Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ну и какая разница между Лукашенко и Прохоровым?

  • Вы на лукаша по утрам случайно не молитесь?
    Ну опровергните:
    "Ну давайте посчитаем:

    Валовой внешний долг Республики Беларусь на 1.01.2011 г - 28 512.1 млн.долларов США;
    http://www.nbrb.by/statistics/ExternalDebt/Annual/

    при этом в "закромах Родины" на конец декабря 2010 года оказалось только 6 554.1 млн.долларов США;
    http://www.nbrb.by/statistics/SStandard/Re...p?date=2011-1-1

    при этом на руках у населения РБ "каким то образом" оказалось порядка 11 млрд. долларов США
    http://n1.by/news/2011/04/07/88445.html
    таким образом РБ обогнала РФ по количеству долларовых миллионеров (на душу населения)
    http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=26746

    Считаем: 28512,1 - 6554,1 - 11000 = 10958 млн.долларов США
    "
    Да и еще вопрос, что делал березовский в гостях у нашего "союзника"?

  • В ответ на: Только на форуме.
    И только на анонимном.
    В жизни не проканает.
    Это почему?

    Даже если предположить, что гипотеза об 11 млрд. не соответствует действительности, чем грозит ее неанонимное обнародование? Иском за клевету? Но, кажется, распространители аналогичных гипотез про ВВП пока на свободе...

    Или, услышав в реале диффамацию "батьки", "лукашисты" перевозбуждаются и переходят к методам физического воздействия? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы на лукаша по утрам случайно не молитесь?
    Тролль... он не должен быть таким обидчивым. Обидчивый тролль - это как обидчивый грабитель (имхо).
    К слову. Говорят: человек судит по себе. Интересно на кого молитесь Вы?
    В ответ на: "Ну давайте посчитаем:

    Валовой внешний долг Республики Беларусь на 1.01.2011 г - 28 512.1 млн.долларов США;

    при этом в "закромах Родины" на конец декабря 2010 года оказалось только 6 554.1 млн.долларов США;

    при этом на руках у населения РБ "каким то образом" оказалось порядка 11 млрд. долларов США
    Считаем: 28512,1 - 6554,1 - 11000 = 10958 млн.долларов США
    :eek: ЗачОт!
    :ха-ха!: Рыдал под столом!:миг:
    Приведу аналогичные расчеты:
    1. Имею автокредит: 400 тыс. руб.
    2. Остаток от ипотеки: 170 тыс. руб.
    3. Должен родственникам: 25 тыс. руб.
    Итого мой внешний долг: 400+170+25=595 тыс.руб.
    4. В кармане имею 22 тыс. руб.
    5. В кошельке супруги 2 тыс. руб.
    Считаем: 595-22-2=571 тыс. руб.
    Глядя из окна ипотечной квартиры на припаркованный во дворе автомобиль не могу отделаться от мысли: "Куда это я заныкал 571 тыс. руб.? Тссс... тихо! А то жена узнает - УБЬЕТ!"
    :ха-ха!:
    Рыдаю снова там же.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

    Исправлено пользователем Летний (08.06.11 15:29)

  • Умница, а на что глядит лукаш? что на 11 ярдов куплено?

  • В ответ на: Даже если предположить, что гипотеза об 11 млрд. не соответствует действительности, чем грозит ее неанонимное обнародование? Иском за клевету?
    Нет потерей реноме человека здравомыслящего и дееспособного.
    Согласитесь - это, порой, покруче судебного иска будет.

    В ответ на: Или, услышав в реале диффамацию "батьки", "лукашисты" перевозбуждаются и переходят к методам физического воздействия? :ухмылка:
    Опять тонкий академический юмор?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Нет потерей реноме человека здравомыслящего и дееспособного.
    Ну, не стесняются же противники ВВП всех мастей рассказывать об его"40 миллиардах". Чем хуже тема "11 миллиардов" Лукашенко?

    Caveant consules!

  • Ну, здравомыслящий человек, что батька купил на 11 ярдов то?

  • В ответ на: Умница, а на что глядит лукаш? что на 11 ярдов куплено?
    Вот если бы Вы взяли и доказали, что за все годы Лукашенко у власти, в Белоруссии:
    - не построено ни одного км дорог;
    - не построено ни одной школы-больницы-хибары;
    - не родилось ни одного ребенка ни одного теленка-поросенка-лягушонка;
    - не произведено ни одной единицы никакого товара
    Вот тогда и можно было (и то с натяжкой) спросить:
    "взял батька "мнона" зелени в долг, в наличии имеется "немнона" зелени - где "дельта"?

    Вот только с доказательствами у таких как Вы ... ну просто никак.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В матрасах они у него, в матрасах... :ухмылка:

  • В ответ на: Ну, здравомыслящий человек, что батька купил на 11 ярдов то?
    Во флудер-то! Пока пишу ответ на один ляпсус - он за 7 минут второй раз о том же спрашивает! Ах ты гуру, моя гуру!

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: что за все годы Лукашенко у власти, в Белоруссии:
    - не родилось ни одного ребенка ни одного теленка-поросенка-лягушонка;
    Чо, и это все тоже он? :eek:

  • В ответ на: Вот если бы Вы взяли и доказали
    я ничего не утверждаю и поэтому доказывать ничего не могу.
    В ответ на: - не построено ни одного км дорог;
    - не построено ни одной школы-больницы-хибары;
    - не родилось ни одного ребенка ни одного теленка-поросенка-лягушонка;
    какое это отношение имеет к 11 млрд ДОЛЛАРОВ?
    В ответ на: - не произведено ни одной единицы никакого товара
    произведено, где деньги за товар?
    В ответ на: Вот только с доказательствами у таких как Вы ... ну просто никак.
    еще раз повторю, я ничего не доказываю и не утверждаю, я просо интересуюсь у вас, как здравомыслящего и дееспособного человека, куда он дел деньги?

  • В ответ на: Ну, не стесняются же противники ВВП всех мастей рассказывать об его"40 миллиардах". Чем хуже тема "11 миллиардов" Лукашенко?
    Я как все - сужу по себе:
    Глядя из своего нового автомобиля на раз****ные дороги, начинаю соображать:
    1. На нашей территории нет месторождений асфальтитов, но есть нефть. Путем переработки нефти в гудрон можно получить эти самые асфальтиты.
    2. Щебенку и цемент Россия производит (опять же зачастую с использованием энергии, получаемой от сжигания нефти)
    3. У нас "самый-самый", ну просто "самый из всех самых" вовочка
    4. Учитывая пп 1-3 почему у нас такие дороги?

    С другой стороны, в Белоруссии:
    1. Президент - диктатор и вор (сие сам Прагматик утверждает - хоть он и анонимно стебает-но... не будет же он врать :шок: ну как можно?);
    2. Не то что готовых асфальтитов, а и сырой нефти ни грамульки.
    3. А дороги лучше.

    А теперь внимание вопрос:
    Из приведенного выше простенького сравнения кто более на роль "подпольного миллиардера" смахивает: "вовочка" или Лукашенко?

    Понимаете, Доцент, такие сравнения под силу любому человеку. Поэтому, даже если бы и не было инфы о вовочкиных 40 млрд. - люди ее все равно бы "вычислили".
    А инфа-то есть: http://www.compromat.ru/page_26430.htm

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на:
    В ответ на: что за все годы Лукашенко у власти, в Белоруссии:
    - не родилось ни одного ребенка ни одного теленка-поросенка-лягушонка;
    Чо, и это все тоже он? :eek:
    А ты как думал?
    Это только в сказках для Элефанта детей в капусте находят.
    А реально - если соответствующие сферы общества не дотировать - кто рожать-то согласится?
    Аналогично и с поголовьем домашних и диких животных.
    Как ни крути - везде хозяин нужен.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Вы всё запутали. Россия больше Белоруссии. Протяженность дорог больше. Поэтому содержать их сложнее. Опять же климат. Поэтому они (дороги) не очень высокого качества (мягко говоря).
    А источник Ваш поставят под сомнение.:хехе:

  • В ответ на: У нас "самый-самый", ну просто "самый из всех самых" вовочка
    в данном топике мы обсуждаем лукашенко и сравниваем его с прохоровым, хочетск сравнить с вовой создайте новый топик или поднимите один из старых.
    В ответ на: . Президент - диктатор и вор (сие сам Прагматик утверждает
    ткните меня носом, где я это утверждал или вы балабол.
    В ответ на: 2. Не то что готовых асфальтитов, а и сырой нефти ни грамульки.
    3. А дороги лучше.
    это понимать как все 11 ярдов он потратил на дороги? вернее на сырую нефть из которой произведен асфальтит?. потому как все остальное в дорогах сделано за "зайчики".

  • В ответ на: А реально - если соответствующие сферы общества не дотировать - кто рожать-то согласится?
    какие сферы общества он дотировал, что бы рождались лягушата?

  • В ответ на: я ничего не утверждаю и поэтому доказывать ничего не могу.
    А откуда в этой ветке всплыла лажа про состояние Лукашенко? У Вас провалы в памяти?
    В ответ на:
    В ответ на: - не построено ни одного км дорог;
    - не построено ни одной школы-больницы-хибары;
    - не родилось ни одного ребенка ни одного теленка-поросенка-лягушонка;
    какое это отношение имеет к 11 млрд ДОЛЛАРОВ?
    ПОЛНОЧЬ РАЗУМА! И он еще "прагматиком" себя называет :шок:
    А на какие "шиши" все это строится? А на какие "шиши" РБ покупает за валюту нефть и газ? Или купленную нефть Лукашенко тоже заныкал в канистре?

    В ответ на:
    В ответ на: - не произведено ни одной единицы никакого товара
    произведено, где деньги за товар?
    Или это жара на Вас так влияет? Что ни пост - то ахинея...
    Или по Вашему - является, например, на МАЗ коллектор и заявляет: "я от батьки". Затем выгребает всю годовую выручку данного предприятия и исчезает в тумане? :ха-ха!:
    Ах, кажется я с сарказмом переборщил...
    Не удивлюсь: если эту шутку с коллектором, Прагматик на другом форуме выложит как пример диктатуры Лукашенко. По типу его перекопирования с другого форума лажи про 11 "ярдов зелени".

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Лукашенко думает о стране, а Прохоров о кармане (своем)

  • В ответ на:
    В ответ на: А реально - если соответствующие сферы общества не дотировать - кто рожать-то согласится?
    какие сферы общества он дотировал, что бы рождались лягушата?
    Вы еще глупее, чем я думал.
    Учитесь у Элефанта - он-то понял, что если леса не поддерживать, не восстанавливать (а это 100% дотирование), то не только оленей-медведей - даже лягушек не будет.
    Предвосхищая вопрос "от гуру Прагматика" отвечу: травяные лягушки, обитающие в лесах и возле них (им тень днем нужна) по численности поголовья намного превышают поголовье прудовых, озерных и прочих своих сородичей.
    Так что берегите лес - и Ваши правнуки поймут о ком речь в сказке "Царевна-лягушка", когда Вы им будете рассказывать.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Россия больше Белоруссии. Протяженность дорог больше. Поэтому содержать их сложнее. Опять же климат. Поэтому они (дороги) не очень высокого качества (мягко говоря).
    Вас это утешает или Вы, пардон, чиновник на служебном прадо?
    А для меня и миллионов сограждан эта отговорка не годится.
    Как встречный аргумент: можно посадить чиновника, ответственного за состояние дорог в тюрягу и возить ему жрачку раз в неделю, мотивируя: "Ваша тюрьма так далеко находится, а дороги такие разбитые. Опять же климат..."
    Ну и т.п.
    В ответ на: А источник Ваш поставят под сомнение. :D
    Пусть поставят. А пока они будут ставить вовочка еще 40 "заработает", если уже не заработал. Источник-то 2007 года.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: А откуда в этой ветке всплыла лажа про состояние Лукашенко?
    я написал Доценту, что но инофоруме человек утверждает, где утверждал это я? Я так понимаю вы не балобол, вы не видите разницу в простых формулировках.
    В ответ на: А на какие "шиши" РБ покупает за валюту нефть
    покупает, причем по внутрироссийское цене, однако РФ имея те же цены на энергоносители, не имеет таких долгов.
    В ответ на: Или купленную нефть Лукашенко тоже заныкал в канистре?
    купил, переработал и продал за те же ДОЛЛАРЫ с маржой, где деньги?
    В ответ на: Что ни пост - то ахинея...
    да жара влияет, мне лень расписывать вам основы экономики, расказывать как маз продает за рубли или доллары, а потом платит налоги в зайчиках и т.д. В общем я считал вас здравомыслящим человеком, а оказалось вы неуч и не знаете простых вещей, и не смотря на свою любовь к лукашенко не можете сказать куда он дел деньги. А ваританта, с моей точки зрения 2:
    1)украл и тогда он враг своего народа
    2)либо разбазарил на дороги, на повышение зп и так далее, а зп в итоге оказались еще ниже чем год назад.В этом случае он никакой правитель, ради своего президентства загнал народ в анус.
    PS Я ЭТОГО НЕ УТВЕРЖДАЮ, возможен и третий вариант, например на 11 ярдов он создал филосовский камень и в ближайшее время начнет превращать свинец в золото, а воду в нефть и рб заживет.

  • В ответ на: > Ну, не стесняются же противники ВВП всех мастей рассказывать об его"40 миллиардах". Чем хуже тема "11 миллиардов" Лукашенко?

    А инфа-то [про ВВП] есть: http://www.compromat.ru/page_26430.htm
    Про Лукашенко инфа там тоже есть: http://www.compromat.ru/page_30234.htm

    (правда, насчет 9 млрд.долл, а не 11).

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: . Президент - диктатор и вор (сие сам Прагматик утверждает
    ткните меня носом, где я это утверждал или вы балабол.
    Ваш пост № 1879958609 от 07.06.2011 17:13
    "У лукаша денег свободных нет, все что остается- в карман, на инофоруме посчитали(не буду утверждать, что подсчет верный или хотя бы корректный, но право на существование имеет), что он и кампания сперли 10-11 ярдов долларов. "

    И Вы можете мусолить до потери сознания, что это не Ваше мнение, а перекопировка с сайта ЦРУ. Но на этот форум данный хлам приволокли Вы.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: (правда, насчет 9 млрд.долл, а не 11).
    устаревшие данные, стать я не вчера писалась :улыб:
    а уж если сравнить масштаб экономик, то вова вообще можно сказать "3 колоска" подобрал, с убранного поля :ха-ха!:

  • В ответ на: Но на этот форум данный хлам приволокли Вы.
    Ну так будьте последовательны и признайте, что и инфа про миллиарды ВВП такой же хлам.

    Но нет, Вы начинаете размещать ссылки на Компромат.ру.

    Caveant consules!

  • " не буду утверждать, что подсчет верный или хотя бы корректный, но право на существование имеет"
    не буду утверждать-ключевая фраза, я это и пытаюсь донести.
    право на существование имеет-означает, что гипотезу с кондачка не отметешь, да вы и не смогли, дороги, лягушки... цифры бы.
    Вы книжки читаете?

  • В ответ на: Про Лукашенко инфа там тоже есть: http://www.compromat.ru/page_30234.htm

    (правда, насчет 9 млрд.долл, а не 11).
    Вы про это:
    "В июне того же года дипломат отправил в Вашингтон депешу, к которой был приложен список 50 самых богатых людей Белоруссии. Возглавлял его Александр Лукашенко, чье состояние американцы оценивали в $9 млрд. В депеше не раскрывается источник этой информации, однако, по словам господина Крола, "данные обладают высокой степенью надежности".?

    Ну, американский дипломат-то врать не будет, тем более когда источник информации не открывает.:улыб: А вот в статье про вовочку, вроде конкретно показано: откуда и сколько.
    Чуете разницу?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Информация про Лукашенко - не предназначавшаяся к публикации, из внутренних источников американского Госдепа (утечка через Викиликс ). Или американцы - такие параноики, что клевещут на Лукашенко в своих внутренних секретных документах? :ухмылка:

    Увы, из того, что Лукашенко свозил своего суразёнка к римскому папе, еще не следует, что он (Лукашенко) - святой...

    Caveant consules!

  • В ответ на: покупает, причем по внутрироссийское цене, однако РФ имея те же цены на энергоносители, не имеет таких долгов.
    Вы издеваетесь что-ли?
    Внешний долг России на 1 апреля 2011 504млрд605 млн USD.
    Взято отсюда: http://www.cbr.ru/statistics/print.asp?file=credit_statistics/debt_est.htm
    Сравните с долгом Белоруссии - почти в 18 раз больше. А ведь в России есть нефть. Вот только кому прибыль от продажи нефти? Чья она?
    Отсюда и визги про диктатуру Лукашенко.
    Отсюда и стервячий восторг по поводу крушения экономики РБ.
    Весь этот спектакль оплачен.
    В ответ на: мне лень расписывать вам основы экономики, расказывать как маз продает за рубли или доллары, а потом платит налоги в зайчиках и т.д.
    А эти "основы экономики" здесь к чему? Что они опровергают и что доказывают?

    Ну и напоследок: правильно пишется "филосоФский" камень.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: право на существование имеет-означает, что гипотезу с кондачка не отметешь, да вы и не смогли, дороги, лягушки... цифры бы.
    Вы книжки читаете?
    Так я ж ее и отмел. Эту Вашу гипотезу. Помните про сравнение о качестве дорог и про возможности их строительства у нас и в РБ?
    Доценту, как я понимаю возразить нечего. А Вы, вероятно, просто не поняли, как в примере с лягушками.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Интересно, неужели Вы настолько безграмотны, что не отличаете общий внешний долг (включающий и долги фирм перед иностранными кредиторами) от государственного внешнего долга (за который, прежде всего, отвечает правительство)?

    Итак, гос.внешний долг РБ - на 1.1.2010 (годичной давности!) 7.9 млрд. (источник)

    Аналогичный показатель для РФ - на 1.5.2011 - 38.8 млрд ( источник )

    Caveant consules!

  • Оценка внешнего долга Российской Федерации по состоянию на 1 апреля 2011 года
    Всего: 504 605 млн. долл. США
    http://www.cbr.ru/statistics/print.asp?fil...cs/debt_est.htm

    Международные резервы Российской Федерации на апрель 2011
    Всего: 502 460 млн. долл. США
    http://www.cbr.ru/hd_base/mrrf/?C_mes=12&a...p;y=5&mode=
    (в мае кстати уже 523 950 млн.долларов США)

  • В ответ на: Так я ж ее и отмел.
    ПОЗДРАВЛЯЮ, ГОРДИТЕСЬ!!!! но, вы ее отмели, а не опровергли.
    В ответ на: Помните про сравнение о качестве дорог и про возможности их строительства у нас и в РБ?
    помню, но что это доказывает? причем, лень искать, но у нас намного больше дорог чем в беларусии, км\человек конечно.
    В ответ на: А Вы, вероятно, просто не поняли, как в примере с лягушками.
    да все я понял, для вас показатель процветание страны это количество лягушек и качество дорог, а не финансовое состояние и средняя зарплата.

  • В ответ на: А ты как думал?
    Это только в сказках для Элефанта детей в капусте находят.
    А реально - если соответствующие сферы общества не дотировать - кто рожать-то согласится?
    Аналогично и с поголовьем домашних и диких животных.
    Как ни крути - везде хозяин нужен.
    Дружочек, Вы свой сарказм приберегите для детишек:миг:ЗА период с 1994 по 2008 год. депопуляция и убыль населения республкии Беларрусь составила 739 тысяч человек. Рождаемость как-то без особых всплесков, смертность - растет.
    Вот и получается, согласно Вашей теории, что или хозяин ХРЕНОВЫЙ или АлександрГрыгорич собственноручно младенцев кушает или старушек душит. с животноводством так же как-то без особо ярких. 2-3% за 4 года. Это не серьезно.
    ТАк где батькина заслуга-то? :nea.gif:
    В ответ на: Учитесь у Элефанта - он-то понял, что если леса не поддерживать, не восстанавливать (а это 100% дотирование)
    Вы чтоль в учителя метите?
    Пожалуйста приведите цифры роста популяции лягушек в республике Беларусии за период правления Лукашенко, а тот как-то пустозвонством от Ваших слов отдает. По медведям так же интересует информация.
    А что касается леса :спок:
    то вот Вам ТАБЛИЦА №5 Воспроизводство и защита леса от вредителей и болезней + диаграмма Как-то последние 7-8 лет одно сплошное снижение показателей?
    ТАк что там - ОПЯТЬ БАТЬКА ХРЕНОВЫЙ ХОЗЯИН получается? Согласно ВАШЕЙ ТЕОРИИ :миг:
    ТАм ниже и про оленей есть, тут да растет поголовье, не иначе Лукашенковскими стараниями. :knix:

  • Слился оппонент, наверно данные о поголовье лягушек ищет и признаки положительного влияния политики лукашенко на его прирост :улыб:

  • В ответ на: Слился оппонент, наверно данные о поголовье лягушек ищет и признаки положительного влияния политики лукашенко на его прирост :)
    Не слился, а домой ушел.
    Сегодня продолжим.
    Позже.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • согласен, политические дебаты надо вести исключительно в рабочее время и с рабочего места :live:

  • В ответ на: Международные резервы Российской Федерации на апрель 2011
    Всего: 502 460 млн. долл. США
    http://www.cbr.ru/hd_base/mrrf/?C_mes=12&a...p;y=5&mode=
    (в мае кстати уже 523 950 млн.долларов США)
    Для начала замечу, что ссылка не открывает заявленной инфы.
    Главное: только такой чел, как Вы может свято верить, что «много валюты – это хорошо».
    Ознакомьтесь на досуге с этим: http://old.polit.ru/documents/297894.html

    Ну и совсем простой вопрос: Почему не рассчитаться со всеми внешними долгами сразу, имея такую сумму в резервах?
    Но это вопрос не к Вам. Это к Доценту... :злорадство:

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Слился оппонент, наверно данные о поголовье лягушек ищет и признаки положительного влияния политики лукашенко на его прирост :)
    Так, разберемся с Фиолетовым троллем повнимательней:
    1.Вот он утверждал: «однако РФ имея те же цены на энергоносители, не имеет таких долгов.» Источник: пост N1879965831 - 08.06.11 17:12.
    На это я ему сунул ссылку ЦБ об полном долге РФ – 504млрд. 605 млн. зеленых.
    Не знал Прагматик – это не беда. Флудил-то зачем?

    2. Утверждал Прагматик, что Лукашенко « ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛ»? Утверждал: «Умница, а на что глядит лукаш? что на 11 ярдов куплено?». Источник: пост N1879964855 - 08.06.11 15:30 и второй на эту же тему N1879965119 - 08.06.11 15:54.
    Я просто объяснил, из чего, например, дороги строятся, а то, что в РБ они еще и лучше российских, при меньших возможностях РБ по дорожному строительству – это факт.
    Ну, опять не знал Прагматик - бывает.

    3. Считал Прагматик, что дикие животные (и лягушата в т.ч.) запросто так на свет появляются? Считал, вот его слова: «какие сферы общества он дотировал, что бы рождались лягушата?». Источник: пост N1879965526 - 08.06.11 16:40.
    Я объяснил, да так, что и толстокожий Элефант просек: не будем мы беречь наши леса – ничего не будет и даже примитивных лягушек.
    Я еще не упомянул, что конкретно лягушкам не только леса, им для размножения водоемы чистые раз в год нужны (ну это к слову).

    4. Методика расчета состояния Батьки приведенная Прагматиком на форуме – не просто смехотворна. Она нормальному челов,еку и в голову бы не пришла. На простом расчете бюджета своей семьи я это и доказал. Теперь Прагматик от нее открещивается – дескать это он кого-то процитировал. Но сам-то без моей помощи считал такую методику правильной!

    Учитывая вышеперечисленные ляпы у меня есть полное основание считать, что образовательный уровень Прагматика «ниже плинтуса» (невежа - ничего ни о чем не знает). Думаю, что это не только я заметил. А раз так, значит можно считать его безобидным, как муху с опаленными крыльями. Ну пусть «пытается жужжать». Пусть даже «пытается агрессивно жужжать». Только смешнее будет выглядеть.
    Больше на его посты отвечать, наверно, не буду. А вот ловить на лжи конкретно – придется. Чтобы все видели.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Интересно, неужели Вы настолько безграмотны, что не отличаете общий внешний долг (включающий и долги фирм перед иностранными кредиторами) от государственного внешнего долга (за который, прежде всего, отвечает правительство)?

    Итак, гос.внешний долг РБ - на 1.1.2010 (годичной давности!) 7.9 млрд. (источник)

    Аналогичный показатель для РФ - на 1.5.2011 - 38.8 млрд ( источник )
    Забавно, один источник – статейка, другой – безликий файл в Экселе.
    А по моему конкретному источнику ЦБ РФ что скажете?
    Не поленюсь процитировать снова: из 504.605 млн зелени долга (внешнего долга Российской Федерации по состоянию на 1 апреля 2011 года – так в заголовке написано) некое сомнение навевает пункт «банки» - на их совести 149 млрд. Но ведь в этой сумме и долг ЦБ сидит, разве нет?
    А где в этой таблице Вы увидели «долги фирм перед иностранными кредиторами»? Там про частные фирмы вообще слова нет. А вот признание общего российского долга – есть.

    Ба, да неужто?
    Неужто я САМОГО Доцента на флуде подловил?
    Флуд-то, оказывается, заразен аки грипп…

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: ЗА период с 1994 по 2008 год. депопуляция и убыль населения республкии Беларрусь составила 739 тысяч человек. Рождаемость как-то без особых всплесков, смертность - растет.
    Слон, поищи аналогичные данные по убыли населения РФ. Все познается в сравнении...
    Тем более, что такие данные тебе, вроде, уже в показывали...
    В ответ на: АлександрГрыгорич собственноручно младенцев кушает или старушек душит.
    В ответ на: ТАм ниже и про оленей есть, тут да растет поголовье, не иначе Лукашенковскими стараниями. :knix:
    Ты озабочен чем-то?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Для начала замечу, что ссылка не открывает заявленной инфы.
    если вы не хотите искать, то я вам помогу , это информация есть на главной странице.
    В ответ на: Главное: только такой чел, как Вы может свято верить, что «много валюты – это хорошо».
    опять же балоболите, я этого не утверждал, более того в отличии от вас и еще многих присутствующих на этом форуме, я понимаю зачем нужен резервный фонд.

    Исправлено пользователем прагматик (09.06.11 13:17)

  • В ответ на: Забавно, один источник – статейка, другой – безликий файл в Экселе.
    А по моему конкретному источнику ЦБ РФ что скажете?
    Вы не заметили, что "Безликий файл в экселе" тянется напрямую с сайта МИНФИНА? А ведь еще в Прагматика кидаетесь характеристиками :1:

  • В ответ на: Слон, поищи аналогичные данные по убыли населения РФ. Все познается в сравнении...
    Тем более, что такие данные тебе, вроде, уже в показывали...
    При чем тут Россия? Мы про Белоруссию говорим. Если я Вам в отчет на Ваш пассаж про: "отсутвия стимула к рождению детей без дотаций от лукашенки" начну приводить в пример какую-нибудь Руанду с её демографическим взрывом, Вы что на это скажете?
    Но если уж так хочется сравнить Россию и Белоруссию, то скажите мне пожалуйста, если бы завтра в Новосибирске на заправке бензин подорожал в два раза, Вы бы наверно кляли медвепута на чем свет стоит, так с чегож Вы батьку то так усердно защищаете?:миг:
    В ответ на: Ты озабочен чем-то?
    Бестолковостью Вашей аргументации.

  • итак разберемся с невеждой, т.е с вами:
    1 выяснилось, что фактически РФ в плюсе, денег больше чем кредитов.
    2. а Печально когда взрослый человек не может отличить вопрос от утверждения.
    б Не понял в каком месте они(условия в РФ лучше) лучше? в рб цена на нефть такая же, но дешевле раб сила, в целом лучше климат, в целом лучше топография и т.д , а дорог меньше.
    3 печально когда взрослый человек считает лес сферой общества, вы в лесу живете? А про качественные показатели природоохранной деятельности лукаша, вам Элефант привел.
    4. Ну нормальный человек, ты таки расскажешь, что лукаш построил да ДОЛЛАРЫ, напомню национальная валюта белоруси их рубль. Пример вашей семьи не просто некорректен, он вообще рядом не стоял.

  • Так откройте же глаза неразумным . Зачем же нужен вам мифический " резервный фонд" выраженный в нескольких тоннах макулатуры зелёного цвета.
    По топику, легитимный призидент независимого государства тов. Лукашенко, даёт п..лей своим непосредственным починённым за то что те не умеют или не хотят работать. А прохоров... прохоров это человек, которого ждёт суд за особо тяжкие уголовные преступления против государства. И как их можно сравнивать? Президента независимого государства и уголовника? Ж..пу с пальцем даваёте ещё посравниваем.

  • В ответ на: Все познается в сравнении
    золотые слова, сравните убыль населения РФ и рб в процентах.

  • А сколько бензин то в Беларуссии стоит то ? О чем шум то?

  • Мигрантов из прибыли населения в РФ будем вычеркивать?

Записей на странице:

Перейти в форум