Погода: 24 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

И снова куча кошек на пристрой+ щенок...Нужна помощь пиаром на ОК

  • В ответ на: Наташ, для этого нужен человек, который согласился бы/смог бы принимать такого рода звонки.
    В этом-то вся и загвоздка.
    загвоздки тут нет,я могу их принимать. Позвоню ВМ распрошу подробно про котеек и вперед. А рассказывать о них незная характера и повадок как то не логично...

  • В ответ на: Не все могут задавать вопросы, она может даже стесняться так расспрашивать
    - 1000 раз согласна! Я вот теряюсь всегда в таких случаях, максимум, Вк могу пообщаться, зато Олечка с этим очень хорошо справляется, мне кажется, разбуди ее ночью - начнет сразу вопросы задавать :biggrin: Потом уже отправляет ко мне или к Оле о смотринах договариваться, так что тоже советую Кате расспрашивать поподробнее потенциальных хозяев и потом уже к В.М. отправлять на смотрины :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • На авито и нгс номер поменян на мой

  • Катя, огромнейшая просьба, новым владельцам (либо желающим взять котеек) открытым текстом озвучивай, что кошки "на гарантии", т.е. если по каким либо причинам (переоценили свои силы, дорого кормить, лечить, шерсть, новый диван, цветы, шторы , мебель, коврик в ванной и т.д.) - не сойдутся характерами кошек заберете назад! :улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Конечно:yes.gif:

  • Катя, ещё раз обращаю внимание, прямо открытом текстом "Вы не можете "перепристроить" котиков, отдать их третьим лицам, подарить, отправить в приют или отдать под "реализацию". Чем-то не устроили - звоните и возвращаете. :миг:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Конечно. Когда пристроила Рыжика-Мусика прямо так и сказала. Спасибо.

  • :flowers: Я же говорила: "Чуточку удачи и всё получится!"

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: :flowers: Я же говорила: "Чуточку удачи и всё получится!"
    :agree: :роза:

  • Сегодня был очень насыщенный день по звонкам :шок: Сейчас перечитала 34 вызова. На пропущенные перезвонила вечером. Все отклики с НГС и авито. только там номер поменяет на мой. Адекватных 6. Двоих смогла пробить в ЧС там их нет. Шесть звоночков перенаправила на ВМ. О результатах не сообщала. В основном все хотят Борю:улыб:и один человек заинтересован Дусей.

  • В ответ на:
    В ответ на: Катя, давайте тогда уже перекличку проведем и сосчитаем оставшееся количество кошек))) теперь их уже не 19, как я понимаю
    Котеек уже 16)) Пристроены Белянка, Котя и Черная кошечка. Остальные на месте :dnknow:
    Можно менять название на Помощь 15 кошкам. )))Боря уехал домой.

  • :help.gif: Кто-нибудь сможет взять шевство над этими кошками? Вакцины я заказала. В пятницу забирать. Остаток денежных средств я перечислю на карту .
    У моей кошки диагностировали вирусную инфекцию. Начали лечить и ее и кота.. Незнаю откуда я принесла эту заразу,но больше контактировать с другими кошками я не буду,пока не поставлю им прививки(надеюсь жить будут оба)

  • В ответ на: :help.gif: Кто-нибудь сможет взять шевство над этими кошками? Вакцины я заказала. В пятницу забирать. Остаток денежных средств я перечислю на карту .
    У моей кошки диагностировали вирусную инфекцию. Начали лечить и ее и кота.. Незнаю откуда я принесла эту заразу,но больше контактировать с другими кошками я не буду,пока не поставлю им прививки(надеюсь жить будут оба)
    Мое сообщение последнее просьба не принимать близко к сердцу. Обдумала и решила оставить как есть. Конечно же я буду курировать женщину. Прошу прощения у всех за свои нервы. Сегодня мне передали еще немного влажного корма для этих кошек. На днях отвезу. В пятницу будут выкуплены вакцины и составлен отчет. Поедем ставить, нужен будет помощник умеющий ставить уколы.

  • Катя, скажите, пожалуйста, кошки стали есть сухой корм Наша Марка?
    Как обещала, в январе с меня помощь кормом.

  • Катя, пусть Ваши котик и кошечка быстрее выздоравливают :heart: Спасибо, что помогаете этой бабушке даже в такой трудный момент :роза:

  • В ответ на: Катя, скажите, пожалуйста, кошки стали есть сухой корм Наша Марка?
    Как обещала, в январе с меня помощь кормом.
    да они его кушают. ВМ кормит и кормом и натуралкой. Спасибо!

  • В ответ на: Катя, пусть Ваши котик и кошечка быстрее выздоравливают :heart: Спасибо, что помогаете этой бабушке даже в такой трудный момент :роза:
    :роза: Спасибо!

  • В ответ на: Разместила котеек на НГС-объявлениях.
    Вика,спасибо огромное за пиар и многократное поднятие котеек на НГС :friends: :flowers:

  • Катя, звонки то хоть есть? Хотя, под Новый Год, наверное совсем затишье?

  • Вика, есть и достаточно много... Но большенство неадекват,то надо чтоб котят рожала и мышей ловила,то кошку крупную фиолетово какого цвета,главное ,чтоб с "нашим Васей красивые детки получились....". Звонка 4 перенаправляла на ВМ. Не могу до нее дозвониться,чтоб узнать результат. Злату ждет семья после НГ,но я не совсем уверенна в них. В воскресенье не попала в приют на стерильку Златы и Сони,работала до 20.00,вместо обещанных мне 17.00...Сейчас только после НГ получится вырваться с работы.
    В контакте много ЛС,но по тем которых уже отдали,вроде и фото уже отданных с альбома удалила... :dnknow:

  • Дозвонилась до ВМ. Все котейки на месте. Все кто звонил не приехали. Одна женщина просила привезти Дусю на Первомайку,ВМ не поехала на транспорте далеко,а мне не позвонила. Один котенок из диких заболел,отказался от еды утром , хотя всегда прибегал первый к миске, ВМ сносила в клинику его на Титова. Поставили несколько уколов,сейчас спит.

  • Отчет за период 11.12-28.12
    Остаток на начало периода: ранее средства не собирались

    Приход:
    Александра _R 2000 руб :flowers:
    Carrie 300 руб :flowers:
    540628161 1000 руб :flowers:
    Из этой темы 1136 руб :flowers:
    Alena29111981 Корм НМ 15 кг :flowers:
    Нервотрепка Корм НМ 4кг+влажный 800г :flowers:

    Итого приход 4436 руб

    Расход :
    Мультифел 26 доз 2850 руб

    Остаток на 29.12 1586 руб


    Документ получен, отчет принят, спасибо :snegurochka:

    Подтверждающие документы отправлены на почту Лава Лагуна

    Спасибо большое всем благотворителям! Cпасибо Вике goldfish за отличные фото :flowers: и пиар котеек на НГС!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.12.13 13:37)

  • прошу прощения,документ отправлен на почту Bagira 09:смущ:

  • А я и подумала-зачем мне на почту?))) я не комитет и почту мою никто не знает :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Осталось 14 хвостиков. :appl: Дуся сегодня уехала домой в Кемеровскую область.
    Сейчас на пиаре 2 кошечки(отдаются только после стерилизации,наметили после праздников) и 1 котик кастрат.

    • Злата 7-8 месяцев

    • Кузя,2 года,кастрат

    • Сонечка,чуть больше года.

  • В ответ на: Осталось 14 хвостиков. :appl: Дуся сегодня уехала домой в Кемеровскую область.
    Сейчас на пиаре 2 кошечки(отдаются только после стерилизации,наметили после праздников) и 1 котик кастрат.
    Пиар кошек решили приостановить до стерильки. :umnik: Сегодня получился некрасивый разговор с женщиной по поводу Златы. На эмоциях выронила телефон и номер для ЧС не сохранился. :зло:

  • а общий смысл разговора? Чтобы в случае чего быть готовыми..

  • Хотя, можно предположить)

  • Сначала все хорошо, семья без детей, третий этаж с сетками. Материально обеспечена и т.д. и т.п. Стерилить будет в клинике, я ей говорю что кошь отдается по договору и после стерильки приеду проведать ... И тут выясняется,что кошь должна родить сначала от британца соседки, котятки то красивые получатся, а с их продажи и денег на стерильку в лучшей клинике наберет :шок: я чуть со стула не упала

  • Понятно). Песня)).

  • Кать, ну не те хозяева, значит.
    Показать скрытый текст
    Уж сколько их тут у нас на форуме, красивых котят... Слов приличных нет просто. П.5 нарушать не стану всё же.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Катя, как обещала, с зарплаты куплю корма. Пока очень туго с денежкой.
    Есть ещё корм, протянут?

  • Да,корм пока есть. Поговорю с ВМ если она простерилит Злату и Соню сама, то деньги на 15кг Нашей Марки еще есть на остатке. Спасибо. :flowers:

  • На 8.01 или 9.01 нужен человек умеющий ставить прививки кошкам. Держать буду я и ВМ. Я боюсь не справлюсь, так как сама ставила в холку укол три раза в жизни.:смущ: :help.gif: нужно поставить 14 вакцин.

  • В ответ на: На 8.01 или 9.01 нужен человек умеющий ставить прививки кошкам. Держать буду я и ВМ. Я боюсь не справлюсь, так как сама ставила в холку укол три раза в жизни.:смущ: :help.gif: нужно поставить 14 вакцин.
    Катя смогу поставить но только завтра 7.01

  • В ответ на:
    В ответ на: На 8.01 или 9.01 нужен человек умеющий ставить прививки кошкам. Держать буду я и ВМ. Я боюсь не справлюсь, так как сама ставила в холку укол три раза в жизни.:смущ: :help.gif: нужно поставить 14 вакцин.
    Катя смогу поставить но только завтра 7.01
    Завтра не получается....

  • Если никто больше не откликнется, то я бы могла помочь 9-го, только вечером.

  • В ответ на: Если никто больше не откликнется, то я бы могла помочь 9-го, только вечером.
    Спасибо :agree:

  • Отчет за период 29.12.-07.01

    Остаток на начало периода 1586 руб

    Прихода нет

    Расхода нет

    Остаток на конец периода 07.01 1586 руб

  • Отчет за период 29.12.2013г.-07.01.2014г. принят. Спасибо! :santaclaus:

  • Катя, у Вас есть карта СберБанка? Галина ник 9520307 с моей распродажи переведут Вам 400 руб. на корм.

  • Вам ЛС :flowers:

  • Катя, на распродаже девушке с ником орешка продала ткань за 500 руб.
    Вы можете у меня денежки лично забрать?

  • конечно смогу,пошла к вам в ЛС :flowers:

  • на карту сбера поступили 100 руб с распродажи Татьяны Нервотрепки.Спасибо. :роза:

  • Поступили еще 500р с распродажи Татьяны и 500р забрала лично. Спасибо :agree:

  • На следующую пятницу(раньше не смогу получить,так как буду в командировке) заказала 15кг корма НМ в Зверушке . Со скидкой 1329,30 вышло.
    Фотоотчет по постановке вакцин сделаю на днях если будет время,если нет то по приезду.

  • есть врач он тут делал топик о прививках по 450 рублей учитывая что у меня 6 морд сам приехал и поставил получилось намного дешевле чем так . если надо будет то можно поискать его координаты.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: есть врач он тут делал топик о прививках по 450 рублей учитывая что у меня 6 морд сам приехал и поставил получилось намного дешевле чем так . если надо будет то можно поискать его координаты.
    Вы сейчас про что? Какие 450 рублей?Дешевле чего? Я вас не понимаю.... :dnknow: Вакцины я заказывала в закупке и ставили мы их сами,перечитайте,пожалуйста,тему сначала. Стоимость вакцин указаны в отчете. Одна ампула стоит 109 руб 62 коп.

  • В ответ на: Расход :
    Мультифел 26 доз 2850 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: