Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • День ,воистину был вчера чудесный,все поймались и нашлись.Это здорово :live: Ну и на меня свалилось счастье:смущ:
    Выхожу утром на остановку,с огромными пакетами ,полными вещей для аукциона на концерт,поставила на скамеечке на остановке,стою жду транспорт.Вдруг слышу,шуршание,поворачиваю голову,а в пакет,ну бесцеремонно лезет кошка :biggrin: Думаю,ну наглость,а?)Подхожу,говорю,что ,красавица на аукцион собралась,сама конечно в это время судорожно соображаю,что делать.А кошка уже на меня лезет)Молодая,беременная,и очень ласковая.И грязная очень,явно скиталась не первый день,но к людям приставала.Мама мне сказала,что утром ее видела,как она мужчину обхаживала,но видимо дождалась меня.Вобщем схватила ее и в маршрутку.Днем доставили ее в Викторию.Спасибо огромное Елене Бенгалка,за автопомощь и покупку капель"Адвокат"
    Кошку записала на среду,25 мая, на стерилизацию,нам очень нужны средства,на стерилизацию и стационар.Решила оставить там,вчера совсем было некуда и некогда ее пристраивать,на носу был концерт,я и вечером то написать вчера не успела,валилась с ног. :безум:
    Помогите нам пожалуйста,я сейчас в тяжелом положении,не могу концы с концами свести,и на передержке еще кошка,которую в том году подобрала возле ДК им Горького.Я уже за месяц задолжала там,а тут новый подарочек.
    Лист назначений выложит Елена.Спасибо.

    • Фары включила))))

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (16.08.16 21:58)

  • Кошечка красотка необыкновенная! Большеглазая и большеухая :knix: Похожа на ооочень мелкого мейн-куна)))
    Познакомились с ней сегодня в Виктории, когда Такешика навещали.
    Мурчалка и ласкушка, совсем ручная девчонка.

    Правда, вчера был необыкновенный день находок и счастливых событий! И не зря Леся выбрала именно твой пакет, Наташа:yes.gif:

    Очень добрых ей ручек поскорей!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Лист назначения

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Она очень похожа на норвежскую лесную кошку, поэтому мы её назвали Леся-лесная.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (24.05.16 08:44)

  • Перевела из фонда 2300 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо!!!Кошку забрать смогу только в четверг и сразу сделаю отчет.

    Загадочная...

  • 2300 получила.Спасибо :heart: Завтра операция,завяжите хвосты:смущ:И еще,наверное нам очень нужна передержка,не знаю,получится ли поселить ее на работе,не хочется,чтобы малышка полсуток сидела в клетке(((Она очень контактная и ласковая.Но об передержке,конечно,можно только мечтать)
    И еще,наверное переименую ее.Как то хочется назвать ее Фрея,как думаете,идет?Или в японские имена опять лезть? :rofl:

    Загадочная...

  • Мне нравится)))
    "Богиня плодородия, любви и КРАСОТЫ"
    Только вот уменьшительно-ласкательно как - Фря, Фрюша?:улыб:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Наташа, как операция прошла ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена все хорошо ,вечерлм отпишусь интернет на тел никакой

    Загадочная...

  • Наташа фотками красотки поделилась)

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Хфооост то ! Шикарен )) На последнем фото зайчик :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Какая хорошая кошечка, очень милая. Мне кажется, она ещё совсем молоденькая.

  • Наташа говорит не больше года, худющая и грязнющая:хммм:
    Очень красивая, я ее в Виктории видела, глазищи огромные. И уши!:хехе:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Мы тут конечно долго перебирали,какой зверь на меня свалился,были предположения,что норвежская лесная,что карликовый мейн-кун :rofl: .Да конечно,она обычная домашняя кошка,без всяких пород и регалий))))
    Просто очаровательная,ласковая мурчалка:смущ:померила хвост-30 см!))) Но она такая Золушка-замарашка,откормится ,отмоется и будет королевишной,зато какой характер)С лоточком уже хорошо все,кушает хорошо.ТТТ.Не буянит,принесла на работу,она пару часов поспала в переноске,ложится на спину,лапки передние как зайчик на груди складывает,а задние вытягивает и спит вот так,на спине)
    Ирина1703 в клинике,когда забирала Такешика,порадовала малышку влажничками,и сегодня помогла нам с кормом :роза:
    Были поступления от Jussy_Pussy-300 р и анонимного благотворителя-500 р,с их разрешения был оплачен стационар,огромное спасибо!
    Отчет с 22.о5.16 по 26.05.16
    Приход:
    Бенгалка-капли "Адвокат" :роза:
    Ирина 1703-корм :роза:
    Фонд-2300р :роза:
    Jussy_Pussy-300р :роза:
    Анонимный благотворитель -500р :роза:
    vodin72@mail.ru-250р
    Итого-3350р
    Расход:
    Льготная стерилизация +капельница-2300
    Стационар-1050р
    Итого -3350р
    Остаток-0р

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (27.05.16 00:21)

  • Отчет с 22.о5.16 по 26.05.16 принят,спасибо

  • У Вас оооч прехорошенькая девчонка))) Видно что общительная и любящая)) тьфу на нее) все сложится отлично))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо,она правда общительная))))везет мне на таких,сегодня были клиенты,парень с девушкой,парень в шортах был,так эта чудушка подошла к нему и ноги лижет :knix: ,видимо уже хозяина себе выбирает.Кошки у меня конечно отпад,Сильва когда на работе жила,вот также по стлу гуляла,подошла к девушке-заказчице ,и лизнула ее в нос :rofl: Любвеобильные девушки ,вобщем))))

    Загадочная...

  • Наташа, какая она чудесная! :wub1.gif:
    Мне кажется, нежная и милая, но хулиганка все-равно :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо Инна)))Ну конечно хулиганка,сама в пакет залезла)))и не испуганная,к людям липнет)

    Загадочная...

  • Божечки,Фреечка моя встретила мегя сегодня прям с воплями,боялась ,что ее опять бросили(((Я думала ,она голодная,миску корма схомячила ночью и выдала две огромные кучи.Дала ей корм,нет она на меня прям полезла обниматься и целоваться,минут 10 не могла успокоится,все ругаласьна меня)))Сейчас прилегла рядышком и следит.Бедный ребенок,как пушинка,не знаю чем ее откармливать,даю проплан сухой и влажник,наверное больше нормы,раз такой выход(Нет у меня опыта в откорме)Есть витаминки бреверсы для шерсти,наверное надо,может флоры кишечника чио-то?Каки хорошие,только много)

    • Хозяйское кресло-святое дело)))

    Загадочная...

  • Наташа, лучше всех они откармливаются детским кормом :biggrin:

  • Новости)Простите,что поднимаю темку,хочу сказать ,что у нас все хорошо,шовчик прекрасный,через неделю снимем швы.Вот так мы работаем))))Фрея практически не отходит от меня,обнимается и целуется,так,как будто очень наскучалась по человеку.Все же непонятно,как эта милая девчушка оказалась на улице,скорее всего привезли и выкинули на остановке,т.к она два дня прям жила там,ее видели,как она ко всем приставала.Ну и не могу удержаться,выкладываю видео с целовашками))) Спасибо еще раз всем за помощь!

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (30.05.16 23:40)

  • Шладенькая котя :wub1.gif:
    Вот кому то счастье достанется!:yes.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Прям куклешка настоящая! :роза: И зовут изысканно! :роза: Мою первую пристроенную котенку в прошлом году тоже так назвали, тоже с прекрасным характером и очень трепетная девочка.
    Удачи и долгой жизни красавице Лесе, пусть ей повезет! :flowers:

  • Ааааа! Наташа, знакомо! У меня Сеня такой же: также всех очень любит и ко всем и обниматься, и целоваться лезет. :biggrin: Что к котанам (всех любит, всех с котёночества своего вылизывает, над Мурром так сразу же шефство взял: первым делом его вылизал, потом какое-то время спали в обнимку, Сенька Мурра лапой обнимал, пока Мурр не обжился). Что к людям (Сеня даже ночью порой приходит и начинает лицо мне вылизывать, молчу уж, когда после хотя бы нескольких часов моего отсутствия).
    Котобарышня сама по себе очень красивая. :wub1.gif: И (мое имхо) вполне может и в доме, где уже имеются животные, неплохо прижиться.

    PS. Может, есть резон сменить название темы? Барышню ж, вроде, уже не Лесей зовут. :смущ: Наташ?

    Подпись неразборчива

  • Татьяна,да,ее уже давно зовут Фрея,наверное нужно тему переименовать,помощь вроде не требуется,она на моем попечении,но иногда хочется показать подопечных,хотя бы до пристроя.Правда, мне уже намекают,что я ее хочу прикарманить:смущ:И может кто захочет к нам в гости прийти,добро пожаловать))))

    Загадочная...

  • Сняла сегодня швы самостоятельно Фрюше,первый опыт))Все отлично зажило!

    Загадочная...

  • Что -то я про отчет забыла.
    Отчет с 27.05 по 10.07
    Приход-0р
    Расход -0р
    остаток-0р
    У нас все хорошо,надо будет проглистогонить теперь уже Лизу)))Еще раз решила поменять имя,не идет ей Фрея,по характеру конечно идет,девушка у нас кусачка- игрулька)Хочется смягчить,Лиза-лизушка)))
    Ну и не обошлось без подарочка сегодня,не буду рассказывать все подробности,но вобщем,благодаря "добрым людям"появилось вот такое чудо 1 месяца от роду,ну вот только от домашней кошки,ни одной блохи,чистенькая,нашли то ее на улице,но она явно не уличная.У меня таких малявок не было,переживаю очень,мои кошки не привиты,но девать малявку некуда(((

    Загадочная...

  • Малявка-то малявка, а намывается, как взрослая кошечка :biggrin:

  • Отчет за период 27.05.-10.07.2016г. принят. Спасибо.

  • А почему кошки не привиты?

  • Вика,я не считаю прививку 100%защитой,с улицы не поиношу кошек,только после карантина.Прививала раньше,потом как-то то одно то другое,не получалось ревакцинировать,видимо,если прайд будет увеличиваться,буду вакцинировать.Хотя столько случаев,что и привитые болеют.Вобщем сомнений много.
    Вот еще малявка.Чего теперь делать?Глистогонить?чем?блох нет.Почему то фото как попало загружается(

    • абрикосовая нога)

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (10.07.16 22:12)

  • Сильва и мини -версия)Просто копия!Я Сильве так и сказала:"Я тебе дочь принесла!"Она конечно пока не поняла своего счастья,и остальные тоже пока шипят :зло:

    Загадочная...

  • Мышонок хорошенький :wub1.gif: :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Аборигены нас пока не приняли,но девчуля такая самостоятельная,уже освоила лоток,не совсем правда 100 процентов,ну ничего.Очень смелая)
    Играть с малышкой не хотят,у нее есть друг-ежик)))Да,я назвала ее Юта)

    Загадочная...

  • Обалдеть, лялька-малепуська забавная! Смелая такая :tantrum:
    Халесенькаяяя!!! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Смешнючка какая! :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • Хорошенькая такая, мне больше Пеппи напомнила. Как поживают они?

  • Вика у нас все хорошо)Лизу надо пиарить и пристраивать,Эх,самая тяжелая для меня часть,выбирать хозяев(Но деваться некуда,всех не усыновишь(Юточка растет,гоняет кошек за две недели набрала чуть больше 300 грамм.сейчас весит 770 г,наверно :beee: е это нормально для 1.5 месяцев.Подозреваю,что в крови есть британцы)Вот никак понять не могу,как такая кроха на улице оказалась,может ребенок утащил(Конечно ей очень повезло,что ее увидели,а вернее,услышали.Деваха не робкого десятка,кошек гоняет,еду защищает,но делится))Мои начали проявлять интерес,Оливка пытается играть,Сильва,как бы пугаясь ,иногда лизнет ее,а потом,ой чего это я? :beee: Лоточек освоили,иногда лужу сделаем,а каки-только в горшок)))

    • Мы тоже в платьюшке)))

    • Ого,скока!

    • Скока-скока?

    • Креветочка)))

    • Ну вот как мать и дочь прям)))

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (24.07.16 00:31)

  • Платье у вас красивенькое, веселое такое. А Юта вообще котенок отпад!

  • Завтра месяц,как Юточка у меня,уже всему научилась,выросла,такая умничка)))Нам уже 2 месяца!)
    Охотница!

    С приемной мамой Сильвой,а так,посмотреть,будто ее доча,так похожи)))

    • Фото кверхногами,Лиза помогает работать!

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (10.08.16 01:35)

  • Можно я еще повыкладываю Юточку,маленькие такой кайф ,и,хочется поделиться)))Мы растем,глаза становятся оранжевые)На нее никто не рычит,играть любит с Оливкой,носятся как коняшки)Сильва тоже играет,но уже носятся как бегемотики :ха-ха!: И Сильва иногда не рассчитывает силы,и придавливает ее весом :безум: Кушаием бебикэт паштетики и приучаю к сухой Саварре для котят.Утащила у меня сегодня кусок хлеба,но не голодная конечно,а это ж -Добыча :)
    Спасибо за внимание))

    • Любит сидеть рядышком)

    • Мыши!В доме мыши завелись!!!

    • Вот ,глазки видно,меняют цвет

    • Вот они даже спят с Сильвой одинаково)

    Загадочная...

  • Наташ, ну какой кукленок, сладуленькая! :wub1.gif: абрикосовая лапка))) И как в твой интерьер вписалась...:миг:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ага,прям в обои))))Спасибо)))Она правда сладкая,такая уже с характером,ну уууумная!Ну видать какие хозяева такие и кошки):смущ:

    Загадочная...

  • Какой большой кусочек для малявки :хехе: Тащит, упирается :biggrin: И спят с Сильвой вольготно раскинувшись вверх пузиками. Спасибо тебе за Сильву :heart: , вот не думала-не гадала, когда к тебе везла ее, что она так вот возьмет - и самопристроится :biggrin: Смотри теперь, чтобы ее "доча" так же не самопристроилась :хммм: у меня у самой такое чудо дома, мелочь, что не выпускаю из рук. Знаю, что нельзя привыкать, и все равно... так что... "следи за собой, будь осторожен" :безум:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну как же так, все сговорились что ли? У меня сейчас уже месяц на пристрое сидит такая же звезда!:yes.gif: :роза:
    Абрикосовые пятки и шерстка дым, а хозяева не идут за нами.:улыб:
    Как у вас с характером, а то у нас девушка больно деловая, когда даю курицу, то гудит и никого не подпускет. Даже своего няня Фанта!:хехе:

  • Какая прикольная кошечка растет :respect: Самых лучших хозяев ей!

  • Смешной которебенок )), добытчица и умница ) а носочек на лапке только одной ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо,малышка чудная ,правда,или у меня давно котят не было,и я все не могу нарадоваться)Характер пока не понятно до конца,но девчонка растет бесстрашная,может рыкнуть за еду,но очень редко,кормежка это песня)))Я несу баночку,она уже бежит к столу,мям мям)))и тут как акулы начинают кружить местные вымогатели :злорадство: Я их так и называю"Какулы")))Ну им конечно достается долизать тарелочку или по капельки получают,ну вид страдательный"МАААААМ,ну мы полгода на хлебе и воде!":хммм:А так,сообразительная,много чего понимает уже)На третьей фоточке хорошо видно,у нее одна задняя лапка в сапожке абрикосовом,а на второй только пальчик)Окрас голубо-кремовая черепаха.
    Юля,это тебе спасибо за Стльвочку,я не понимаю,как можно было избавиться от такой роскоши(Это чудо просто !Настя моя ее Пуховиком зовет,это сейчас у нас морда кирпичом,а помню,как ты ее привезла,пропахшую рыбой :bad:
    Лузуня отъедается,загривок оброс шелковистой шерсткой,такая классная она.И мне кажется,она экстрасенс,настолько чувствует людей.Пристает к мужикам,прям млеет от них)))А иногда человека прям не подпускает.Тут пришла девушка,вроде нормальная,начала с ней разговаривать,а Лиза как прыгнет на грудь ей и прям лапами толкает ее,выпроваживает.А девушка"Ой ну я конечно уйду сейчас)))Вобщем,Лиза мне теперь еще помогает с клиентами)))

    • Ну лень нам нормально есть)))

    • "Че так мало!"

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: