Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Чемодан, вокзал, Израиль, или Gett-такси в Новосибирске

  • А ты попробуй закажи бизнес и прокатись с правого до Троллейки или Затулинки, а потом расскажешь дорого или нет.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я на левый только к Василию на горский или к Алексию на башню с Восхода 1 потянуть могу.. если заторов не будет :спок:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сегодня поездка на Gett с мкр. Горский,51 до Серебренниковской,3 обошлась мне в 486 рублей! Оказывается (водитель просто не в курсе!) тариф 49 подача и 18 р/минута. Уважаемый представитель компании, объясните пожалуйста, почему тариф столь тщательно скрывается от населения?

  • С чего скрывают, тут они честно написали.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Это нормальный тариф. Вы же хотите пользоваться лицензированным такси? В тариф включена стоимость бензина, аммортизация автомобиля, прохождение медицинского осмотра и осмотр механиком автомобиля.

  • :biggrin: я вообще все 550-600 планировал, естественно, что 500 бонусами
    А так честно выкатываю бонусы по правому, удобно... :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут? То есть мне прежде чем пользоваться службой такси необходимо прошерстить форумы в поисках тарификации? Оригинальная "прозрачность". На мой вопрос водителю -во что мне обойдется данная поездка, он пожал плечами и сказал, доедем-посмотрим...

  • А водитель то откуда знает, во сколько обойдется если тариф повременный(50р. посадка, далее 18р\минута). При заказе явно, где то приложение сказало, что тариф там не 50р. Я просто удивляюсь логике, не узнав до конца все про акцию, быстрей кинутся пользоваться,а потом обвинять кого либо.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (14.07.15 19:37)

  • А также видимо компенсационный сбор на оплату тех 300 рублей, которые компания доплачивает водителям))) Правый берег, видимо, катается за счет левого...неплохая тактика.

  • Не надо шерстить форумы, достаточно лишь внимательно смотреть на то, что черным по белому написано в приложении через которое вы делаете заказ, а так же внимательно слушать различного рода рекламные предложения, жертвой которых, все мы иногда становимся.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Водитель как минимум может знать ТАРИФ, что бы озвучить клиенту. Вы заказываете в кафе обед не глядя в меню? Логика должна присутствовать во всем, и где,скажите на милость, логика тарифицировать кардинально по разному районы в зависимости от расположения берегов??? На левом люди другие? Богаче и тупее???

  • Ключевое слово ЖЕРТВА

  • Нет, ключевое - внимательно

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :agree: :friends:
    В приложении всё написано!!!
    Если написано Цена Gett 49 рублей - это будет 49 рублей, если написано 50+18 по счётчику - это будет 50+18 по счётчику.
    Там нет возможности просмотреть тариф...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и где,скажите на милость, логика тарифицировать кардинально по разному районы в зависимости от расположения берегов???
    Логика очень проста, в данный момент у Гетт проходит промо-акция для жителей определенных районов, как только она закончится, возможно, что-то будет и для жителей левоберьжья, а так же для жителей других районов.
    Все только начинается, ждите. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: :agree: :friends:
    В приложении всё написано!!!
    Все написано, но это же читать надо, а очень хочется не читая и за 49:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Если я вместо салата по бизнес-ланчу за 60 рублей заказал тот же салат из основного меню за 260 рублей, при том всё в меню прописано, то что, кафе виновато? :dnknow:
    В чём-чём, а в некорректности тут обвинять нельзя.
    С адресами - да, простая Ж-О-П-А, я не понимаю ни с Фрунзе, ни с Красным проспектом почему так поиск работает, но, гугл он такой гугл :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, вот за Красный проспект их надо бить, бить и бить, за Фрунзе тоже :biggrin:
    А за тарификацию и акции нет. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но, гугл он такой гугл
    К этому у меня нечего добавить, Гугл карты в Новосибирске работают очень-очень некорректно, но это не проблема Гетт, это проблема Гугл.
    Помнишь Таксисто тоже начинали на Гугл-картах, а потом першли на 2ГИС?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тоже затестил гетт сегодня несколько раз.
    Машины от солярисов с джамшутами, которые не знают где красный проспект, до огородовских камри 50.
    В целом, пока выгоднее на гетт, чем на своей машине, по правому берегу.
    Подача, минут 10-15 всегда, в т.ч. вечерний час пик

    PS дайте код

  • Получи 500 бонусов на первую поездку!
    Установи приложение, введи код купона GTOMDOU и наслаждайся!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вопрос есть ли тут ресурс подтянуть гугл на уровень региона :biggrin:
    На данный момент, при всех косяках, 2гис всё-таки самая корректная карта...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: PS дайте код
    Держи.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не, не работает, ни твой, ни Лёшин, пишет, что только на первую поездку распространяется, а я уже "морской волк" в их иерархии :biggrin:

  • :rofl: даже не фанат? мне волка ещё не дали...
    Ну пригласи меня, на миелофон, например :biggrin:
    У меня пока первая сим не выкатана...
    А кто-то объяснял израильтянам, что сим в России почти бесплатны? :dnknow: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну извиняйте, пока других нема. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вопрос есть ли тут ресурс подтянуть гугл на уровень региона :biggrin:
    Ты и половины тех косяков от Гугл-карт не видишь, что видят водители. :зло:
    Вопрос, надо ли это Гетт?
    ps Гугл порой знает такие адреса о которых многие не могут даже и догатываться. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Приглашайся: GTYHUJU :biggrin:
    И рейтинг подтягивай :tease:
    И волк, круче фаната :спок:

  • В ответ на: Ключевое слово ЖЕРТВА
    Ключевое слово жертва ХАЛЯВЫ. Правильно написали , нужно внимательно читатьь. Вы же меню в кафе сначала читаете ? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :biggrin: поставлю чуть позже на планшет
    За это то я так понимаю тебе 500 должны будут скинуть?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю :dnknow: Не вникал.

    Сегодня тоже пару раз затестил, заметил тенденцию, что водители вообще город не знают, ну просто абсолютно, хотя вроде должны быть профессионалы, с разрешениями :biggrin:

    Еще и пришлось водителю сегодня объяснять как переключить оплату с карты на наличку, а то он там накосячил с ожиданием :biggrin:

    А с планшетом, это тема, кстати!

  • :biggrin: да это Солнечный город, 99%, либо уже частники начали подключаться а-ля "партнёры Атласа / Таксисто"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • солярисы с надписью по бокам "примем водителей..." не знаю, что за контора

  • значит каша заварилась, а когда закипит - обожгуться все.....

  • Солнечный город, 310-07-79, web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уважаемые водители! Здравствуйте! С удовольствием читаем форум... Как много интересных мнений:улыб:

    Для поддержания командного духа, завтра в Новосибирске начинается конкурс ТОП-10 ВОДИТЕЛЕЙ!

    По итогам июля 2015 года, 10 водителей с максимальным количеством поездок будут награждены Ценными призами!

    Включайте приложение Gett!

    Звоните 8 (953) 760-79-14

    С Уважением, Владимир

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • В ответ на: будут награждены Ценными призами!
    Что за призы, а то может оно и не стоит того? :umnik:
    Показать скрытый текст
    Часы 'командирские' или айфоны 8 с именной гравировкой от Владимира? :biggrin:
    Скрыть текст

    Может
    В ответ на: Для поддержания командного духа
    лучше "Веселые старты" организовать?
    Спорт он как бы лучше командный дух укрепляет и поддерживает, тем более ГТО и все такое вновь в моду входит:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • О, приятная неожиданность, 50 копеек вернули :biggrin: Так что их хоть и списывают при привязке карты, но потом возвращают...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, ты меня удивляешь, ну ладно другие, но ты то... :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: Это не во время поездки, это при привязке карты, и не рубль, а 0,5 рубля :1:
    При поездке никаких блокировок не замечал, пока правда всё за бонусы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: "Лёша, ты меня удивляешь",
    это нормальная практика при привязке карты и к Гэ эта операция не имеет отношения.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Сегодня ради эксперимента воспользовался 2 раза их услугами.
    Первый раз приехал Митцубиси аутлендер все на 5+, не привычно что всего 50 за поездку надо отдавать.
    Второй раз приехала Ниссан Альмера от "Мой Город", все супер с небольшим минусом передний бампер несколько слетел скреплений,и это несколько бросается в глаза.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Не, ну тут нельзя сильно придираться, так то и у меня сегодня легкие косячки были по бамперу альмеры от СГ, но она заслуженная видимо. В целом то неплохо, жаловаться при цене ноль рублей вообще не на что :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ННП
    Ребята, все кто уже работает или собирается работать в Гетт, запомните, что на каждой остановке необходимо закрывать заказ и далее вновь оформлять новый заказ! Таковы условия промо-акции, так и только так можно максимально заработать с Гетт в настоящий момент.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Таковы условия промо-акции, так и только так можно максимально заработать с Гетт в настоящий момент.
    Не нашел условий на сайте. Где их почитать?

  • Верно. Если при поездке из точки А в точку В делается остановка в точке С, то поездка считается завершенной. А из точки С в точку В открывается новая поездка. Это сделано, чтобы за 49 рублей по всему правому берегу не катались. Работаем, зарабатываем! Заказов очень много!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Как никогда - :agree: На таких условиях (пока) - можно реально заработать. Задумался. Может тряхнуть стариной в свободное время :улыб:?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Верно. Если при поездке из точки А в точку В делается остановка в точке С, то поездка считается завершенной.
    А если не делается остановка, а кардинально изменяется маршрут в любой точке пути без остановки в ней, и так несколько раз и до бесконечности, тогда что, 49 и ни центом больше, например садится клиент из категории "покататься" в центре едет в Толмачево, где-нибудь в районе Экспоцентра водителю заявляют, что маршрут меняется и необходимо ехать на пр-т Дзержинского, доехав до сада Дзержинского клиент передумывает и меняет направление движения, например на карьер Мочище и т.д. и т.п., до бесконечности, по логике Гетт остановок не было, поэтому все эти зигзаги должны быть оплачены 49 рублями или я ошибаюсь?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Если из центра поедет в Толмачево, то ценник будет 500р. Если человек, на экспоцентре скажет развернутся, то ценник будет 50р посадка.+18р.\минута.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Это почему так, ведь остановки, как таковой, не было?
    Давайте по другому, заказываем где-нибудь на Гребенщикова, без указания конечной точки, далее показывая пальцем и не называя ни одного адреса движемся через Северный объезд, далее через Станционную и Димитровский мост и приезжаем на Автовокзал, 49р или нет?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

Записей на странице:

Перейти в форум