Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У меня 16 кошек и маленькая собака. Требуется помощь на содержание.

  • Недавно пришлось принять ещё одну кошку из района ул. Сердюкова (на первом снимке). О ней мне сообщила Анна Васильевна. До этого кошку кормила на улице другая старая женщина. Но взять к себе, говорит, не могла.
    Кошка ручная, бывшая домашняя. А о том, что её бросили насовсем, Анна Васильевна узнала от 5-летней девочки. Её родители бросили кошку потому что она не там пачкала.
    Вчера, 16 августа, возил её на стерилизацию. В клетке, где ей надо побыть после операции, особенно видно, что кошка не умеет или не может из-за патологического недержания пользоваться стандартным туалетом с нормальным наполнителем. Значит, пристроить её не удастся.
    На другом снимке по-прежнему ждущий пристройства смелый ручной любопытный Белоносый.
    На третьем - ещё диковатые, теперь 3-месячные подростки с Иванова 5 после отказа платной передержки.
    На последнем снимке пропавшая мать пристроенного котёнка с Сердюкова (см. записи amakarova). Может, кто-нибудь случайно встретит её - хоть знать, как она выглядела.
    А дома у меня теперь, с котятами и собакой - 20 зверей.

  • Евгений Петрович, вот еще фото Белоносого!

  • По-моему, это лучшее фото. Где его можно ещё поместить?

  • У Евгения Петровича ЧП, мои Тиша с Ликой, сидевшие у него на бесплатной передержке, заболели панлейкопинией. Тиша, к глубокому сожалению моему и Евгения Петровича, погиб, Лика сейчас на стационаре. Теперь надо оставшимся 17 кошкам ставить СРОЧНО витафел по два раза, а то и по три. Сейчас все деньги ушли на экстренное лечение Тиши и Лики. Евгений Петрович корит себя за смерть Тиши, он никогда сам не попросит. Но ему нужны средства в расчете по две ампулы витафела на 17 хвостов. SOS! Нужна мат.помощь в размере 170*2*17=5780 рублей.
    :help.gif:

  • Привитых кошек совсем нет? :dnknow:
    Не 5780, а 50% - 2890 по правилам форума. Ну и все-таки Евгений Петрович должен сам это делать, опять же по правилам...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: