 4 года - нет. Стало больше идейных коммунистов - нет же. Произошел сдвиг ментальности - в головах - если вам не нравится слово "креативный класс" - пусть будет в головах творческой интеллигенции. И пошло распространяться на широкие слои

  • А вы за всю творческую интеллигенцию не расписывайтесь)))) Во первых, наиболее авторитетные и настоящие мастера своего дела не поддержали. Поддержали попсовики "обиженные режимом" Там не было ни одного стоящего писателя , ни одного дирижера или исполнителя с мировым именем(а они у нас есть), не было действительно хороших актеров, за исключением Ефремова и Хаматовой.
    Ну и самое главное, люди искусства- они люди в общем то несерьезные. )))Это я точно знаю, потому что как раз сам к ним и принадлежу. )))
    Насчет идейных коммунистов -вы опять ошибаетесь, есть очень нехилый рост как раз среди молодежи, особенно технической интеллигенции.
    Голосуй за любую партию- лозунг Навального знают процентов 5% населения. А рост процентов у КПРФ значительно больше. И явно не за счет интернет пользователей.

    Исправлено пользователем rrs65 (04.01.12 23:18)

  • В ответ на: Это из области статистики.
    Или мейл.ру - тоже шавки госдепа?
    А-а-а...

    Так "еху" записывают в свои сторонники всех, кто заходил на их сайт:улыб:

    Я тоже иногда бывал на их сайте(например, по ссылкам с форума), но сторонником их, мягко говоря, не являюсь.

    Придется ограничивать своё любопытство, дабы не участвовать в надувании этого презерватива. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Неправда, рост числа голосов за кпрф очень сильно обусловлен ростом интернет аудитории в сттане. об этом даже оналитеги на первом канале в ночь с 4 на 5 говорили. в чем наверное вы правы так в том что среди людей, использующих термин пжив, знающих фамилию навального меньшинство

  • Не переживайте, доля таких как вы на уровне стат погрешности. тренд вы точно не задаете

    Исправлено пользователем power7 (04.01.12 23:53)

Записей на странице:

Перейти в форум