Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мурчик - кот снятый с дерева

  • пару дней назад на стройке возле очень оживленной дороги, в очень людном месте увидела ребенка кошачьего... на кис-кис реагирует, но близко подзывать не стала, была с сумками, поэтому просто смалодушничала и уехала... думала 2 дня и поняла, что нужно забирать...
    молодая кошечка, на вид 5 месяцев или около того, хотя может просто мелкая. т.к. это кошка, ее судьба вполне понятна - нарожает очередных никому ненужных котят, а дальше им всем на стройке или на дороге этой кирдык придет (вероятнее всего всех просто подавят машины), да и самой ей там сейчас очень небезопасно...

    в общем, я курировать готова! готова кормить, стерилизовать, пристраивать, лечить... не готова собирать деньги на платную передержку и не готова тащить к себе 12й кошкой!

    СРОЧНО ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЯ!
    или фин.сокуратора, готового на постоянной основе оплачивать проживание на платной!


    а может найдется человек, готовый взять на кураторство... (утопично мечтаю...)

    ребёнок как на фото, вроде только шерстка подлиннее.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.12.16 21:30)

  • Инна, вы забрали кошу с улицы или она там же обитает? Кто-то ее кормит и есть где укрыться?

  • она живет на стройке, как я поняла, был насыпан корм и стояла миска с водой возле забора. спросить про нее не было у кого.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!! СРОЧНО!!!! ВЧЕРА СНЯЛА КОТА С ДЕРЕВА!!!!

    кота на дерево при мне загнали дети, которые бежали за ним и орали....
    сняла с уговорами, но хоть подполз ко мне. Кот ласковый, на домашнего не похож, но и не тощий, возраст до 1 года, ориентировочно месяцев 7 ему (так и запишем). Черный, пушистый, с шикарным хвостом!!!! сидит в ванной пока, но орет взаперти, соседи негодуют. на собак и кошек через щелку гудит и пыжится. нашла ему передержку, проверенную, но платно... мне чем скорее его переселить - тем лучше, потому что перенаселение уже откровенное - 2 собаки и 12 кошек вместе с ним на 2 комнаты+ванная (кухни отдельной у меня нет) :безум: хозяев поищем, может беглец, но про кастрацию и самовыгул очень серьезно поговорю, если все-таки домашний! на летуна не похож - никаких внешних повреждений нет и признаков падения пока тоже.
    что со стулом пока не ясно - не ходил (или ходил под ванную), сушку грыз маленько, от консервы отказался (только полизал), вода стоит (пил или нет не знаю).

    :heart: кота назвала МУРЧИК
    котик замечательный! может кто-то возьмет на бесплатную передержку?

    очень нужны капли СТРОГХОЛД\БРОДЛАЙН\ИНСПЕКТОР (у меня ни-че-го нет) и сразу ПРОШУ ПОМОЩИ НА КАСТРАЦИЮ!!!


    черепашку тоже надо забирать.... но некуда, на ее место поселится Мурчик...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, есть капли Инспектор до 4 кг, брала для барнаульского бездомыша в резерв, но его уже полгода отловить там не получается (( так что нам пока не надо

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • берем! :agree: :friends:

    я вот сижу и думаю, вот так всегда, иду блин с работы, никого не трогаю... нет же, отколупали дети где-то этого кота и надо было им в мою сторону бежать с ним :dry: как-будто деревьев вокруг мало! :rofl:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, тем детям пендаля поддать или люлей. Хотя лучше их родителям. :зло:
    Котяра красивый.

  • что-то у нас после инспектора блохи не подохли :eek: вес кота соответствует, кота не мыли, а блохи ползают.
    не понимаю, как это возможно вообще... купила ему стронгхолд, будем капать опять (не сразу, конечно). в клинике сказали, через 3 дня можно, но я наверное подожду подольше... блин, на передержке ребенок, еще не хватало блох там расплодить. кот бедолага сидит в ванной опять, только уже не в моей, плачет - не хочется ему взаперти сидеть. может еще сдохнут блохи, сегодня 4й день... но что-то они, судя по их замечательному самочувствию, сдыхать не торопятся :dry: теперь я еще и на передержку каждый день с инспекцией езжу - проверяю, не подохли ли блохи...
    Мурчик красавчик, пофотала его, пока еще у меня был :wub1.gif:
    ----
    черепашка куда-то пропала, пока ее там больше не видно. охранники ничего не знают :хммм:
    для черепашки по прежнему ОЧЕНЬ остро стоит вопрос в оплате передержки! помогите нам, пожалуйста!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, а как вообще инспектор действует на блох ? Я его еще ни разу не использовала.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня тоже такое было, поэтому я больше не пользуюсь инспектором никогда, только стронгхолд или адвокат...

  • вот и я ни разу не использовала.... и не буду теперь, видимо!
    я только стронгхолду доверяю и бродлайну. хотела бродлайн, чтобы всех глистов простравить сразу, но его не было - купила теперь стронгхолд. ну что же, будем капать, а что делать. подожду еще маленько, все-таки химии то хапанули. и вот не понятно, кто больше страдает от инспектора, кошки или блохи...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Перевела 500р с карты 1955

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Инна. недавно Бродлайном обрабатывала кошку и тоже первый раз живых блох несколько дней видела. Была в клинике спросила про это. Черноморец сказал, что гибель наступает в течение 72 часов, живучесть зависит от возраста особей.

  • Огромное спасибо магазину Зверушка, а в частности Олегу и Юле, за 3*400гр пакета корма Farmina для Мурчика! :live: :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сейчас лето, можно просто нарвать полыни и разбросать по полу, по местам, где котик ходит. Блохи не выносят запах полыни. Почитайте в интернете об этом.

  • я знаю про полынь :yes.gif:и знаю, чем еще можно обрабатывать, кроме нее. но я аллергик, мне полынь нельзя, передержка тоже, и там маленький ребенок - может наесться.
    Мурчика обработали уже стронгхолдом, все в порядке. чувствует себя хорошо, слава Богу! так что гуляет уже везде, любит на балконе тусоваться, там тепло на солнышке и безопасно (есть остекление), я спокойна. ему там даже чашки с едой и водой поставили, чтобы его величеству далеко кушать ходить не нужно было :biggrin:

    :help.gif:
    мы оплатили 1\2 месяца передержки, неделя уже прошла, просим помощи в оплате передержки!!!
    на кастрацию средства нам не понадобятся - мы записались на бесплатную :knix:

    • вот такой длинный и изящный на самом деле, как соб

    • бе-бе-бе )))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Хвост знатный.

  • Красииииииивый паренек!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мурчика вчера кастрировали, все прошло хорошо.

    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ МУРЧИКА!!!!!
    :appl: :appl: :appl:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НАМ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: !!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • очень просим помощи в оплате вакцинации! и ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • напишу немного новостей)
    Мурчик оказался безмерно ласковым котом, но и безмерно прожорливым - все тащит!!! любая еда - он с ума сходит! передержка рассказывает:
    стала какао варить ребенку, достала молоко, положила пакет на столешницу, пока туда-сюда, смотрит, он сидит его лижет уже. подошла, а он его прокусил (пакет мягкий) и пьет себе молочко))))) она стала прогонять, он пакет в зубы и бежать))) рычит говорит на нее, она мне звонит, что делать)))
    говорю, за шкирку хватайте и трясите) короче трясла-трясла, он орет дурниной: "МОЁ!" :biggrin: еле как выплюнул, ну так и молока то пролилось уже кругом. а он еще слизывать его быстрее кинулся...
    где увидит кусок еды - туда, хватает и бежит шкерить. рычит как собака, говорит)))) ужас!!!
    все тарелки пооближет - везде лазит, где какой пакет из-под еды - сразу все прячет, ничего нельзя оставить. хлеб купит, поставит на стол - он уже тут как тут, сидит угол буханки отжирает через пакет прям :rofl:
    ну не кот, а свинья неблагодарная!! и морда наглая и хитрая у него!))
    но ласковый такой - таких нет больше, говорит. Она ляжет на подушку головой, он за нее залезет, вдоль на подушке вытянется и мурчит-мурчит-мурчит.... на руки приходит и мурчит-мурчит-мурчит, рядом поспать бежит всегда и мурчит-мурчит-мурчит, один не ночует - надо рядом с людьми! с именем я не ошиблась, короче))) но фамилия у него должна быть точно Проглотов))))

    • хитрец)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:
    Мурчик Проглотов очень просит помощи в оплате передержки!!!! сидим в долг!!!
    и прививку пора ставить!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ай, плутишка! ))
    Инна, то, что описываешь, мне сильно Сеньку моего напомнило: точно так же любую еду тырит и рычит при попытке отобрать, пакеты прокусывает и т.д. И тоже очень-очень ласковый: мурчит, целоваться лезет.
    И ведь вряд ли родственники, моего на Педе в свое время нашли.

    Подпись неразборчива

  • Кот Бегемот - по Булгакову. Тот еще прохвост.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Тань, ты должна помнить- про мою (Олину) Посю, тогда ещё Тазюлю, её куратор- Натали- писала- жрёт всё, что не приколочено. Результат долгой голодной жизни в подвале... Сейчас- корм в свободном доступе, ест вполне в меру- правда, упитана несколько излишне. Так сколько лет прошло... Кстати, Тишка- "братан" твоего Сеньки- вполне таки нормален в этом отношении с самого начала.

  • ой точно, Лен!!! его откормить если - так точно Булгаковский Бегемот будет)) у него еще вид такой грозный, даже недовольный больше)))) но это фикция))) потому что добрейшая морда на самом деле))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    оплачено всего 2 недели, а долг за три!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ

    период отчета 04.06 - 11.07.2016

    ранее средства не собирались

    приход:
    1. InnesGirl - 500 руб
    2. Grandiflora - 500 руб
    3. Марьяна Алексеевна - 500 руб
    4. Марфа Казимировна - 306 руб
    5. Данка - 700 руб
    6. микс - инспектор
    7. магазин "Зверушка" - 3х400гр корм Farmina

    расход:
    1. стронгхолд - 528 руб [чек+копия]
    2. оплата передержки за 1\2 месяца - 1500руб [расписка на почте комитета]
    3. глистогонка - 579,36 [позиция №58, ТН на почте комитета]
    4. наполнитель - 520 руб [чек+копия]
    5. наполнитель - 285 руб [чек+копия]
    6. наполнитель - 285 руб [чек+копия]

    остаток на 11.07.2016г.: -1191,36

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 04.06.-11.07.2016г. принят. Спасибо.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    СРОЧНО ищу для Мурчика БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

    нас больше не могут держать в долг!! мы оплатили всего 2 недели, а кот живет уже 2й месяц!!! Живет как полноценный домашний кот - в квартире без других животных, валяется на постели, гуляет по трем комнатам и балкону - живет как даже я уже не живу долгое время - не зная хлопот, в мире и спокойствии... но я ему эти условия оплачивать не могу, слишком много подопечных и долгов!

    СРОЧНО ИЩУ ФИН.СОКУРАТОРА И ПРОСИМ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! ИЛИ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • пожалуйста, помогите оплатить передержку!!! :cray-1:
    или может кто-нибудь может приютить Мурчика бесплатно? ну некуда мне его уже((( дома 2 собаки и 11 кошек... и гуль в огромной клетке....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 2000 Мурчику. Встречайте. Г.Ф.

  • Галина Федоровна, спасибо огромное!!! денежку получили! :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ

    период отчета 11.07 - 27.07.2016

    остаток с предыдущего периода: - 1191,36

    приход:
    1. ivan_78 - 2000 руб :respect: :роза:
    2. ИГФ - 2000 руб :respect: :роза:
    3. KZ13 - 500 руб :respect: :роза:
    4. SVE - 1000 руб :respect: :роза:
    5. #natasha* - 300 руб :respect: :роза:
    6. InnesGirl - паспорт, игрушка

    расход:
    1. оплата передержки за 1\2 месяца (17.06-04.07)- 1500руб [расписка будет выслана на почту комитета]
    3. оплата передержки за 1 месяц (04.07-04.08) - 3000руб [расписка будет выслана на почту комитета]

    остаток на 27.07.2016г.: 108,64 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:
    СЕГОДНЯ нужно привить Мурчика повторно!! просим фин.помощи!

    и уже 4 августа заканчивается оплаченное время пребывания на передержке и подходит срок оплаты след.месяца 04.08-04.09!!!! :not_i:
    Просим помощи!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • прививку не поставили - денег нет.. помогите нам, пожалуйста!!! привить кота нужно обязательно сегодня!!! иначе все зря и придется прививать заново :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • исправленный отчет
    случайно повторно внесла один перевод, уже учтенный в теме подвальных кошек (от #natasha* 300руб)

    период отчета 11.07 - 27.07.2016

    остаток с предыдущего периода: - 1191,36

    приход:
    1. ivan_78 - 2000 руб :respect: :роза:
    2. ИГФ - 2000 руб :respect: :роза:
    3. KZ13 - 500 руб :respect: :роза:
    4. SVE - 1000 руб :respect: :роза:
    5. InnesGirl - паспорт, игрушка

    расход:
    1. оплата передержки за 1\2 месяца (17.06-04.07)- 1500руб [расписка выслана на почту комитета]
    3. оплата передержки за 1 месяц (04.07-04.08) - 3000руб [расписка выслана на почту комитета]

    остаток на 27.07.2016г.: - 191,36 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
    СИДИМ В ДОЛГ!!!
    пожалуйста, помогите!!!!! стоимость передержки 3000\мес

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ
    период отчета 27.07 - 11.08.2016

    остаток с предыдущего периода: -191.36 руб

    приход:
    1. Анна Гутова - 500 руб

    расход:
    1. повторная вакцинация - 850 руб
    2. наполнитель - 204 руб (чек и копия, + расшифровка, часть суммы оплачена бонусами)

    остаток на 11.08.2016г.: - 745,36 руб

    • расшифровка к копии по наполнителю

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.08.16 12:00)

  • :help.gif:
    Люди добрые, помогите оплатить передержку Мурчика!!! пожалуйста!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 27.07.-11.08.2016г. принят. Спасибо.

    Показать скрытый текст
    Остаток на 11.08.2016г.: - 745,36 руб.
    Скрыть текст

  • ОТЧЕТ
    период отчета 11.08 - 06.09.2016

    остаток с предыдущего периода: - 745,36 руб

    приход:
    1. Ольга Пашкевич - 1000 руб
    2. Ира Соколова - 4000 руб
    3. анонимный благотворитель - 1000 руб

    расход:
    1. оплата передержки (04.08-04.09.2016) - 3000 руб (расписка на почте комитета)

    остаток на 06.09.2016г.: 2254,64 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • период отчета 11.08 - 06.09.2016 отчет принят,спасибо

  • ОТЧЕТ
    период отчета 06.09 - 03.10.2016

    остаток с предыдущего периода: 2254,64 руб

    приход:
    1. InnesGirl - 450 руб (с моей распродажи, спасибо ОРЕЙРО за покупку 3х брелков! :роза: )
    2. Алексей Дегтерев - 2000 руб :роза:

    расход:
    1. корм, наполнитель, когтеточки 2шт - 4466,60 руб

    остаток на 03.10.2016г.: 238,04 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: