Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Тебе Рада писала про это. Только я не поняла ,что там за выставка, но что 1-2 мая- точно помню.

  • В ответ на: ага женькин до сих пор незаберет те что я для нее застолбила(((

    ань по выствке 1-го мая может можно что нибудь будет придумать ? что б стенд наш поставить?)) раз нам дают там место и возможность наших попиарить ??

  • О, спасибо.

    1-2 мая - это даже не выходные... :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Как не выходные?! :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Выходны-выходные, Правительством РФ закрепленные))

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Пардон, это я не сообразила :ха-ха!:

    Списалась Радой - имелась ввиду, скорее всего, Котомировская выставка, которую перенесли на июнь.
    Так что вроде разобрались :хехе:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Обратила внимание на отчёт Фонда: 28,5 тысяч осталось.
    Основной приход обычно от дежурств случается. Тем не менее, с дежурными на ближайший Котомир негусто...:хммм:
    Люди, ну неужели совсем-совсем никто больше не может?

    Подпись неразборчива

  • Вниманию всех, кто заинтересован в дежурствах форума на выставках, в получении денежных средств из фонда для своих подопечных, в наполнителях и кормах с выставок!

    По объективным причинам Елена (ЕленочкаП), наша Хранительница и Перевохительница стенда, в дальнейшем перевозить его не сможет.

    Елена, спасибо Вам за помощь! :flowers:

    Поэтому
    СРОЧНО ИЩЕМ НОВОГО ПЕРЕВОЗИТЕЛЯ!!!

    Хранить стенд Елена по-прежнему сможет у себя в гараже, за что ей огромное спасибо! :flowers:

    Я считаю, что это должен быть один постоянный человек.
    Потому что искать каждый раз машину к выставке, до последнего не знать будет она или нет и тем самым подводить организаторов и дежурных - извините, мне не улыбается.

    Следующая выставка - 27-28 июня. К этому времени машина должна найтись.

    Напоминаю (ну мало ли), что выставки проходят, как правило, в выходные или праздничные дни.
    Как правило, стенд необходимо привезти в зал с вечера перед выставкой (в пятницу, после обеда или вечером) либо в субботу перед началом (часов в 10), и забрать после окончания в воскресенье, часов в шесть.

    Весь комплект перевозимого помещается на заднее сиденье практически любой машины.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • ...и тишина.... :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, выходные же. Далеко не все в выходные на форум выходят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: