Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • ДОРОГИЕ Форумчане, небезразличные к судьбе очень умной,красивой,брошенной собаке со сломанной лапой, окликнитесь! Поддержите советом или своим откликом на беду!

    Собака Лиза(назвала ее так моя маленькая дочь) кем -то брошена на дачах.Собака сренего размера, очень умная! Недавно попала под машину, теперь сломана передняя лапа, ОНА МУЧАЕТСЯ УЖЕ НЕДЕЛЮ! Когда видишь ее мучения, просто сердце кровью обливается... Однозначно собака умрет мучительной смертью, т.к. холодает и кормить на дачах ее некому.... И ей нужна как можно быстрее помощь ветеринара .
    Люди, кто готов хоть как-то помочь, откликнитесь! Давайте спланируем ее дальнейшее спасение!
    Мне нужна поддержка, иначе сама я не справлюсь!
    У меня есть машина, есть средства на прием врача и рентген, но если нужна будет операция, то потребуется помощь на операцию и дальнейший временный приют и уход для собаки, пока не найдем ей новых хозяев.

    Завтра я планирую найти ее на даче и привезти на прием к врачу, узнаю точную сумму на лечение. Кто готов оказать помощь, пожалуйста, напишите! ЕЙ очень нужна наша поддержка, не оставайтесь в стороне....

    Позже сделаю и добавлю фото нашей красавицы.

    Исправлено пользователем goldfish (03.02.14 09:21)

    Топик закрыл(а) Sawfish (18.06.14 22:38)

  • вы молодец что не прошли мимо :respect: , если потребуется операция, заведите карту СБ, я вам помогу денежкой

  • Идите в ЦВК к Тетерину О.А, незабудьте взять листы назначений и ренген, все это сфотографировать и выложить сюда
    рабочие дни вторник с 9-17, четверг с 9-21, пятница 9-21, суббота с 9-17
    Удачи вам и собачке
    я вам в л/с скинула контакты передержек, позвоните, узнайте про места

  • Тоже готова поучаствовать и помочь по возможности.
    Вопрос только - ПОЧЕМУ ЗАВТРА ??? :help.gif: Это нужно делать еще вчера, на улице каждый день холодает, плюс у собаки перелом. Может все таки сегодня ее забирать? И телефон ваш напишите для связи. Могу с машиной помочь после 18 часов.
    Показать скрытый текст
    Или вы мне наберите 8-952-920-2615 Кристина
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (30.09.13 15:37)

  • Спасибо за отклики! Никак не получается загрузить фото, компьютер не распознает телефон, а фотогрфировала я Лизу на телефон.

    Сегодня съезжу, если будет она на месте, заберу. Главное чтоб на передержке согласились частично принять оплату. т.к. всей суммой не распологаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: