Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 49)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (15.08.15 23:58)

  • Для Маши: я поняла, что в положительном смысле) Просто говорю, что Федя не "с характером", он ласковый и неконфликтный кот.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • И где Вы только таких красавцев :heart: находите.

  • Надо знать места! На самом деле, уже не смешно :безум: : у нас сейчас 3 фенотипа британа на пристрой, один кремовый перс и фенотип тайца ред-поинт с голубыми глазами. Это не считая кошек Елены Владимировны, там пиар перса я тоже возьму на себя.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, котяра классный ))) Отчество ему ему не помешает )) такая мордель и просто Федька :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не просто Федька, а Федор! Хотя да, с отчеством было бы солиднее. Но так как ФЕДОР идет на пристрой, отчество нужно уточнять у новых хозяев))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Девочки, кому нибудь звонили из Коченево, нужна собака для бабушки. Похожий звонок был в марте. На улицу Школьная. Номер заканчивается... 53-61.Или 08-50.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Прошу проверить номера в ЧС. Кто может?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • я :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • это просто мечта, а не кот :yes.gif: обожаю таких мордатеньких :wub1.gif: самых лучших хозяев ему! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может кто видел объявление о потере пуделя на левом берегу , сообщите пожалуйста.
    Сегодня найден, люди ищут хозяина .

  • В зоомагазине "Любимчик" Сибиряков-Гвардейцев, 1 продается по акции корм Роял Канин для мейкунов 400 гр.+400 гр. = 800 гр. по цене 246.10 рублей. Срок годности до 12.07.206 г. Может кому нужно?

  • Корм такой можно и британам ( если на сайте РК взаимозаменяемость смотреть ) но следует учитывать, что гранулы там по размеру, как для крупных собак

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сибирякам, норвежцам и вообще всем крупным кошкам подходит Роял Канин
    Моему дворянину корм понравился.

  • Девочки сроно отдам будку для маленькой собаки верх снимаеться дно тоже можно допеределывать как удобно ( для себя ) СРОЧНОООООО СРОООЧНООО места нет вообще(((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Уважаемые форумчане, у моих знакомых пропала собака породы хаски, сука. Потерялась в районе автобарахолки, Хилокского рынка, дачное общество " Радуга ". Собака коричневого окраса с белым, пушистая. Огромная просьба ко всем, может кто-то увидит объявление по собаке в соц. сетях, сообщите мне пожалуйста. Заранее всем большое спасибо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не подходит под описание,но мало ли. Нашли ее.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо, но это не она. Вот эту девочку очень ищут.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Sawfish (13.06.15 23:14)

  • Американский сайт НГС как медийный камертон
    ----
    Недавно мне в комментариях написали, что наш новосибирский городской сайт НГС принадлежит американцам. Проверила, и действительно, принадлежит. Впрочем, если подходить формально, то он американский ровно на 50%. Что интересно, никто этого и не скрывает, никто не стесняется.
    <п.9>

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

    Исправлено пользователем Sawfish (13.06.15 23:59)

  • А чего стесняться-то? Кувшин можно наполнить водой или вином, зависит от воли человека. Те, кто родом из СССР, еще в силах разобраться. Где-то на просторах России живут близняшки Рональд и Михаил, в 1939 году деток Адольфами называли. "Умом Россию не понять".

  • Кому нибудь звонил по кошкам Андрей 30 лет,живет в Дзержинском районе ,ребенку 3 года, 8-951-3хх5519, согласен на все условия, говорит в течение двух недель ему все отказывают, голос слащавый, проясните ситуацию, на все вопросы отвечает красиво,аж противно. Кошка нужна любая. Говорит уже не до выбора,никто не отдает.

  • В районе Зеленых куполов-Красный проспект-Линейная местные бабки травят собак! Отравился хасеныш, сутки был в коме, еле откачали. Будьте осторожны!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Внимание! Нужен хранитель и перевозитель стенда!

    Все мнения и комментарии, если таковые будут, пожалуйста, СЮДА!
    <п.п.4,9>

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (14.06.15 20:39)

  • Сегодня из темы Светланы Ягуар ко мне приехало много нужностей , спасибо огромное .
    По мимо клеток и лотков там есть лекарства, я их еще не разбирала , как разберу выложу в темке , вдруг кому именно они нужны , чтоб не лежали без дела . Клетку предлагаю закрепить за мной , но сделать ее общефорумской , хотя пятерка мало кому помещается в квартиру , но все же иногда под кучку котят бывает самое то .
    По поводу когтеточки домика . Наталья gutculka69 в темке предложила отдать когтеточку в приют, у меня есть другая когтеточка побольше , она двухуровневая ( примерно как на фото), но мне удобнее как раз поменьше , поэтому я сделаю обмен и с удовольствием отдам в приют .

  • Спасибо, Наташа. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки,кто может сделать и распечатать макеты о поиске собаки?
    Помогите,пожалуйста!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, я могу РАСПЕЧАТАТЬ, если что:смущ:

  • девочки неужели некому ненадо будочку ??????? предеться выставить на помойку а жаль(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Оль, спасибо! :flowers:

    Теперь остается найти человека, который может сделать макет!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Где будка находиться и какие у нее размеры ?

  • Сегодня утром, когда бежала из больницы, на Учительской, недалеко от остановки, под крыльцом одного из магазинов сидели кошка и котёнок, месяца 2. Понимаю, что у всех своих подопечных немерено. Но вдруг.
    Сразу написать не смогла, деньги на интернете закончились. Сейчас уложила сына, сбегала, оплатила.
    Мне некуда, нет ни сил, ни времени, ни денег, извините. Дома месячный болеющий ребёнок, сама с температурой + 5 своих животин и 2 на передержке. Совестно и стыдно, но прошла мимо.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • нам на сибмаме предлагают: ампулы Котэрвин 3 шт, 1 ампула Гамавит и три ампулы ношпы.
    нам ничего из этого не нужно.
    писать пользователю Облачко№21

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мы с котёнком Мирой участвуем в конкурсе за наполнитель. Подробности тут.
    <п.4>

    Исправлено пользователем Sawfish (15.06.15 16:43)

  • Проголосовали за Мирру. :роза:

  • Спасибо! :flowers:

  • если у кого-нибудь есть в остатках урсофальк и гепатиале - куплю.

  • незнаю тань )0 может мне свой приют когда нибудь и полуиться открыть)))) и ветклинику а еще у меня сегодня прибовление лысик и кун)) я очень этому рада прием опять возле двери поставили Кто ??????? вообще уже слов нет((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • :eek: ещё+2???

  • Видели, что "соседи" обсуждают? :хммм::хммм:
    :tantrum:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем Sawfish (15.06.15 23:06)

  • да тань еще две одни лысик с родословной вторая кун с метрикой((( буду пробовать прдать денюшка очень нужна сейчас не под разведение а под стерилку и катсрацию(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Барышни-модераторы, сердечно благодарю за оперативное вмешательство :respect:

    всем доброй ночи! :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Собак это все равно не спасет , к сожалению:хммм:

  • Девушки, чем собак обрабатывать от мошек? Подопечных моих на ...ской мошка зажирает:хммм:

  • Развожу ванилин один пакетик на 1 литр воды - наливаю в распылитель и брызгаю , закрывая рукой глаза .

  • А если дегтем покапать на шкуру? Запах дегтя спасает и от клещей.

  • Друзья, на Золотой ниве потерялась кошка (Б.Богаткова 260)...вдруг где попадется на глаза !Приметная, нос черный. 8-923-197-83-13

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Может кто-то знает, подскажите пожалуйста.

    Где в Новосибирске можно посмотреть поручни для инвалидов, в ванну и туалет кроме медтехники. В интернете картинок много, но фирмы СПб, Москва и тд., а хотелось бы своими глазами глянуть, не на картинке.

  • В конкурсе, где я участвую с Мирой, девушка написала, что подобрашки участвовать не могут, т.к. подобрашки-это не наши питомцы, ведь они потом живут в других семьях. Что-то так обидно стало. Т.е. те, кого мы вырастили, вылечили и пристроили-это не наши питомцы :хммм:
    А я их всех всегда считаю всё равно своими.

  • Ага,а подобрашки выходит не наши питомцы, им в конкурсе, участвовать нерезон,вдруг победят среди домашних.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: