Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Вася с переломом таза. Нужна материальная помощь

  • Спасибо большое. Сегодня очень тяжелый день. Правда. :cray-1:
    Все делаешь, чтобы они ЖИЛИ, а получается вот как...

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :cray-1: Девочки, все кто помогал Васеньке, соболезную вам, увидела, что в теме много сообщений, никак не могла подумать что поэтому, прям шок какой-то...
    Думала хорошие новости...
    Мягкой травки Васеньке :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ох сколько сегодня грустных тем.

    Очень жаль Василька :cray-1: Мои соболезнования и спасибо что любили его, заботились о нем и подарили ему чувство любви и нужности.....

    Очень больно их терять, соболезную :роза: :роза:

  • Боже мой... Васенька... :роза: :роза:

  • Васенька... :cray-1: Мягкой тебе травки :роза: :роза:

  • :cray-1:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оксана, Лиля, Оля, Олеся, Инна, спасибо большое за сострадание. Всем огромное спасибо. :friends: Забыла упомянуть Олю, нашу первую передержку, спасибо, Оля!
    Соня Осоченко мне написала: "какой он!!! кармический! Наташик, он пришел сюда не сколько жить, сколько что-то принести и научить. Он это сделал.Эта лучшая миссия. Сколько добра он аккумулировал у окружающих. Это называется - Учитель."

    Кармический! :heart: :wub1.gif:

    Как будут деньги перечислены в общий фонд, сделаю последний по Васе отчет и закроем тему.
    Оставшиеся памперсы будут переданы котику Мурзику :heart: со спинальной травмой, который находится на кураторстве у Ани Горбуновой.

    • Мурзик

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Васенька, мягкой тебе травки :not_i: :not_i: :not_i:

    Девчонки, какие вы молодцы, что не оставили два года назад котика в подвале! Сделали всё, что можно для его нормальной жизни!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Соболезную, :роза: :роза: :cray-1: Год назад от нас также совершенно неожиданно ушел наш любимый котик Изюмка - молодой, здоровый, никогда не болел. Утром нашла его лежащим на подстилке уже холодным. Лежал, будто спал, совсем ничто не предвещало этому. Безумно жаль! :cray-1:

  • На карту фонда зачислены 2100 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Последний отчет № 23 по котику Васе :heart: :heart: :heart:
    Период отчета:8.10.15-15.10.15

    Остаток с предыдущего периода:2048 руб. 35коп
    Поступлений не было.
    Сумма была округлена до 2100 руб 00 коп и перечислена в фонд.
    Остаток 0 руб, 00 коп.

    Еще раз большое спасибо всем благотворителям за помощь Васе :heart: .

    Васеньке мягкой травки и яркого солнышка, он очень любил солнышко. Беги по радуге, пухляшик :чмок:

    Тему прошу закрыть.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет за период 08.10.15-15.10.15 принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: