Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Галюнька, какая ты молодец! Кошки все ухоженные, красивые, просто супер! Лена мастер класс, фотографии все получились замечательные! :respect:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • НУ ты то, Наталья, знаешь, что у них только Живой воды нету.... )))) буржуи))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галь, а вдруг Дарёнка потеряшка ? Или на свободном выгуле, а ? Не смотрела в потеряшках ? Может стоит сначала объявления развешать, типа - найдена кошка ?

  • Мы неделю размещали по Дарёне объявления в Потеряшке Вк и Ок. Галя клеила объявления по округе.

  • Да, Алла! Таня сама кидала по ней везде объявки..Дома у нас до сих пор в наклейках... Никто ее не ищет!((( А ждать пару месяцев старых хозяев я не могу..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (07.02.16 15:56)

  • Галя, в таком случае очень универсальны объявления ищем старых/новых хозяев , раскидываются по абсолютно всей куче групп в ВК и ОК получится больше 100 групп ( хотя и просто найдена по тем же группам можно ) , по районам мне даже больше нравится-там искать проще, в Потеряшке и Бюро находок очень быстро уходит вниз в то же день

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я в ВК не спец! ПОэтому мне Таня помогала)) Она много групп охватывает.. А я только только зарегистировалась там...пока умею только смотреть))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А-а-а, поняла. Я просто подумала, что уж больно она холёная для уличной , да ещё и стерильна. :улыб:

  • На ней ни одна блоха не сидела)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: